Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

Ну какая страна такие и теракты:)

 

А то что кто то высказывает свое мировозрение, ктож ему запретит. Но конечно лучше от бизнеса отделить, дикий у нас клерк пока, так вот обиду затаит, вместо того, чтоб разобраться.

У нас было что то подобное, но там еще круче, поймали монтажников с ксивами нашего предприятия, благо начальник оказался вменяем вызвал нашего представителя и разобрался, пионеров еще потом долго по ментовке таскали пока не откупились, а так не разобралсяб, былоб то же самое:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

Ну какая страна такие и теракты :)

 

А то что кто то высказывает свое мировозрение, ктож ему запретит. Но конечно лучше от бизнеса отделить, дикий у нас клерк пока, так вот обиду затаит, вместо того, чтоб разобраться.

У нас было что то подобное, но там еще круче, поймали монтажников с ксивами нашего предприятия, благо начальник оказался вменяем вызвал нашего представителя и разобрался, пионеров еще потом долго по ментовке таскали пока не откупились, а так не разобралсяб, былоб то же самое :)

да по такому "поводу" можно детективы писать целые. :)

звонит бабулька в коллцентр в Киев:

-суки, твари, что ж вы ас обокрали....

- бабушка, что случилось?

- пришел паренек, сказал с Вашей фирмы, взял ключи от крыши, скомуниздил конвертеры со всех спутниковых тарелок...

-?????

- да фиг с ними, с тарелками, ключи от крыши вернет пусть...

- бабушка, так мы в вашем районе не работаем!!!

- а мне пох, ключи верните, суки...

-так звоните в милицию, пусть ловят.

- МНЕ В МИЛИЦИИ ВАШ ТЕЛЕФОН ДАЛИ....!!!!

 

 

самое забавное в этом, что таки потягали меня в меновку с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

По теме, нехочуха, во многом согласен, но буду стоять на своем, нет такого права у КП вот так просто и прийти и уничтожить бизнес. И если сегодня таким деятелям не дать по рукам, завтра это станет заразно.

....

вот и дали "такому деятелю", не сумевшему(не захотевшему) за год легализовать сеть и привести в норму свои взаимоотношения с городом. дали не только о рукам но и по кошельку.

Так "не сумевшему" или "не захотевшему"?

И можно ли даже при всем желании привести в норму (а есть она норма?) взаимоотношения с городом, если этого не хочет город? Ну например (из свежего):

 

238c8c473f73.jpg

 

Прокурор, осторожно так, но говорит, что Комэнерго нарууушилиии таки ими сами-же (в соавторстве с мэром и его командой) принятые Правила благоустройства города. Ну, хорошо хоть так отреагировал. Раньше, и в том же 2011 году тоже, просто отвечал - это не дело прокуратуры или просто не отвечал совсем, на любые жалобы, просьбы проверить законность тех или иных действий горсовета и Комэнерго, например, необоснованные отказы в просьбе заключить договор на аренду части крыш и фасадов или признание задним числом состоявшихся конкурсов на аренду части крыш и фасадов.

 

Причём "Комэнерго" для выдачи техусловий требует сначала заключить договор с горсоветом, а горсовет требует для заключения договора проект выполненный на основании техусловий. Трудно в этом замкнутом кругу, по которому гоняли Соломаху, найти выход при всем желании.

 

Alex_E, конфликт начался не в июле 2012, а годом раньше. год УК ждали команду "фас".
Правильно. С 28 апреля 2011 года, когда исполком Армянского горсовета зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью (ООО) "АрмянскИнтернетСервис".

Правда на тот момент, у этого ООО не было лицензий на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций на территории г.Армянск, а по заявлениям "Комэнерго" на запросы от Антимонопольного комитета, "Комэнерго" в течении 2011-2012 года никому никаких ТУ НЕ ВЫДАВАЛО.

На основании каких документов горсовет заключал (заключал-ли вообще, никто этих документов не видел?)договор с АИС неизвестно.

Но все это совсем не мешает заявлять наглым образом об отсутствии коррупции, равных условий для всех предпринимателей, готовности мэра всем что-то там дать, что-то со всеми заключить.

