Перейти до

Поток IPTV


Рекомендованные сообщения

 

я так понял, весь сыр-бор и ломание копий начался вокруг темы предоставления услуги без лицензии.

Так никто ведь и не собирается пиратить. Мне бизнес, выстроенный годами дороже сиюминутных плюшек. И в этй связи, мне не понятны инсинуации относительно "хохлопровайдинга". Вы преднамеренно хотели меня оскорбить. Зачем? Что Вам с этого?

Поверьте, я так же как иВы (полагаю) пытаюсь строить бизнес в правовом поле. И так же как и Вам (полагаю) органы не дают расслабл@#ься. И пугать меня делением на ноль не стоит.

А каким образом попадает бабушкам поток - через ГС или через кабель - это вообще третий вопрос.  Иной кабель будет надежнее пачки антенн. Неоднократно наблюдал у местных кабельщиков "ацтойную" картинку, при том, что выполнено у них все "пафеншую".

И еще. Господа, к чему эти излишние эмоции и оскорбительные речи? Зачем провоцировать друг друга? Ве мы плывем в одной лодке. Есть смысл развивать срач? Давайте общаться конструктивно.

Так мы и общаемся конструктивно. Какой срачь? Где? Нету никакого срача и оскорблений. Есть исключительно высказывание мыслей и мнений и констатация фактов. Факты - они ведь сцуко упрямые.

 

Вот Вы говорите, "пытаюсь строить бизнес в правовом поле". Похвально! Но если бы Вы действительно пытались, то начали бы с изучения лицензионных условий Нацрады по ТВ. Хотите получить бумажку с надписью "лицензия на ИПТВ"? Тогда придется эти самые лицусловия выполнить. И построить ГС. И указать в пакете документов для лицензии ее тип и месторасположение. И после этого у Вас автоматически сам собой отпадет вопрос о пукупке потока всех каналов на стороне :) . Точно так же, как он отпал у меня, у Нехочухи, у Гайджина и еще у кучи народа. Да, иногда есть резон прикупить на стороне 2-3 потока, сэкономив на дорогих модулях для ГС, или на установке зеркала под "неудобный" спутник с каким-нибудь одним каналом. Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

Но Вы изначально ведете речь о покупке кучи потоков. Значит Вы не в теме и вопросом лицензирования в принципе даже не интересовались. Вывод: Вы - пират, и судьбинушка Ваша может стать печальной. Об этом Вам тут и рассказывают, в красках и примерах, образно и конструктивно. :)

 

П.С. Некоторые предприимчивые люди вполне логично предполагают, что можно запустить ИПТВ как-нибудь попроще, а потом типа неторопясь его легализовать. Расстрою, у Нацрады логика работает иначе. Они при рассмотрении пакета заявки на лицензию тихонечко проводят мониторинг претендента с помощью его же конкурентов-ктвшников. И если обнаруживается нелегальное вещание в его сети, наступает пичалька, устранить которую потом крайне хлопотно...

Відредаговано alex_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 140
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На мой взгляд, это они должны платить тем, кто будет транслировать это дерьмо

Ярчайший пример хохлопровайдера-недоучки. Ему лень напрягаться и учиться правильно продавать (монетизировать) свои сервисы. Гораздо легче малыми затратами "обучать юзверя" халяве путем пиратства, демп

Ноу комментс... Как начнете оформлять лицензию в Нацраде, узнаете много интересного для себя.

Кеш ОТТ хотите поставить? Прекрасный повод для органов поискать в нем детскую порнушку! Тут действительно даже и лицензия ни к чему :) . Только когда они будут изымать этот кеш, прихватят вместе с ним опять таки все вплоть до патч-панелей. Ведь бойцов ОМОН учили как выглядит штык-нож и автомат, а не сервер, для них патч-панели неотличимы от сервера с порнухой.

Кэш - это по сути сервер на коло, он не твой.

Хотят вынести? - известил владельца и пусть выносят.

Ну а если уж говорить кого как учили, то тогда может быть проще будет сразу закрыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то начали бы с изучения лицензионных условий Нацрады по ТВ.

