Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 777
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

 

проезжаем Симфер.Солнышко греет. 24 градуса

Прошли Симферополь. Забортная температурам 17 градусов в тени.

 

Эхххх... жаль что уже прошли...

Опубліковано:

Гайджин, некогда было писать в дороге, я ехал тупо за вами, разница во времени 10 минут была)

мы уже обосновались в отеле, шикарнооо :) 

Опубліковано:

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

 

а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))

Опубліковано:

 

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

 

а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))

 

где сидите?

Опубліковано: (відредаговано)

 

а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный :) рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям :)

 

а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))

 

ей богу ты пивоперерабатывающая машина :) побереги здоровье еще три дня гаситься

вопрос оргам, представители ЕТТ прибыли или нет?:)

Відредаговано zulu_Radist

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...