laffytaffy Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Доклад представителя NOMINUM, имхо самый интересный доклад.
Sergey_T Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Плюс докладчику не позавидуешь - он, наверное, около получаса собирал хоть какую-то аудиторию. Обед затянулся...
Tux Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Решение конечно хорошее. Но для очень-очень крупных операторв
SXM.U Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 (відредаговано) и настолько же дорогое( Відредаговано 7 вересня, 2013 SXM.U
OKyHb Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Выступление Advanter Group чертовски понравилось. Когда уже будет презентация/видеозапись?
Aaddvvookkaatt Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Ребята что будет на кораблике? Будем на открытом воздухе или как вчера в крытом и теплом помещении? Что за лодка? Куда пойдем?
adeep Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Выступление Advanter Group чертовски понравилось. Когда уже будет презентация/видеозапись? Видео будет в течение 1-2 недель, будет отдельно рассылка по готовности
SXM.U Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Мне одному показалось, или последний доклад о "СКМ" спасёт мир"?
Demon-z Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Мне одному показалось, или последний доклад о "СКМ" спасёт мир"? показалось, что ребята ввалили кучу бабла и сунулись было сами продавать ОТТ, но тут их поджидал момент того что юзерам лень платить, да и не привыкли они. теперь стратегия такая: вот Вы операторы продавайте сами и нам чехлите, заодно все проблемы трансляции - это Ваши проблемы. надеюсь они придумают вменяемую агентскую схему, или схему с договорами поручения.... вообще чешутся ручки пройтись по всем докладам)))) я наверное один из немногих кто был на всех докладах и не пил в перерывах))))
][-RaY Опубліковано: 7 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 7 вересня, 2013 Подрядчики, такие подрядчики ( согласовал, уточнял по питанию и возможности накормить 250 чел, говорили что все будет хорошо, а вышло как у подрядчиков (
_WesT_ Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Посудина конечно не айс. Такой тарантас шо ппц. Кто вкурсе, а можно с ялты в алушту на нормальном катере смотатся? Ибо реаально впадло на автобусе...
topolya Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 Это плавающая тюрьма,без обид))стоим(не идем ) в море уже час,хочется уже на берег
b.and Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 очередь за шашлыком, это сильно, к тому же не всем досталось
Belomor Опубліковано: 7 вересня, 2013 Опубліковано: 7 вересня, 2013 А кто-то своим ходом уже добрался))))
zulu_Radist Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 мы предугадали такую расстановку событий и тупо не пошли на эту посудину))) зато уматово посидели в кафе недалеко от редисона))) в след году тупо буду выбирать вариант посещения УКОСа без единого банкета, фигня все это
Учумелые ручки Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 мы предугадали такую расстановку событий и тупо не пошли на эту посудину))) зато уматово посидели в кафе недалеко от редисона))) в след году тупо буду выбирать вариант посещения УКОСа без единого банкета, фигня все это Что самый лучший формат "пивной вечер" прошлогоднего УКОСА ?
Sergey_T Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 Спасибо детям за любезно предоставленный бассейн!
Гайджин Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 (відредаговано) Что самый лучший формат "пивной вечер" прошлогоднего УКОСА ?Неее... Самый забойный формат был сегодня ночью - мы еще и не ложились... Відредаговано 8 вересня, 2013 Гайджин
zulu_Radist Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 Спасибо детям за любезно предоставленный бассейн! точна!)))
karonetua Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 Наш журнал, как один из участников мероприятия будет освещать данное мероприятие в своем журнале. Без лишней рекламы нужно отметить, что принимающие участие в столь масштабном и значимом мероприятии для Украины и отрасли участники получат колоссальный опыт, как от своих коллег по рынку, так и от вендоров оборудования представляющих свои новинки. Хочется отметить, что в неформальной обстановке в уютном холле гостинцы Редиссон участники конференции обмениваются накопившимся опытом в работе с регуляторными органами, а также техническими новациями полученные в результате практической и долгой работы. Вчера закончился первый день конференции УКОС 2013 великолепнейшим праздником «Телеком Фиеста» это была уже пятая юбилейная фиеста, объединяющая под своей крышей элиту телеком отрасли. Це не твітер ))) А журналіст мабуть добавив би "Ваш журнал самий журнальний журнал зі всіх журналів". А до чого тут твітер ? Тобто краже коли читач який читае пости думає, що тут товариство тільки у стані банкету Читач який читає - підкупає новизною) А твітер, бо написано в стилі твітера)
karonetua Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 Что самый лучший формат "пивной вечер" прошлогоднего УКОСА ?Неее... Самый забойный формат был сегодня ночью - мы еще и не ложились... Тю значит зря я рано попрощался ((
_WesT_ Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 Так ребят, всем удачи, всем спасибо. Мы уже загрузились в автобус. Извините с кем лично не попрощался. До скорых встреч!
pavlabor Опубліковано: 8 вересня, 2013 Опубліковано: 8 вересня, 2013 мы предугадали такую расстановку событий и тупо не пошли на эту посудину))) зато уматово посидели в кафе недалеко от редисона))) в след году тупо буду выбирать вариант посещения УКОСа без единого банкета, фигня все это Собрание общества рыболовов. Выступает председатель: - Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Вышли порыбачить, потеряли удочки. В прошлом году взяли по две бутылки водки на человека. Вышли порыбачить, потеряли автобус. Друзья! Учитывая наш печальный опыт, предлагаю в этом году взять по три бутылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас