Перейти до

Обыск оператора, прямо сейчас. Каменец-Подольский, пп Подольские интелектуальные системы, crazynetwork


Рекомендованные сообщения

 

+1

Вас так про зомбировали, что Вы уже не видете где белое а где черное.

"гражданская сознательность" сейчас означает рабство.

Борьба с терроризмом - это отмазка прикрыть не законные действия со стороны властей. яркий тому пример США.

 

Вот плюсанул бы, если бы не последняя фраза. Более чем уверен, что в штатах все законодательно оформлено правильно.

Ибо если это не так, то те же самые террористы просто засудят всех.

 

 

так их просто убивают. труп, в суд не подаст

термин терроризм и был придуман (не буду утверждать что именно штатами), что б убирать неугодных и прикрывать любую деятельность с которой несогласны в мире.

Нельзя быть на половину беременной - вот мы с Россией торгуем или воюем? я лично запутался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 478
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет!

Держать железо и бумажки там, куда могут придти, нельзя. На виду должен быть только абонентский отдел, в котором кроме стульев нечего забрать.

И так. 4 года и можно ставить точку. Все дело развалилось на атомы.  И главное, никогда не сдавайтесь. За это время не один слидчий и прокурор был уволен, так же как и не все налоговики "дожили" =)

Posted Images

Нужно правильно оценивать ситуацию, потому что то, что происходит, под шумок тянут реально гнилые вещи,

а людей отвлекают на ерунду.

 

Например презумпция виновности, вызывает некоторое недоумение.

CEYhNFiWgAA-pQj.jpg  CEYhNC2WYAA70MD.jpg

 

Но, почитать тут матерых борцов за справедливость, кажется что - мы суды забросали исками!

Но на поверку, это пустой пердеж, который заканчивается элементарным вопросом мента - чо ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы осуждаете действия милиции, в результате которых, один преступник погиб, у которого даже не проверили документы?

"Затримали трьох, які стріляли в міліцію вночі. Ще один убитий в перестрілці."

 

То есть, то что два милиционера погибло, а три ранено, это фигня, они же менты, а не чей то сын, брат, муж, отец...

"Два міліціонери загинули і троє були поранені під час переслідування грабіжників у Деснянському районі столиці."

 

Это узость моего мышления, все должно было быть так;

- уважаемый бандит, а не соизволили бы вы, предъявить документы и объяснить, зачем вы убили двух моих товарищей а троих ранили?

- ой извините, конечно Вы имеет абсолютное право пострелять в столице Украины, по ментам, мы же идем в Европу!

 

Но я скажу, что когда вы попадете в суд, то окажется, что у ментов есть полномочия стрелять на поражение, в связи с АТО и повышенной террористической обстановкой,

то что по Киеву это открыто объявили, просто чистое совпадение,

и водилу бетера который по пьяни сбил человека посадят,

а мента который завалил одного из нападавших, наградят.

И до жопы, что кто то не понимает ситуацию, это и есть верховенство права и баланс интересов,

а то как вы трактуете законы, это называется буквоедство и верховенство буквы закона.

 

У вас есть не только права, у вас еще есть обязанности.

Уважаемы Pavlabor, мы с Вами не знакомы, но, я Вас уважаю за ваши грамотные выдержанные высказывания на форуме. Но в последнее время я с вами не согласен. Убийство - всего лишь следствие действий нашей власти.

Если у нас АТО почему?

раздутый штат МВД и прочих, имея "физ подготовку" привилегии в обращениям с оружием спец ... небыли брошены на подавления бунта?

почему нарушая конституцию, обманом, запугиванием, забирают, морально не подготовленных детей на передовую? - в тоже время нашО МВД под предлогом АТО просто нас грабят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть вы готовы оказывать платные услуги даже врагам своей страны?

Да. И вы тоже. Просто вам никто еще правильно вопрос не задал.

Если я найду в вашей сети людей, которые предатели и постят на форумы врагов и попрошу отключить от интернета - отключите?

Если Вы найдете и укажете - не только отключу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть вы готовы оказывать платные услуги даже врагам своей страны?

Вы берете на себя смелость назначать кого-либо предателем?
Вы мою фразу верните в тройной диалог, или хотя бы к фразе на которую был дан мой ответ.

Тогда я Вам отвечу.

А ваше популистское вырывание фраз из диалого приведет только к безумству спора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно правильно оценивать ситуацию, потому что то, что происходит, под шумок тянут реально гнилые вещи,

а людей отвлекают на ерунду.

 

Например презумпция виновности, вызывает некоторое недоумение.

CEYhNFiWgAA-pQj.jpg  CEYhNC2WYAA70MD.jpg

 

Но, почитать тут матерых борцов за справедливость, кажется что - мы суды забросали исками!

Но на поверку, это пустой пердеж, который заканчивается элементарным вопросом мента - чо ты хочешь?

Лично я я хочу жить и работать на Украине - Имея четкие прозрачные "правила игры"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ПС. Простой пример: если вы - таксист и к вам в машину сядут сепары все в георгиевских лентах, попросят за деньги переправить их, например, из Харьковщины в Донецкую область, но при этом в машине не будут пить, курить, колоться и ругаться матом, вы их повезете? Надеюсь что нет! И надеюсь, вы для этого не будете ждать решения суда...

