Земеля Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 Мож кто еще не знает.... Есть делитель 1/8, а нужно шопипец включить 9-го ... Так вот достаточно перед 1/8 поставить неравноплечный 10/90 и с дроповой ноги включить клиента. или купить сплиттер 1к12 так как пигтейл+адаптер+пигтейл =1дб почти
passer Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 Где можно купить? Только реально со склада, а не ждать пары месяцев из Китая. Депс и Ромсат в один голос утверждают, что таких планарных делителей нет.
Земеля Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 (edited) http://ic-line.ua/projects/ua-pon вторая снизу таблица http://ic-line.ua/gepon/gepon-splitter затухание внизу Edited October 25, 2013 by Земеля
_WesT_ Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 А в реальности они есть? А перезвонить страшно?
passer Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 В понедельник справлюсь. Просто я считал вот так же пилотный проект по каталогам Ромсата и Депса, а потом решил справиться и мимо ходом задал вопрос. В итоге малость пришлось проектик пересчитать.
_WesT_ Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 В понедельник справлюсь. Просто я считал вот так же пилотный проект по каталогам Ромсата и Депса, а потом решил справиться и мимо ходом задал вопрос. В итоге малость пришлось проектик пересчитать. каталоги Депса и Ромсата нельзя принимать за непоколебимый пример. У IC-LIne должны быть в наличии
rsst Posted October 25, 2013 Posted October 25, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык"
vorbut Posted October 27, 2013 Posted October 27, 2013 плз, повесьте на форуме дефолтный olt.blob и startup-config под последнюю прошиву P3310 (14297) заранее сенкс )
Doctorzlo Posted October 27, 2013 Posted October 27, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык" а кто знает что это за гильзы гигантские ? если да то где взять ?
Гайджин Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык" И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно?
Учумелые ручки Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Раз пошла такая пьянка. В свое время использовал такие "муфты" Металическая "фиговина" - достаточно надежно врезалась в кабель что-бы выдержать натяжение в пролете. Только вот последнее время, китайцы отказываются продавать их отдельно По умолчанию они идут вместе с файберлоками. Но вместе - дорого и файберлоки некуда девать в таких к-вах ..
rsst Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык" И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно? можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет.
virtus Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Раз пошла такая пьянка. В свое время использовал такие "муфты" IMGA0583.JPGIMGA0584.JPGIMGA0585.JPG IMGA0586.JPGIMGA0587.JPGIMGA0588.JPG Металическая "фиговина" - достаточно надежно врезалась в кабель что-бы выдержать натяжение в пролете. Только вот последнее время, китайцы отказываются продавать их отдельно По умолчанию они идут вместе с файберлоками. Но вместе - дорого и файберлоки некуда девать в таких к-вах .. Как называется данная фиговина ???
Lynx100 Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык" И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно? можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет. не понимаю почему нагрузки не будет? на что тогда нагрузка на розтяжение попадет.... (если в месте сварки кроме гильзы, сваренных волокон и термоусадки ничего нет)
rsst Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык" И после этого ремонта онотв воздухе висеть должно? можно и в воздухе. Там еще проволока несущая, так что нагрузки на соединение не будет. не понимаю почему нагрузки не будет? на что тогда нагрузка на розтяжение попадет.... (если в месте сварки кроме гильзы, сваренных волокон и термоусадки ничего нет) кабель на несущей проволоке. вот такого плана http://deps.ua/katalog/opticheskiy-cabel/ru-kabel-opticheskiy-raspredelitelnyiy-finmark-ftthhhh-sm-18.html
wladd Posted October 28, 2013 Author Posted October 28, 2013 Где можно купить? Только реально со склада, а не ждать пары месяцев из Китая. Депс и Ромсат в один голос утверждают, что таких планарных делителей нет.У нас в наличии
vaslan Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Демонстрация ремонта клиентского кабеля. Сварка IFS-15s, кабель "лапша", FTTH гильзы. ремонт "встык" Придбали даний апарат, задоволений як слон, а китайця поставили на полицю пилюку збирати...
wladd Posted October 28, 2013 Author Posted October 28, 2013 (edited) Всех поздравляю с 100-й страницей. Предлагаю обновиться до версии 5.0 Есть много новостей, можно приурочить. Edited October 28, 2013 by wladd
_WesT_ Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 Давайте сначала новости, а потом разберемся с открытием новой темы. Возможно придется несколько тем открывать
Foster Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 И желательно в торговле их открывать, если это продажи.
wladd Posted October 28, 2013 Author Posted October 28, 2013 (edited) тут вопрос спорный: - перенести УА.ПОНЫ в торговлю - запретить Владу публиковать свежие данные касающиеся развития данной темы (пусть даже иногда коммерческие) - оставить все как есть Кто модератор данной темы? Edited October 28, 2013 by wladd
_WesT_ Posted October 28, 2013 Posted October 28, 2013 И желательно в торговле их открывать, если это продажи. Фостер. Эта тема не продажа. Скорее консультация. Тут с продаж, максимум пару постов в ознакомительных целях.
Recommended Posts