Перейти до

Очередной демпинг от ФРЕГАТ


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 143
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если делают такие акции, то наверняка еще есть вменяемые провайдеры...

1-1,5к удаленка, у нас так работают пять сетей да гдето так мой админ и получает, но на своей основной работе у меня появляется один-два раза в месяц, из них один раз за ЗП )) все остальное делает

Блин а меня этот нваязчивый сервис просто бесит...

Админ - 2 500 грн

 

Это ж у кого такие админы "недорогие" работают???))))) Я вот знаю одного супер провайдера, так там директор 5к, мега админ 5к, и министраторша 5к ! а еще техподдрежка, кобельщики, зам зама, зам зама зама...... и бюджет с коммунальными, арендами, каналами к 50к дотягивает. По Фрегату, замечаний нет - нормальный провайдер, в плане разводки сети на дом вроде все правильно (оптика + des3200-10), по тарифам - демпинг великое дело, если позволяет бюджет на каком-то из городов сработать в минус за счет области - МОЛОДЦЫ! То что не держут в каждом городе админов - большой плюс, потому как админ после 2-3 лет уже почти как бог, на хер не пошлеш, попробуй з\п задержать, этож сколько соплей будет))) А попробуйте Вы такого мега админа после 19-00 на работу вызвать, ёпс, это нада машину взять, его с кроватки поднять, потому как устал на работе, пива купить, чтоб мегамоск работал, обратно домой отвезти и спать уложить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте Вы такого мега админа после 19-00 на работу вызвать, ёпс, это нада машину взять, его с кроватки поднять, потому как устал на работе, пива купить, чтоб мегамоск работал, обратно домой отвезти и спать уложить))

есть такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ - 2 500 грн

 

Это ж у кого такие админы "недорогие" работают???))))) Я вот знаю одного супер провайдера, так там директор 5к, мега админ 5к, и министраторша 5к ! а еще техподдрежка, кобельщики, зам зама, зам зама зама...... и бюджет с коммунальными, арендами, каналами к 50к дотягивает. По Фрегату, замечаний нет - нормальный провайдер, в плане разводки сети на дом вроде все правильно (оптика + des3200-10), по тарифам - демпинг великое дело, если позволяет бюджет на каком-то из городов сработать в минус за счет области - МОЛОДЦЫ! То что не держут в каждом городе админов - большой плюс, потому как админ после 2-3 лет уже почти как бог, на хер не пошлеш, попробуй з\п задержать, этож сколько соплей будет))) А попробуйте Вы такого мега админа после 19-00 на работу вызвать, ёпс, это нада машину взять, его с кроватки поднять, потому как устал на работе, пива купить, чтоб мегамоск работал, обратно домой отвезти и спать уложить))

баловные админы со временем становятся ) эх вспоминая внутренние требование банков к своим сотрудников) и понимаешь почему там работают как пчелки( так как любого могут заменить)

представляю если этот мегаАдмин проработал 5 лет, и уехал за границу ( и пропал на 1 месяц) а в сети какой-то конфуз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот мегаАдмин проработал 5 лет, и уехал за границу ( и пропал на 1 месяц) а в сети какой-то конфуз)

Для дирехтора это будет катастрофа планетарного масштаба!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот мегаАдмин проработал 5 лет, и уехал за границу ( и пропал на 1 месяц) а в сети какой-то конфуз)

Для дирехтора это будет катастрофа планетарного масштаба!!! :D

 

Вот поэтому нормальные директора либо сами шарят в том что делают их админы - либо держат по 2-3 админа чтобы засад не было.

Попробовал бы кто из моих админов заикнутся что после 19:00 у него нерабочее время - вылетит на хрен под ж#пу без выходного пособия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если админ - нормальный человек, которому не безразлична репутация компании в которой он работает, ему не важно сколько время на часах. ЧП есть есть ЧП.

При правильно организованной работе их практически не должно случаться. Но все бывает.

И совсем не важно сколько человек проработал в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот мегаАдмин проработал 5 лет, и уехал за границу ( и пропал на 1 месяц) а в сети какой-то конфуз)

Для дирехтора это будет катастрофа планетарного масштаба!!! :D

 

Вот поэтому нормальные директора либо сами шарят в том что делают их админы - либо держат по 2-3 админа чтобы засад не было.

