Перейти до

Fast connector - мах дальность ?


Рекомендованные сообщения

 

завтра не дай бог упадет упора, гололед, или еще какой черт

и надо заменить 10 дропов

готов?  :)

 

повесить заново лапшу фттш или двоку тко мне не составит труда, причем в кротчайшие сроки и дешево, а вот вы с патчами поепетесь, хотел бы на это посмотреть :)

 

Я в упор не понимаю в чем проблема... 10 патчей заменить то... Чем они отличаются от 2-ки или лапши? Но их (двойку и лапшу) еще поварить надо. 

Кажется мне что проблему ты надумал сам себе))) 

 

танигани. это какие затраты.... и зачем их менять-то? сварил встык и побежали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

до 160км

лучше их вообще не использовать. зачем дважды делать одну и ту же работу? при обрывах надо приехать и отремонтировать. При подключении клиента надо приехать и подключить, а не раз в месяц наведыватьс

И че? Если работать 10-14 часов то и 12 можно одной бригадой подключить, если далеко не перемещаться. Но тут же вопрос в другом был - Радист ратовал за сварку всего и вся. Так вот если со сваркой это

Posted Images

 

завтра не дай бог упадет упора, гололед, или еще какой черт

и надо заменить 10 дропов

готов?  :)

 

повесить заново лапшу фттш или двоку тко мне не составит труда, причем в кротчайшие сроки и дешево, а вот вы с патчами поепетесь, хотел бы на это посмотреть :)

 

Я в упор не понимаю в чем проблема... 10 патчей заменить то... Чем они отличаются от 2-ки или лапши? Но их (двойку и лапшу) еще поварить надо. 

Кажется мне что проблему ты надумал сам себе))) 

 

оправдываться не буду, всплывет проблема у вас - расскажешь как решил

ты сам то прочитал что написал? заменить 10 патчей! танунах

патчи прикольные только тем что не надо варить в понбоксе, ВСЕ

я в прошлом году заипался за ресом беать, пол села меняли опоры ЗИМОЙ, падлы, ото веселуха была, на заменах патчей вы бы разорились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

завтра не дай бог упадет упора, гололед, или еще какой черт

и надо заменить 10 дропов

готов?  :)

 

повесить заново лапшу фттш или двоку тко мне не составит труда, причем в кротчайшие сроки и дешево, а вот вы с патчами поепетесь, хотел бы на это посмотреть :)

 

Я в упор не понимаю в чем проблема... 10 патчей заменить то... Чем они отличаются от 2-ки или лапши? Но их (двойку и лапшу) еще поварить надо. 

Кажется мне что проблему ты надумал сам себе)))

 

оправдываться не буду, всплывет проблема у вас - расскажешь как решил

ты сам то прочитал что написал? заменить 10 патчей! танунах

патчи прикольные только тем что не надо варить в понбоксе, ВСЕ

я в прошлом году заипался за ресом беать, пол села меняли опоры ЗИМОЙ, падлы, ото веселуха была, на заменах патчей вы бы разорились

 

Ну скажи мне, какая принципиальная разница что менять после падения дерева? 10 патчей или 10 2-ек?

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

завтра не дай бог упадет упора, гололед, или еще какой черт

и надо заменить 10 дропов

готов? :)

 

повесить заново лапшу фттш или двоку тко мне не составит труда, причем в кротчайшие сроки и дешево, а вот вы с патчами поепетесь, хотел бы на это посмотреть :)

 

Я в упор не понимаю в чем проблема... 10 патчей заменить то... Чем они отличаются от 2-ки или лапши? Но их (двойку и лапшу) еще поварить надо.

Кажется мне что проблему ты надумал сам себе)))

оправдываться не буду, всплывет проблема у вас - расскажешь как решил

ты сам то прочитал что написал? заменить 10 патчей! танунах

патчи прикольные только тем что не надо варить в понбоксе, ВСЕ

я в прошлом году заипался за ресом беать, пол села меняли опоры ЗИМОЙ, падлы, ото веселуха была, на заменах патчей вы бы разорились

Ты лучше скажи как ты не оконеченными патчами сделаеш 12-18 подключек в день?

