Перейти до

Как бороться с тролями?


Рекомендованные сообщения

Wireless Ukraine Assoc перечитал весь этот понос слов, к слову сказать тот же Алекс, ни разу ни сказал о ком тролинг :D

Или верне кто троль, в своих сообщениях.

А вот вы все время пытаетесь кого то втянуть в ваш спор :), теперь вот трупов приплели.

Тобишь вы таки ризнали этим сообщением, что таки Алекс писал о вас? :) как о главном троле локала.

 

А вы как думаете, зачем он создал эту тему вдруг? Подсказать или сами додумаетесь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но подход красивый: Alex_E создал здесь несколько имен своих. И они вместе тут на Форуме "работают", продвигая свои товары, компанию, идеи.

факты в студию

Wireless Ukraine Assoc перечитал весь этот понос слов, к слову сказать тот же Алекс, ни разу ни сказал о ком тролинг :D

Или верне кто троль, в своих сообщениях.

А вот вы все время пытаетесь кого то втянуть в ваш спор :), теперь вот трупов приплели.

Тобишь вы таки ризнали этим сообщением, что таки Алекс писал о вас? :) как о главном троле локала.

 

А вы как думаете, зачем он создал эту тему вдруг? Подсказать или сами додумаетесь? ;)

 

 

 

 

А в ответ тишина, либо резкая смена темы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный цвет. это любимый цвет тех кто использует ДюДю :)))

Сидишь смотришь на мониторчик а там все таким красненьким отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем подведу итог:

1. Кнопка "жалоба" - наше все;

2. Никто не отменял написать в ЛС мне или Foster-у и пристыдить негодяя;

 

Я думаю можно считать тему закрытой? Если нет других предложений, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогла бы возможность скрывать для себя посты конкретных участников.

А при определённом количестве "игноров" от ситизенов - можно и в ридонли автоматом.

 

ЗЫ механизм оценок на хабре привёл к тому, что туда пишут абсолютно средние посты на абсолютно средние темы. Уже не торт, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придумал другой способ решения!

 

"Не можешь победить троллей, возглавь их!" :D

 

А вообще иногда тролли смешные и веселят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поддержу 100% Алекс_Е

У этого троля уже под 100 минусов.

Администрация неужели не понятно что минусы ему ставит не только Алекс_Е, значит при таком количестве минусов полезность постов под большим вопросом.

В рид онли его! Верите нет, но Алекс_Е опередил меня буквально на 1 день. Только прихал в Киев, сидел с медленного жпрс, читал форум в забитом уголке нашей страны. Интерессная тема была...была пока не вмешалсям ОН, фсе! дальше словесный по**ос и ни единого топика по существу, думаю приеду в Киев, создам тему подобного содержания.

Я понимаю всякие бывают, но этот, этот уникальный.

Мой вариант решения:

Вот дошел до -100, в Ридонли его, допустим снимать по минусу в сутки или в 2 суток. Опустилось до -50 допустим дать ему возможность высказаться, если человек осознал, и пишет довольно адекватные посты, дальше пусть себе поправляет карму своими силами, если не осознал, заминусовали, и опять его в ридонли, справедливо? Я думаю да, учитывая что на форуме не анонимная репутация, то понятно что минусует не один юзер, а разные

 

P.S.:Хм, а че это у него с кармой? Если набирает -100, то сбрасывается в 0 чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить мне кажется не вариант, тут нужно как-то по другому...

я же предлагал расстрелять.

 

а может сначала повесить, а уж апосля расстрелять для убедительности? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этого троля уже под 100 минусов.

 

Такое ощущение что тут Хогвартс.

Может хоть кто нить этого чье имя нельзя называть тролля профиль скинет? Можете мне в личку, если тут стесняетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этого троля уже под 100 минусов.

 

Такое ощущение что тут Хогвартс.

Может хоть кто нить этого чье имя нельзя называть тролля профиль скинет? Можете мне в личку, если тут стесняетесь.

А чего скидывать?:)

У него все в подписи красным цветом написанно.

Яб на его месте еще и на кликах зарабатывал бы;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...