Попробовал бы кто из моих админов заикнутся что после 19:00 у него нерабочее время - вылетит на хрен под ж#пу без выходного пособия.

Вы от 1К $ чистыми белыми З/П платите ?

Если 2500 простите после 19:00 нерабочее ;) на его усмотрение.

ЧП - ЧП рознь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если этот мегаАдмин проработал 5 лет, и уехал за границу ( и пропал на 1 месяц) а в сети какой-то конфуз)

Для дирехтора это будет катастрофа планетарного масштаба!!! :D

 

Вот поэтому нормальные директора либо сами шарят в том что делают их админы - либо держат по 2-3 админа чтобы засад не было.

Попробовал бы кто из моих админов заикнутся что после 19:00 у него нерабочее время - вылетит на хрен под ж#пу без выходного пособия.

 

Екий Вы грозный. Ну если это проблема планетарного масштаба непредвиденная то спору нет, надо поработать на благо компании. Но если у Вас как это и бывает чаще всего 70% проблем админом еще изначально озвучивалось и потом чуть ли не каждую неделю надо задержатся после 7 не по вине админа, а просто Вы экономите или не прислушиваетесь. То извольте пинать только себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екий Вы грозный. Ну если это проблема планетарного масштаба непредвиденная то спору нет, надо поработать на благо компании. Но если у Вас как это и бывает чаще всего 70% проблем админом еще изначально озвучивалось и потом чуть ли не каждую неделю надо задержатся после 7 не по вине админа, а просто Вы экономите или не прислушиваетесь. То извольте пинать только себя.

 

"Уважаемый" пинать мне себя или нет я буду решать сам это первое, второе процент озвученный вами даже близко не попадает к реальному. Впрочем это и не удивительно что вы не знаете этого, ибо реальный бизнес это не бабло бюджетное пилить. Так что занимайтесь тем чем умеете (пока ваше время не придет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екий Вы грозный. Ну если это проблема планетарного масштаба непредвиденная то спору нет, надо поработать на благо компании. Но если у Вас как это и бывает чаще всего 70% проблем админом еще изначально озвучивалось и потом чуть ли не каждую неделю надо задержатся после 7 не по вине админа, а просто Вы экономите или не прислушиваетесь. То извольте пинать только себя.

 

"Уважаемый" пинать мне себя или нет я буду решать сам это первое, второе процент озвученный вами даже близко не попадает к реальному. Впрочем это и не удивительно что вы не знаете этого, ибо реальный бизнес это не бабло бюджетное пилить. Так что занимайтесь тем чем умеете (пока ваше время не придет).

 

Озвучте ЗП и график работы Ваших системных администраторов. Если это не секрет и регион в котором работают сотрудники.

 

Неважно чьи деньги. Человек продает Вам свои знания и умения а Вы их умело используете с выгодой для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продает Вам свои знания и умения а Вы их умело используете с выгодой для всех.

Значит получается так, человек, он же админ, продает (ся) свои знания с 8-00 до 17-00, а в 19-00 он тупо продает их не за з\п а пузырь? Следовательно его с Вашей точки зрения, можно в случае чего уволить за просто так, но не нужны мне больше его знания.

а Вы их умело используете с выгодой для всех.

Что значит используете???? Мы не используем их, он своими знаниями обеспечивает себе достойную з\п, а это прописано в Статтье 2 : Право громадян України на працю, - тобто на одержання роботи з оплатою працi не нижче встановленого державою мiнiмального розмiру. или не так????

Да, если работник не оформлен на предприятии, он вправе крутить дули работодателю, а если оформлен и все честно, извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но реально убивают рынок такими ценами...

а кто Вам мешает проводить такие акции??? тем более они же не бесплатные. Вот Фрегат за "снеговичка" берет 99 при подключении (f. Стоимость подключения составляет 0,01 грн. Первичный аванс на использование услуг интернет составляет 99 грн. Аванс будет использован для оплат будущих услуг интернет после окончания действия акционного тарифа.) вот перетянут 200 хомячков по 99 грн = 19,8к

а если 500??? Так что умеют они собирать грибы в зимнем лесу))) Да, от прежнего хазяина хомячок не отключится, он будет типа Его, но Фрегату подарит на Новый год 100 гр.)))) полгодика посидит, а там гляди и останется навсегды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но реально убивают рынок такими ценами...

