Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

 

 

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

+1

замечательная идея

 

Но в любом случае все закончится пивом)))

Саня, видимо в силу возраста у меня это закончится или шампанским или коньяком :)

 

Если мы пересечемся - закончится пивом)))

  • Відповіді 777
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

 

[-RaY" post=434455" timestamp="1369049418]

Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо :(

 

 

Например самбука о_О

Хотя это такое, на любителя... 

 

Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. 

Шоты убираем, оставляем только лонги)))

Тогда "лонг айленд" тоже придётся убрать :)

 

Ну или мы убираем "лонг айленд" или он убирает кого то из нас)))

Опубліковано:

Делаем еще поздний выезд, так что в последний день( все воскресенье), кто хочет до 16-00 на пляжу и в спа лечится от УКОС :)

Опубліковано:

99% решено, УКОС 2013 будет в жару и сезон 5-8 сентября в Алуште. Так что готовимся :)[/size]

А вот тут я против - подумай сам, у многих семьи, если что. Их тоже надо поморям свозить - а это как раз тот самый конец августа начало сентября (сезон отпусков). Т.е. я за то что бы УКОС был не ранее чем в пршлом году и не позднее позопрошлого.

Опубліковано:

Делаем еще поздний выезд, так что в последний день( все воскресенье), кто хочет до 16-00 на пляжу и в спа лечится от УКОС :)

 

спа до одного места, пивбар всех спасет))) 

Опубліковано:

 

99% решено, УКОС 2013 будет в жару и сезон 5-8 сентября в Алуште. Так что готовимся :)[/size]

А вот тут я против - подумай сам, у многих семьи, если что. Их тоже надо поморям свозить - а это как раз тот самый конец августа начало сентября (сезон отпусков). Т.е. я за то что бы УКОС был не ранее чем в пршлом году и не позднее позопрошлого.

 

В позапрошлом дубак был еще тот. Вот прошлогодний как раз был. 

Думаю что и подешевле будет хоть на чуть-чуть, да и посетителям посвободней.

 

З.Ы. или это такой способ технически занизить количество посетителей (все мы люди, и все понимаем)

Опубліковано: (відредаговано)

 

 

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

Я уже говорил что полностью поддерживаю эту идею.

Вот только одно меня смущает - обязательно ведь найдется кто то кто крикнет "Господа! А давайте коней в шампанском искупаем!".;)

 

А посему предлагаю следующий финт ушами, отличающийся новизной и оригинальностью: свинья она как известно везде грязь найдет, а посему избежать загрузки алкоголем под завязку поможет простое решение - бар в первый вечер платный, т.е. каждый пьет за свои наличные что хочет и сколько хочет (все равно желающих не удержишь).

 

А на секономленные от распития алкогольных напитков деньги можно продлить УКОС еще на один день. ;)

Відредаговано Гайджин
Опубліковано:

В одном из немногих хороших мест которые нам подходят, все даты выкуплены, есть или эти или под ноябрь, в цене разницы почти нету (5%)

Опубліковано: (відредаговано)

["X-RaY" post=434600" timestamp="1369073114]

В одном из немногих хороших мест которые нам подходят, все даты выкуплены, есть или эти или под ноябрь, в цене разницы почти нету (5%)

 

Печально, но в таком случае я с большой долей вероятности пас.

Відредаговано Гайджин
Опубліковано:

["X-RaY" post=434600" timestamp="1369073114]

В одном из немногих хороших мест которые нам подходят, все даты выкуплены, есть или эти или под ноябрь, в цене разницы почти нету (5%)

 

Печально, но в таком случае я с большой долей вероятности пас.

Пусть семья подъезжает к концу конференции и там с ними еще побудете )

Опубліковано:

[-RaY" post=434607" timestamp="1369074002]

Пусть семья подъезжает к концу конференции и там с ними еще побудете )

Не все так просто - есть некоторые вещи которые исторически заложена на определенные даты.
  • 3 weeks later...
Опубліковано:

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

правильно, вино желательно беленькое полусладенькое и льда по больше :)

Опубліковано:

 

 

 

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

Я уже говорил что полностью поддерживаю эту идею.

Вот только одно меня смущает - обязательно ведь найдется кто то кто крикнет "Господа! А давайте коней в шампанском искупаем!".;)

 

А посему предлагаю следующий финт ушами, отличающийся новизной и оригинальностью: свинья она как известно везде грязь найдет, а посему избежать загрузки алкоголем под завязку поможет простое решение - бар в первый вечер платный, т.е. каждый пьет за свои наличные что хочет и сколько хочет (все равно желающих не удержишь).

Боюсь, что даже на свои деньги все равно найдется тот крикнет "Господа! А давайте коней в шампанском искупаем!" и самое важное, что найдутся желающие как минимум по участвовать и максимум посмотреть, а некоторые еще донесут шампанское для коня и чего-то по крепче для себя :))))))

Опубліковано:

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

правильно, вино желательно беленькое полусладенькое и льда по больше :)

 

А кто же вино водой разбавляет? 

Опубліковано:

А кто же вино водой разбавляет? 

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

А потом на другой день все смахивать на лед что типа он такой х..вый )) 

Опубліковано:

А кто же вино водой разбавляет? 

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

 

Ну угостите меня, может и я полюблю  ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...