Я начал с того, с чего начал.  Я не знаю на сколько обязательно антенное поле для вещания потока в сети, но то что договора с правообладателями необходимы - это 100%! И именно на этом этапе я в данный момент нахожусь!  Вопросы предпочитаю решать по мере их поступления. Закончив этот этап - перейду к следующему. Что именно из моих действий вынудило Вас общаться со мной в столь хамской форме? То что я не иду по Вашему пути? Дк ведь это не догма, верно?

тихонечко проводят мониторинг претендента с помощью его же конкурентов-ктвшников.

я не вещаю иптв!

И предложение ТРКУ рассматривал исключительно как вариант "изистарта". ТЕМ БОЛЕЕ что они предлагают всяческую поддержку в плане лицензирования. По крайней мере на словах. Какую? - не знаю! С ними не работаю.

Відредаговано glide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотят вынести? - известил владельца и пусть выносят.

Я думаю, здесь речь идет  о том, что если "математики, умножающие на 0" (с подачи тех, кому ты, возможно, перешел дорогу) захотят тебя закрыть, то это будет прекрасным и весьма легким поводом сделать это. Вспомним тот же мегалан с алисой, скушанных фрегатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вы говорите, "пытаюсь строить бизнес в правовом поле". Похвально! Но если бы Вы действительно пытались, то начали бы с изучения лицензионных условий Нацрады по ТВ. Хотите получить бумажку с надписью "лицензия на ИПТВ"? Тогда придется эти самые лицусловия выполнить. И построить ГС. И указать в пакете документов для лицензии ее тип и месторасположение.

Беда в том, что по сути об IPTV в законных и подзаконных актах упоминается аж совсем чуть чуть. Есть методика расчета стоимости лицензии и почти все.

Лицусловия это нечто написанное не понятно кем, не понятно в соответсвии с чем, и не понятно к чему.

Пример: Ты говоришь выполнить ЛУ и построить ГС. А вот ни где не сказано что ее нужно строить - сказано, что нужно указать ее тип и месторасположение. А это не одно и то же. Понятное дело, что Ты парируеш - "Вам шашечки или ехать?". И именно потому что нам "ехать" и строиться ГС. Потому что в противном случае можно еще очень долго бодаться, судиться и дрочить в присядку, прежде чем удастся запустить сервис так, что бы вероятность быть трахнутым снизилась хотя бы до 50%.

 

И после этого у Вас автоматически сам собой отпадет вопрос о пукупке потока всех каналов на стороне :). Точно так же, как он отпал у меня, у Нехочухи, у Гайджина и еще у кучи народа.

Ну у меня еще не совсем отпал - но "шоу должно продолжаться", поэтому приходится маневрировать в рамках того фарватера который на настоящий момент имеется.

 

Да, иногда есть резон прикупить на стороне 2-3 потока, сэкономив на дорогих модулях для ГС, или на установке зеркала под "неудобный" спутник с каким-нибудь одним каналом. Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

Ну лично меня интересуют именно эти 4 канала. И если удастся договориться с ТРКУ, то какое то время пополучать эти каналы от них будет решением проблемы. А там глядиш и Ромсат перестанет морозиться и начнет продавать "ирдеттовые" CI CAM модули сами по себе, а не в комплекте с их ВиСи.

 

Но Вы изначально ведете речь о покупке кучи потоков. Значит Вы не в теме и вопросом лицензирования в принципе даже не интересовались. Вывод: Вы - пират, и судьбинушка Ваша может стать печальной. Об этом Вам тут и рассказывают, в красках и примерах, образно и конструктивно. :)

Как по мне, вывод несколько странный. А ты не находишь, что человек не в теме вопросов лицензирования просто потому что в ТВ не лазил вообще?

 

 

П.С. Некоторые предприимчивые люди вполне логично предполагают, что можно запустить ИПТВ как-нибудь попроще, а потом типа неторопясь его легализовать. Расстрою, у Нацрады логика работает иначе. Они при рассмотрении пакета заявки на лицензию тихонечко проводят мониторинг претендента с помощью его же конкурентов-ктвшников. И если обнаруживается нелегальное вещание в его сети, наступает пичалька, устранить которую потом крайне хлопотно...

