Перейти до

требуется сварщик оптики крым


Рекомендованные сообщения

повариш вам, а потом на виїзді зелені чоловічки все відберуть, ще й винний будеш.

Шукайте местних абогенів, чи на НАГру, а  не тут на бандерівському форумі

А ще цікаво як пертись зі зваркою через Чонгар

Відредаговано ua11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повариш вам, а потом на виїзді зелені чоловічки все відберуть, ще й винний будеш.

Шукайте местних абогенів, чи на НАГру, а  не тут на бандерівському форумі

А ще цікаво як пертись зі зваркою через Чонгар

 

Давайте спокійніше! всі ми люди.

 

ТС. Вам дійсно буде зручніше і швидше найти когось по місцю... багато хто з принципу чи страху просто не поїде в Крим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 руб сварка .  хоть завтра начну. в любой точке крыма. детали нужно обсуждать.

30 рублей или гривень?

если рублей, то это работа за еду с соответствующим качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 500-х то варках? В грн 10 грн / варка еще при курсе 8 считалось средней ценой. На 500 я б от 5 грн за варку говорил.

 

укладка 1шт облицовочного кирпича стоит 5 грн. из инструмента нужен мастерок и дрель с миксером. Да и квалификации поменьше. 

и да, в одной колонне для забора (колонны идут через 3 метра) 120 кирпичей.

Поздравляю  :) пока мы сами не начнем уважать свой труд, никто его уважать не будет

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 500-х то варках? В грн 10 грн / варка еще при курсе 8 считалось средней ценой. На 500 я б от 5 грн за варку говорил.

Я не знаю, где такое считалось. Мы меньше 25 грн просто не беремся за работу. При том что это не основной профиль, а так, заказы по случаю. И у нас даже бывает очередь на работы. И даже на большом объеме я поднимаю цены, по тому что больше как правило ответственность и требования.

Вот сейчас объект больше 500 сварок платит 35 грн без сдаточной документации.

 

500 сварок по 5 грн это 2500 грн

500 сварок это 4 дня минимум, ибо физически варить больше 100 волокон в день нормально нельзя.

плюс день еще на измерения и устранения боков.

плюс день еще на сдаточную документацию.

 

получается 416 грн/ рабочий день.

Сварочник 40 000 грн

рефлектометр 20 000 грн

инструмент 2000 грн

автомобиль пускай типа ланос 50 000

итого 112 000 грн основных средств.

Пускай считаем амортизацию на 5 лет. Выходит 1866 грн в месяц или грубо 93 грн в рабочий день.

Еще 200 грн топливо и пожрать.

Че остается? 416-93-200=123 грн в день.

Меньше подсобы на стройке. Ну варите дальше.

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 500-х то варках? В грн 10 грн / варка еще при курсе 8 считалось средней ценой. На 500 я б от 5 грн за варку говорил.

Из за таких дятлов отрасль и в опе. Варите за миньет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

 

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика
Сегодня сфера айти дает максимальный прирост рабочих мест в стране. Кормим, учим воспитываем. Есть еще вопросы? Я своему сварному плачу минимум 40 гривен, да еще приплачиваю за скорость и понимание топологии. Скажете где купить минометы и АКС с расходниками в Крыму- приедем поварим за 30 гривен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вы у нас то ищете сварщиков почему не у рашанов? Половина вас там кричала мол Россия,а теперь на деле не можете даже опту спаять. Не уверен найдутся ли люди с Украины которые поедут туда сварят за копейки да и еще на выезде отберут сварочник. А почему на НАГе не ищите? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика
Сегодня сфера айти дает максимальный прирост рабочих мест в стране. Кормим, учим воспитываем. Есть еще вопросы? Я своему сварному плачу минимум 40 гривен, да еще приплачиваю за скорость и понимание топологии. Скажете где купить минометы и АКС с расходниками в Крыму- приедем поварим за 30 гривен.

 

Сфера айти да, сфера телекоммуникаций это немного другое ))), у меня сварищи

 

 

 

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика
Сегодня сфера айти дает максимальный прирост рабочих мест в стране. Кормим, учим воспитываем. Есть еще вопросы? Я своему сварному плачу минимум 40 гривен, да еще приплачиваю за скорость и понимание топологии. Скажете где купить минометы и АКС с расходниками в Крыму- приедем поварим за 30 гривен.

 

Вопрос бы не к Вам.Только сферы не перепутайте айти с телекоммуникациям.

 

А почему вы у нас то ищете сварщиков почему не у рашанов? Половина вас там кричала мол Россия,а теперь на деле не можете даже опту спаять. Не уверен найдутся ли люди с Украины которые поедут туда сварят за копейки да и еще на выезде отберут сварочник. А почему на НАГе не ищите? 