а кто Вам мешает проводить такие акции??? тем более они же не бесплатные. Вот Фрегат за "снеговичка" берет 99 при подключении (f. Стоимость подключения составляет 0,01 грн. Первичный аванс на использование услуг интернет составляет 99 грн. Аванс будет использован для оплат будущих услуг интернет после окончания действия акционного тарифа.) вот перетянут 200 хомячков по 99 грн = 19,8к

а если 500??? Так что умеют они собирать грибы в зимнем лесу))) Да, от прежнего хазяина хомячок не отключится, он будет типа Его, но Фрегату подарит на Новый год 100 гр.)))) полгодика посидит, а там гляди и останется навсегды...

а за работу, кабло, амортизацию и т. д. платить не нада?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек продает Вам свои знания и умения а Вы их умело используете с выгодой для всех.

Значит получается так, человек, он же админ, продает (ся) свои знания с 8-00 до 17-00, а в 19-00 он тупо продает их не за з\п а пузырь? Следовательно его с Вашей точки зрения, можно в случае чего уволить за просто так, но не нужны мне больше его знания.

а Вы их умело используете с выгодой для всех.

Что значит используете???? Мы не используем их, он своими знаниями обеспечивает себе достойную з\п, а это прописано в Статтье 2 : Право громадян України на працю, - тобто на одержання роботи з оплатою працi не нижче встановленого державою мiнiмального розмiру. или не так????

Да, если работник не оформлен на предприятии, он вправе крутить дули работодателю, а если оформлен и все честно, извините....

С ваших слов ваш админ обязан на вас вьёбывать когда угодно ?

и за какую же зарплату ? мне вот просто интересно

 

Вы тогда Другую статью тут приведите сколько ему положено работать часов в неделю ?

Что у него есть нерабочее время, он банально мог реально выключить тел. потому как все зае%#ли и поехать на дачу, на рыбалку, на ебалку ;)

Все зависит от уровня ЗП ! а за 2500 вне рабочее время на его админа усмотрение !

Он не ваш раб !

 

Речь тут и о деньгах и об отношении.

Достойные деньги - достойное отношение.

Небольшие деньги - вне рабочее по договоренности отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.но реально убивают рынок такими ценами...

а кто Вам мешает проводить такие акции??? тем более они же не бесплатные. Вот Фрегат за "снеговичка" берет 99 при подключении (f. Стоимость подключения составляет 0,01 грн. Первичный аванс на использование услуг интернет составляет 99 грн. Аванс будет использован для оплат будущих услуг интернет после окончания действия акционного тарифа.) вот перетянут 200 хомячков по 99 грн = 19,8к

а если 500??? Так что умеют они собирать грибы в зимнем лесу))) Да, от прежнего хазяина хомячок не отключится, он будет типа Его, но Фрегату подарит на Новый год 100 гр.)))) полгодика посидит, а там гляди и останется навсегды...

какой-то вы далекий, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь тут и о деньгах и об отношении.

Достойные деньги - достойное отношение.

Небольшие деньги - вне рабочее по договоренности отношение.

Стоп! Кто по образованию мега админы - они экономики, юристы, ж\дорожники, техники, сантехники и д.р .... фрям, дебианам их не учили, соответственно специальности такой вышка им этой не дала, Самоучки вашу мать, и этим умникам 5-8к нада платить????? А бухгалтер, инженер сети, они что другая каста, или им 2-3к за глаза или у них ответственность меньше на предприятии???? Директор 3-4к тоже может много, а кто ж#пу подставляет когда "костюмчики" приедут, мега админ??? он сцуко сядет у себя в кубле, палец в нос всунет и весь день моск чухает... Так, что админ - рядовая штатная единица, и нечего им звезды на погоны вешать...

2500 - админу? разве что безрукому или удалёнка...

если 2500 мало, сколько тогда?

какой-то вы далекий, честно...

А что в действиях Фрегата далекого?? или в моих высказываниях???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь тут и о деньгах и об отношении.

Достойные деньги - достойное отношение.