Про печальку известно - пиратили в Николаеве, пиратили, потом пришли за лицензией (типа побелиться хотели), а им типа болт на 18? Это как вообще? Законно? Логично?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда придется эти самые лицусловия выполнить. И построить ГС.

 

Дело в том, что я пока не встретил в явной форме упоминание о постройке ГС!

Есть обязанность:

 

10.Зобов’язання заявника:

-        організаційно-технічні;

 

Но пока нигде описания и разъяснения ЧТО ЭТО я не нашел. (Мало курил сайт нацрады, не спорю.) Но в любом случае, это не повод хамить. Мало того! Даже если где-то и есть упоминание о необходимости постройки ГС - неужели там написано из каких обязательных компонентов она должна состоять? Может L3-свитч запросто возьмет на себя эту роль! А чем не ГС? Поток отдает? Отдает! Значит со своими функциями справляется!

Мало L3? Ткните пальцем на необходимый минимум!! И вот это будет конструктив! А пока - только пальцы и страшилки.

Відредаговано glide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, не хамил я Вам и не ставил целью как-то обидеть. Просто у меня есть такая вот неприятная многим привычка называть вещи своими именами.

 

Что касается Л3-свича в качестве ГС, то чому б ни? Вам и карты в руки - дерзайте, пробуйте. Кому-то надо же становиться первым, может у Вас и получится. Если Ваша заявка в Нацраде прокатит, осветите путь другим идущим во тьме. Только опять же, Вы тут слегка не в теме. Правообладатель в договоре на канал обязательно указывает где и в каком виде Вы обязаны брать поток. Обычно указывают спутник, параметры транспондера, систему декодирования и прилагают к договору карту доступа CI CAM. Вам придется настоять на изменении этой части договора. С КАЖДЫМ правообладателем. Иначе, у Нацрады возникнут вопросы, что Ваша ГС не в состоянии технически выполнять условия договоров с правообладателями.

 

 

Мало L3? Ткните пальцем на необходимый минимум!! И вот это будет конструктив! А пока - только пальцы и страшилки.

Млять, я Вас уже засыпал конструктивом, и занимаюсь тут бесплатным просвещением, чего делать вовсе не обязан. Можно было уже и спасибо сказать. Я Вам с самого начала сказал - займетесь оформлением лицензии, узнаете много нового. А Вы до сих пор не удосужились элементарно позвонить в Нацраду и задать вопросы первоисточнику. Предпочитаете слушать посредников или вообще людей не в теме и гадать. Повторяю - дойдете до Нацрады, наступит просветление.

 

П.С. Когда я был темным и не в теме, то просто заключил договор с фирмой, которая УМЕЕТ оформлять все необходимые документы для подачи в Нацраду. Цена вопроса формирования пакета с последующими его доработками по претензиям Нацрады сегодня 3-4 тыс. грн. Они мне решили все вопросы с договорами. А увидев собранный пакет, я уже без особых проблем определился с техническими аспектами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

 Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

А каких нет? А то я вродь все нашел УПП.

Відредаговано morfey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп.

 Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

А каких нет? А то я вродь все нашел УПП.

ДЕЛИСЬ!!!!!

Голдбери, Винтаж, Киноточка, Эскулап - ГДЕ?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпочитаете слушать посредников или вообще людей не в теме и гадать. Повторяю - дойдете до Нацрады, наступит просветление.

Да никто не гадает! Вернемся в начало! Я просто предположил,

300уе за, почти, всю Украину? Вроде, не много.

С учетом заявленной лицензионной поддержкой со стороны ТРКУ!

ВСЕ! Изначально не уставал повторять, что нахожусь в начале пути! Вы ж тут пошли бульдозером ровнять все, с высоты своего пьедестала!

Это не "привычка называть вещи своими именами"! Это нетерпимость и агрессивность к чужой т.з. и чужому опыту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оффтоп.

 Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

А каких нет? А то я вродь все нашел УПП.

ДЕЛИСЬ!!!!!

Голдбери, Винтаж, Киноточка, Эскулап - ГДЕ?!!!!

