Перейти до

Поток IPTV


Рекомендованные сообщения

У Ахметова хороший маркетинг...

Они "транспортники" для национальной цифры.  Деньги благополучно освоены. При этом  они недавно сожрали "Первый автомобильный" и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов".

Так или иначе- Ахметов иметт право делегировать неисключительные смежные права на контент и частично авторские права . По остальным авторским он запустил АРМУ в атаку . Таким образом и авторские и смежные в части их  оплаты сконцентрируются в одних руках.

 

Теперь по покупке потока.

Так как поступил " первый автомобильный" и поступил канал 2Футбол"  может поступить и весь поток, который можно купить у Украины. То есть поднять цену в разы. Если поток покупной и уже превращен на местах в услугу - отказаться от потока одномоментно будет очень проблематично.

Предполагаю что  Гайджин это понимает - потому строит сам.

И понимает эту тенденцию не только Гайджин.

 

Обсуждение этой плоскости "бытовой математики" следовало бы начать позже... после туманной поэтики надежностных характеристик канала :) Ну да ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 140
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На мой взгляд, это они должны платить тем, кто будет транслировать это дерьмо

Ярчайший пример хохлопровайдера-недоучки. Ему лень напрягаться и учиться правильно продавать (монетизировать) свои сервисы. Гораздо легче малыми затратами "обучать юзверя" халяве путем пиратства, демп

Ноу комментс... Как начнете оформлять лицензию в Нацраде, узнаете много интересного для себя.

 

и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов"

Уже не готовятся.

http://mediasat.net.ua/content/news_all/13368/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ахметова хороший маркетинг...

Они "транспортники" для национальной цифры.  Деньги благополучно освоены. При этом  они недавно сожрали "Первый автомобильный" и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов".

 

Зы  если не секрет откуда инфа по Стриму? Мне запустили такую утку на прошлой неделе, оказалось права на  Стрим ушли в сторону НТГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов"

Уже не готовятся.

http://mediasat.net.ua/content/news_all/13368/

 

О даже новость есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Ахметова хороший маркетинг...

Они "транспортники" для национальной цифры.  Деньги благополучно освоены. При этом  они недавно сожрали "Первый автомобильный" и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов".

 

Зы  если не секрет откуда инфа по Стриму? Мне запустили такую утку на прошлой неделе, оказалось права на  Стрим ушли в сторону НТГ

 

Мне тоже неделю назад с Нацсовета подсказали ... Возил документы на лицензию....в доках договор со "старым" дистрибьютером - попросили заменить .

Поднимают цены на эту пачку каналов...печалька.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У Ахметова хороший маркетинг...

Они "транспортники" для национальной цифры.  Деньги благополучно освоены. При этом  они недавно сожрали "Первый автомобильный" и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов".

 

Зы  если не секрет откуда инфа по Стриму? Мне запустили такую утку на прошлой неделе, оказалось права на  Стрим ушли в сторону НТГ

 

Мне тоже неделю назад с Нацсовета подсказали ... Возил документы на лицензию....в доках договор со "старым" дистрибьютером - попросили заменить .

Поднимают цены на эту пачку каналов...печалька.

 

 

Сильно поднимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Как нац рада относится к договорам заключеным на вещание в цифровом формате? Есть пару намеков что этот фокус прокатывает под цифру и ip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и  сейчас  готовятся эксклюзивно дистрибьютировать пакет московских  "Стримов"

Уже не готовятся.

http://mediasat.net.ua/content/news_all/13368/

 

Теперь Торсат не монополист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 _WesT_

Индивидуальный подход был и останется, но  планку  поднимают...тоже индивидуально. :)

 

2 mort1k

Я подал часть договоров, в которых и мультикаст прописан и цифра, особо на этом никто не акцентировал внимание т.к. я лонгирую аналоговую лицуху в данный момент и по этой причине все новшества ,которые удалось ввести в договора по обоюдному согласию, остаются без пристального внимания.

 

2 Wurf

Один монополист сменил другого :)  Меня Торсат вполне устраивал - такой лояльности и индивидуальности  мало кто проявлял из дистрибьюторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! кто даст поток в Донецкой области?! как с лицензией?! жду предложения в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А сколько они каналов дают за 300 баксов?

 

Каналы УПУ:

Первый Национальный

5 канал

Тонис

Goldberry

Винтаж

Эскулап

Star TV

Погода

БТБ

Хsport

Украина

НЛО-ТВ

Киноточка

 

 

Дополнительные каналы:

Euronews UA

Business

TВі

Перший діловий

ZiK

ЧП.INFO.

UBR

News 24

НТА

Право-ТВ

Гамма

МАКСІ-ТВ

ЕКО ТV

А -One

O-TV

Ru Music

MUSIC BOX

Гумор ТВ

Добро ТВ

Fashion UA

Сонце

 

Можно выбрать только нужные. Но сумма не изменится (сумма, кстати 2400 грн с НДС в т.ч.). Вместе с потоком покупатель получит договоры на право ретрансляции.

 

На мой взгляд, это они должны платить тем, кто будет транслировать это дерьмо

 

красава, респкт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 mort1k

Я подал часть договоров, в которых и мультикаст прописан и цифра, особо на этом никто не акцентировал внимание т.к. я лонгирую аналоговую лицуху в данный момент и по этой причине все новшества ,которые удалось ввести в договора по обоюдному согласию, остаются без пристального внимания.

 

В моем случае ситуация абсолютно аналогичная, могу лишь добавить, что ТРК Украина сейчас инициирует перезаключение договоров, пытаясь разделить их на две категории, выделив  в отдельный проект IPTV, при этом, заметно повысив общую сумму вознаграждения, с тех-же территорий. Активно этому сопротивляюсь и призываю остальных коллег, не вестись на этот развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Wurf

Один монополист сменил другого :)  Меня Торсат вполне устраивал - такой лояльности и индивидуальности  мало кто проявлял из дистрибьюторов.

Полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну не пинайте.

Точно помню, встречал ссылку здесь на форуме с перечнем каналов УПП, разбитых по мультиплексам. Все, вроде, перерыл - найти не могу. Вроде, была вот эта http://www.efirt2.tv/perech_telekanali_rus.html, но там нет привязки к MX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...