Небольшие деньги - вне рабочее по договоренности отношение.

Стоп! Кто по образованию мега админы - они экономики, юристы, ж\дорожники, техники, сантехники и д.р .... фрям, дебианам их не учили, соответственно специальности такой вышка им этой не дала, Самоучки вашу мать, и этим умникам 5-8к нада платить????? А бухгалтер, инженер сети, они что другая каста, или им 2-3к за глаза или у них ответственность меньше на предприятии???? Директор 3-4к тоже может много, а кто ж#пу подставляет когда "костюмчики" приедут, мега админ??? он сцуко сядет у себя в кубле, палец в нос всунет и весь день моск чухает... Так, что админ - рядовая штатная единица, и нечего им звезды на погоны вешать...

2500 - админу? разве что безрукому или удалёнка...

если 2500 мало, сколько тогда?

какой-то вы далекий, честно...

А что в действиях Фрегата далекого?? или в моих высказываниях???

2500-3000 это ЗП техподдержки.

от 1кгрн удаленка.

от 2кгрн варианты, и смотрим ЗП ТП.

2500 удаленка, не полный рабочий день, и даже не каждый день,

в зависимости от кол-ва абонов в сети.

 

Вы вообще понимаете за что вы платите "мега" админу ЗП ?

За то что у вас все работает как часы, оно вообще на "этом" железе работает :)

 

Приведу пример, есть несколько предприятий, у которых естественно есть альтернатива кого взять на работу "мега" или "школьника" админа, и как вы думаете кто там и как работает ? "мега" пол дня раз в неделю появляеться, и то если нужно ЗП 2кгрн. за каждое.

 

А если вам нужно чтоб админ у вас перед глазами как секретарша мелькал то тогда студента и 2500грн.и если что пошло не так он даже не в состоянии ипределить в чем катастрофа ;)

 

Вы пойдите сами и фри изучите без института ;) не преподают этот предмет в институтах :)

Розберитесь в таблице маршрутизации, фаерволе, и т.д.

 

И какие нах@р костюмчики ? что вы херню несете

 

Вы далекий в ваших высказываниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1,5к удаленка, у нас так работают пять сетей

Самоучки вашу мать, и этим умникам 5-8к нада платить?????

да гдето так мой админ и получает, но на своей основной работе

у меня появляется один-два раза в месяц, из них один раз за ЗП ))

все остальное делается удаленно и занимает в среднем не больше одного часа в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие нах@р костюмчики ? что вы херню несете

Вы далекий в ваших высказываниях.

Вы знаете уважаемый, может мои высказывания и далеки с Вашей колокольни, а с 1997 г. я их столько перевидел, что лучше пусть они "костюмчики" останутся в истории. А на счет того, что Вы защищаете честь мундира (админа) это хорошо, кто ж кроме админа, защитит админа))) По поводу "Вы пойдите сами и фри изучите без института ;) не преподают этот предмет в институтах :)" знаю, изучал, может что-то запамятовал, и при необходимости возобновить в памяти не составит труда, вопрос - зачем. В аспекте "Вы вообще понимаете за что вы платите "мега" админу ЗП ?" - отвечу кратко, если б не понимал, то не отказался на отрез от администрирования узла мега админами у себя на предприятии, потому как после 15 лет, не хочу наступить на грабли еще раз, а вопрос администрирования решен просто - круглосуточный удаленный режим партнерами выше, и поверьте это профессиональнее, оперативнее и никакой головной боли, ну естественно и дешевле, чем держать своего "гуру" ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь тут и о деньгах и об отношении.

Достойные деньги - достойное отношение.

Небольшие деньги - вне рабочее по договоренности отношение.

Стоп! Кто по образованию мега админы - они экономики, юристы, ж\дорожники, техники, сантехники и д.р .... фрям, дебианам их не учили, соответственно специальности такой вышка им этой не дала, Самоучки вашу мать, и этим умникам 5-8к нада платить????? А бухгалтер, инженер сети, они что другая каста, или им 2-3к за глаза или у них ответственность меньше на предприятии???? Директор 3-4к тоже может много, а кто ж#пу подставляет когда "костюмчики" приедут, мега админ??? он сцуко сядет у себя в кубле, палец в нос всунет и весь день моск чухает... Так, что админ - рядовая штатная единица, и нечего им звезды на погоны вешать...