 

Эскулап:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8737

Киноточка:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=index&sp=31&id=7191

Винтаж:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8736

Голдберри:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8735

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже Ромсат на CAM модуль формата CI развел?

Т.е. каналы на спутнике есть, но этот спутник транспортный для Зеонбуда.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЛИСЬ!!!!!

Голдбери, Винтаж, Киноточка, Эскулап - ГДЕ?!!!!

Голдберри вроде бы как не шифрованный с Астры Г1 валится? - Или проблема снять в мультистриме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предпочитаете слушать посредников или вообще людей не в теме и гадать. Повторяю - дойдете до Нацрады, наступит просветление.

Да никто не гадает! Вернемся в начало! Я просто предположил,

300уе за, почти, всю Украину? Вроде, не много.

С учетом заявленной лицензионной поддержкой со стороны ТРКУ!

ВСЕ! Изначально не уставал повторять, что нахожусь в начале пути! Вы ж тут пошли бульдозером ровнять все, с высоты своего пьедестала!

Это не "привычка называть вещи своими именами"! Это нетерпимость и агрессивность к чужой т.з. и чужому опыту!

 

 

 

Нет там никакой лицензионной поддержки, даже более - с каждым каналом который они вам транслируют вы должны САМОСТОЯТЕЛЬНО заключать договор на право трансляции после чего этот договор предоставить ТРКУ и после предоставления такого договора они будут вам транслировать.

 

 

 

Вообщем тему насчет ТРКУ  можно сливать в корзину. Услуга совершенно не интересна как в техническом, юридическом и экономическом планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оффтоп.

 Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

А каких нет? А то я вродь все нашел УПП.

ДЕЛИСЬ!!!!!

Голдбери, Винтаж, Киноточка, Эскулап - ГДЕ?!!!!

 

Эскулап:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8737

Киноточка:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=index&sp=31&id=7191

Винтаж:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8736

Голдберри:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8735

 

Замечательно! Но на Астре 1Г оно в ирдето. Где брать карты доступа? Я изрыл все интернеты, но не смог найти контакты хоть кого-нибудь из правообладателей этих каналов. :(

А в некодированом виде этого ничего нет.

 

И таки да, мультистрим не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Оффтоп.

 Или вот от того же гребанного DVB-T2 несколько каналов невозможно достать, нет их на спутниках.

А каких нет? А то я вродь все нашел УПП.

ДЕЛИСЬ!!!!!

Голдбери, Винтаж, Киноточка, Эскулап - ГДЕ?!!!!

 

Эскулап:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8737

Киноточка:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=index&sp=31&id=7191

Винтаж:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8736

Голдберри:

http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=1&sp=31&id=8735

 

Замечательно! Но на Астре 1Г оно в ирдето. Где брать карты доступа? Я изрыл все интернеты, но не смог найти контакты хоть кого-нибудь из правообладателей этих каналов. :(

А в некодированом виде этого ничего нет.

 

И таки да, мультистрим не умею.

 

 

Так а где Вы сейчас берете эти каналы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко оффтоп, где-то наткнулся на еще один p2p стриминг - sopcast ( http://www.sopcast.com/ ), никто не пробовал?

 

Имхо, всем этим телекомпаниям стоит один раз вложить в p2p стриминг и забыть вообще о проблеме доставки каналов в СНГ, только лицензии продавай да и все.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, всем этим телекомпаниям стоит один раз вложить в p2p стриминг и забыть вообще о проблеме доставки каналов в СНГ, только лицензии продавай да и все.

А ка же фактор "лоха"? Без него многие "манагеры" останутся не при делах ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из эфира, DVB-T2 который. Больше неоткуда. Золотые получаются каналы по стоимости - приемник + кодер на каждый канал.

Депс говорит что РВI   делает какую-то железяку  способную выдать  мультистримовский транспондер мультикастом. 

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стабильность как характеристика лежит в плоскости теории вероятности. Именно в этой плоскости я и озвучил свое ИМХО. Но это даже не мое ИМХО- это теория вероятности так говорит :)

С одной стороны верно, а с другой никто не виноват, что Вы эту теорию так обобщенно, и я бы даже сказал - утрированно, трактуете.