 

P.s. этот разговор сродни беседе о том что лучше - иметь собственный авто для монтажей или ездить на такси.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

завтра не дай бог упадет упора, гололед, или еще какой черт

и надо заменить 10 дропов

готов? :)

 

повесить заново лапшу фттш или двоку тко мне не составит труда, причем в кротчайшие сроки и дешево, а вот вы с патчами поепетесь, хотел бы на это посмотреть :)

Я в упор не понимаю в чем проблема... 10 патчей заменить то... Чем они отличаются от 2-ки или лапши? Но их (двойку и лапшу) еще поварить надо.

Кажется мне что проблему ты надумал сам себе)))

оправдываться не буду, всплывет проблема у вас - расскажешь как решил

ты сам то прочитал что написал? заменить 10 патчей! танунах

патчи прикольные только тем что не надо варить в понбоксе, ВСЕ

я в прошлом году заипался за ресом беать, пол села меняли опоры ЗИМОЙ, падлы, ото веселуха была, на заменах патчей вы бы разорились

Ты лучше скажи как ты не оконеченными патчами сделаеш 12-18 подключек в день?

 

 

ну так это очевидная вторая сторона медали, ессна не сделать столько же подключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фотку как это все уложить в бокс? Вот пришел у меня кабель, мне нужно 8 концов оконечить, и одни конец вставить в SFP. Вот не могу представить, как будет крепится фаст коннектор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

P.s. этот разговор сродни беседе о том что лучше - иметь собственный авто для монтажей или ездить на такси.

 

 Я с обеда до позднего вечера с напарником подключаю 8 абонентов на фест коннеторах. Средняя длинна провода 100 метров. Спорим на 500$ подключу за день 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фотку как это все уложить в бокс? Вот пришел у меня кабель, мне нужно 8 концов оконечить, и одни конец вставить в SFP. Вот не могу представить, как будет крепится фаст коннектор

Фест коннектор рассчитан на то что у кабеля будет оболочка.

Если вы зачистите 8-ми волоконный кабель то нормально  коннектор не оденется. Но если быть аккуратным то жить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обеда до позднего вечера с напарником подключаю 8 абонентов на фест коннеторах. Средняя длинна провода 100 метров. Спорим на 500$ подключу за день 12?

И че? Если работать 10-14 часов то и 12 можно одной бригадой подключить, если далеко не перемещаться. Но тут же вопрос в другом был - Радист ратовал за сварку всего и вся. Так вот если со сваркой это более 6 включений за 8 часов врядли выполниш одной бригадой. А увеличивать количество бригад - это увеличивать количество сварочников.

 

Вы вот ратуете за фастконнектоты - ваше право. Однако мне они не приглянулись. - мало того что на ТКО-2F нормального коннектора хрен нарисуеш, так и затухание на них получается все же повыше чем на привареном коннекторе или куске патчкорда.

А то получается что при двухкаскадной схеме ПОН-сети на каждом каскаде где то по 0.7-0.8 дБм-а теряется на сварке и коммутации - 0.4-0.5 на коннеторе и 0.3 на переходе с g.652d на g.657a (какой умник завез в Украину эти делители, да еще и со свободным буфером? - колышек осиновый в голову забил бы! нафига они в понбоксах такие нужны?)

Итого 1.4-1.6 дБм потеряно и тут Вы предлагаете еще и на фас коннекторах 1.2-2.0 потерять?

И это когда борьба идет за каждый дБм? - неее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за какие вы дБм боритесь. Я построил все как вы описали. Два каскада по 8, все делители на адаптерах(и вход и выход), первый делитель тоже на адаптерах. И у абонента на фест коннекторах от -17.8дБм до -22.8 дБм. Это меряно моим китайским измерителем который показывает что сигнал на 2 дБм хуже чем есть на самом деле.

 

О какой борьбе вы говорите? Зачем?

