Jump to content

Recommended Posts

Posted

да действительно убрали старые прошивки. если кому надо то есть 5.3.5 , 5.5 , 5.5.2 , 5.5.3 , 5.5.4 , 5.5.6

Posted

да действительно убрали старые прошивки. если кому надо то есть 5.3.5 , 5.5 , 5.5.2 , 5.5.3 , 5.5.4 , 5.5.6

прикрепи здесь

Posted

здесь прикрепить не дает, нет прав :) прикрепил здесь

972539042390 или страница http://www.ex.ua/972539042390

тока не понятно  к какой антене относиться прошивка

Posted

всегда думал что прошивка анпример к наносу м2 только к нему

Posted

всегда думал что прошивка анпример к наносу м2 только к нему

В серии М одна прошивка на все антенны, не М - под скаждую отдельно

Posted

спс, честно говоря не знал и все время качал под каждую антену отдельно, рак короче)

Posted

 

всегда думал что прошивка анпример к наносу м2 только к нему

В серии М одна прошивка на все антенны, не М - под скаждую отдельно

 

Не совсем так.

Для a/b/g тоже одна для одного частотного диапазона. то есть для 2,4 - одна паршивка для 5 другая.

Posted

Странно только, что мы так за пионеров переживаем.

Ну уходили они раньше в левые частоты, а теперь наоборот будут засырать законные.

Разве что хорошо, что мощность им зарезали, но ведь и белым зарезали.

Согласитесь, ИНОГДА очень даже неплохо иметь возможность поднять мощу чуть выше.

Posted

проблем еще в том, что раньше когда тобой купленную частоту загадили мог перейти на время в ту же 23...., а теперь фиг там, 2,4 и так уже живого места нету)

и так у кого есть прошивки для М2 и М5 серии?

Posted

 

 

на 2,4 выложена ссылка?

нет на М5

 

вот для М2   5.3.5 , 5.5.2 , 5.5.6  какие есть

http://www.ex.ua/703769079555

Ниче что прошивка к М2 и М5 одинаковая  :)

 

я не знал, себе обычно каждую новую прошивку кидал на флешку в двух вариантах м5 и м2

Posted

 

на 2,4 выложена ссылка?

нет на М5

 

одной из них прошил М2 и все нормально, ты там ничего не напутал? )))

Posted

Странно только, что мы так за пионеров переживаем.

Ну уходили они раньше в левые частоты, а теперь наоборот будут засырать законные.

Разве что хорошо, что мощность им зарезали, но ведь и белым зарезали.

Согласитесь, ИНОГДА очень даже неплохо иметь возможность поднять мощу чуть выше.

united states мощу не режит!!!

Posted (edited)

werter я эту ссылку давал уже выше, читайте внимательней.

и лучше бы мощу резало как надо

в Кривом Роге уже засрали так 5-й диапозон, что от плотности волн в эфире можно будет плавать в воздухе, как в море

Edited by Туйон

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...