Одним всё - другим закон.

 

кстати, Комэнерго - всеукраинская контора. карман не великоват у Демидов такое прикарманить? у коо есть инфа по ни из первых, так сказать, уст?

Я Вас умоляю, шарашка-банкрот, впрочем, как и остальные шарашки с похожими названиями по всей Украине. Только ведь название похожее - это одно, а учредители самостоятельного юридического лица - это другое.

Да и не важно, что кто-там и где-то там думает, что он является хозяином "Комэнерго" - главное, чтобы ручной для мэра был директор, тогда схема "заказчик-бюджетник - испольнитель-частная фирма" начинает приносить дивиденты руководителям обоих этих организаций. Денежки из бюджета города незаметно становятся денежками этих начальничков через нехитрые схемы и банальные откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

По теме, нехочуха, во многом согласен, но буду стоять на своем, нет такого права у КП вот так просто и прийти и уничтожить бизнес. И если сегодня таким деятелям не дать по рукам, завтра это станет заразно.

....

вот и дали "такому деятелю", не сумевшему(не захотевшему) за год легализовать сеть и привести в норму свои взаимоотношения с городом. дали не только о рукам но и по кошельку.

Та не сумевшему или не захотевшему?

И можно ли даже при всем желании привести в норму (а есть она норма?) взаимоотношения с городом, если этого не хочет город? Ну например (из свежего):

 

238c8c473f73.jpg

 

Причём "Комэнерго" для выдачи техусловий требует сначала заключить договор с горсоветом, а горсовет требует для заключения договора проект выполненный на основании техусловий.

 

Alex_E, конфликт начался не в июле 2012, а годом раньше. год УК ждали команду "фас".
Правильно. С 28 апреля 2011 года, когда исполком Армянского горсовета зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью (ООО) "АрмянскИнтернетСервис".

Правда на тот момент, у этого ООО не было лицензий на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций на территории г.Армянск, а по заявлениям "Комэнерго" на запросы от Антимонопольного комитета, "Комэнерго" в течении 2011-2012 года никому никаких ТУ НЕ ВЫДАВАЛО.

На основании каких документов горсовет заключал (заключал-ли вообще, никто этих документов не видел?)договор с АИС неизвестно.

Но все это совсем не мешает заявлять наглым образом об отсутствии коррупции, равных условий для всех предпринимателей, готовности мэра всем что-то там дать, что-то со всеми заключить.

Одним всё - другим закон.

 

кстати, Комэнерго - всеукраинская контора. карман не великоват у Демидов такое прикарманить? у коо есть инфа по ни из первых, так сказать, уст?

Я Вас умоляю, шарашка-банкрот, впрочем, как и остальные шарашки с похожими названиями по всей Украине. Только ведь название похожее - это одно, а учредители самостоятельного юридического лица - это другое.

Да и не важно, что кто-там и где-то там думает, что он является хозяином "Комэнерго" - главное, чтобы ручной для мэра был директор, тогда схема "заказчик-бюджетник - испольнитель-частная фирма" начинает приносить дивиденты руководителям обоих этих организаций. Денежки из бюджета города незаметно становятся денежками этих начальничков через нехитрые схемы и банальные откаты.

 

Власт-деньги, деньги - власть. Что еще нового здесь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вопрос развивается не в пользу мера и нехочухи. :)

 

Сделайте повторный запрос на проверку прокуратурой полномочий "Комэнерго", а именно наличие договора, согласно

http://zakon2.rada.g...show/484-2009-п

"Про затвердження Типового договору про надання послуг з управління будинком, спорудою, житловим комплексом або комплексом будинків і споруд"

А также правомочность действий города, передачи в одностороннем порядке коллективной собственности жилого фонда на баланс "Комэнерго", не стесняйтесь ссылайтесь на ЗУ о приватизации и разяснения КСУ, что после приватизации квартиры, дом теряет статус комунального, а принимает статус коллективного.

Обратите внимание что согласто пункта 2, стаття 1031, ЦКУ.

"Договір управління нерухомим майном підлягає нотаріальному посвідченню і державній реєстрації."

