Jump to content

Recommended Posts

Posted

Мож кто еще не знает....

Есть делитель 1/8, а нужно шопипец включить 9-го ... Так вот достаточно перед 1/8 поставить неравноплечный 10/90 и с дроповой ноги включить клиента.

или купить сплиттер 1к12 :) 

так как пигтейл+адаптер+пигтейл =1дб почти 

Posted

Где можно купить? Только реально со склада, а не ждать пары месяцев из Китая. Депс и Ромсат в один голос утверждают, что таких планарных делителей нет.

Posted

В понедельник справлюсь. Просто я считал вот так же пилотный проект по каталогам Ромсата и Депса, а потом решил справиться и мимо ходом задал вопрос. В итоге малость пришлось проектик пересчитать.

Posted

В понедельник справлюсь. Просто я считал вот так же пилотный проект по каталогам Ромсата и Депса, а потом решил справиться и мимо ходом задал вопрос. В итоге малость пришлось проектик пересчитать.

 

каталоги Депса и Ромсата нельзя принимать за непоколебимый пример. 

У IC-LIne должны быть  в наличии 

Posted

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

 

Posted

плз, повесьте на форуме дефолтный olt.blob и startup-config под последнюю прошиву P3310 (14297)

заранее сенкс :)

Posted

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

а кто знает что это за гильзы гигантские ? если да то где взять ?

Posted

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

 

И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно?
Posted

Раз пошла такая пьянка. В свое время использовал такие "муфты"

 

 

 

Металическая "фиговина" - достаточно надежно врезалась в кабель что-бы выдержать натяжение в пролете.

 

Только вот последнее время, китайцы отказываются продавать их отдельно

По умолчанию они идут вместе с файберлоками.

Но вместе - дорого :( и файберлоки некуда девать в таких к-вах .. :)

 

Posted

 

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно?

 

можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет.

Posted

Раз пошла такая пьянка. В свое время использовал такие "муфты"

attachicon.gifIMGA0583.JPGattachicon.gifIMGA0584.JPGattachicon.gifIMGA0585.JPG

attachicon.gifIMGA0586.JPGattachicon.gifIMGA0587.JPGattachicon.gifIMGA0588.JPG

 

Металическая "фиговина" - достаточно надежно врезалась в кабель что-бы выдержать натяжение в пролете.

 

Только вот последнее время, китайцы отказываются продавать их отдельно

По умолчанию они идут вместе с файберлоками.

Но вместе - дорого :( и файберлоки некуда девать в таких к-вах .. :)

Как называется данная фиговина ???

Posted

 

 

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно?

 

можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет.

 

не понимаю почему нагрузки не будет?   на что тогда нагрузка на розтяжение попадет.... (если в месте сварки кроме гильзы, сваренных волокон и  термоусадки ничего нет)

Posted

 

 

 

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно?

 

можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет.

 

не понимаю почему нагрузки не будет?   на что тогда нагрузка на розтяжение попадет.... (если в месте сварки кроме гильзы, сваренных волокон и  термоусадки ничего нет)

 

кабель на несущей проволоке. вот такого плана http://deps.ua/katalog/opticheskiy-cabel/ru-kabel-opticheskiy-raspredelitelnyiy-finmark-ftthhhh-sm-18.html

Posted

Где можно купить? Только реально со склада, а не ждать пары месяцев из Китая. Депс и Ромсат в один голос утверждают, что таких планарных делителей нет.

У нас в наличии
Posted

Демонстрация ремонта клиентского кабеля.

Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы.

ремонт "встык"

Придбали даний апарат, задоволений як слон, а китайця поставили на полицю пилюку збирати...

Posted (edited)

Всех поздравляю с 100-й страницей.

Предлагаю обновиться до версии 5.0 

Есть много новостей, можно приурочить.

Edited by wladd
Posted

Давайте сначала новости, а потом разберемся с открытием новой темы. Возможно придется несколько тем открывать

Posted (edited)

тут вопрос спорный:

- перенести УА.ПОНЫ в торговлю

- запретить Владу публиковать свежие данные касающиеся развития данной темы (пусть даже иногда коммерческие)

- оставить все как есть

 

Кто модератор данной темы?

Edited by wladd
Posted

И желательно в торговле их открывать, если это продажи.

 

Фостер. Эта тема не продажа. Скорее консультация. Тут с продаж, максимум пару постов в ознакомительных целях.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...