2500 - админу? разве что безрукому или удалёнка...

если 2500 мало, сколько тогда?

какой-то вы далекий, честно...

А что в действиях Фрегата далекого?? или в моих высказываниях???

Есть одно НО, бухгалтеров у нас хоть жопой жри, а хороших бухов - очень мало... Насчет админов, хоть они и самоучки, но это узкопрофельная среда, хороших, действительно знающих свое дело, трудно найти, соответственно цена за их работу завышена. Если у человека есть мозги и он способен ими пользоваться, то он не будет бедным, хотя часто бывает и наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то что у вас все работает как часы, оно вообще на "этом" железе работает :)

 

А откуда вы знаете на каком железе всё это работает? Или по себе судите?

 

Вы пойдите сами и фри изучите без института ;) не преподают этот предмет в институтах :)

Розберитесь в таблице маршрутизации, фаерволе, и т.д.

 

Ну разбираюсь без проблем, сам с нуля всё делал. Было так что когда еще сетка маленькая (абонов 400-500) была так я в отпуск уезжал на месяц, вместо себя брата оставлял и то только для того чтобы он новые заявы на подключку принимал и за монтажниками следил, на крайний случай нажать кнопку "reset" на серваке.

Только вот оно какое дело - прогресс на месте не стоит и большинство сетевого железа уже практически с завода готово к использованию для сетей и инета. Один свитч на bgp-бордюр, один сервер на биллинг, все остальные свитчи на сеть. И с учетом того что от биллинга нужен только учет абонплаты (грубо говоря флажок поднять да ли нет), при нынешней ситуации с тарифами, то такую работу даже моя собака в состоянии выполнить. А уж настроить один свитч на сеть а потом просто на другие залить профиль вообще не проблема. И спрашивается на хрен тогда эти админы самоучки нужны? Тогда уж лучше нормальный сетевой инженер с образованием который учился не методом тыка и самопознания а по нормальным книжками и под присмотром, и имеющий кучу сертификатов (не особо нужно но иногда пригодятся).

 

И какие нах@р костюмчики ? что вы херню несете

 

Уууу.......... вот когда вас положат мордой в пол тогда вы узнаете что такое "костюмчики". А термин "азаровщина" не слышали? Не сейчас, а так лет 10-12 назад. Если не слышали то вам круто повезло и дай бог что-бы так и не повезло узнать узнать что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно НО, бухгалтеров у нас хоть жопой жри, а хороших бухов - очень мало... Насчет админов, хоть они и самоучки, но это узкопрофельная среда, хороших, действительно знающих свое дело, трудно найти, соответственно цена за их работу завышена. Если у человека есть мозги и он способен ими пользоваться, то он не будет бедным, хотя часто бывает и наоборот :)

 

Вы даже себе не представляете насколько хороший бухгалтер узкопрофильный (знаю о чем говорю ибо у жены аудиторская фирма уже 15 лет). И почему то самоучка бухгалтером не сможет работать ни по закону и не по жизни. Зато на узловые точки самоучек ставите. А потом вам такие самоучки начинают "царя клеить" и условия диктовать.

 

 

p.s. Интересно у вас главбух, и "обычные" бухгалтера самоучки работают или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче))) тема про демпинг Фрегата, а не про админов.... хотя можно было бы ветку на форуме склеять типо " Мой любимый Админ" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Andrr
      До последнего времени пользовался интернетом от «Фрегата» несколько лет практически без вопросов, небольшие проблемы решались поддержкой достаточно быстро. Поскольку меня всё устраивало, я постоянно оплачивал их услуги на год-полтора вперёд, экономя на абонплате.
       