 

Что также требуется согласно параграфа 3, пункта 2, стати 369, ЦКУ.

"Згода співвласників на вчинення правочину щодо розпорядження спільним майном, який підлягає нотаріальному посвідченню та (або) державній реєстрації, має бути висловлена письмово і нотаріально посвідчена. "

 

Договора нет, 100%,

в таком случае, просите проверить правомочность отказа МВД, в возбуждении уголовного дела,

относительно незаконного демонтажа оборудования работниками "Комэнерго".

Отсутствие у трупа паспорта или справки что он не верблюд, не является основанием в отклонении возбуждения уголовного дела.

 

 

Форест, думаю пора сделать форум "Проверки и суды"

И чтобы каждый провайдер выкладывал туда весь документооборот по проверке.

 

Это будет покруче прокуратуры, ИнАУ и всех вместе взятых юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

По теме, нехочуха, во многом согласен, но буду стоять на своем, нет такого права у КП вот так просто и прийти и уничтожить бизнес. И если сегодня таким деятелям не дать по рукам, завтра это станет заразно.

....

вот и дали "такому деятелю", не сумевшему(не захотевшему) за год легализовать сеть и привести в норму свои взаимоотношения с городом. дали не только о рукам но и по кошельку.

Так "не сумевшему" или "не захотевшему"?

И можно ли даже при всем желании привести в норму (а есть она норма?) взаимоотношения с городом, если этого не хочет город? Ну например (из свежего):

 

238c8c473f73.jpg

 

Прокурор, осторожно так, но говорит, что Комэнерго нарууушилиии таки ими сами-же (в соавторстве с мэром и его командой) принятые Правила благоустройства города. Ну, хорошо хоть так отреагировал. Раньше, и в том же 2011 году тоже, просто отвечал - это не дело прокуратуры или просто не отвечал совсем, на любые жалобы, просьбы проверить законность тех или иных действий горсовета и Комэнерго, например, необоснованные отказы в просьбе заключить договор на аренду части крыш и фасадов или признание задним числом состоявшихся конкурсов на аренду части крыш и фасадов.

 

Причём "Комэнерго" для выдачи техусловий требует сначала заключить договор с горсоветом, а горсовет требует для заключения договора проект выполненный на основании техусловий. Трудно в этом замкнутом кругу, по которому гоняли Соломаху, найти выход при всем желании.

 

Alex_E, конфликт начался не в июле 2012, а годом раньше. год УК ждали команду "фас".
Правильно. С 28 апреля 2011 года, когда исполком Армянского горсовета зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью (ООО) "АрмянскИнтернетСервис".

Правда на тот момент, у этого ООО не было лицензий на осуществление деятельности в сфере телекоммуникаций на территории г.Армянск, а по заявлениям "Комэнерго" на запросы от Антимонопольного комитета, "Комэнерго" в течении 2011-2012 года никому никаких ТУ НЕ ВЫДАВАЛО.

На основании каких документов горсовет заключал (заключал-ли вообще, никто этих документов не видел?)договор с АИС неизвестно.

Но все это совсем не мешает заявлять наглым образом об отсутствии коррупции, равных условий для всех предпринимателей, готовности мэра всем что-то там дать, что-то со всеми заключить.

Одним всё - другим закон.

 

кстати, Комэнерго - всеукраинская контора. карман не великоват у Демидов такое прикарманить? у коо есть инфа по ни из первых, так сказать, уст?

Я Вас умоляю, шарашка-банкрот, впрочем, как и остальные шарашки с похожими названиями по всей Украине. Только ведь название похожее - это одно, а учредители самостоятельного юридического лица - это другое.

Да и не важно, что кто-там и где-то там думает, что он является хозяином "Комэнерго" - главное, чтобы ручной для мэра был директор, тогда схема "заказчик-бюджетник - испольнитель-частная фирма" начинает приносить дивиденты руководителям обоих этих организаций. Денежки из бюджета города незаметно становятся денежками этих начальничков через нехитрые схемы и банальные откаты.

это я "Вас умоляю".

у вас не хватает мозгов на то, чтобы понять - похрену чего есть у АИС и есть ли у "Визита".

