Перейти до

Томенко призвал украинских провайдеров


Рекомендованные сообщения

ну и далее за новостью

 

 

Дни кабельного телевидения  Украины-2014 

ОТМЕНЕНЫ

 

Уважаемые коллеги!В связи с нестабильной политической ситуацией в стране,  вынуждены сообщить, что  проведение ежегодного медиа-мероприятия Дни кабельного телевидения Украины, в рамках CrimeaMediaCom  в  2014 г.  - отменяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 173
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а оккупация независимой страны и фактический аншлюс части ее территории правам человека не противоречит?

del

Сериалов станет еще больше и без украинских субтитров. А что касается новостей, то одна брехня сменится на противоположную. Вот и вся разница

Коллеги, уж не помню, на этом ли форуме, пару дней назад звучала информация, что некоторые провайдеры не отключили перечисленные российские каналы полностью, а лишь вырезают/отключат новостные блоки.  Кто-то из присутствующих так делает?, хотелось бы подробней, хоть сам принцип..???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

И редактировать контент без договора с правообладателем чревато.

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключать неправильно. Я бы бегущую строку с предупреждением о пропаганде и тп. пускал во время сеанса говновбросов.

нельзя модифицировать контент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На войне как на войне.

 

ЗЫ: один крупный местный кабельный оператор в своё время (мирное) не гнушался так рекламироваться :)

Відредаговано kha0s
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ничего не отключили, и отключать не собираемся. г.Донецк.

Правильно я понял, коллеги, я тут один такой лох, "проявивший патриотизм" , который прислушался к призыву нацрады и СНБ и отключил каналы??, все остальные считают (варианты):

а) это абсолютно бесполезно/вредно, это ни чем не поможет;

б) люди у нас все грамотные и сами поймут где правда, а где ложь;

в) а зачем отключать, все новости там абсолютно правдивые, ни какой антиукраинской пропаганды;

г) не отключаю, помогу "нашим", я ведь и сам хочу в Рассею;

д) свой вариант;

или я все-же чего-то не учел / не понимаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловкий троллинг? 

Если я бы принимал решение, то был бы д): правовых оснований для отключения каналов нет.

 

И да, по-моему, НЕ лох изыщет способ проявления своего патриотизма таким образом, чтобы не ущемлять в правах других людей без веских на то причин, и не важно сограждане они или нет.

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неловкий троллинг? 

Если я бы принимал решение, то был бы д): правовых оснований для отключения каналов нет.

 

И да, по-моему, НЕ лох изыщет способ проявления своего патриотизма таким образом, чтобы не ущемлять в правах других людей без веских на то причин, и не важно сограждане они или нет.

Согласен с Вами, что правовых оснований для отключения каналов не достаточно.

а вот насчет "НЕ лох изыщет способ проявления своего патриотизма таким образом, чтобы не ущемлять в правах других людей без веских на то причин" - можно по-подробней???, т.е. я так понимаю, что угроза войны это по Вашему не веские причины и  мы приходим к варианту ответа: б) люди у нас все грамотные и сами поймут где правда, а где ложь; так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за чем дело стало: пусть чиновники бумажку организуют - им же недолго... И я бы с готовностью подчинился. Пусть и без энтузиазма.

Дурак поверит в первое, что поместят его голову, а умный пойдет искать другие источники подтверждающие очередной "факт".

Відредаговано passer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не скучно было         http://www.telekritika.ua/rinok/2014-03-20/91752  

 

http://nrada.gov.ua/ua/news/radanews/22045.html

Відредаговано uthw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так за чем дело стало: пусть чиновники бумажку организуют - им же недолго... И я бы с готовностью подчинился. Пусть и без энтузиазма.

Дурак поверит в первое, что поместят его голову, а умный пойдет искать другие источники подтверждающие очередной "факт".