      Но год назад «Фрегат» начал блокировать доступ к некоторым сайтам по своему желанию. Под предлогом исполнения Указа Президента о санкциях, они закрыли доступ и к отсутствующим в указе ресурсам. Например, сейчас даже по IP-адресам недоступны сайты группы «Мамба», в том числе и украинские зеркала (mamba.ru, mamba.ua, flirt.com.ua, *.wambacdn.net), серверы mytopf.com, loginza.ru, icq.com и другие. Под этим же предлогом также закрыт доступ к DNS-серверам Яндекса, что привело к недоступности у обычных пользователей тысяч сайтов зоны СНГ, использующих эти сервера. Ни этих сайтов, ни DNS-серверов Яндекса в санкционном списке нет, это всё произвол админов «Фрегата». Просто им удобнее и выгоднее блокировать IP-адреса целыми подсетями и без учёта протокола, а не прописывать правила только для чётко указанных в законе ресурсов.
       
      Трассировка заблокированных ресурсов обрывается на маршрутизаторах «Фрегата»:
      C:\>tracert mamba.ua
      Трассировка маршрута к mamba.ua [193.0.170.23] с максимальным числом прыжков 30:
        1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
        2     1 ms    <1 мс    <1 мс  lo0.bras-dp-08.fregat.net [212.115.225.248]
        3     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
      И так далее…
       
      Неоднократные обращения в службу поддержки натыкаются на стену «Заблокировано по решению Президента, открывать не будем», отказу переключить на ответственное лицо и бросание трубки. Официальное письменное заявление на имя директора о противоправных действиях сотрудников «Фрегата» и нарушении ими как конституционных прав пользователей, так и условий договора о предоставлении услуг, осталось без ответа, как и мои обращения на официальной странице компании в Фейсбук и на их форуме. Тема на форуме http://forum.fregat.com/showthread.php?t=26641 , доступна только для зарегистрированных – так им удобнее скрывать проблемы. Поэтому прилагаю скрин первых постов темы. Сейчас количество постов добралось до сотни, но ни одного ответа от админов «Фрегата» так и не получено.
       
      Может хоть эта тема сможет обратить внимание руководства «Фрегата» на нарушение закона их админами и исправить ситуацию.

    • Від F-u
      Решил создать новую тему чтобы привлечь больше читающих глаз.
       
      Сегодня добыл новую информацию.
       
      Итак братья сис.админы ситуация следующая:
       
      С подачи борьки ложкина и легкого кивка порошины к нам в Украину заходит западный провайдер (t-mobile, telefonica. Какой именно пока не знаю).
      Свои сети он тут строить с нуля не будет, а просто скупит крупняк и объединит в одну структуру.
      Сейчас идет процесс поглощения фрегата, очень скоро съедят волю.
      Изюминкой сегодняшнего дня стала новость что под это дело хотят полностью купить ЕТТ. Руководство ЕТТ конечно же потенциальным покупателям говорит "идите на х*у"...
      И...
      Правильно с подачки сбу сейчас ищутся и формируются зацепки для открытия уголовных дел против ЕТТ...
      И начиная с декабря 2017-го работа всей сети ЕТТ в любой момент может быть остановленна... Ну вы поняли, маски шоу и изъятие оборудования, как это уже было пару месяцев назад с ЕТТ...
       
      Что ждет мелочь?
      Ничего хорошего...
      После крупных возьмутся за мелких, тех кого не купят - будут удушать.
      Цель как можно больше почистить рыночек и оставить как можно меньше игроков...
       
      Пару дней назад я думал что это будет только происходить на территории Днепропетровской обл. Но оказалось что это затронет всю территорию Украины.
      Вот такие пироги ребят
    • Від IRSID
      http://fregat.com/- - 
      502 Bad Gateway 
      и сам канал не работает..
       
      кто-нибудь в курсе - чего там у них происходит?
    • Від Alex_E
      Акция от Фрегата
      http://fregat.com/rates-and-promotions/18
       

    • Від vit_
      «Фрегат» готов хорошо платить за рост своего бизнеса. Если один из лидеров рынка, компания «Воля», которая также активно скупает профильные активы, при оценке компаний для M&A исходит из стоимости абонента в $60-100, то Мишалов готов выложить от $150 до $400 за абонента, в зависимости от качества покупаемой компании. Обычно при закрытии сделки бизнесмен оплачивает 50% стоимости компании, вторая половина – в рассрочку. По словам Мишалова, при поглощениях он не использует заемные средства.
       
      Источник: http://forbes.ua/business/1347892-dnepropetrovskij-internet-provajder-fregat-skupaet-konkurentov

×
×
  • Створити нове...