у Соломахи НЕТУ того, что ДОЛЖНО БЫТЬ, ну нету и ВСЁ.

свои права в суде будет(?) отстаивать Соломаха. суд не принимает такого "а у Васи Пупкина тоже нету". Будт суд на д Пупкиным, будут разбираться с Пупкиным.

никто не ответил на вопрос - законность деятельности в Армянске г-на Соломахи до появления АИС в 2011 году, в течение ДВУХ лет?

 

если начали уж предъявлять бумаги...

в студию заявления Соломахи в прокуратуру и суд о нарушении его ЗАКОННЫХ прав ООО "КомЭнерго Алчевск" и Алчевским горсоветом в 2010 году?

 

нету? сидим и кусаем локти.

100500 раз уже все "одаренным" сказали, защищайтесь ДО ТОГО КАК.

 

 

 

тешьте самолюбие дальше.

 

 

у меня в городе есть пара депутатов-оппозиционеров. от них стонет суд, ЖЭК, теплосеть, прокуратура, мэр, исполком....

и ипошат они именно эти вопросы, которые излагает камрад Павлобор. но они ипошат до того как припрется теплость отрезать трубы за "долг по отоплению", которого тупо не было. потому что 4 градуса батарея в 20 градусный мороз - это не отопление. не теплосеть приходит к Вам в квартиру а в теплосеть приходит взъеп "какого хрена?".

 

поймите, эти вещи надо упреждать!!!!, а не ждать сидеть когда тебя ипанут по голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я "Вас умоляю".

у Вас не хватает мозгов на то, чтобы понять - похрену чего есть у АИС и есть ли у "Визита".

у Соломахи НЕТУ того, что ДОЛЖНО БЫТЬ, ну нету и ВСЁ.

самолюбие дальше.

 

Masyar, от куда Вы знаете что есть у Соломахи и чего нет?

С какого хрена, Вы тут ставите диагноз - идиот?

 

Могу расписать правоохранительным органам, как, ЗАКОННО, закрыть ЛЮБОГО провайдера,

и мне побарабану чья это будет сетка нехочухи, Ваша, телекома или Киевстара.

 

Поэтому есть простая мудрость - если тебя не ипут, не дергай ногами.

"Не гніви Бога", жди своей очереди.

 

И данный инцендент нужен ВСЕМ, Вам, нехочухе, мне, всем провайдерам и ВЛАСТИ ТОЖЕ.

Конечно очень жаль что под роздачу попал именно Соломаха,

но если всем ездить на красный свет, то рано или позно, кто то должен был попасть.

И теперь, пользуясь таким уникальным случаем,

попробуйте приложить максимум усилий, помочь Соломахе раставить точки на "i",

и поучится на чужих ошибках.

Или принципиально, лично наступить на грабли.

 

По поводу, того что у Вас и нехочухи, все пучком, раслабтесь!

Выше я написал какие вопросы задать в прокуратуру,

поверьте, я знаю на них ответ.

И этот ответ, все Ваши с нехочухой "законные" бумаги, сделает макалатурой.

 

Нечего личного, только бизнес и взаимное уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex_E

 

"По теме, нехочуха, во многом согласен, но буду стоять на своем, нет такого права у КП вот так просто и прийти и уничтожить бизнес. И если сегодня таким деятелям не дать по рукам, завтра это станет заразно.

Но! Документы если вы занимаетесь таким бизнесом конечно нужно иметь от и до. Другое дело что действительно не всегда их получается добиться от местных органов самоуправления. Ну эт как бы проходили, посему не буду снова подымать сей вопрос.

Давайте попробуем дождаться документа о размещении ТК оборудования во всех без исключения формах собственности многоквартирного жилья, тогда думаю, те же местные органы самоуправления или придумают новый гвоздь, или....

"

Любая нормативка подобноро рода требует ее признания и имплементации на местах.

А так как на сессиях громад я бываю достаточно часто и очень давно- до лампочки на местах кто и что постановил там в Киеве.

единственный плюс- для судебной перспективы пригодится. И не более того.

Ну поставьте себя не место ЖЭКа. Хоть раз. Хоть на час.

