Перейти к содержимому

В Рунете заработало торрент-телевидение


Рекомендованные сообщения

У меня реклама (Диван ТВ туды его в качель) один два раза за день при актвином прощелкивании каналов. Да и в случае с ХД каналами реклама заканчивается быстрее чем канал буферезируеться. К тому же, показывают только в при старте и то далеко не всегда. В конце концов никто не мешает свою рекламу там поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт торрент-виденья http://torrent-tv.ru/     Группа программистов, создавших сайт torrent-tv.ru, предлагает всем желающим смотреть эфирные и спутниковые телеканалы. Телеканалы против такого пират

Ну какбы повторяется ситуевина с файлохранилищами. Пока было централизованно - прикрывалось на раз. Когда расползлось в p2p - фиг прикроешь, только добрая воля владельцев трекеров и содействие правооб

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv. Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее

на ракете в коментах есть ссылка на плеер SimpleTV by Maxwell ставишь и никакой рекламы.... вот только качать его надо за неделю 2-3 раза

для убунты уже месяц юзаю, затыков почти нетуза сутки 1-2 раза может стопорнуться на 2-5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ракете в коментах есть ссылка на плеер SimpleTV by Maxwell ставишь и никакой рекламы.... вот только качать его надо за неделю 2-3 раза

для убунты уже месяц юзаю, затыков почти нетуза сутки 1-2 раза может стопорнуться на 2-5 сек

По два раза на день надо переставлять SimpleTV by Maxwell и судя по его странице в контакте, где в 20 словах было 50 ошибок, процесс этот будет еще долог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется скоро сделают приложения для андроид и плагины для приставок. На ПК уже все обкатано, Вот тогда и начнется войнушка технологий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате сие добро (torrent stream) под GPL хотишь перекомпиливаешь себе без рекламы, или под свой плеер пилишь.

Должно быть. На деле - код закрытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ракете в коментах есть ссылка на плеер SimpleTV by Maxwell ставишь и никакой рекламы.... вот только качать его надо за неделю 2-3 раза

для убунты уже месяц юзаю, затыков почти нетуза сутки 1-2 раза может стопорнуться на 2-5 сек

Ставьте этот, получше будет  http://rapid.ufanet.ru/8439361

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Очень много мнений-это хорошо! от себя хочу сказать что очень классная вещь. На работе коротать сутки очень даже ничего. Евроспорт HD смотрел более часа ни одного затыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сім'я вже з місяць з ракети не злазе. Наукові і пізнавальні програми тому виною :)

Працює безподобно, тільки монік напрягає. Як тільки портують цей проект на якийсь девайс до телевізора, або запхають у смартТВ - буду його купцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот мне интересно надолго ли это бесплатно? тесть вообще в космосе...

 

Технология и возможности хорошо извесны. Никаких супермощных каналов для серверов не требуется, всё как для  обычного трэкера (не в сравнении с ОТТ). 

И в отличие от ОТТ чем больше людей смотрят - тем лучше качество.

 

Именно поэтому ЛЮБОЙ пользователь Интернет может открыть свою трансляцию для неограниченого числа пользователей.

 

Если эти сайты вдруг станут платными - появятся десятки бесплатных. Технология преотличнейшая, я много лет ждал её воплощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстате сие добро (torrent stream) под GPL хотишь перекомпиливаешь себе без рекламы, или под свой плеер пилишь.

Должно быть. На деле - код закрытый.

по письму дают сырцы

кое-где есть в паблике.

Изменено пользователем ntil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил два одинаковых моника рядом, на один с тюнераHd а на другом запустил сайт.разница хорошо видна не в пользу торрент тв. Но!!!! все равно плюсов я вижу больше. лишь бы не стало платным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну работает, а дальше что? Бабушкам продвигать высокие технологии? Или кому-то еще интересно сидеть смотреть телеканалы? При этом у нас еще и страна пиратская же, люди привыкли смотреть что хочешь, когда хочешь, а не сидеть и ждать чего-то на тв. 

Хотя и в штатах так же, вон нетфликс уже сумел насобирать денег на целый сериал (house of cards) и выложил все пол сезона сразу пачкой. Хочешь, хоть за день все посмотри, никто не заставляет ждать ничего, смотреть рекламу и т.д. И говорят, что сериал просмотрело на нетфликсе больше людей, чем что угодно другое за всю историю нетфликса. 

Нет никакого будущего у тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Есть будущее. Просто Видео по запросу вещь удобная. Есть много вещей, которые черз ВОД не решить никак. Классчиеское ТВ было есть и будет. Просто идет тенденция ухода от каналов на все вкусы к тематическим. Ну там спорт, для рыбаков, медицинские, природа, и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Дня три уже не работает, сообщение с сайта:

 

Аварийные работы.

Работа портала временно остановлена из-за аварии в ДЦ. Мы работаем над восстановлением работоспособности сайта.

 

 

Что же это за авария такая? Больше на очковтирательство похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...