 

Готовые пачткорды - 50 метров - 120 грн, загребитесь вы такой ценой. А на патчкорде длинней  еще дороже цена за метр получается. И аргумент - нужно платить зп тому кто разматывает кабель.

 

А зажимы на этот готовый патчкорд из FDC по 16 грн. У меня абонент в 75 метрах от понбокса у меня ушло 6 зажимов = 96 грн!!! В сравнении с зажимами под FTTH по 5.7 = 34 грн.

 

А есть абоненты и подальше. И самое интересно о чем все умалчиваю это перекидывание через веточки, трубы, радейки.

Я не знаю как вы с этими патчкордами там летаете и у вас не заламываеться кабель, но у меня край за который тянется покоцаный остается и я его потом отрезаю.  

 

Да на 10 клиентов 1 полюбому который не хочет сверлить окна и стены. и у него уже есть отверстие под кабель и вы туда засуньте свой патчкорд!

Відредаговано Shuher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с обеда до позднего вечера с напарником подключаю 8 абонентов на фест коннеторах. Средняя длинна провода 100 метров. Спорим на 500$ подключу за день 12?

И че? Если работать 10-14 часов то и 12 можно одной бригадой подключить, если далеко не перемещаться. Но тут же вопрос в другом был - Радист ратовал за сварку всего и вся. Так вот если со сваркой это более 6 включений за 8 часов врядли выполниш одной бригадой. А увеличивать количество бригад - это увеличивать количество сварочников.

 

Вы вот ратуете за фастконнектоты - ваше право. Однако мне они не приглянулись. - мало того что на ТКО-2F нормального коннектора хрен нарисуеш, так и затухание на них получается все же повыше чем на привареном коннекторе или куске патчкорда.

А то получается что при двухкаскадной схеме ПОН-сети на каждом каскаде где то по 0.7-0.8 дБм-а теряется на сварке и коммутации - 0.4-0.5 на коннеторе и 0.3 на переходе с g.652d на g.657a (какой умник завез в Украину эти делители, да еще и со свободным буфером? - колышек осиновый в голову забил бы! нафига они в понбоксах такие нужны?)

Итого 1.4-1.6 дБм потеряно и тут Вы предлагаете еще и на фас коннекторах 1.2-2.0 потерять?

И это когда борьба идет за каждый дБм? - неее.

 

 

 Всё на сварках - за один день в двоём, 8-10 подключений. Средняя длинная кабеля 100 метров.

Відредаговано Ksail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за какие вы дБм боритесь. Я построил все как вы описали. Два каскада по 8, все делители на адаптерах(и вход и выход), первый делитель тоже на адаптерах. И у абонента на фест коннекторах от -17.8дБм до -22.8 дБм. Это меряно моим китайским измерителем который показывает что сигнал на 2 дБм хуже чем есть на самом деле.

 

О какой борьбе вы говорите? Зачем?

 

У вас на выходе SFP в олте сколько уровень? И получется +3 на олте -10,5 на первом делителе -10,5 на втором делителе, потери на адаптерах (еще -1), получается УЖЕ -19.

А если от олта до села 5-10 км волокна?

Відредаговано rsst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю за какие вы дБм боритесь. Я построил все как вы описали. Два каскада по 8, все делители на адаптерах(и вход и выход), первый делитель тоже на адаптерах. И у абонента на фест коннекторах от -17.8дБм до -22.8 дБм. Это меряно моим китайским измерителем который показывает что сигнал на 2 дБм хуже чем есть на самом деле.

 

Если у Вас все соединения коммутируемые, то их при двухкаскадной схеме их 6 штук. При хорошем раскладе на каждом коммутируемом соединении вносятся потери 0.4 дБ. На каждом делителе еще 10 дБ. Итого: 0,4*6+10+10=22.4 дБ затухания.

При мощности излучателя SFP ОЛТа равной 4 дБм, без учета длинны кабеля и сварок на нем должно получиться -18.4 дБ.

Вывод: Ваш измеритель врет не в ту сторону.