Приходят пионЭры...требуют разрешений, а в ваших владениях текут крыши, труды гнилые. И если дадите разрешение - завтра вам наковырят дырок в домах, насверлят перекрытия. у бабульки отвалится кафель , а у дедульки потечет и без того дырявая крыша. Если мне не изменяет память в тарифах на ремонт кровли предназначено аж 8 копеек с каждого квадрата жилой площади. Плюс догли населения по ЖКУ, а сезон короткий, а бюджет пустой. Вот и попробуй выкрутиться.

Говорил и говорю- смотрите на ситуацию с разных сторон. Это помогает находить правильные решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

 

По теме, нехочуха, во многом согласен, но буду стоять на своем, нет такого права у КП вот так просто и прийти и уничтожить бизнес. И если сегодня таким деятелям не дать по рукам, завтра это станет заразно.

....

вот и дали "такому деятелю", не сумевшему(не захотевшему) за год легализовать сеть и привести в норму свои взаимоотношения с городом. дали не только о рукам но и по кошельку.

Alex_E, конфликт начался не в июле 2012, а годом раньше. год УК ждали команду "фас".

 

кстати, Комэнерго - всеукраинская контора. карман не великоват у Демидов такое прикарманить? у коо есть инфа по ни из первых, так сказать, уст?

Так сложилось, что довелось видеть документы товарища которого обсуждаем. Сказать что он ничего не делал не верно, очень много написанно в КП в город итд, но его письма или тупо не отвечались или писалась отмазка, это видно из копий писем и штампиках на его письмах,

но команда фас прошла не кислая:-/

Есть старая солдатская поговорка- любовь в письмах как завтрак по телефону (с)

Письма пишутся не ВМЕСТО судебных тяжб,а ПАРАЛЛЕЛЬНО с ними.

Более того - письма должны писать ЮРИСТЫ! Ну убейте меня- обращаться в прокуратуру " разъясните что такое "привести документы в соответствие" - это вершина идиотизма.

Ответьте на один вопрос- сколько судебных исков подал Соломаха, когда и по какому поводу.

Сопоставьте хронологию исков с хронологией событий. И все будет понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я "Вас умоляю".у Вас не хватает мозгов на то, чтобы понять - похрену чего есть у АИС и есть ли у "Визита".у Соломахи НЕТУ того, что ДОЛЖНО БЫТЬ, ну нету и ВСЁ.самолюбие дальше.
Masyar, от куда Вы знаете что есть у Соломахи и чего нет?С какого хуя, Вы тут ставите диагноз - идиот?Могу расписать правоохранительным органам, как, ЗАКОННО, закрыть ЛЮБОГО провайдера,и мне побарабану чья то сеткак нехочухи, Ваша, телекома или Киевстара.Поэтому есть простая мудрость - если тебя не ипут, не дергай ногами.Жди своей очереди.И данный инцендент нужен ВСЕМ, Вам, нехочухе, мне, все провайдерам и ВЛАСТИ ТОЖЕ.Конечно очень жаль что под роздачу попал именно Соломаха,но если всем ездить на красный свет, то рано или позно, кто то должен был попасть.И теперь, пользуясь таким уникальным случаем,попробуйте приложить максимум усилий, помочь Соломахе раставить точки на "i",и поучится на чужих ошибках.Или принципиально, лично наступить на грабли.По поводу, того что у Вас и нехочухи, все пучком, раслабтесь!Выше я написал какие вопросы задать в прокуратуру,поверь, я знаю на них ответ.И этот ответ, все Ваши с нехочухой "законные" бумаги, сделает макалатурой.Нечего личного, только бизнес и взаимное уважение.

оттуда и с такого, что уже 24 страницы ответов на мои, конкретно поставленные вопросы, нет, потому что и бумаг нет.

есть жевание соплей и тыканье пальцами в стиле "сам дурак".

 

сделают макулатурой мои бумаги, не сделают - вопрос 100500й, мне ящики не срезают, потому что у меня есть эта "макулатура".

у Соломахи макулатуры нет!