Тут форум специалистов, а не почемучек,  своих сварщиков с головой хватает, все же хотя подешевле за 10 грн, вот предложения проскакивали. Тем более ТС указал регион где нужно варит, а уже кто откуда приедет ему думаю безраницы. Если мы ездили в Запорожье варить заказ был это что значит в Запорожье сварщиков нет что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика
Сегодня сфера айти дает максимальный прирост рабочих мест в стране. Кормим, учим воспитываем. Есть еще вопросы? Я своему сварному плачу минимум 40 гривен, да еще приплачиваю за скорость и понимание топологии. Скажете где купить минометы и АКС с расходниками в Крыму- приедем поварим за 30 гривен.

 

Сфера айти да, сфера телекоммуникаций это немного другое ))), у меня сварищи

 

 

 

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика
Сегодня сфера айти дает максимальный прирост рабочих мест в стране. Кормим, учим воспитываем. Есть еще вопросы? Я своему сварному плачу минимум 40 гривен, да еще приплачиваю за скорость и понимание топологии. Скажете где купить минометы и АКС с расходниками в Крыму- приедем поварим за 30 гривен.

 

Вопрос бы не к Вам.Только сферы не перепутайте айти с телекоммуникациям.

 

А почему вы у нас то ищете сварщиков почему не у рашанов? Половина вас там кричала мол Россия,а теперь на деле не можете даже опту спаять. Не уверен найдутся ли люди с Украины которые поедут туда сварят за копейки да и еще на выезде отберут сварочник. А почему на НАГе не ищите? 

Тут форум специалистов, а не почемучек,  своих сварщиков с головой хватает, все же хотя подешевле за 10 грн, вот предложения проскакивали. Тем более ТС указал регион где нужно варит, а уже кто откуда приедет ему думаю безраницы. Если мы ездили в Запорожье варить заказ был это что значит в Запорожье сварщиков нет что ли.

 

Не в том дело есть или нет, а вот сварочный дорогой таки мало ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ах ха ха. Ребята лупите 30$ нах@р это унижение. 23 года кормили теперь давай те за спасиба поварим.  :facepalm:

Лично ты кого кормил ?, флудить в раздел политика
Сегодня сфера айти дает максимальный прирост рабочих мест в стране. Кормим, учим воспитываем. Есть еще вопросы? Я своему сварному плачу минимум 40 гривен, да еще приплачиваю за скорость и понимание топологии. Скажете где купить минометы и АКС с расходниками в Крыму- приедем поварим за 30 гривен.

 

еслиОЧЕНЬнужноможноинайти.толькокакбудетевыезжать? нетничегоневозможноговэтомире.

 

А почему вы у нас то ищете сварщиков почему не у рашанов? Половина вас там кричала мол Россия,а теперь на деле не можете даже опту спаять. Не уверен найдутся ли люди с Украины которые поедут туда сварят за копейки да и еще на выезде отберут сварочник. А почему на НАГе не ищите? 

я думаю, что заказчику плевать откуда приедут выполнить заказ. специалисты в Крыму есть и оборудование тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоррор, я предложил условия. - ответьте.

 

П.С. моя родина - Крым, Украина. Мои бабушки-обе, дедушки- оба из Крыма. Украинцы, русские, но ментально украинцы.... с Позапрошлого века рождения. И Крым - моя вотчина и Украинская родина гео. Я озвучил условия выполнения работ. Без понтов. Хватит демагогии. Да, мой третий , двоюродный дед и полный тезка - тожу украинец и родом из Крыма. Партизанил. Рвал в Крыму мосты, дороги и коммуникации во времена рашевс....тьфу, фашистской окуппации.

 

 

Мы приедем и заварим по своим условиям......но кровь......))))) как все там разрушить - тоже знаем...... гены пальцем......

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне еще тут админы выставили предупреждения за флуд- одно сообщение с условиями выполнения работ. Очень интересТно получается, прошу информационного оповещения плюс стоимость работ - и это флуд. По-моему я просто озвучиваю свои условия выполнения работ. Как я, вольный чел, понимаю, условия могут быть в любой интересной, мне сфере - информационной, морально, нравственной, материальной и т. п.

 

 

 

Или я чего-то не понимаю?

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне еще тут админы выставили предупреждения за флуд- одно сообщение с условиями выполнения работ. Очень интересТно получается, прошу информационного оповещения плюс стоимость работ - и это флуд. По-моему я просто озвучиваю свои условия выполнения работ. Как я, вольный чел, понимаю, условия могут быть в любой интересной, мне сфере - информационной, морально, нравственной, материальной и т. п.

 

 

 

Или я чего-то не понимаю?

Условия работы это оно, а выдать пару АКС и ПЗРК это другое.И как вольный человек Вы пишете на профильном форуме, так давай те по профилю без политики. Лично я это так воспринимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Norther, сколько постов не читаю, в каждом есть под..б. Вы очень похожи на "дочь офицера".  5773189_s.jpg

 

По теме, ТС так и не скинул условия труда, сварочних Fujikura 18s

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрядчикам платили  по 25 гривен при курсе 8 с копейками .....   По 5 гривен и по 10 согласится варить только "Вася джамшут" , я бы такого побоялся даже привлекать , как правило себе дороже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...