 

О какой борьбе вы говорите? Зачем?

Мы сети под 1х128 сразу готовим.

 

Готовые пачткорды - 50 метров - 120 грн, загребитесь вы такой ценой. А на патчкорде длинней  еще дороже цена за метр получается. И аргумент - нужно платить зп тому кто разматывает кабель.

Патчкорды можно изготовить самим.

 

А зажимы на этот готовый патчкорд из FDC по 16 грн. У меня абонент в 75 метрах от понбокса у меня ушло 6 зажимов = 96 грн!!! В сравнении с зажимами под FTTH по 5.7 = 34 грн.

FDC ну нах... после того как я поглядел рефлектограмму 1 км куска перемотанного с барабана на барабан у меня на него стоять перестало.

 

А есть абоненты и подальше. И самое интересно о чем все умалчиваю это перекидывание через веточки, трубы, радейки.

Я не знаю как вы с этими патчкордами там летаете и у вас не заламываеться кабель, но у меня край за который тянется покоцаный остается и я его потом отрезаю.

Коннектор в "гондончик" одеть не судьба? Тянуть аккуратней тоже не судьба?

 

Да на 10 клиентов 1 полюбому который не хочет сверлить окна и стены. и у него уже есть отверстие под кабель и вы туда засуньте свой патчкорд!

С людьми нужно уметь разговаривать - убеждение великая сила. Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на сварках - за один день в двоём, 8-10 подключений. Средняя длинная кабеля 100 метров.

Варитесь прямо на столбе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звук пофиг. ясно что с китайцами пролёт. я надеялся что вы как-то примастырились варить патчи и усаживать толстые гильзы обычными сварками. сказали бы inno instrument.  видос бы нагуглил. Спасибо.

Варим Джилонгом патчи ,конечно inno лучше в этом плане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

звук пофиг. ясно что с китайцами пролёт. я надеялся что вы как-то примастырились варить патчи и усаживать толстые гильзы обычными сварками. сказали бы inno instrument.  видос бы нагуглил. Спасибо.

Варим Джилонгом патчи ,конечно inno лучше в этом плане. 

 

покажите что на жилонге получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

звук пофиг. ясно что с китайцами пролёт. я надеялся что вы как-то примастырились варить патчи и усаживать толстые гильзы обычными сварками. сказали бы inno instrument.  видос бы нагуглил. Спасибо.

Варим Джилонгом патчи ,конечно inno лучше в этом плане. 

 

найдите время пожалуйста, покажите как вы джилонгом варите патчи

я вчера фастконнекторами соединял на боксах, не с первого раза получается блть

пока был у клиента было -17 приехал домой поглядел на олте, уже -22 ептеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устал уже отвечать не буду я юзать готовые патчи

 

Еще бы толком ответил почему? А то из минусов тобою приведенных - только перерасход кабеля и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там считать перерасход?

при номенклатуре патчей с шагом 10м перерасход будет не более 10м, что само по себе может выливаться аж в 13 грн

да, это очень серьезно...

 

у меня номенклатура такая: 15, 25, 35, 40, 45, 50, 60, 75, 80, 100, 125, 150

реально у клиента оставляют бублик 3-5 метров..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что там считать перерасход?

при номенклатуре патчей с шагом 10м перерасход будет не более 10м, что само по себе может выливаться аж в 13 грн

да, это очень серьезно...

 

у меня номенклатура такая: 15, 25, 35, 40, 45, 50, 60, 75, 80, 100, 125, 150

реально у клиента оставляют бублик 3-5 метров..

А как с точностью до 10 метров возможно посчитать требуемую длинну патчкорда до абонента?

Не получалось ли ситуаций, когда не хватило 5 метров, и приходилось перевешивать на более длинный патчкорд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да что там считать перерасход?

при номенклатуре патчей с шагом 10м перерасход будет не более 10м, что само по себе может выливаться аж в 13 грн

да, это очень серьезно...