 

завтра суд, двухгодичные прения, смена мэра, состава горсовета и т.д....примет суд судьбоносное решение что "нельзя снимать ящики, незаконно стоящие"?, да хрен там.

 

 

З.Ы. у меня уже нет сети, ликвидировал. так что по барабану мне и даже по бубну.

 

 

З.З.Ы. сорри, не лично Павлобора имел в виду, написав "Вы" с заглавной.письма отвечал и на автомате.исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вопрос развивается не в пользу мера и нехочухи. :)

 

Сделайте повторный запрос на проверку прокуратурой полномочий "Комэнерго", а именно наличие договора, согласно

http://zakon2.rada.g...show/484-2009-п

"Про затвердження Типового договору про надання послуг з управління будинком, спорудою, житловим комплексом або комплексом будинків і споруд"

А также правомочность действий города, передачи в одностороннем порядке коллективной собственности жилого фонда на баланс "Комэнерго", не стесняйтесь ссылайтесь на ЗУ о приватизации и разяснения КСУ, что после приватизации квартиры, дом теряет статус комунального, а принимает статус коллективного.

Обратите внимание что согласто пункта 2, стаття 1031, ЦКУ.

"Договір управління нерухомим майном підлягає нотаріальному посвідченню і державній реєстрації."

 

Что также требуется согласно параграфа 3, пункта 2, стати 369, ЦКУ.

"Згода співвласників на вчинення правочину щодо розпорядження спільним майном, який підлягає нотаріальному посвідченню та (або) державній реєстрації, має бути висловлена письмово і нотаріально посвідчена. "

 

Договора нет, 100%,

в таком случае, просите проверить правомочность отказа МВД, в возбуждении уголовного дела,

относительно незаконного демонтажа оборудования работниками "Комэнерго".

Отсутствие у трупа паспорта или справки что он не верблюд, не является основанием в отклонении возбуждения уголовного дела.

 

 

Форест, думаю пора сделать форум "Проверки и суды"

И чтобы каждый провайдер выкладывал туда весь документооборот по проверке.

 

Это будет покруче прокуратуры, ИнАУ и всех вместе взятых юристов.

 

Пля...обнять и плакать.

Что тебе плохого сделал этот Соломаха, что ты ему осиновый кол в его яму загоняешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Более того - письма должны писать ЮРИСТЫ! Ну убейте меня- обращаться в прокуратуру " разъясните что такое "привести документы в соответствие" - это вершина идиотизма.

Ответьте на один вопрос- сколько судебных исков подал Соломаха, когда и по какому поводу.

Сопоставьте хронологию исков с хронологией событий. И все будет понятно.

не совсем так, но где-то. съкономил на юристе - получил гемморой.

никто не приведет, сходи на форум к Соломахе и станет всё понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я "Вас умоляю".

у Вас не хватает мозгов на то, чтобы понять - похрену чего есть у АИС и есть ли у "Визита".

у Соломахи НЕТУ того, что ДОЛЖНО БЫТЬ, ну нету и ВСЁ.

самолюбие дальше.

 

Masyar, от куда Вы знаете что есть у Соломахи и чего нет?

С какого хрена, Вы тут ставите диагноз - идиот?

 

Могу расписать правоохранительным органам, как, ЗАКОННО, закрыть ЛЮБОГО провайдера,

и мне побарабану чья это будет сетка нехочухи, Ваша, телекома или Киевстара.

 

Поэтому есть простая мудрость - если тебя не ипут, не дергай ногами.

"Не гніви Бога", жди своей очереди.

 

И данный инцендент нужен ВСЕМ, Вам, нехочухе, мне, всем провайдерам и ВЛАСТИ ТОЖЕ.

Конечно очень жаль что под роздачу попал именно Соломаха,

но если всем ездить на красный свет, то рано или позно, кто то должен был попасть.

И теперь, пользуясь таким уникальным случаем,

попробуйте приложить максимум усилий, помочь Соломахе раставить точки на "i",

и поучится на чужих ошибках.

Или принципиально, лично наступить на грабли.

 

По поводу, того что у Вас и нехочухи, все пучком, раслабтесь!

Выше я написал какие вопросы задать в прокуратуру,

поверьте, я знаю на них ответ.

