Перейти до

Как вы относитесь к тем людям, которые обещают и не выполняют? А также портят тему обсуждения, только своим присутствием?


Рекомендованные сообщения

У меня была такая ситуация. Когда, не зная как поступить, нашей компании пришлось сделать "незначительную" (я оочень надеюсь, что она была значительной (ну судя по моему рейтингу)) антирекламу фирмы, а точнее – ее действий, которая использует методы нечестной конкуренции в бизнесе (т.е. нанося постоянный физический/технический и моральный ущерб/вред нашей сети). Конкретно на этом форуме, на оном часто бывают ее сотрудники, компаньоны, этой действие и было самым актуальным. Естественно, я лично ждал ответа оных тут, в надежде, наконец-то пообщаться, т.к. оное руководство нас банально игнорировало и избегало. У нас, это почти удалось, мы нашли точки соприкосновения. Но, почти... Почему..? В теме, появились так сказать "постояльцы форума" (я не оскорбляю и не обсуждаю реальных и адекватных  постояльцев форума). Но  в моей душе, это вызвало – бурю негодования т.к. такого редкого флуда и не нормативной лексики я не видел со времен bbs, да и даже там, тогда люди ценили "время" - т.к. за каждую секунду надо было платить. Нам просто убили и уничтожили тему, которая расползлась на 13 страниц (мне пришлось убить изрядно времени, вчитываясь и вдумываясь в едкий флуд, некоторых "писателей"). Как я успел заметить, у некоторых «постояльцев», есть прямые контакты с модераторами, которые не стеснялись делиться нашей/моей личной информацией, которая превратила некогда тему о "не честной конкуренции" в тему о проблеме правильности модерирования некоторых разделов. Я могу показаться предвзятым, но меня задели некоторые факты, которые могли засвидетельствовать участники нашего форума. Где некоторые пользователи форума, не стеснялись писать угрозы и не нормативную лексику в адрес ТС (не хотел, но уточню - девушки). В итоге наше общение свелось на том, что люди скрываясь в "цифровом коде" делали вид (может и знали), что знают меня лично и хотели свести со мной счеты (в каком то понятном для них одних смысле способом). И это было связано с тем, что я встал на сторону ТС, которую они многократно оскорбляли и унижали. Могу сказать и больше, что в результате "эффекта толпы" мою страницу вк  и несколько фото (не самых естесно удачных) запостил один из пользователей под "левым" ником. Все же, несмотря на выше изложенный текст, мне хотелось бы, что бы данная тема ни имела ничего общего с обсуждением вопросов, связанных с законом об информации. А скорее общие методы борьбы с флудом в темах и не нормативщиками. Опять же, хочу поднять еще один вопрос, возможно, он тут уже поднимался и банален. Проверка - реальности регистрации пользователя. Почему, «новые пользователи», только зарегистрировавшись, могут оставлять посты в темах - которые для начала необходимо прочитать, для чего у нас «личка»? Я уж промолчу за ссылки, которые могут подвести форум под судебное дело. Согласен, с тем, что форум и его владельцы не могут отвечать за всех пользователей форума в буквальном смысле слова, но "зачем подводить «дело» под алтарь?". Все-таки, не все такие беспринципные.  Естественно мой список вопросов не полон, но хотелось бы начать обсуждение именно с наболевших/актуальных. Заранее прошу пользователей писать только по факту подобной ситуации и локальные пути борьбы с данным действом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писанина в той теме, это были эмоции, писать нужно на "холодную" голову. А вот насчет того что модераторы раздают ip адреса комментаторов это факт, и не очень приятный, и те кому дают, сразу тут божками с тягами себя возомневают.

Відредаговано samp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот насчет того что модераторы раздают ip адреса комментаторов это факт, и не очень приятный, и те кому дают, сразу тут божками с тягами себя возомневают.

Кому раздавали? Вроде же технический форум, если не знаете как веб-странички устроены, то хотябы принимайте на веру, что никакие права модератора не нужны, чтобы собирать IP и некоторую другую информацию о посетителях. А хотите анонимности в интернете - пользуйтесь средствами анонимизации. Наивность рядовых пользователей меня иногда просто поражает.

 

EDIT: кому интересно как - пишите в личку

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Макc

 

Понятие чести равно как и честности конкуренции  зиждется на  ряде субъективных критериев и оценок,выносимых на их основе.

Выверять свою позицию относительно честности  на форумах  бесперспективно, а найти  виновного и  привлечь его к ответственности - это наивность в высшей ее степени.   .

Что Вы ,или я, или кто-либо другой может доказать или опровергнуть в форумных баталиях?  Ровным счетом ничего.

Но коль Вы начали задавать вопросы- задам их и я в противовес Вашим.

 

"У меня была такая ситуация. Когда, не зная как поступить, нашей компании пришлось сделать "незначительную" (я оочень надеюсь, что она была значительной (ну судя по моему рейтингу)) антирекламу фирмы, а точнее – ее действий, которая использует методы нечестной конкуренции в бизнесе (т.е. нанося постоянный физический/технический и моральный ущерб/вред нашей сети)." (с)

 

Любая антиреклама любой фирмы, не имеющая  "бумажной"  доказательной базы  больше похожа на  грязь, которую подают под видом антирекламы.