 

у меня номенклатура такая: 15, 25, 35, 40, 45, 50, 60, 75, 80, 100, 125, 150

реально у клиента оставляют бублик 3-5 метров..

А как с точностью до 10 метров возможно посчитать требуемую длинну патчкорда до абонента?

Не получалось ли ситуаций, когда не хватило 5 метров, и приходилось перевешивать на более длинный патчкорд? 

 

 

А нахрена придумали оптические или лазерные дальномеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Lacosta
      Продам фасты 20грн/шт
      Если заберёте все сразу 17грн/шт

    • Від Rico3110
      Делители (сплиттера) для PON (на кількості замовленого знижки):
       
      1260-1650 не оконеченные:
      PLC сплитер 1/3 (0.9mm) неоконеченый – 100 грн/шт.
      PLC сплитер 1/4 (0.25mm) неоконеченый – 90грн/шт.
      PLC сплитер 1/4 (0.9mm) неоконеченый – 95 грн/шт.
      PLC сплитер 1/5 (0.9mm) неоконеченый – 110 грн/шт.
      PLC сплитер 1/6 (0.9mm) неоконеченый – 115 грн/шт.
      PLC сплитер 1/8(0.25mm) неоконеченый – 107 грн/шт.
      PLC сплитер 1/8 (0.9mm) неоконеченый – 115грн/шт.
      PLC сплитер 1/16 (0.25mm) неоконеченый – 175 грн/шт.
      PLC сплитер 1/16 (0.9mm) неоконеченый - ‎185 грн/шт.
      PLC сплитер 1/32 (0.9mm) неоконеченый - ‎350 грн/шт.
      % делитель неоконеченый - 95/5; 90/10; 85/15; 80/20; 75/25; 70/30; 65/35; 60/40; 55/45; 50/50 - 55грн/шт 
       
      1260-1650 оконеченные SC/UPC:
      PLC сплитер 1/4-SC/UPC оконцованный - 110грн/шт.
      PLC сплитер 1/8-SC/UPC оконцованный - 125грн/шт.
      PLC сплитер 1/12-SC/UPC оконцованный - 150грн/шт.
      PLC сплитер 1/16-SC/UPC оконцованный - 250грн/шт.
      PLC сплитер 1/32-SC/UPC оконцованный - 620грн/шт.
       
      % делитель оконцованный - 95/5; 90/10; 85/15; 80/20; 75/25; 70/30; 65/35; 60/40; 55/45; 50/50 - 70 грн/шт 
       
      PLC сплиттер кассетного типа (+пустые коробки для делителя):
      PLC Splitter (делитель) 1x4 в кассете оконеченный SC (5шт адаптеров sc-upc в комплекте) - 125грн/шт
      PLC Splitter (делитель) 1x8 в кассете оконеченный SC (9шт адаптеров sc-upc в комплекте) - 130грн/шт ( при більшому замовленні ціна 90грн/шт)
      PLC Splitter (делитель) 1x16 в кассете оконеченный SC (17шт адаптеров sc-upc в комплекте) - 260грн/шт
       
       
      Також в наявності дільники (окінцьовані зелені) sc/apc (%,1/2,1/4,1/8,1/16,1/32), по кількості, наявності та ціні уточнюйте.
       
      Fast Connector Cor-X sc-upc - 14 грн/шт.
       
      Кабель FTTH (по цінах та наявності уточнювати перед замовленням):
      INFOCORD FTTH-1Fl (кабель, белого цвета, с металлическими элементами, безгалогенная негорючая оболочка, для разводки в помещениях, размер 2х3 мм, 1 волокно G.652) - бухта/1000м - 1500 грн/бухта 
      INFOCORD FTTH-1FW (подвесной FTTH кабель с выносной стальной оцинкованной проволокой (1мм), силовые элементы проволока (2шт), 1 волокно (G.652) - бухта/1000м - 1800 грн/бухта 
      INFOCORD FTTH-2FW (подвесной FTTH кабель с выносной стальной оцинкованной проволокой (1мм), силовые элементы проволока (2шт), 2 волокна (G.652) - бухта/1000м - 2000 грн/бухта 
       
