Перейти до

Бригада монтажников выполнит любые работы по строительству локальных сетей


Рекомендованные сообщения

ну как бы 4.5грн по столбам дороговато, мне например РЭСовцы по 2грн/метр тянут (шабашат) в цену включена пилка мешающих веток деревьев, да и о каком качестве может идти речь на столбах, что сложного в монтаже клинов. Поселок есть далекий и они не очень хотят туда ездить., вот и поинтересовался какая нынче цена подрядчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 96
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а ты щитаеш то что он написал ето нормально???   Просто я смотрю что люди здесь сидят тупо чтоб засырать топики)

ударься головой об стену)))

а после такого отношения я думаю никто не обратится.

Posted Images

мне например РЭСовцы по 2грн/метр тянут (шабашат) в цену включена пилка мешающих веток деревьев

Например у бригад РЭСа есть казенная автовышка и тот же казенный инструмент, а опилка деревьев...дык это они должны делать в рамках своей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vir2os знаеш о чём говориш)))

да и они в общем на ставке работают!!!!

к стати где ресовцы такие???

в Киеве они же по 10 гр метр просят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как там в Киеве, цена 2-3 гривни для ресовцев это вполне адекватно,. Самому приходилось обращаться, сложный участок был: оптику перетянули и столбики вкопали.Пправда. как говориться шабашка... но какая в хрена разница кто проложит, мой монтажник или ресовец. главное оперативность

я не хочу обидеть автора, но в общем, цена должна отталкиваться от конкретного фронта работы.... а если по прямой через поле, используя , клинья, то 4.5 эт братцы многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто цена как по полю так и по селу одинаковая.....если дорого обращайтесь к РЕСовцам......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на первом фото вы считаете правильно подвес сделали?

не ну блин и к лежачему камню можно придраться... человек предложил свои услуги... вас что жаба давит. Да пусть работает. у каждого свои + и -.. а кто обратиться тот уже и будет выводы делать. я не мы сидя на кресле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на первом фото вы считаете правильно подвес сделали?

не ну блин и к лежачему камню можно придраться... человек предложил свои услуги... вас что жаба давит. Да пусть работает. у каждого свои + и -.. а кто обратиться тот уже и будет выводы делать. я не мы сидя на кресле.

Я не придираюсь, а просто интересуюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не

Вопрос ТС - по безналу с вами можо расчитываться ?

 

Не работают они по безналу. Обычная шарашкина контора без юр лица. Про стройлицензию и дозволы на опасные работы даже речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем по безналу имеем все допуски и лицензии являемся Юр. Лицом, звоните 0671118383 Евгений

прозьба создать свой топик и не флудить здесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаем по безналу имеем все допуски и лицензии являемся Юр. Лицом, звоните 0671118383 Евгений

прозьба создать свой топик и не флудить здесь!!!!

 

На этом форуме можно свободно общаться и предлагать свои услуги, читайте пожалуйста правили - это как Конституция.

Для начала советую вам правильно научиться писать и излагать свою мысль а не передарить у других людей, и нести всякую чепуху на тех людей которые дали вам роботу. Хотите работать легально пожалуйста обращайтесь возьмем вас на роботу, всего вам доброго и по больше работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеснул умом???

 

Работать научись а потом людей на работу брать будеш!!!!И правописание сам себе проверяй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Извините что влажу, но грамотность топик-кастера поразила. Только монтаж по столбам с таким образованием. К клиенту страшно в дом пустить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Извините что влажу, но грамотность топик-кастера поразила. Только монтаж по столбам с таким образованием. К клиенту страшно в дом пустить...

 

Не тебя одного его грамотность поразила.

 

 

p.s. И на столбы не пустил бы - таких или электричеством убьет или столб завалят. Отвечать потом за них, нафиг надо.

 

p.s.s. Впрочем ignatkoven тоже не блещет особым знанием грамматики.

 

p.s.s.s. Как говорил мой преподаватель - без знания языка нет хорошего специалиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від HR Katerina
      Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошуємо Майстра з підключення інтернету (оптоволоконна мережа) м. Львів. 
       
      Графік роботи Пн - Пт 9:00-18:00. Надаємо все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто. Якщо Ви працюєте на своєму авто, то ми компенсуємо паливо та амортизацію.
      Забезпечуємо достатньою кількістю замовлень, для гарантованого заробітку 15 000 — 35 000 грн на місяць.
      *Заробітня плата залежить від досвіду роботи. 
       
      Обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі. Підключення абонентів до мережі, налаштування абонентського обладнання. Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі.  
      Наш кандидат має:
      Досвід роботи від 1-го року в данній сфері (інтернет провайдерів або електромонтажу, розуміння побудови мережі).
      Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано).
      Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано).
      Наявність авто (бажано).
    • Від HR Katerina
      Запрошує на постійну роботу! 
      Майстер з підключення інтернету
      Ваші обов’язки:
      Прокладання кабеля зовні та всередині приміщень або на підвісі; Налаштування абонентського обладнання (WI-FI роутера) та підключення абонентів до мережі; Усунення кабельних пошкоджень на оптичній мережі. Ми пропонуємо:
      Гідну заробітну плату з можливістю заробляти більше; Графік роботи Пн-Пт з 09:00 до 18:00; Все необхідне для роботи: Інструмент, спец.одяг, деяким працівникам службове авто; Компенсацію палива та амортизацію авто. Вимоги до кандидата:
      Досвід роботи від 1го року в данній сфері; Досвід зварювання волоконно-оптичних мереж (бажано); Права категорії «В» з досвідом водіння (бажано); Наявність авто (бажано).  
      Якщо Вас зацівали вакансія, звертайтесь за номером 067-672-00-64 Катерина 
      Дзвоніть або пишить у Viber / Telegram

    • Від NHT
      Для робот в вищезазначених областях(Тернопільська, Полтавська, Дніпропетровська, Донецька та Запорізька) потрібні підрядники або окремі спеціалісти з досвідом роботи в телекомунікаціях. 
       
      0665721573 Євгеній 
    • Від nickstav
      Оказываю услуги по сварке оптоволокна Киев, область. Цена договорная! 
      Сварка  муфт, ODF, оконцовка оптоволокна
      Монтаж ВОЛС - опори, канализация ТК
      Монтаж СКС
       

×
×
  • Створити нове...