 

 

Поток с неба- это " спутник- ГС-сеть -абонент".

Поток с кабеля помимо этих звеньев содержит еще одно - оно вклинивается между ГС и сеть.

Что тут сравнивать и в каком контексте?

Я не отклонился от теории вероятности ? :)

И именно при прочих равных и исходя из теории вероятности как раз проблем больше с "кабельной подачей" :)

А эмоции вызваны попытками применить "житие реальное к теории вероятности" - абсурд рафинированный и монолитный.

Поток с "неба" - это не "спутник-ГС-сеть-абонент", "Аппаратная генератора контента -> наземная подача -> аппаратная SAT-оператора -> наземная подача -> телепорт -> спутник -> ГС -> сеть -> абонент". При этом данный путь может незначительно удлиняться или укорачиваться.

Поток по земле может быть как длиннее так и короче. Поэтому говоря "при прочих равных" я имел ввиду, что Ваш опыт и принятое Вами решение можно было бы использовать в виде непреложной истины лишь в том случае если бы Вы значительно время эксплуатировали оба этих варианта.

 

Пугаться наземной подачи, на мой взгляд не стоит. - Т.е. я не говорю что проблем не будет вообще, однако минимизировать их всегда можно.

Договор с резервированием и SLA с транспортером решает вопрос наземной подачи.

 

p.s. Вы вроде бы два города обслуживаете? - В каждом городе своя ГС?

 

Если под  значительным временем эксплуатации  Вы подразумеваете  " наработку на отказ"  как характеристику надежности - тогда да...есть и опыт и практика

использования потока в двух синхронных руслах -  "местный" и " с транспортировкой"  т.к. ГС одна хотя и состоит из нескольких компонентов  .

Так как населенных пунктов несколько - опыт есть. Притом  как по вендорам, так и по влиянию зависимости "транспортных услуг" на качество услуги ОТТ.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вопрос немного в тему.

 

ТРК Украина предлагает наливать IPTV пакет с передачей прав мультикастом из Киева в регион.

эээ, кто-то пробовал, видел договор?

что оно таке ?

ТРК Украина не предлагает IPTV- они предлагают начинать платить Зеонбуду в знак уважения с одной стороны, и компенсации несостоявшегося фурора ДВБ -Т2 у населения с другой. )

Ни ТРК Украина ( читай Ахметов) , ни какой-либо другой отечественный канал не предоставляет все права т.к. телеканалы  владеют только смежными правами и не всегда авторскими.

Потому делегирование прав весьма условно.

Они дают  поток " технический" ...лицензию получай сам...АРМЕ плати сам, добавляй каналы сам.

За что тогда  платить?  

Даже если это УПП - ЗУ о защите авторских и смежных прав никто не отменил...даже Ахметов. Если  и отменил - то не для чужих сетей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вообще платит арме и сколько?

Инет пестрит сообщениями об  этой  богоугодной организации :)

 

Но также как и ценой за поток  следует разобраться за что платить АРМА :)

Тема авторских и смежных прав на этих форумах вообще не раскрыта :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

господа, вопрос немного в тему.

 

ТРК Украина предлагает наливать IPTV пакет с передачей прав мультикастом из Киева в регион.

эээ, кто-то пробовал, видел договор?

что оно таке ?

ТРК Украина не предлагает IPTV- они предлагают начинать платить Зеонбуду в знак уважения с одной стороны, и компенсации несостоявшегося фурора ДВБ -Т2 у населения с другой. )

Ни ТРК Украина ( читай Ахметов) , ни какой-либо другой отечественный канал не предоставляет все права т.к. телеканалы  владеют только смежными правами и не всегда авторскими.

Потому делегирование прав весьма условно.

Они дают  поток " технический" ...лицензию получай сам...АРМЕ плати сам, добавляй каналы сам.

За что тогда  платить?  

Даже если это УПП - ЗУ о защите авторских и смежных прав никто не отменил...даже Ахметов. Если  и отменил - то не для чужих сетей :)

 

мутно как то они пишут

 

Мы передаем лицензионные права на 30 – 35 популярных украинских каналов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...