Гайджин Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 проезжаем Симфер.Солнышко греет. 24 градуса Прошли Симферополь. Забортная температурам 17 градусов в тени.
laffytaffy Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 проезжаем Симфер.Солнышко греет. 24 градуса Прошли Симферополь. Забортная температурам 17 градусов в тени. Эхххх... жаль что уже прошли...
ukrtelekom Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 А тут на работе паришься... Обидно...
Aaddvvookkaatt Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 (изменено) Симферополь вокзал - 16 градусов. Ветер .Жара в сердце и в желудке Изменено 5 сентября, 2013 пользователем Aaddvvookkaatt
zulu_Radist Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 Гайджин, некогда было писать в дороге, я ехал тупо за вами, разница во времени 10 минут была) мы уже обосновались в отеле, шикарнооо
adeep Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 Половину вроде встретили. Ждем остальных.
zmey_lg Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 Форум можно пока отключать на профилактику, весь движ в алуште
laffytaffy Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 не, зачем отключать )) будем "постить" интересные моменты ))
zulu_Radist Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 Половину вроде встретили. Ждем остальных. сразу заметно что собрались провайдеры, теперь вайфай ваще еле пашет
zulu_Radist Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям
_WesT_ Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу))
laffytaffy Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу)) где сидите?
_WesT_ Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 Та только пришли, щас кимарну чуток и в бой)))
zulu_Radist Опубликовано: 5 сентября, 2013 Опубликовано: 5 сентября, 2013 (изменено) а мы уже пообедали в номере, борщик тут изумительный рекомендую перед банкетом, а то с ходу синька убьет к чертям а мы уже пивка попили, так что синька будет не сходу)) ей богу ты пивоперерабатывающая машина побереги здоровье еще три дня гаситься вопрос оргам, представители ЕТТ прибыли или нет? Изменено 5 сентября, 2013 пользователем zulu_Radist
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас