Jump to content

Recommended Posts

Posted

проезжаем Симфер.Солнышко греет. 24 градуса

Прошли Симферополь. Забортная температурам 17 градусов в тени.

  • Replies 777
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

 

проезжаем Симфер.Солнышко греет. 24 градуса

Прошли Симферополь. Забортная температурам 17 градусов в тени.

 

Эхххх... жаль что уже прошли...

Posted

Гайджин, некогда было писать в дороге, я ехал тупо за вами, разница во времени 10 минут была)

мы уже обосновались в отеле, шикарнооо :) 

Posted

Половину вроде встретили. Ждем остальных.

сразу заметно что собрались провайдеры, теперь вайфай ваще еле пашет :)

Posted

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

Posted

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

 

а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))

Posted

 

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

 

а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))

 

где сидите?

Posted (edited)

 

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

 

а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))

 

ей богу ты пивоперерабатывающая машина :) побереги здоровье еще три дня гаситься

вопрос оргам, представители ЕТТ прибыли или нет?:)

Edited by zulu_Radist

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...