Перейти до

Изменение условий дистрибуции каналов Футбол и Футбол+


Рекомендованные сообщения

Политика менеджмента очень красиво построена ;)

Нам отдавали Футбол за символические деньги при условии заключения договора на "Донбасс" который тогда еще и не вещал. С каждым годом сумма увеличивалась и стала не посильна нашей КТВ. В результате оглашения очередной суммы мы отказались подписывать договор на их финансовых условиях. До сих пор слышим упреки "футбольных" абонентов. После окончания договора звонили раз пять, но озвучивали сумму договора непосильную для нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 187
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничто так не возвращает мозги эффективного менеджера из креативного русла на место, как пару месяцев сидения без зарплаты.

Прилагаю свое мнение о сложившейся ситуации, аргументы против действий ТРК "Украина" с комментариями:  1. Технические ограничения, которые накладывает ТРК"Украина" на провайдеров IPTV 1.1. Приставки

Мой ответ чемберленам:   Очень сожалею, но если у Вас нет других предложений, у нас не получится совместной работы. Мы сегодня платим Вашей компании ХХХХгрн, и я не вижу причин, почему надо платить м

 

Стартовая цена при минимальном количестве абонентов в 1000 на два Футбола 250$  и в придачу дают 1авто , 350$  все вместе + Охотник и рыболов

Брехня. Мы столько платили, однако с нового года нам погасили карты и отказались продлевать договора.

 

По старому договору сколько платили с человека  ???  , можно в личку  

Відредаговано viton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовая цена при минимальном количестве абонентов в 1000 на два Футбола 250$  и в придачу дают 1авто , 350$  все вместе + Охотник и рыболов 

 

Эти условия были до нового года. Вам эти цены озвучили уже в январе 2014 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стартовая цена при минимальном количестве абонентов в 1000 на два Футбола 250$  и в придачу дают 1авто , 350$  все вместе + Охотник и рыболов 

 

Эти условия были до нового года. Вам эти цены озвучили уже в январе 2014 года?

 

Эти цены нам озвучили после нового года , но договоров до сих пор на руках нету 

Відредаговано viton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стартовая цена при минимальном количестве абонентов в 1000 на два Футбола 250$  и в придачу дают 1авто , 350$  все вместе + Охотник и рыболов 

 

Эти условия были до нового года. Вам эти цены озвучили уже в январе 2014 года?

 

Эти цены нам озвучили после нового года , но договоров до сих пор на руках нету 

 

Я правильно понял-250$  за два футбола?  у нас такая цена была за футбол+ в 2013 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимально к-во для разных регионов разное. Для крупных нас. пунктов 1000 абонентов мин. гарантия.

На 1000 аб. сейчас 450 у.е. за 2 футбола, при чем продаются оба продаются только вместе.

В прошлом году можно было купить 1 канал.

Это уже 3 год повышается цена в 2 раза. В итоге канал стоит дороже любого буржуинского канала, дороже всяких Дискаверей и т.п..

Таким образом каналы становятся доступными только для больших операторов в расширенных пакетах. 

Відредаговано nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимально к-во для разных регионов разное. Для крупных нас. пунктов 1000 абонентов мин. гарантия.

Даже для самых мелких населенных пунктов, минимальная гарантия 1000 абонентов. Я 3 года боролся с этим произволом по одному из нас.пунктов (село!), не поборол..:(, и лишь когда договора начали заключать комплексно, удалось выбить скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Минимально к-во для разных регионов разное. Для крупных нас. пунктов 1000 абонентов мин. гарантия.

Даже для самых мелких населенных пунктов, минимальная гарантия 1000 абонентов. Я 3 года боролся с этим произволом по одному из нас.пунктов (село!), не поборол.. :(, и лишь когда договора начали заключать комплексно, удалось выбить скидку.

 

Видать разводят всех на 1000, мне божились, что только для Киева и больших городов.

Даже трудно поверить, что удалось их подвинуть. Мне лично именно их не удалось. Других правообладателей удалось подвинуть на 500 для начинающих. Видать здравый смысл, что лучше получить что-то, чем ничего, в итоге победил. Ведь в данном случае затраты правобладателей копеечные - на бумагу для договора, почту и карточки доступа.  

