Перейти до

Жалоба на провайдера


Рекомендованные сообщения

умеющих на скорую руку починить упавший кластер cassandra.

 

Кто поднимал кластер - тот не смеется. Почти с точностью до фраз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 119
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Никак - доминирующей парадигмой, является просто разделить техподдержку на три линии, как и сделано у большинства адекватных операторов:   - телефонные девочки, умеющие выдавать фразы вида - "1 числ

если провайдера сменить не судьба, то тогда в гаагский тибунал. - за бесчеловечные опыты над людьми.

Вот такие 'працюють адмiнами' обычно и есть самые страшные клиенты для техподдержки. Реально они нихрена не знают, но считают себя 'айтишниками' и 'админами'(даже если вся работа - заправлять картридж

Posted Images

У нас до сих пор сохранились индивиды, которые при выпадании штекера из сетевой карты компа звонят на техсаппорт и требуют: "Перезагрузите сервер, он у вас завис!!!". А одна дама недавно требовала показать ей пункт в договоре где указано, что мы предоставляем услуги по настройке компьютеров на платной основе. Типа она была совершенно уверена, что настройку компов абонентам провайдеры просто обязаны делать бесплатно. Спасибо, что не потребовала ей кунилингус бесплатно сделать. А то ведь в договоре и это не прописано...

АХАХАХА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провы вроде борются за абона, и акции предлагают и услуги, и в то же время обсирают его. Какая разница хомяк или не хомяк? Вы хотите что бы абоны были и не затрахивали. Вы как таксисты, хотят провезти как можно меньше, взять больше денег, и что бы клиент был без багажа и один, что бы не грузил машину и ехать по хорошей дороге. Возить царские жопы. Работа с людьми это всегда гемор и не довольствие. Сейчас Вы абона говном считаете, завтра придете к нему на юр.консультацию и он Вас тупым говном будет считать. Не нравится работать с людьми, уйдите из бизнеса. Но считать всех поголовно тупыми не стоит.

Вот один из Ваших специалистов, и у него конечно же тоже абон виноват http://local.com.ua/forum/topic/39518-помогайтев-сети-роутеры/#entry344404

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вы как таксисты, хотят провезти как можно меньше, взять больше денег, и что бы клиент был без багажа и один, что бы не грузил машину и ехать по хорошей дороге.

Спасибо лейтенант очевидность.

 

То что вы описали в такой наивной форме, у нормальных людей называется "рыночной экономикой" и собственно "минимизацией затрат и максимизацией прибыли".

 

Не нравится работать с людьми, уйдите из бизнеса.

Ну расскажите тут всем, как вы обнимаете вечерами абонентов, укутываете их, сказку на сон читаете, возможно кунилингус предлагаете или теплые круасаны по утрам.

 

Мы такие дикие и непонятливые, будучи на рынке менее месяца, с превеликим удовольствием послушаем лекцию передовиков отрасли на тему того, "как правильно убраться с рынка, испытывая попоболь за недостаточное облизывани конечной аудитории".

popcorn_michael.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Не нравится работать с людьми, уйдите из бизнеса. Но считать всех поголовно тупыми не стоит.

Вот один из Ваших специалистов, и у него конечно же тоже абон виноват http://local.com.ua/...ры/#entry344404

стань провом, конкурируй с приведенным примером, а потом 3,14зди.

когда я приду к своему абону на юр.консалту, он с меня снимет несколько более чем "рупь-слово".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется хочу ничего не затратить и дох..я иметь а не минимизация и тем более рыночные отношения. Рыночные отношения у вас начинаются когда за ж#пу прихватят конкуренты и начинаете работать адекватно и бегать за абонами. У вас не правильное понимание значения "работать с людьми".

"обнимаете вечерами абонентов, укутываете их, сказку на сон читаете, возможно кунилингус предлагаете или теплые круасаны по утрам." Вот так Вы и делаете потом, когда теряете абон базу. Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Не нравится работать с людьми, уйдите из бизнеса. Но считать всех поголовно тупыми не стоит.

Вот один из Ваших специалистов, и у него конечно же тоже абон виноват http://local.com.ua/...ры/#entry344404

стань провом, конкурируй с приведенным примером, а потом 3,14зди.

когда я приду к своему абону на юр.консалту, он с меня снимет несколько более чем "рупь-слово".

Опять менталитет заиграл? Легко сидеть и говорить что он за слово рупь взял и много с тебя поимел. Не знаешь всей каши не пи..зди. А то я буду говорить как я тебе рупь за воздух плачу и ты сидишь ничего не делаешь. Научитесь адекватно воспринимать ситуацию а не искать виноватых и считать кого то тупым.

