Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

По нормальному решить - это как?

У тебя звание какое?

Есть полномочия, раздавать адреса, телефоны, расценки, где решают по нормальному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нормальному решить - это как?

У тебя звание какое?

Есть полномочия, раздавать адреса, телефоны, расценки, где решают по нормальному.

 

Слушай при чем сдесь звания, полномочия и т. д.

Все прекрасно знают что нужно со всеми иметь общий язык: и городом, и с жэком, и с милицией.

А без этих отношений наш с вами бизнес обречен на большую глубокую опу!

Просто у одних это получается, у других не очень.

Такая правда жизни в нашей стране, а по другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С документами и разрешениями у всех компаний города на одинаковом уровне-полная опа...Но охота на ведьм ведутся только по отношению к одному провайдеру-он не пришелся ко двору, на него натравили Беркут, а теперь, говорят, что приедут донецкие решать вопросы круто, нам резали сеть, избили провайдера, а следующий шаг-придут и всех на офисе перестреляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все горячие линии и подобные каналы отвечают однозначно-подавайте на суд, тогда приедем и сделаем репортаж. Один хозяйственный суд уже выиграли, обязали Комэнерго выдать разрешительные документы, но сети режут и уничтожают теперь физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мои слова воспринимаются несерьёзно, всем трудно поверить, что такое возможно, но я очевидец всех этих событий и подобное просто не укладывается в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг от того что ты тут 10 сообщений подарят напишешь к тебе серьезней относиться не станут.

Ты от нас всех что хочешь?чтоб мы твою проблему решили?ты видешь по всей Украине тоже самое происходит, и люди как-то решают свои вопросы. Вам нужно на деле своем сосредоточиться, а не бегать сопли везде лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломаха на данный момент не знает, что я пишу с его адреса, прошу воспринимать мои слова как мое личное мнение, может он думает по другому. Он, в отличии от меня, оптимист и надеется на наше русское АВОСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я донецкий, ну и что?

Не пойду я стрелять в офисе никого.

Притянут какого то урку, с Бобруйска, и будет он рвать майку что перец он донецкий.

Сегодня так модно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно повторять: с властью НЕВОЗМОЖНО договорится! Власть зачищает рынок для СВОЕГО БИЗНЕСА.

Настаиваю - политика тут, если и не на первом месте, то присутствует однозначно.

Человеку не просто НЕ дают работать, не просто НЕ дают оформить, требуемые ими же, документы, человека ГРАБЯТ и УНИЧТОЖАЮТ ФИЗИЧЕСКИ средь бела дня не боясь ничего и никого. ЭТО система, власно-бандитская машина. Это хуже чем в девяностые потому, что бандиты сегодня - это государственные чиновники от правящей ПР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по аванету хозяева тупо дурака включили, могли по нормальному все решить и не париться, как все остальные в симфере и сделали!

 

Если не секрет, можно названия этих "всех остальных в симфере", которые по нормальному всё решили? И что значит "по нормальному : занесли кому-то нал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что пишу со страницы Соломахи. Как сообщалось раньше, он в больнице. Но сейчас руководство города и Комэнерго поворачивает дело с пользой в свою сторону. Два бойца, избивавшие Соломаху и его работника, совершенно случайно оказались в машине инженера Лейбенко, проводившего демонтаж, совершенно случайно попали кулаком в голову Соломахе и повредили себе руку.Теперь они уже пострадавшая сторона. Милицию вызывали жильцы дома, протоколы составлены, свидетели есть, но результата никакого, и я не хочу думать о плохом, но подозреваю, что скоро на Соломаху будет заведено уголовное дело. В этой драке у него были похищены документы-паспорт, права и техпаспорт. Человека умышленно уничтожают и загоняют в угол, а бумаги, которые пишут юристы все возвращаются на рассмотрение в город и ложатся мертвым грузом. Что делать? Как бороться с этой системой?

 

Знаете историю о Килдозере? Скорее всего я бы похоже поступил в такой ситуации. Пострелял бы нафиг если ничего не смог бы сделать законными методами. Со злом добром не повоюешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.unian.net/news/526964-internet-provayderyi-zayavlyayut-ob-usilenii-admindavleniya-na-nih.html

 

Интернет-провайдеры заявляют об усилении админдавления на них

Субъекты хозяйствования сферы информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) заявляют об усилении административного давления на них почти во всех регионах страны.

Об этом в среду, 26 сентября во время пресс-конференции в УНИАН заявила заместитель председателя правления Интернет Ассоциации Украины (ИНАУ) Татьяна Попова.

«Местные власти системно нарушают Закон «О телекоммуникациях», который обязывает их создавать благоприятные условия для функционирования и развития сетей общего пользования и полноценного предоставления телекоммуникационных услуг, в том числе и доступа к сети Интернет», - отметила она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://itc.ua/news/k...nfrastrukturyi/

 

КЖСЭ может требовать деньги только за работу в домах, находящихся в коммунальной собственности. Мы же до сих пор не можем получить информацию о том, кому принадлежат дома в Шевченковском районе»,— поясняет он.

 

Начитались Павлабора и начали внедрять на национальном уровне. :)

Павлабору респект. А то так бы не узнали откуда ноги растут в этом конфликте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитал. А где выигранные судебные решения? Судя по этим письмам МВД и Рескомтранс АРК не на стороне Соломахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато Соломаха выиграет суд Божий и черти будут жарить мера Армянска в устричном соусе ,а прокурора в томате до полуготовности,но вечно, запивая Кьянти съеденные почки виновников демонтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...