Перейти до

Внеплановая проверка


Рекомендованные сообщения

Не могу понять ТС, ведь у Вас база есть, лицензия есть - все же есть у вас, зачем вы себе такую свинью подложили?! Вы же знали что нарушаете!

 

Оформляли бы себе все потихоньку и запускали в эксплуатацию - все было бы ОК! 

Відредаговано -=R=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 125
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

из прочитанного на локале и не только 1. ТС надеюсь все будет нормально, хотя... 2. почему конкуренты боятся конкурентов Да все просто. Есть несколько составляющих, это экономическая сторона вопрос

если есть дозвола - то привести всё в соответствие к ним если БС не легальна - её необходимо снять - у нас так было с РРЛ - РРЛ вчера была - вот вам предписание - нет РРЛ нет предписания -  по возмо

Вы верно думаете, сделав из них дураков, поиемете себе врагов не по детски.

 

Згідно ст. 21 Закону України «Про ліцензування певних видів господарської діяльності», підставами для анулювання ліцензії є:

акт про повторне порушення ліцензіатом ліцензійних умов

акт про  невиконання  розпорядження  про  усунення   порушень ліцензійних умов;

неможливість ліцензіата   забезпечити  виконання  ліцензійних умов, встановлених для певного виду господарської діяльності;

акт  про  відмову  ліцензіата  в проведенні перевірки органом ліцензування   або   спеціально  уповноваженим  органом  з  питань ліцензування.

Один акт у вас уже в кармане.

Придется теперь их во всем слушать...

Или переходить на оптику да и все... там хоть ДИЗ цеплятся не будут... и грозы не страшны...

Да вы что:))!?

Кто вам такое сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять ТС, ведь у Вас база есть, лицензия есть - все же есть у вас, зачем вы себе такую свинью подложили?!

 

Оформляли бы себе все потихоньку и запускали в эксплуатацию. 

У нас таких ТС примерно 90%

И хорошо, если этот ТС работал на своих частотах и в отведенной ширине полосы излучения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не могу понять ТС, ведь у Вас база есть, лицензия есть - все же есть у вас, зачем вы себе такую свинью подложили?!

 

Оформляли бы себе все потихоньку и запускали в эксплуатацию. 

У нас таких ТС примерно 90%

И хорошо, если этот ТС работал на своих частотах и в отведенной ширине полосы излучения!

 

Суровая правда будней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО:

Самое правильное ТС дождаться когда приедут и в лоб спросить как разрулить ситуацию с найменьшими потерями для него и для сохранения лица УДЦР.  Там тоже люди  и довольно часто относятся более-менее лояльно. У них зафиксирован первый акт и им теперь хочешь-нехочешь а придется по нему показывать какую то работу. И раз уже первый акт подписан то придется искать компромисс чтобы на второй не влететь. Начнет попытки "обдурить судьбу" то только обозлит их. На этот раз проканает но на следующий хрен. А то что будет после такого "подкола" второй раз это 100% - за ним просто начнут охоту чтобы счет сравнять хотя бы до 1:1 (если не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Згідно ст. 21 Закону України «Про ліцензування певних видів господарської діяльності», підставами для анулювання ліцензії є:

акт про повторне порушення ліцензіатом ліцензійних умов
акт про невиконання розпорядження про усунення порушень ліцензійних умов;"

 

Скільки дається часу між актом про правопорушення і повторним актом про правопорушення?

Скільки дається часу на виконання розпорядження про усінення правопорушень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что ТС прошел, не без потерь конечно же - но прошел.

Понятно, что прошел. но все-таки хотелось бы из первых уст услышать, как себя лучше вести в подобной ситуации. Чувствую, и меня подобные проверки не обойдут стороной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверки (плановые) не обойдут стороной никого из легальных операторов и провайдеров. этим занимается госнадзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС онлайн, а в теме не отписывается..

