Перейти до

Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 777
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

 

Ну не КС же обсуждаем то... Вам не интересно узнать как рекламироваться правильно? Как подать свою услугу? 

Или вы наивно полагаете что и без рекламы прорвемся? 

Больше толку съездить на конференцию по направлению маркетинг, поскольку на МАРКЕТИНГОВОЙ конференции Вы услышите БОЛЬШЕ про маркетинг от большего количества "маркетинговых" участников чем от одного-двух "гуру маркетинга" выступивших на нетематической УКОС. Есть строительство сетей, а есть маркетинг. Так вот каждый должен заниматься своей работой. 

 

Интересно послушать не именно про маркетинг в общем, начиная с азов, а про маркетинг в телекоммуникациях, тоесть  профи, которое уже разрабатывали рекламные акции для провайдеров, услышать оригинальные идеи, возможно затронуть тему акций для домашних клиентов, и со всего этого почерпнуть что-то новое, я думаю -это было бы всем интересно.

Опубліковано:

 

 

Ну не КС же обсуждаем то... Вам не интересно узнать как рекламироваться правильно? Как подать свою услугу? 

Или вы наивно полагаете что и без рекламы прорвемся? 

Больше толку съездить на конференцию по направлению маркетинг, поскольку на МАРКЕТИНГОВОЙ конференции Вы услышите БОЛЬШЕ про маркетинг от большего количества "маркетинговых" участников чем от одного-двух "гуру маркетинга" выступивших на нетематической УКОС. Есть строительство сетей, а есть маркетинг. Так вот каждый должен заниматься своей работой. 

 

Интересно послушать не именно про маркетинг в общем, начиная с азов, а про маркетинг в телекоммуникациях, тоесть  профи, которое уже разрабатывали рекламные акции для провайдеров, услышать оригинальные идеи, возможно затронуть тему акций для домашних клиентов, и со всего этого почерпнуть что-то новое, я думаю -это было бы всем интересно.

 

 

Дико плюсую. Именно этого и хочется. Но что  здесь непонятного ...

Опубліковано:
Дико плюсую. Именно этого и хочется. Но что  здесь непонятного ...

имхо будет или вода в общих чертах или ничего реально применимого для мелких и средних сеток не будет.

просто КОНКРЕТИКА это уже их хлеб и деньги.

 

рекламщики это ведь не вендоры железок.

 

сомневаюсь, что кто-то реально работающий в этом сегменте "просто так" начнет делиться конкретикой.

еще раз - имхо.

 

по поводу рекламы, что бы выделится среди многих - идем проторенным путем, т.е. впихиваем полуобнаженных баб и слоганы с двусмысленным значением, но это ведь не то что многие хоте ли бы услышать ? хотя и работает, как минимум - запоминается.

т.е. одного рекламщика мало, необходим психолог, способы определения и разделения целевых аудиторий... т.е. будет опять вода (т.е. то что можно в книжках по маркетингу самому выдрать).

Опубліковано:

имхо будет или вода в общих чертах или ничего реально применимого для мелких и средних сеток не будет.

просто КОНКРЕТИКА это уже их хлеб и деньги.

 

рекламщики это ведь не вендоры железок.

 

сомневаюсь, что кто-то реально работающий в этом сегменте "просто так" начнет делиться конкретикой.

еще раз - имхо.

 

по поводу рекламы, что бы выделится среди многих - идем проторенным путем, т.е. впихиваем полуобнаженных баб и слоганы с двусмысленным значением, но это ведь не то что многие хоте ли бы услышать ? хотя и работает, как минимум - запоминается.

т.е. одного рекламщика мало, необходим психолог, способы определения и разделения целевых аудиторий... т.е. будет опять вода (т.е. то что можно в книжках по маркетингу самому выдрать).

Абсолютно согласен. Для нормального разбора полётов по этому вопросу нужен как минимум один день а не 2-3 доклада. И это будут только общие черты и тот кто в маркетинге ничего не шарит ничего толкового из этих докладов не вынесет для себя разве-что какие-то примеры использованные докладчиком в качестве иллюстраций по типу "бейте на подсознательное сексуальное" (психология бессознательного З. Фрейд) нафигачите обнаженные тела девушек и мужиков под слоганом "лето... жара.... наши тарифы голые и легкие что дальше некуда".  :lol:

Опубліковано: (відредаговано)

Интересно послушать не именно про маркетинг в общем, начиная с азов, а про маркетинг в телекоммуникациях, тоесть  профи, которое уже разрабатывали рекламные акции для провайдеров, услышать оригинальные идеи, возможно затронуть тему акций для домашних клиентов, и со всего этого почерпнуть что-то новое, я думаю -это было бы всем интересно.

Валера, я тебе сам про маркетинг расскажу. 5 лет его и смежные науки изучал и в свое время в этой сфере проработал не один год)))) Відредаговано Belomor
Опубліковано:

 

Интересно послушать не именно про маркетинг в общем, начиная с азов, а про маркетинг в телекоммуникациях, тоесть  профи, которое уже разрабатывали рекламные акции для провайдеров, услышать оригинальные идеи, возможно затронуть тему акций для домашних клиентов, и со всего этого почерпнуть что-то новое, я думаю -это было бы всем интересно.

Валера, я тебе сам про маркетинг расскажу. 5 лет его и смежные науки изучал и в свое время в этой сфере проработал не один год))))

 

 

А Вы будете? С меня пиво за интересный разговор))

Опубліковано: (відредаговано)

А Вы будете? С меня пиво за интересный разговор))

К сожалению нет... Семья, дети, работа не позволяет. Но очень хотелось бы) Відредаговано Belomor
Опубліковано:

 

Интересно послушать не именно про маркетинг в общем, начиная с азов, а про маркетинг в телекоммуникациях, тоесть  профи, которое уже разрабатывали рекламные акции для провайдеров, услышать оригинальные идеи, возможно затронуть тему акций для домашних клиентов, и со всего этого почерпнуть что-то новое, я думаю -это было бы всем интересно.