И этот ответ, все Ваши с нехочухой "законные" бумаги, сделает макалатурой.

 

Нечего личного, только бизнес и взаимное уважение.

 

Цену твоим познаниям дали на Лиге.

Но тут для пионЭров можешь и почухать о своей крутизне.

Но хотя бы ремонт медиаконверторов из подписи убери :) А то явный абсурд получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ответ АМКУ- Соломахе,

с перечислением запросов Соломахи на получение тех или иных разрешений.

Прийдет время, и Соломаха или сам их тут опубликует, или это будет отражено в рестре судебных решений.

 

Поэтому емли есть конструктивные замечания, выкладывайте.

Если есть идеи, выкладывайте.

 

Но щимится сюда с постами на грани оскорблений не нужно,

человека нужно поддержаь морально, потому что еще раз повторюсь - в результате суда, независимо с каким исходом, заинтересованы ВСЕ и власть тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену твоим познаниям дали на Лиге.

Но тут для пионЭров можешь и почухать о своей крутизне.

Но хотя бы ремонт медиаконверторов из подписи убери :) А то явный абсурд получается :)

 

Модератор, прошу предоставить мне информацию по пользователю нехочуха,

в связи с необосноваными оскорблениями и унижениями моей чести и достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пионеры, поддерживающие миллионера, не сумевшего правильно распорядиться собственными миллионами?...

я Маньяка поддержу материально, когда ему облэнерго впердолит 60к гривен штрафа ЗА ОДИН ящик, запитанный "не по правилами и без договора".

ибо спрашивает правильные вопросы и старается ситуацию не доводить до крайностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену твоим познаниям дали на Лиге.

Но тут для пионЭров можешь и почухать о своей крутизне.

Но хотя бы ремонт медиаконверторов из подписи убери :) А то явный абсурд получается :)

 

Модератор, прошу предоставить мне информацию по пользователю нехочуха,

в связи с необосноваными оскорблениями и унижениями моей чести и достоинства.

Это нереально:)) у нас свобода слова тут.

Хотя модератор я тоже хоче распечатку чего я там по ночам "пишу" этому чуду с громким названием:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ситуации есть положительные моменты. правда, не для Соломахи. народ стал задаваться вопросами легализации, что радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нереально:)) у нас свобода слова тут.

Хотя модератор я тоже хоче распечатку чего я там по ночам "пишу" этому чуду с громким названием:)

 

А! Точно, сори, завтра, модератору будет официальный запрос с милиции.

Или нехочуха может, дабы не заострять ситуацию тут извинится,

если нежелает извинятся, самостоятельно предоставить мне в личку информацию

ФИО, адрес проживания, контактные телефоны,

для подготовки судебного иска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно уже поняли, что нехочуха и Masyar два супер мена у которых все правильно и ждать от них помощи делом или советом не стоит.

Они только радуются чужому горю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно уже поняли, что нехочуха и Masyar два супер мена у которых все правильно и ждать от них помощи делом или советом не стоит.

Они только радуются чужому горю

Один знаменитый человек сказал- нельзя человека научить- можно только научитьСЯ ". (с)

Я не вижу желания у кого-либо из присутствующих учиться. Только учить.

И ладно когда учат те, кто имеет опыт и практику, но когда пионЭр в этой теме умничает, а рядо создает тему " как оформить электроснабжение а то у меня все ворованное" - тут без каментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая нормативка подобноро рода требует ее признания и имплементации на местах.

А так как на сессиях громад я бываю достаточно часто и очень давно- до лампочки на местах кто и что постановил там в Киеве.

единственный плюс- для судебной перспективы пригодится. И не более того.

Ну поставьте себя не место ЖЭКа. Хоть раз. Хоть на час.

Приходят пионЭры...требуют разрешений, а в ваших владениях текут крыши, труды гнилые. И если дадите разрешение - завтра вам наковырят дырок в домах, насверлят перекрытия. у бабульки отвалится кафель , а у дедульки потечет и без того дырявая крыша. Если мне не изменяет память в тарифах на ремонт кровли предназначено аж 8 копеек с каждого квадрата жилой площади. Плюс догли населения по ЖКУ, а сезон короткий, а бюджет пустой. Вот и попробуй выкрутиться.

Говорил и говорю- смотрите на ситуацию с разных сторон. Это помогает находить правильные решения.

Говорил и говорю никто не имеет право без решения инстанции которая имеет право выносить таое решение втручатися в роботу бизнеса, а то завтра скатимся, что дворник дядя степа чегонить решит вырезать.

Не хочу и не буду я ставить себя на место жеков! Жек это не Управляющая контора это сервис, деньги плачу справно.

Для понимания, по суду заставил в сое время опломбировать мне счетчик которые считает горячую воду огда она нужной температуры. Бываю в жеках КП и на заседаниях не одного города и горсовета Очень часто, включая громдские слушания дебаты итд. Еще раз жек или КП это сервис не более, он работает на НАС.

 

Предлагаю не навязывать свою точку зрения, пионеры тут конечно есть но поверьте не так много.

Ваши постулаты на лигу прочел, не нашел там ничего чтоб могло опровергнуть мое понимание вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно уже поняли, что нехочуха и Masyar два супер мена у которых все правильно и ждать от них помощи делом или советом не стоит.

Они только радуются чужому горю

я не радуюсь, я остальных предостерегаю - на заводите ситуацию в тупик, шевелите булками, не экономьте на важном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену твоим познаниям дали на Лиге.

Но тут для пионЭров можешь и почухать о своей крутизне.

Но хотя бы ремонт медиаконверторов из подписи убери :) А то явный абсурд получается :)

 

Модератор, прошу предоставить мне информацию по пользователю нехочуха,

в связи с необосноваными оскорблениями и унижениями моей чести и достоинства.

Подавай иск- суд сам направит запрос владельцу сайта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая нормативка подобноро рода требует ее признания и имплементации на местах.

А так как на сессиях громад я бываю достаточно часто и очень давно- до лампочки на местах кто и что постановил там в Киеве.

единственный плюс- для судебной перспективы пригодится. И не более того.

Ну поставьте себя не место ЖЭКа. Хоть раз. Хоть на час.

Приходят пионЭры...требуют разрешений, а в ваших владениях текут крыши, труды гнилые. И если дадите разрешение - завтра вам наковырят дырок в домах, насверлят перекрытия. у бабульки отвалится кафель , а у дедульки потечет и без того дырявая крыша. Если мне не изменяет память в тарифах на ремонт кровли предназначено аж 8 копеек с каждого квадрата жилой площади. Плюс догли населения по ЖКУ, а сезон короткий, а бюджет пустой. Вот и попробуй выкрутиться.

Говорил и говорю- смотрите на ситуацию с разных сторон. Это помогает находить правильные решения.

Говорил и говорю никто не имеет право без решения инстанции которая имеет право выносить таое решение втручатися в роботу бизнеса, а то завтра скатимся, что дворник дядя степа чегонить решит вырезать.

Не хочу и не буду я ставить себя на место жеков! Жек это не Управляющая контора это сервис, деньги плачу справно.

Для понимания, по суду заставил в сое время опломбировать мне счетчик которые считает горячую воду огда она нужной температуры. Бываю в жеках КП и на заседаниях не одного города и горсовета Очень часто, включая громдские слушания дебаты итд. Еще раз жек или КП это сервис не более, он работает на НАС.

 

Предлагаю не навязывать свою точку зрения, пионеры тут конечно есть но поверьте не так много.

Ваши постулаты на лигу прочел, не нашел там ничего чтоб могло опровергнуть мое понимание вопроса.

У Вас свое мнение- у меня свое. И это замечательно.

Только я в судах еще бываю...иски подаю...иски отбиваю. У меня есть судебная практика и она систематическая. Отсюда знание нашей субедной системы.

И совершенно очевидно что этого у Вас нет. Потому и теоретизируете. Я этот период прошел много лет назад :)

Иначе бы так и не познакомился со многими юристами Лиги и самим ресурсом как кладезем информации.

Все различие в точках зрения- я знаю как оно работает,а вы знаете как оно может работать в теории :)

ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...