Jump to content

Recommended Posts

Posted

werter я эту ссылку давал уже выше, читайте внимательней.

и лучше бы мощу резало как надо

в Кривом Роге уже засрали так 5-й диапозон, что от плотности волн в эфире можно будет плавать в воздухе, как в море

Не углядел!!!!

Posted

werter я эту ссылку давал уже выше, читайте внимательней.

и лучше бы мощу резало как надо

в Кривом Роге уже засрали так 5-й диапозон, что от плотности волн в эфире можно будет плавать в воздухе, как в море

 

Потерпите немного, 802.11ac на подходе, в планшетах, телефонах и ноутбуках встречается всё чаще, скоро народ начнёт точки доступа покупать. А микротик объявил о mini-pcie картах, а compex даже уже продаёт... Зато двоечка свободна относительно (2.2-2.4 не кристально, но чист, 2.5-2.55 занят MMDS в центре города, соцгород в том числе, по другим районам частоты другие до 2.7, но разместиться есть где), можно назад с пятёрки возвращаться :).

Posted

Кто то вообще пробовал подключать  клиентскую с прошивкой 5.5.8 на базу где стоит комплите????

Posted

а че там пробовать? если нестандартная сетка частот - клиент её не увидит вовсе

Posted

N.Leiten коллега Вы правы, двойка снова возвращается к жизни!

А ведь когда то пятерка казалось чем-то сверх)))

Posted (edited)

После 2х недель наблюдения за перепрошитым в 5.5.8 из 5.5.4 сектором в 2,4 МГц, на котором висит в среднем 23 абона вечером с средним тарифом в 3М - могу сделать выводы, что с 5.5.8 стало работать лучше, и шустрее - жалоб стало меньше, пинг немного стабильнее, по арпу вывалов значительно меньше(это бросилось в глаза 1м делом). Улучшение наблюдал на всех секторах перешитых в 5.5.8 (их 3), так что лицензиатам, думаю смысл обновляться есть, ну а контрабасерам....думаю сами додумаете... 

Edited by SDE
  • 2 months later...
Posted

Кто решил вопрос с copliance тестом ???? Я слыхал народ его както включат руками в новых прошивках, и точки снова находили нестандартные частоты.

Posted

неужели так важно переходить в 5,5,8?

ТАк новые точки не поддерживают старые прошивки, а на них 5.5.6. Что же делать то...

  • 1 month later...
Posted

Есть Beam M2-400 купил с прошивкой 5.5.6 XW ефир сканирую видит точки но подключится не могу.Подключится можно только при выборе любой страны кроме Compilance test.Прошивал прошивки с форума nag.ru результат тот же.Что можно сделать чтобы с регионом Compilance test можно было работать?

Posted

Есть Beam M2-400 купил с прошивкой 5.5.6 XW ефир сканирую видит точки но подключится не могу.Подключится можно только при выборе любой страны кроме Compilance test.Прошивал прошивки с форума nag.ru результат тот же.Что можно сделать чтобы с регионом Compilance test можно было работать?

Прошить 5.6 и будя вам счастье.

Posted (edited)

Есть Beam M2-400 купил с прошивкой 5.5.6 XW ефир сканирую видит точки но подключится не могу.Подключится можно только при выборе любой страны кроме Compilance test.Что можно сделать

Edited by bodik
Posted

Коллеги подскижите плиз. Отвалился бридж М5. Сильно грелся - не ребутился. После остывания всё таки ребутнулся. Пингуется но него зайти нельзя. Думал прошивка слетела - перешил на 5,5,8 - т е на последнюю. А воз и ныне там. Пингуется, но зайти на вебинтерфейс нельзя.

Что делать, помогите?

Спасибо.

  • 1 month later...
Posted
Rocket M5

не могу выставить частоту 5180 никакой прошивкой и compliance test country ....(

уже и ручками в system.cfg прописывал... :facepalm:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...