батенька, а вы не из контрразведки часом? :D

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТС онлайн, а в теме не отписывается..

батенька, а вы не из контрразведки часом? :D

:facepalm: нет, я тоже боюсь проверки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените, что не отписался - сегодня не приехали - сказали на завтра.

но насколько я понял по сегодняшним разговорам с ними (по телефону) - все будет не так плохо...

все раскажу обязательно... но уже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените, что не отписался - сегодня не приехали - сказали на завтра.

но насколько я понял по сегодняшним разговорам с ними (по телефону) - все будет не так плохо...

все раскажу обязательно... но уже завтра.

 

Ну вот, обстановка уже лучше, какая область ? можно в л/с.

Відредаговано -=R=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! так вам дали фору! используйте момент, приводите все, что можно в порядок. все, на что вы подали заявку на выдачу разрешений прятать нет необходимости. просто оно не должно быть включено. если заявка принята, то вы находитесь в ожидании птк. это значит, что у вас все смонтировано и готово к тестовому включению для проведения птк и натурных измерений эмс.

Відредаговано sfc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но насколько я понял по сегодняшним разговорам с ними (по телефону) - все будет не так плохо...

они сами вам позвонили? или вы беспокоились, почему их нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

но насколько я понял по сегодняшним разговорам с ними (по телефону) - все будет не так плохо...

они сами вам позвонили? или вы беспокоились, почему их нет?

сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від FOP_Osypenko
      Якщо Вас дістає постійно безкінечними перевірками нахабний співробітник УДЦР, то пропоную висловити ось такий протест!
       
      Ставимо в прихованому місці точку і налаштовуємо на ній ось такі параметри. Вписуємо замість SSID свого ворога з УДЦР
       
      Тепер в нього буде набагато вища мотивація для стараннішого пошуку незаконного РЕЗ, який до того ж має іменний SSID!
       

    • Від FOP_Osypenko
      Ідея по запровадженню електронного документообігу звісно гарна. Але ж не з використанням довбаної програми MEDoc!
       
      Для довідки розповім про основні недоліки програми MEDoc:
      1) програма не є безкоштовною і потребує ліцензію, вартість якої становить 1202,00 грн./рік;
      2) програма працює виключно на операційних системах Windows, які також не безкоштовні;
      3) програма вимагає наявності офісного пакету Microsoft Office, який також не безкоштовний;
      4) програма займає величезний об’єм на диску: 1,5...3,0 Гбайти (дистрибутив — 1,0 Гбайт);
      5) для освоєння програми потрібно виділяти додатковий час і мати відповідного фахівця;
      6) програма ненадійна і має вразливості до вірусів, що може призвести до втрати даних.
       
      Поряд з цим існує надійний, легкий у використанні, кросплатформенний і повністю безкоштовний сервіс для бізнесу від ПриватБанку, що називається Папка24. Сервіс доступний з будь-якого комп’ютера, під будь-якою операційною системою, не займає місце на диску, і не вимагає високого рівня кваліфікації людини, яка буде з ним працювати. Сервісом електронного документообігу Папка24 можна скористатися миттєво, зайшовши на сайт: https://paperless.com.ua
       

    • Від duster
      Здравствуйте!  Пользовался ли кто-то порталом УГЦР https://my.ucrf.gov.ua/ ? Как впечатления? Нормально ли работает в плане оформления заявок на "висновок" и "дозвіл".
    • Від Voldo
      Всім привіт. Потрібні скріни налаштувань потужностей БС Mikrotik RB912 (20 dbm, центральна частота 2432) для реєстрації БС для УДЦР. Можливо в когось знайдуться, буду дуже вдячний
    • Від dimalisha
      Тех поддержка серверов IBM, VMware и пары Cisco ASA за 1,5 ляма в месяц, возможно кто-то хочет поучаствовать )
      https://www.dzo.com.ua/tenders/620078

×
×
  • Створити нове...