Відредаговано Serjio
Господа такие судари! Тише, тише, давайте без нервов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Не нравится работать с людьми, уйдите из бизнеса. Но считать всех поголовно тупыми не стоит.

Вот один из Ваших специалистов, и у него конечно же тоже абон виноват http://local.com.ua/...ры/#entry344404

стань провом, конкурируй с приведенным примером, а потом 3,14зди.

когда я приду к своему абону на юр.консалту, он с меня снимет несколько более чем "рупь-слово".

Пиздишь тут ТЫ! Опять менталитет заиграл? Легко сидеть и говорить что он за слово рупь взял и много с тебя поимел. Не знаешь всей каши не пи..зди. А то я буду говорить как я тебе рупь за воздух плачу и ты сидишь ничего не делаешь. Научитесь адекватно воспринимать ситуацию а не искать виноватых и считать кого то тупым.

спасибо, посмеялся.

сначала заплати мне, потом говори, "очень молодой человек"(с). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Не нравится работать с людьми, уйдите из бизнеса. Но считать всех поголовно тупыми не стоит.

Вот один из Ваших специалистов, и у него конечно же тоже абон виноват http://local.com.ua/...ры/#entry344404

стань провом, конкурируй с приведенным примером, а потом 3,14зди.

когда я приду к своему абону на юр.консалту, он с меня снимет несколько более чем "рупь-слово".

Пиздишь тут ТЫ! Опять менталитет заиграл? Легко сидеть и говорить что он за слово рупь взял и много с тебя поимел. Не знаешь всей каши не пи..зди. А то я буду говорить как я тебе рупь за воздух плачу и ты сидишь ничего не делаешь. Научитесь адекватно воспринимать ситуацию а не искать виноватых и считать кого то тупым.

хамло!

в 1998 году, когда меня не устраивало положение с наличием интернета у граждан моего город,а я создал ПЕРВОГО в городе ISP.

потом были 2000, 2003, 2011...

и не писал по локалам сопли, а делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить ты первым начал, проявив свою неадекватность.

"

в 1998 году, когда меня не устраивало положение с наличием интернета у граждан моего город,а я создал ПЕРВОГО в городе ISP.

потом были 2000, 2003, 2011...

и не писал по локалам сопли, а делал."

И это не дает Вам никакого права унижать абонов. Возможно Вы где то не дочитали в моем посте, но хочу сделать акцент что не все абоны такие как Вы их считаете. Вы тоже не мего крут, и порой тоже выглядите глупо в других вопросах где Вы не компетентны. Я думаю Вам бы было не приятно если бы о Вас, как о клиенте, отзывались так же и смеялись над Вами. И думаю тоже бы пытались отстаивать свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить ты первым начал, проявив свою неадекватность.

"

в 1998 году, когда меня не устраивало положение с наличием интернета у граждан моего город,а я создал ПЕРВОГО в городе ISP.

потом были 2000, 2003, 2011...

и не писал по локалам сопли, а делал."

И это не дает Вам никакого права унижать абонов. Возможно Вы где то не дочитали в моем посте, но хочу сделать акцент что не все абоны такие как Вы их считаете. Вы тоже не мего крут, и порой тоже выглядите глупо в других вопросах где Вы не компетентны. Я думаю Вам бы было не приятно если бы о Вас, как о клиенте, отзывались так же и смеялись над Вами. И думаю тоже бы пытались отстаивать свое.

это где же я кого обхамил?

как можно унизить абона?(образом каким?)

в "других" вопросах я обращаюсь к специалистам с "котлетой" в лапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить ты первым начал, проявив свою неадекватность.

"

в 1998 году, когда меня не устраивало положение с наличием интернета у граждан моего город,а я создал ПЕРВОГО в городе ISP.

потом были 2000, 2003, 2011...

и не писал по локалам сопли, а делал."

И это не дает Вам никакого права унижать абонов. Возможно Вы где то не дочитали в моем посте, но хочу сделать акцент что не все абоны такие как Вы их считаете. Вы тоже не мего крут, и порой тоже выглядите глупо в других вопросах где Вы не компетентны. Я думаю Вам бы было не приятно если бы о Вас, как о клиенте, отзывались так же и смеялись над Вами. И думаю тоже бы пытались отстаивать свое.

это где же я кого обхамил?

как можно унизить абона?(образом каким?)

в "других" вопросах я обращаюсь к специалистам с "котлетой" в лапке.

Хамить Вы мне начали своим постом про "3,14зди." Или другого слова не нашлось?

Унизить абона своим высказыванием как он тупой.

