Перейти до

размещение вышки на своей земле


Рекомендованные сообщения

Устанавливаю вышку (14 м) на участке, госакт на землю выписан на мою маму.

Я так понимаю мне нужен договор аренды на размещение БС между мной (СПД) и моей мамой.

 

ребята, у кого есть прототип договора такого? или можно обойтись только "згодой" ее на размещение БС на этом участке в виду родственных связей? p.s. я также прописан по этому адресу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вы этот договор собрались показывать?

Ну хотя бы для регистрации базовой станции или по вашему для УГЦР хватит "зуб даю, моя земля"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет нецелевого использования земли?

Цільове призначення: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд

 

почему я не могу ее оформить как "господарська споруда"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как насчет нецелевого использования земли?

Цільове призначення: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд

 

почему я не могу ее оформить как "господарська споруда"

 

я так понимаю, что если для своих "господарських" нужд (без  коммерции), то скорее всего что можете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как насчет нецелевого использования земли?

Цільове призначення: для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд

 

почему я не могу ее оформить как "господарська споруда"

 

От вы паритесь:)))

Возьмите и просто поставьте, никто вам ничего не скажет, тем более такая высота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ктото спросит - у них и узнайте как лучше сделать регистрацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте на макушке телевизионную приёмную антену и не партесь. У нас в горной месности иногда антенны на такие вышки поднимали - сам завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 15 стоит уже год и ничё

27м с 2004го. :ph34r:

А когда регистрировали БС, то не просили договор аренды или подтверждения собственности земли?

Відредаговано laffytaffy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

у меня 15 стоит уже год и ничё

 

27м с 2004го. :ph34r:
А когда регистрировали БС, то не просили договор аренды или подтверждения собственности земли?
На каком основании?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AndreySkoblyakov
      Доброго времени суток!
      Подскажите, как заключить договора с медиагруппами Украины на трансляцию каналов? Куда обращаться? Может кто поделится контактами и т.д?
       
      Спасибо!
    • Від vit75
      Я так понимаю что кроме публикации на сайте Договора оферты, клиент все таки должен подписывать заяву про присоединение к договору или это не обязательно. Если подписывать заяву то можно и обычный договор подписать. В чем тогда преимущества оферты?
    • Від BSST
      Всем доброго времени суток.
      Нужна помощь в следующем вопросе:
      1. Есть ФОП № 1 с проектом (утверждённым) и действующим договором (до конца года) на аренду опор в количестве Х штук.
      2. Есть ФОП № 2 с проектом (утверждённым) и действующим договором (до конца года) на аренду опор в количестве 10 Х штук.
      Массив опор ФОПа №1 находится внутри массива опор ФОПа №2. На опорах висит ОКСН соответствующих ФОПов.
       
      Задача: передать линии ОКСН ФОПа №1 --> ФОПу №2 чтобы ФОП №2 заключил на 20-й год договор на весь массив опор (Х + 10Х)
       
      Как правильно оформить передачу линий (если у кого-то есть, может, образец документа, или что-то вроде того)?
       
      P.S.
      По окончании передачи ФОП № 1 планируется закрыть.
       
      Заранее благодарен за дельные советы.
    • Від cam-bat
      Поделитесь шаблоном договора на совместный подвес, нужно оформить неРЕСовские опоры. Договор может самый обычный с договорной ценой
    • Від and1980
      Здравствуйте. Интересует законность эксклюзивного договора на предоставление телеком услуг, который подписан одним из интернет операторов с ОСББ, но при этом есть обращение жильца этого осбб к другому оператору. 
×
×
  • Створити нове...