 

 

 

" Конкретно на этом форуме, на оном часто бывают ее сотрудники, компаньоны, этой действие и было самым актуальным."

 

Как Вы успели заметить , этот ресурс иногда превращается в ристалище и площадку для сакраментального " езжайте в Киев и спросите кем был Паниковский до революции " (с)

Для сравнения можно зайти на аналогичный российский ресурс и сделать сравнительный анализ как качества подаваемого материала, спектра проблематики и методов и стилистики общения. Боюсь что сравнение будет не в пользу "отечественного производителя".

Ваши виртуальные разборки  привносят очередную порцию местечковых перестирываний нижнего белья . Если Вы шли на это сознательно - удивлен. Если Вы искали контакта со своим соседом по дому через интернет- удивлен вдвойне.

 

 

Нужно признать ,что культура полемики ,равно как общий уровень культуры общения на этом ресурсе мало отличается от  реального положения дел.

Цыганский табор украинского сетепровайдинга  пестрит  людьми недалекими, слегда придурковатыми и убогими. 

Этот конгломерат признает только частично наличие цивилизации, только отчасти разделяет  гендерное равенство.

 

Вы взрослый человек- ищите решение реальным проблем в реальной жизни, а виртуальных проблем в виртуальной. И никогда не путайте пути поиска.

Форумы и виртуальность - это свисток для выпуска пара и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я уж промолчу за ссылки, которые могут подвести форум под судебное дело.

 

Даже фотографии с потерянного фотоаппарата, выложенные в сеть, не могут служить поводом для судебного разбирательства.

То, что сюда выложили пару ваших фоток - безусловно некрасиво, но никакого нарушения закона здесь нет. Ведь предварительно вы лично собственноручно выложили их Вконтактик.

Кроме того в сети, в свободном доступе, бесплатно, гуляет ваш домашний адрес, номер телефона, и за небольшую плату список родственников, информация из банков.

Поэтому не нужно пытаться запугивать админов здешнего форума.

Вы знаете, сколько было открыто делопроизводств с момента введения закона об информации?

Вы знаете, для чего этот закон вообще подписывался? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждал, когда же продолжение той темы всплывет. И вот он, момент истины))

В той теме вы сами себя так преподнесли, да и на мат с угрозами перешли первыми именно вы, вместе с ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждал, когда же продолжение той темы всплывет. И вот он, момент истины))

В той теме вы сами себя так преподнесли, да и на мат с угрозами перешли первыми именно вы, вместе с ТС.

Опа, пятница перестает быть томной - на повестке дня две темы, где ожидаются отжиги: эта и про крымские зачистки. - Даже и не знаю куда пойти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин началось снова, прям как бабки на базаре

чего уж тут ля-ля устраивать, лучше в живую на УКОСе устроить веселый ринг, а потом все плавно перевести в поножовщину и уголовное дело. Ну Вы донецкие даете))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в бар :)

Не время еще - хоть и пятница, но до первой звезды нельзя. :)

Точно, нечего портить тему своим присутствием)

Кашу маслом не испортишь. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писанина в той теме, это были эмоции, писать нужно на "холодную" голову. А вот насчет того что модераторы раздают ip адреса комментаторов это факт, и не очень приятный, и те кому дают, сразу тут божками с тягами себя возомневают.

Не зря в Американской армии нельзя писать рапорт сразу после какого либо инцидента. Только на следующий день. Таким образом 70%  маляв отпадает, потому что человек "остывает". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все пропустил (

Вкратце содержание предыдущей серии:

1. Провайдер А в лице Представителя №1 выдал крик души с фоточками о том как его гнобит Провайдер Б, ломая кабеля на опорах.

2. Местные посмотрев фоточки вежливо намекнули, что патчкорды и медиаконвертеры желательно прятать в боксы, иначе залетевший из соседней лесопосадки дятел разрушит к чертовой матери всю связанность сети. Ну и предложили свою посильную помощь в оптимизации тех.процесов.

3. Провайдер А в лице Представителя №1 дал понять, что все отписавшиеся в теме больные и не лечатся. Одна она в белом стоит красивая.

4. Местные сказали, что невежливо так разговаривать.

5. Провайдер А в лице Представителя №1 сказал что ему глубоко параллельны правила приличия и позвал в тред Представителя №2.

6. Провайдер А в лице Представителя №2. Пообещал всем начистить ипшники по вхоизу и утверждал что он один "арп" на "-а" брал, а все остальные лохи позорные.

7. Местные в немного грубой форме еще раз обратили внимание обоих Представителей провайдера А о недопустимости такого поведения на техническом ресурсе.

8. Провайдер А в лице представителя №2 позвал пару Форумчан к себе в Макеевку поговорить "за маршрутизацию в гетерогенных сетях". Пару местных вроде согласилось.

9. Залетевший Анонимус сделал полный деанон Представителя №1 и Представителя №2.

10. Бурление говн переросло все нормы приличия.

11. Пришел Админ и снес все в Адъ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На УКОС приеду в каске, в одной из тем, мне обещали куском трубы проломить голову. Жаль тут нет таких смайликов :facepalm:

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...