Відредаговано nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это ДС всех разводит не признаваясь, что на каналы можно заключить договор с ТРК Украина на прямую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это ДС всех разводит не признаваясь, что на каналы можно заключить договор с ТРК Украина на прямую?

Не знаю, мы в конце декабря звонили раза 4 в ТРК Украину, там так и не смогли найти концов кто же из менеджеров отвечает за продажу контента сетевикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, даже если это ДС всех разводили, то почему заблокировались карты доступа?

 

Наш менеджер с ТРК Украина перешел в ДС. Больше контаков не имели, да и не звонили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Звоните Альбине  093-379-61-49  Она главный "тренер"  по Футболу1 и 2

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша компания получила на руки договора по Футболам, по ценам которые я раньше озвучивал

Какие мин. гарантии прописаны в договорах, уровень нас пункта, скок. жителей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наша компания получила на руки договора по Футболам, по ценам которые я раньше озвучивал

Какие мин. гарантии прописаны в договорах, уровень нас пункта, скок. жителей?

 

В договоре нигде не прописанно мин ко-во  абонентов , но есть кол-во денег какое надо заплатить в месяц,наверное каждый договор редактируют под  определенную  компанию

Відредаговано viton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте все вместе в фейсбуке напишем Александру...

Александр в Фейсбуке не ответил, но связался сегодня с менеджером, подтвердили, с сегодняшнего дня условия  изменились и теперь они вновь могут заключать договора и для IPTV-вещания, НО, только с провайдерами, уже имеющими IPTV-лицензии!,  останутся ли цены на уровне прошлого года, или хотя-бы будут ли того-же порядка, пока не ясно, пообещали только на завтра подготовить предложение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну давайте все вместе в фейсбуке напишем Александру...

Александр в Фейсбуке не ответил, но связался сегодня с менеджером, подтвердили, с сегодняшнего дня условия  изменились и теперь они вновь могут заключать договора и для IPTV-вещания, НО, только с провайдерами, уже имеющими IPTV-лицензии!,  останутся ли цены на уровне прошлого года, или хотя-бы будут ли того-же порядка, пока не ясно, пообещали только на завтра подготовить предложение..

 

 

А с кем связывался? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від serg19791
      Вітання! Потрібен транскортний канал: Київ, Романа Мстиславича 28
    • Від Dilan
      Всем привет, собственно интересует канал 1gbit для балансировки и резерва в городе Яготин. Предложения в личку. Заранее спасибо.
    • Від krim852
      Добрый день, подскажите кто может надать канал на интернет 10 г в городе Львов
    • Від Pasha_admin
      Доброго дня всем.
      Прошу хостеров сильно не бить, у меня такой же вопрос, как у вас был N-лет назад.
       
      Каким образом дешевле всего организовать несколько каналов Интернета на собственной техплощадке в Киеве? Нужна скорость канала от 1Гбит/с до 40Гбит/с по мере развития....
       
      Вопрос не на вчера, не горит, есть желание разобраться в теории.
      Есть точки обмена трафиком. Что можно получить от них?
      Если подключиться к нескольким точкам (UA-IX, DTEL-IX, Giganet, и т.д.....) нужны ли тогда вообще Интернет провайдеры?
      Достаточно ли от техплощадки кинуть линки например на Праховых (Гайдара) или Леонтовича, или И туда И туда чтобы получить и надежность, и скорость, и низкую цену подключения? (например купить транспорт у провайдера).
       
      Заранее благодарен всем за ответы.
    • Від JazzMann
      Добрый день, коллеги.
      С наступившими Вас праздниками!
      Нужен:
      1.Канал (микс: мир + Украина): 500 метров \ 1 гигабит гарантированный (операторский) в Кривом Роге.
      2.Без падений, порезок и постоянных траблов (тут я имею ввиду топологию сети например кольцевую, или резервирование с включением в 2х точках, или ваш вариант)
      3.По адекватной цене.
      4.Это срочно, поэтому заранее прошу сразу давать ваш телефон, будем созваниваться с теми, чьё предложение заинтересовало, чтоб решать вопрос быстро и без тухлой переписки по неделе!
      Предложения в ЛС, заранее спасибо!

×
×
  • Створити нове...