      Finmark FTTH001-SM18 (на трьох стальках) 1000м - 1850 грн/бухта
      Finmark FTTH002-SM18 (на трьох стальках) 1 бухта/1000м - 2100 грн/бухта
      Finmark FTTH004-SM18 (на трьох стальках) 1 бухта/1000м - 3000 грн/бухта
       
      Finmark FTTH001-SM02 (на двох стальках) 1000м - 1300 грн/бухта
      Finmark FTTH002-SM02 (на двох стальках) 1 бухта/1000м - 1900 грн/бухта
      Finmark FTTH004-SM02 (на двох стальках) 1 бухта/1000м - 2600 грн/бухта
       
       
      Нові патчкорди FTTH (плоский діелектрик) Cor-X sc-upc/sc-upc: 50,75,100,125,150,200,250 метражів - 2,2грн/м (по наявності патчкордів уточнювати в Л.С., при більшому замовленні знижки)
       
      Нові патчкорди SC/UPC,SC/APC, FC/UPC ТУМЕН ОКТк(1,0) ДП1Е1 (круглий діелектрик 5мм) від 25м до 500м - під замовлення (фото та вартість в ЛС)
       
       
      Нові куски (круглий діелектрик):
       
      1волоконні  (по наявності кусках уточнюйте в Л.С. - є 1,5кн)
      FinMark UT001-SM-15 ADSS  - 500м - 3 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-001 E9/125 (1.0)  - 3000м - 2.8 грн/м 
       
      2 волоконні (по наявності кусках уточнюйте в Л.С.є 1,5кн)
      FinMark UT002-SM-15 ADSS  - 500м - 3.5 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-002 E9/125 (1.0)  - 3000м - 3,4 грн/м
       
      4 волоконні  (по наявності кусках уточнюйте в Л.С.є 1,5кн)
      RCI S-CFP(NA)Fda-004 E9/125 (1.0) - 56м - 3 грн/м
      FinMark UT004-SM-15 ADSS - 250м - 3,9 грн/м
      FinMark UT004-SM-15 ADSS - 4000м - 3,9 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-004 E9/125 (1.0) - 3000м - 3,9 грн/м
       
      8 волоконні (по наявності кусках уточнюйте в Л.С.є 1,5кн)
      FinMark UT008-SM-15 ADSS - 4000м - 5,3 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-008 E9/125 (1.0) - 3000м - 5 грн/м
       
      12 волоконні (по наявності кусках уточнюйте в Л.С.є 1,5кн):
      RCI S-CFP(NA)FPf-012 E9/125 (діелектрик усилений 3 туби по 4вол) - 91м - 4 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-012 E9/125 (1.0) - 52м – 4,5 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-012 E9/125 (1.0) - 76м – 4,5 грн/м
      FinMark UT012-SM-15 ADSS - 500м - 6 грн/м
      CI S-CFP(NA)Fda-012 E9/125 (1.0) - 1050м – 6 грн/м
      FinMark UT012-SM-16 ADSS - 4000м - 6 грн/м
       
      24 волоконні (є в наявності 1,5кн):
      FinMark UT024-SM-15 ADSS - 93м - 7 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-024 E9/125 (2.0кн) - 167м - 9грн/м
      inMark UT024-SM-15 ADSS - 1000м - 9грн/м.
      FinMark UT024-SM-15 ADSS - 4000м - 9грн/м.
      RCI S-CFP(NA)Fda-024 E9/125 (1.5 кН) - 11грн/м
       
      Грунт/каналізація (по більших кусках оптики, та іншої волоконності пишіть в Л.С.):
       
