Перейти до

Пришло дополнительное соглашение от РЭС


Рекомендованные сообщения

Пришел недавно документ, в котором мягко и не навязчиво просят заплатить за 3 месяца вперед, и в преть платить за 4й. При этом, если за 4й не оплатил до 25-го числа, договор расторгается. Это в Киевской области. 

Кому-то приходили такие доп соглашения?  Как реагировали? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "мягко и ненавязчиво" имеется ввиду прислали доп соглашение в связи с окончанием срока предыдущего контракта через 2 месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как бы 3 месяца не жаль проплатить, у нас 15 столбов всего, мне жаль что если в один прекрасный момент они решат разорвать договор 1к грн уйдет в трубу. потому что этот авансовый платеж никак нигде после того как мы проплатили не фигурирует. 

Возможно это и есть план, собрать по 1к грн, а потом отказать в продлении договора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как бы 3 месяца не жаль проплатить, у нас 15 столбов всего, мне жаль что если в один прекрасный момент они решат разорвать договор 1к грн уйдет в трубу. потому что этот авансовый платеж никак нигде после того как мы проплатили не фигурирует. 

Возможно это и есть план, собрать по 1к грн, а потом отказать в продлении договора.

Рекомендую все же настоять на продлении договора и последующей оплате. Сейчас непонятно что творится там у них, так что надо держать ухо востро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. пришло только нам? Ни у кого похожих писем счастья не наблюдалось? 

Не только:)

Остальные просто молчат.

Нам пришло так же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случайно не выяснили куда этот авансовый платеж уходит во время расторжения договора? или это стоимость демонтажа на случай не уплаты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы случайно не выяснили куда этот авансовый платеж уходит во время расторжения договора? или это стоимость демонтажа на случай не уплаты? 

Ты обрати внимание на другое.

Расторжение так и осталось за 30 ть дней, но нет ни слова о том что будет с предоплатой и как её возвращать:)

А вообще ну что ты сделаешь?

Это говорит о том, что денег нет ни где....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы случайно не выяснили куда этот авансовый платеж уходит во время расторжения договора? или это стоимость демонтажа на случай не уплаты? 

 

Это говорит о том, что денег нет ни где....

это да, у меня требуют при подписании договора аренды заплатить на 3 месяца вперед, причем они зачисляются как оплата за последние месяцы аренды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ да поможем мы Ренату пособирать деньги на покупку УТ ) :)

на форуме же писали что Ренат покупает УТ , походу денег ему не хватает, так давай с остальных провайдеров авансы просить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обрати внимание на другое.

Расторжение так и осталось за 30 ть дней, но нет ни слова о том что будет с предоплатой и как её возвращать :)

А вообще ну что ты сделаешь?

Это говорит о том, что денег нет ни где....

Именно этот момент и стал причиной моего поста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты обрати внимание на другое.

Расторжение так и осталось за 30 ть дней, но нет ни слова о том что будет с предоплатой и как её возвращать :)

А вообще ну что ты сделаешь?

Это говорит о том, что денег нет ни где....

Именно этот момент и стал причиной моего поста. 

Ну а кто мешает съездить к ним и прояснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешает, это в планах на понедельник, только не съездить, а позвонить. Просто перед этим звонком хотелось выяснить несколько моментов. Теперь когда я знаю что мы не единственная компания с кем они так решили продлевать договор и мы не единственные кто задался вопросом - "а что с этим авансовым платежом будет потом?"

Все встало на своим места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вполне могут начать таким макаром сгонять мелочь с опор, дабы новокупленный УТ был вне конкуренции :(

вообщето УТ тоже согнали с опор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дык вполне могут начать таким макаром сгонять мелочь с опор, дабы новокупленный УТ был вне конкуренции :(

вообщето УТ тоже согнали с опор.

У нас в селе в Киевской области до сих пор висит телекомовское "радиво" на столбах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дык вполне могут начать таким макаром сгонять мелочь с опор, дабы новокупленный УТ был вне конкуренции :(

вообщето УТ тоже согнали с опор.

да ну? то-то наши телекомовцы удивяться что их кабелей нет на опорах. хотя они там есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від КУЗНЕЦ
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Вопрос исключительно совместного подвеса с Сумыоблэнерго. 
      Недавно выставили счета за допуск бригад и тех. надзор. Кто еще сталкивался с таким? 
    • Від Alexon87
      Добрый день, нужен договор с осбб на размещение оборудования на чердаках. обязательно должен быть пункт об компенсации коммунальных затрат. что будет значить что мы компенсируем им использованное электричество. так как рэс у нас дерет в три дорога. за онушку которая потребляет 3 вата насчитывают по 70 грн/мес, не нравиться устанавливай счетчики и плати по нему, что тоже окупится только через 5 лет. так что если у кого есть такой договор будем благодарны за помощь!
    • Від Dilan
      День добрый всем) Суть темы такова что хочу работать законно, но никаким боком не хочу сотрудничать с РЭСом.
      Хочу обсудить в этой теме:
          Кто как легализирует свои опоры
          Насколько далеко установлены опоры от РЭС
          Как составляете договор с юр лицами на установку оборудования на ихней территории
          можно ли составить договор с физ лицами на установку оборудования на ихней территории
          подвес кабеля на опору если она не на балансе РЭС
          
       
    • Від Кеша
      Ищу проектанта на совместный подвес.
      Объем и условия в личку.
      Харк обл.
    • Від Alexon87
      нужен макет договора на совместный подвес 0,4КВТ, месный РЭС просит наш образец потому как они впервые будут заключать подобный договор. 

      Благодарю заранее.

×
×
  • Створити нове...