"""в "других" вопросах я обращаюсь к специалистам с "котлетой" в лапке."""" - и этот специалист потом говорит какой Вы тупой? Нет, так зачем говорить что абон тупой (это к участникам форума).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это не дает Вам никакого права унижать абонов

Да, зато вас унижать одно удовольствие

 

po_yaitsam.gif

Ну я давно понял что мир маленький а земля круглая. И может когда то Вы будете моим абоном. Так что не думайте что унижая другого все будет класно) Может кто Жену Вашу сейчас унижает и смеется. А Вы тут на форуме смейтесь дальше, радуйтесь) Может Вы следующий будете. Вы даже с полом до сих пор не определились. Странно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамить ты первым начал, проявив свою неадекватность.

"

в 1998 году, когда меня не устраивало положение с наличием интернета у граждан моего город,а я создал ПЕРВОГО в городе ISP.

потом были 2000, 2003, 2011...

и не писал по локалам сопли, а делал."

И это не дает Вам никакого права унижать абонов. Возможно Вы где то не дочитали в моем посте, но хочу сделать акцент что не все абоны такие как Вы их считаете. Вы тоже не мего крут, и порой тоже выглядите глупо в других вопросах где Вы не компетентны. Я думаю Вам бы было не приятно если бы о Вас, как о клиенте, отзывались так же и смеялись над Вами. И думаю тоже бы пытались отстаивать свое.

это где же я кого обхамил?

как можно унизить абона?(образом каким?)

в "других" вопросах я обращаюсь к специалистам с "котлетой" в лапке.

Хамить Вы мне начали своим постом про "3,14зди." Или другого слова не нашлось?

Унизить абона своим высказыванием как он тупой.

"""в "других" вопросах я обращаюсь к специалистам с "котлетой" в лапке."""" - и этот специалист потом говорит какой Вы тупой? Нет, так зачем говорить что абон тупой (это к участникам форума).

кто хочет иметь тот делает, остальные 3,14здят. к чему Вы себя отнесете - Ваши мочеполовые трудности.

что обо мне скажет специалист? да пофиг мне на его высказывания. он мои траблы решил за мои деньги? остальное меня не колыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я давно понял что мир маленький а земля круглая. И может когда то Вы будете моим абоном. Так что не думайте что унижая другого все будет класно) Может кто Жену Вашу сейчас унижает и смеется. А Вы тут на форуме смейтесь дальше, радуйтесь) Может Вы следующий будете. Вы даже с полом до сих пор не определились. Странно......

жениться попробуйте, чтобы обсуждать "Жену". :)

Ваши "давно" на фоне Ваших 17 лет выглядят комично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я давно понял что мир маленький а земля круглая. И может когда то Вы будете моим абоном. Так что не думайте что унижая другого все будет класно) Может кто Жену Вашу сейчас унижает и смеется. А Вы тут на форуме смейтесь дальше, радуйтесь) Может Вы следующий будете. Вы даже с полом до сих пор не определились. Странно......

жениться попробуйте, чтобы обсуждать "Жену". :)

Ваши "давно" на фоне Ваших 17 лет выглядят комично.

Мне не 17. Кто то понимает раньше, а кто то до сих пор не понял. Вас это смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я давно понял что мир маленький а земля круглая.

Все что слышу это, "бла-бла-бла" - пубертатная псевдофилософия основанная на розово-сопливых иллюзиях.

 

. И может когда то Вы будете моим абоном.

Очень сомневаюсь. Возможен конечно вариант что вам доверят ассенизацию, но тоже маловероятно.

 

Так что не думайте что унижая другого все будет класно)

На жалость давите? Неее... бесперспективно.

 

Вы даже с полом до сих пор не определились. Странно......

 

salat_suka.jpg

 

 

Продолжайте, молодой человек, так занимательно пытаетесь огрызнуться, что аж дух захватывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я давно понял что мир маленький а земля круглая.

Все что слышу это, "бла-бла-бла" - пубертатная псевдофилософия основанная на розово-сопливых иллюзиях.

 

. И может когда то Вы будете моим абоном.

Очень сомневаюсь. Возможен конечно вариант что вам доверят ассенизацию, но тоже маловероятно.

 

Так что не думайте что унижая другого все будет класно)

На жалость давите? Неее... бесперспективно.

 

Вы даже с полом до сих пор не определились. Странно......

 

salat_suka.jpg

 

 

Продолжайте, молодой человек, так занимательно пытаетесь огрызнуться, что аж дух захватывает.

шашлык ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попкорн кончился ... Интерестно конечно, но настроение не улучьшилось :(

Пошёл я спать - дальнейшие разб припирательства бесперспективны ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...