      відрізаємо потрібні Вам куски з бухт
      новий 4 одномодовых волокна G.652D, растягивающее усилие 1.5кН, монотуб, гофроброня, 2 стержня (сталь 1,2мм) - 6.3грн/м
      новий 8 одномодовых волокон G.652D, растягивающее усилие 1.5кН, монотуб, гофроброня, 2 стержня (сталь 1,2мм)  - 8.5грн/м
      новий 12 одномодовых волокон G.652D, растягивающее усилие 1.5кН, монотуб, гофроброня, 2 стержня (сталь 1,2мм) - 9.5грн/м
      новий 16 одномодовых волокон ITU-T G. 652D, растягивающее усилие 1.5кН, политуб, гофроброня, 2 стержня (сталь 1,2мм) - 14грн/м
      новий 24 одномодовых волокна G.652D, растягивающее усилие 1.5кН, монотуб, гофроброня, 2 стержня (сталь 1,2мм) - 14.5грн/м
      новий 48 одномодовых волокон ITU-T G. 652D, растягивающее усилие 1.5кН, гофроброня, гель, металлический центральный силовой элемент - 27.5грн/м
       
      б/у 16вол одесса - 100м - 7,5 грн/м
      б/у 16вол одесса - 420м - 9 грн/м
      б/у 24вол мк - 277м - 12 грн/м
       
      новий октбг 4*12 - 4150м  - 20грн/м
      новий октбг 4*12 - 140м  - 13грн/м
      новий октбг 2*12 - 500м  - 17грн/м
      новий октбг 2*12 - 640м  - 17грн/м
      новий октбг 2*12 - 704м  - 17грн/м
      новий 24вол Finmark LT024-SM-05 - 230м - 14грн/м
      новий 96вол ОКЛБг-3-ДА (2,7) 2П-8*12 Е1 -305м - 26 грн/м
       
       
      Б/У куски оптики діелектрики:
       
      4 волоконні:
      RCI 04  - 67м - 2.5 грн/м 
       
      24 волоконні:
      RCI20м,TKO22м,TKO23м,RCI24м,Одеса24м,TKO24м,RCI25м,TKO29м,RCI30м,RCI30м,Одеса32м,ТКО30м,ТКО30м,TKO31м,TKO33м,ТКО33м,TKO34м,TKO34м - 1 грн/м
      Южкабель – 35м - 2 грн/м (підвіс діелектрик)
      Одескабель – 39м - 2 грн/м
      TKO 24 - 61м - 3 грн/м
      ТKO 24 - 63м - 3 грн/м
      TKO 24 - 66м - 3 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-024 E9/125 (2.0кн) - 80м - 6грн/м
      Южкабель 24 - 100м – 5,5 грн/м
      Южкабель 24 - 111м – 5,5 грн/м
      TKO 24 - 148м - 6 грн/м
      RCI S-CFP(NA)Fda-024 E9/125 (2.0кн) - 235м - 9грн/м
      TKO 24 - 350м - 7 грн/м
      TKO 24 - 760м – 7,5грн/м
       
      32 волоконні (стальний підвіс/трос):
      GYFT8Y 32B1 - 65м - 5грн/м
      GYFT8Y 32B1 - 136м - 8грн/м
       
       
      По наявності та ціні уточнюйте перед замовленням!
    • Від Qwerty92
      Fast-connextor SC/2 14грн/шт
    • Від miwania-1985
      Cor-X Fast connector SC/UPC в наявності   50 шт. Ціна 19грн/шт
      Дільники процентні CORX ціна 62грн/шт

       25/75 - 20шт
      35/65 - 14шт
      40/60 - 13шт
      45/55 - 21шт

       
       


    • Від Rico3110
      1) ftth rci нові: 50, 75, 150, 150,200,200 м по 2.2грн/м (при покупке за все ftth). Продам только все.
      2) fast connector sc/upc 20грн/шт, нові упаковані продаж по 10шт;
      3) сплітери всі нові: 1*2 з конекторами - 1шт - 120грн/шт; 1*8 - 3шт - 240грн/шт; без конекторів різні % - 95/5, 90/10, 85/15, 80/20, 75/25, 70/30, 65/35, 60/40, 55/45, 50/50 - 50шт - 100грн/шт - продаж всіх!
       
       

×
×
  • Створити нове...