Валера, я тебе сам про маркетинг расскажу. 5 лет его и смежные науки изучал и в свое время в этой сфере проработал не один год))))

 

Ну тогда очень будет интересно пообщаться за чашечкой пива про маркетинг в телекоммуникациях)) а лучше в сауне с бабами, у которых тарифные планы на сиськах написаны...будут как живые примеры выше написанного)))

Опубліковано:

 

имхо будет или вода в общих чертах или ничего реально применимого для мелких и средних сеток не будет.

просто КОНКРЕТИКА это уже их хлеб и деньги.

 

рекламщики это ведь не вендоры железок.

 

сомневаюсь, что кто-то реально работающий в этом сегменте "просто так" начнет делиться конкретикой.

еще раз - имхо.

 

по поводу рекламы, что бы выделится среди многих - идем проторенным путем, т.е. впихиваем полуобнаженных баб и слоганы с двусмысленным значением, но это ведь не то что многие хоте ли бы услышать ? хотя и работает, как минимум - запоминается.

т.е. одного рекламщика мало, необходим психолог, способы определения и разделения целевых аудиторий... т.е. будет опять вода (т.е. то что можно в книжках по маркетингу самому выдрать).

Абсолютно согласен. Для нормального разбора полётов по этому вопросу нужен как минимум один день а не 2-3 доклада. И это будут только общие черты и тот кто в маркетинге ничего не шарит ничего толкового из этих докладов не вынесет для себя разве-что какие-то примеры использованные докладчиком в качестве иллюстраций по типу "бейте на подсознательное сексуальное" (психология бессознательного З. Фрейд) нафигачите обнаженные тела девушек и мужиков под слоганом "лето... жара.... наши тарифы голые и легкие что дальше некуда".  :lol:

 

Не согласен немного, 2-3 интересных "концентрированных" доклада будут в пользу, а на этой основе вечером с ребятами уже обтесать эти доклады и поделится собственным опытом, примерами и т.д., вот тогда точно будет результат и каждый узнает что-то новое 100 % .

Опубліковано:

Будут, уже есть наработки по докдаду на тему инвестиций и кредитования, и я думаю будет очень интересный и большой доклад+мини тренинг по маркетингу+время на общение после от хорошего и разбирающегося человека(+еще пару плюшек, но это потом).

Опубліковано:
Не согласен немного, 2-3 интересных "концентрированных" доклада будут в пользу, а на этой основе вечером с ребятами уже обтесать эти доклады и поделится собственным опытом, примерами и т.д., вот тогда точно будет результат и каждый узнает что-то новое 100 % .

концентрированный - это и будет "вода".

представьте курс программирования за 5 лет (порядка 20 языков, которые студентам запихивают и несколько основных направлений).

и теперь вот все это подать за "2-3 интересных доклада".

или вы думаете, что маркетинг меньшая наука ? :)

будет вода. общие понятия (если кто не знает), термины на примерах, етц...

 

конкретикой никто "за просто так" из профи в данном направлении делиться не будет.

еще раз - имхо.

Опубліковано:

Капец кто-то нудный .. Только и читаешь сообщения, что все хреново)) Китайца из бдкома не будет (нахрена он нужен - непонятно), рекламщиков не будет (как не понятно, что ничего толкового никто не расскажет), короче жысть дала трещину.

Опубліковано:

 

 

 

Ну не КС же обсуждаем то... Вам не интересно узнать как рекламироваться правильно? Как подать свою услугу? 

Или вы наивно полагаете что и без рекламы прорвемся?

Больше толку съездить на конференцию по направлению маркетинг, поскольку на МАРКЕТИНГОВОЙ конференции Вы услышите БОЛЬШЕ про маркетинг от большего количества "маркетинговых" участников чем от одного-двух "гуру маркетинга" выступивших на нетематической УКОС. Есть строительство сетей, а есть маркетинг. Так вот каждый должен заниматься своей работой.

 

Интересно послушать не именно про маркетинг в общем, начиная с азов, а про маркетинг в телекоммуникациях, тоесть  профи, которое уже разрабатывали рекламные акции для провайдеров, услышать оригинальные идеи, возможно затронуть тему акций для домашних клиентов, и со всего этого почерпнуть что-то новое, я думаю -это было бы всем интересно.

 

Дико плюсую. Именно этого и хочется. Но что  здесь непонятного ...

 

Если все почерпнут одно и то же, то смысл акции нивелируется.
Опубліковано:

Если все почерпнут одно и то же, то смысл акции нивелируется.

Ничего страшного. Каждый поймет по своему информацию докладчика.  :D

Опубліковано:

 

Если все почерпнут одно и то же, то смысл акции нивелируется.

Ничего страшного. Каждый поймет по своему информацию докладчика.  :D

 

да-да)) тут вы правы, товарищ беломор)

Опубліковано: (відредаговано)

Любовью с китайцем из эджекор можно заняться? у нас за все уплОчено))))))

Відредаговано mort1k
Опубліковано:

Любовью с китайцем из эджекор можно заняться? у нас за все уплОчено))))))

Тоже счастливые обладатели? ;)

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Опубліковано:

Будет, Ольга соберет информацию и потом сформирует списки на трансфер.

П.С. Пресса и медиа партнеры УКОС

post-4093-0-76430000-1377102278_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...