Просили - держите :)

Суд розпорядився призупинити трансляцію 4 російських телеканалів в Україні 

 

російський Перший канал, РТР, НТВ і Росія 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так за чем дело стало: пусть чиновники бумажку организуют - им же недолго... И я бы с готовностью подчинился. Пусть и без энтузиазма.

Дурак поверит в первое, что поместят его голову, а умный пойдет искать другие источники подтверждающие очередной "факт".

Просили - держите :)

Суд розпорядився призупинити трансляцію 4 російських телеканалів в Україні 

 

російський Перший канал, РТР, НТВ і Росія 24

 

И таки да.

Ухвала суда 25.03.2014.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной удар по кабельным провайдерам .Кто захочет смотреть , тот поставит комплект спутникового тв или онлайновые трансляции по интернету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной удар по кабельным провайдерам .Кто захочет смотреть , тот поставит комплект спутникового тв или онлайновые трансляции по интернету

 

У нас отключены уже 2 недели, просят включать Поле Чудес и Жди меня. Вот и всех потерь. "Слухи о кончине преувеличены"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очередной удар по кабельным провайдерам .Кто захочет смотреть , тот поставит комплект спутникового тв или онлайновые трансляции по интернету

 

У нас отключены уже 2 недели, просят включать Поле Чудес и Жди меня. Вот и всех потерь. "Слухи о кончине преувеличены"

 

У нас этим посложней будет , как никак Луганская обл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Очередной удар по кабельным провайдерам .Кто захочет смотреть , тот поставит комплект спутникового тв или онлайновые трансляции по интернету

 

У нас отключены уже 2 недели, просят включать Поле Чудес и Жди меня. Вот и всех потерь. "Слухи о кончине преувеличены"

 

У нас этим посложней будет , как никак Луганская обл

 

 

Телемагазины вместо выпусков новостей и "аналитических" программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас отключены уже 2 недели, просят включать Поле Чудес и Жди меня. Вот и всех потерь. "Слухи о кончине преувеличены"

 

У нас этим посложней будет , как никак Луганская обл

 

Это как первому на рынке выпрыгивать из демпинга, сначала стрёмно, а потом жалеешь что не сделал этого намного раньше.

 

P.S.

У нас вообще первая столица сепаратизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение суда вступит в силу через 10 дней, если никто не подаст аппеляцию. Пока ждем.

 

"Ухвала підлягає негайному виконанню, оскарження ухвали не зупиняє її виконання та не перешкоджає розгляду справи." (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Решение суда вступит в силу через 10 дней, если никто не подаст аппеляцию. Пока ждем.

 

"Ухвала підлягає негайному виконанню, оскарження ухвали не зупиняє її виконання та не перешкоджає розгляду справи." (с)

 

Подстраивают законы под себя, ужас. Я не в политическом смысле говорю, а сугубо в экономическом. У нас в Донецкой обл только и смотрят российские каналы, и их отключение вызовет большой отток абонентов, будет много криков, угроз и прочее. Идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AndreySkoblyakov
      Доброго времени суток!
      Подскажите, как заключить договора с медиагруппами Украины на трансляцию каналов? Куда обращаться? Может кто поделится контактами и т.д?
       
      Спасибо!
    • Від Andrey_web
      C 2014 года эксклюзивные права на дистрибуцию «НТВ Мир» и исключительное право продажи рекламы на этом телеканале на территории Украины получает компания «Торсат», входящая в медиагруппу Inter Media Group.
      «Мы рады, что наш переговорный процесс завершен, - комментирует руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. - Уже в январе 2014 года в числе каналов, которые представляет в Украине наша компания «Торсат», появится «НТВ Мир», международная версия крупнейшей российской независимой телекомпании. Канал «НТВ Мир» предлагает широкий выбор информационных, образовательных и развлекательных программ, способный заинтересовать украинских телезрителей, а значит, и представителей рекламного рынка».
       
      http://www.telekritika.ua/rinok/2013-10-24/87013
      http://mediananny.com/novosti/2301813/

×
×
  • Створити нове...