Перейти до

Ubiquiti Firmware 5.5.8


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 69
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Там в этих устройствах откат назад происходит без проблем даже на старые версии прошивок если мак начинается с 00:27, если мак начинается с DC:9F то  только до 5.5, а если мак начинается на 24 то 5.5.

Налетай здесь все прошивки ниже 5.5.8  http://www.ubnt.su/info/firmware.htm

А что дает сомплинасе тест кроме частот я чет как тот не обращал внимание, в сомплиансе тест в новых прошивках нет ерпи. Перешил у себя немного стабильнее стал ссq.

Відредаговано ur3abt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что дает сомплинасе тест кроме частот я чет как тот не обращал внимание, в сомплиансе тест в новых прошивках нет ерпи. Перешил у себя немного стабильнее стал ссq.

С чего на что перешились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно проживаю последнюю прошивку как только выходит новая версия в старых версиях прошивок даже когда страна стояла сомплиансе тест был активный режим ерпи с прошивки 5.5 почему он стал не активный. Мне просто интересно причем здесь пионеры что такого было в прошлых версиях прошивок что так использовали пионеры и что им это давало. ? можит кто разьяснит. Вообщем прошивка вроде пока нормальная база немного стала работать лучше. перед этим стояла 5.5.6 а когда покупал по-моему была 5.3.5 (пару лет назад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новые партии оборудования буду идти уже 5.5.8, например без возможности даунгрейда

я думаю, что как откатить назад что-то да придумается.

сейчас поэксперементирую залью 5.5.8 и попробую откатить назад, есть одна глюкавая точка которую на жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в этих устройствах откат назад происходит без проблем даже на старые версии прошивок если мак начинается с 00:27, если мак начинается с DC:9F то  только до 5.5, а если мак начинается на 24 то 5.5.6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я постоянно проживаю последнюю прошивку как только выходит новая версия в старых версиях прошивок даже когда страна стояла сомплиансе тест был активный режим ерпи с прошивки 5.5 почему он стал не активный. Мне просто интересно причем здесь пионеры что такого было в прошлых версиях прошивок что так использовали пионеры и что им это давало. ? можит кто разьяснит. Вообщем прошивка вроде пока нормальная база немного стала работать лучше. перед этим стояла 5.5.6 а когда покупал по-моему была 5.3.5 (пару лет назад).

Compliance Test давал возможность работать на нестандартных частотах, в которых, как правило, эфир менее загажен.

 

PS: Замените клавиатуру - у Вас запятая не работает.

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если в 5,5,6 выставить комплаэнс, а потом перешиться на 5,5,8 - все-ж настройки должны сохраниться.

Также интересно если в 5,5,8 залить конфиг с комплаэнсом от 5,5,6 что будет?

Они только в веб-интрефейсе убрали комплаэнс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно если в 5,5,6 выставить комплаэнс, а потом перешиться на 5,5,8 - все-ж настройки должны сохраниться.

Также интересно если в 5,5,8 залить конфиг с комплаэнсом от 5,5,6 что будет?

Они только в веб-интрефейсе убрали комплаэнс?

Я как то пробовал пролить конфиг от одной версии прошивки в другую высшую, ругается и не даёт, но нужно будит попробовать ради спортивного интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю мой дорогой "перепродаван интернета" по посёлку активно как-то катается, видать перешился, не посмотрев на ченджлог  B)

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно будит попробовать ради спортивного интереса.

Уже пробую...скоро отпишусь

 

 

upd: После перепрошивки всё продолжает работать как и работало, на вэбморду попадаем сразу, в строке "Country code" пишет "select your country", при этом сканируются все частоты (как и в Compliance Test), абоны коннектятся на базы, базы вещяют как и вещали, а вот после рессета точки уже таки придётся выбирать страну...

Відредаговано SDE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нужно будит попробовать ради спортивного интереса.

Уже пробую...скоро отпишусь

 

 

upd: После перепрошивки всё продолжает работать как и работало, на вэбморду попадаем сразу, в строке "Country code" пишет "select your country", при этом сканируются все частоты (как и в Compliance Test), абоны коннектятся на базы, базы вещяют как и вещали, а вот после рессета точки уже таки придётся выбирать страну...

 

 

Да, только при попытке произвести изменения во владке Wireless пишет "Please select your country." (

Відредаговано SuperSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично. Уже б, коли compliance, то делали б сетку частот 2.2-2.9ГГц (правда антенны не совсем расчитаны, но работать можно), да и мощность при прямых руках до 31Дб разгоняется на любых атеросах (да, с бонусными шумами). Зато теперь можно денежку брать за перепрошивку (мечты-мечты) :) .

 

А если по теме, то прошивку через u-boot никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто и как решил проблему с выбором частот?

Откат прошивки, зачем её ставить вообще?

Відредаговано SuperSonic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сегодня хотел по некоторым антенам сделать откат, и .... жопа) на офсайте прошивка есть тока 5,5,8, хотя раньше можно было любую выбрать, есть у кого прошивки на М - серию? нанобридж, локо, нанос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Yuriy Asdach
      1    UBIQUITI U-PRO-MP Крiплення для UAP-AC-PRO, UAP-AC-HD, UAP-            шт.           5.000          210.00
      2    UBIQUITI MOUNTING BRACKET POE-WM BRACKET POE-WM Кріплення            шт.          10.000           35.00
      3    Ubiquiti CRM-P UBIQUITI U1 Адаптер для мониторинга 10/100/1000 RJ-45            шт.           5.000          700.00
      4    MIKROTIK RB14E конвертер интерфейс 4*miniPCI-E            шт.           1.000         1210.00
      5    MIKROTIK RB14EU конвертер интерфейс 2*USB 2*microUSB 2*SIM 4*miniPCI-E            шт.           1.000         1260.00
      6    Mikrotik PL7510Gi  PWR-Line PRO Powerline-адаптер            шт.           1.000         1397.00
    • Від andreyprof
      Продам грида м2 20 - 550грн вместе с рое
    • Від MrDenysUA
      Продається б/у обладнання Ubiquit:
      AMO5G13 + Rocket M5 - 3000 грн,
      AM5G17 - 1500 грн,
      AM5G19 + Rocket M5 - 3000 грн,
      AM5G20 + Rocket M5 - 3000 грн.
       








    • Від kitomigi
      РОЕ адаптер Ubiquiti UBI-POE-24-5 - 10уе 
      РОЕ адаптер Alvarion ACPS-101G Rev.B - 30уе
       
      О98 196 72 38 - Олег



×
×
  • Створити нове...