Повезу. Потому что я не имею права судить других за их поступки. И не хочу, чтобы в моей стране были люди, готовые дискриминировать за ленточку.EDIT: Хочу, чтобы дискриминация считалась чем-то плохим и аморальным.
А я не повезу, потому что вижу, чем оборачивается по*уизм, прикрытый юридическими пируэтами. Он приводит к войне и гибели тысяч моих соотечественников. И если дискриминация мною в конкретном случае 3-х человек по признаку ленточки спасет хотя бы одну человеческую жизнь украинского солдата - я выберу в тот момент дискриминацию.
Ттттт, охренеть!

Не ожидал!

То есть вы готовы оказывать платные услуги даже врагам своей страны?

Предательство или патриотизм?

Что вы так ласково назвали "дискриминацией"¿?

Дискриминация чего?

Апну для понимания.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно грузинка байкерам сказала -"... эта лента символ страны, напавшей и развязавшей войну в моей стране. Снимите пожалуйста."....

 

Это СЕГОДНЯШНЯЯ реальность.

 

И если ты хочешь одеть эту ленточку по иным мотивам, кроме связи себя с самодурствующей и агрессивной сверхдержавой - подумай тысячу раз....

........поймут ли твои мотивы или ты станешь в ряды сторонников вышеуказанной державы?

 

Умный человек подумает и не оденет.

 

А найдет выражение своим мотивам иным способом....

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А как мы видим в ситуации с ник.уа руководство сознательно шло на нарушение этого положения закона: информацию, которую без проблем можно было передать немедленно умышленно передавали через 10 и более дней.

А вы уверенны, что в ник.юа сидит штатный юрист, и только и ждет, что бы кому-нибудь что-то ответить? Вы не допускаете, что они могут пользоваться услугами "приходящего" юриста, который по контракту приходит раз в 10 дней и работает с документами?

 

Никого, кроме руководства ник.уа, не должно волновать, есть ли в ник.уа штатный юрист или он приходящий. 

 

Какую-то вину провайдеру можно быол бы вменять, если бы он приглашал на свой хостинг сепаратистов, делал им скидки, рекламировал свои услуги а оккупированной территории. А так, уж извините, почему бы не изъять оборудование городской АТС - сепараторы по телефону тоже общаются же?

Не надо ПЕРЕДЕРГИВАТЬ! Во-первых хостинг-провайдеру никто вину не вменял. Во-вторых, я уже неоднократно писал тут, что моё ИМХО в ситуации с ник.уа, что СБУ и суд своим решением скорее больше навредили ситуации, чем помогли: больную голову не полечили, а отрубили.

 

Я пытаюсь всего лишь показать на примере ник.уа, что есть ситуации, когда не надо пытаться "на*бать судьбу". И в данном случае в стране именно такая ситуация - идет война. И в данной ситуации каждый должен сделать для себя выбор что для него первично: заколачивание бабок или сохранение страны. ИМХО

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"гражданская сознательность" сейчас означает рабство.

Эк Вас торкнуло то! Гражданская сознательность = рабство.

Т.е. если я как сознательный гражданин Украины добровольно остановил правонарушителя, не дожидаясь того, пока приедет наша тормознутая милиция, то я раб? Аналогично, если я как сознательный гражданин Украины, добровольно остановивший правонарушение, дождавшись приезда тормознутой милиции, проконтролирую их, чтобы они оформили данного подонка надлежащим образом, а не просто взяли с него купюру и отпустили, то я раб? А чтобы не быть рабом, мне надо было просто пройти мимо подонка нарушителя, ничего не предприняв, мотивируя свои действия тем, что я не вправе определять является ли нарушитель нарушителем и что для поимки нарушителя есть соответствующие органы, которым я плачу налоги? А если нарушитель предложил бы мне деньги, чтобы я помог ему совершать правонарушение, то я должен бы был их взять и молча помочь ему совершать правонарушение?

 

Такая логика?

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я скажу, что когда вы попадете в суд, то окажется, что у ментов есть полномочия стрелять на поражение, в связи с АТО и повышенной террористической обстановкой,

то что по Киеву это открыто объявили, просто чистое совпадение,

и водилу бетера который по пьяни сбил человека посадят,

а мента который завалил одного из нападавших, наградят.

И до жопы, что кто то не понимает ситуацию, это и есть верховенство права и баланс интересов,

а то как вы трактуете законы, это называется буквоедство и верховенство буквы закона.

 

У вас есть не только права, у вас еще есть обязанности.

 

Вы можете говорить что вам угодно.

Вот только я НЕ попаду в суд, просто потому что не совершаю противоправных действий.

Опять-таки согласно Конституции Украины и Законов Украины.

 

И не вы ли ратовали за соблюдение Конституции Украины в плане не/взымания платы за расположение сетей в многоквартирных домах?

Почему вдруг такая выборность?

Простите, но мы либо действуем согласно Конституции, либо кладем на нее болт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

То есть, вы осуждаете действия милиции, в результате которых, один преступник погиб, у которого даже не проверили документы?

"Затримали трьох, які стріляли в міліцію вночі. Ще один убитий в перестрілці."

 

То есть, то что два милиционера погибло, а три ранено, это фигня, они же менты, а не чей то сын, брат, муж, отец...

"Два міліціонери загинули і троє були поранені під час переслідування грабіжників у Деснянському районі столиці."

 

Это узость моего мышления, все должно было быть так;

- уважаемый бандит, а не соизволили бы вы, предъявить документы и объяснить, зачем вы убили двух моих товарищей а троих ранили?

- ой извините, конечно Вы имеет абсолютное право пострелять в столице Украины, по ментам, мы же идем в Европу!

 

Но я скажу, что когда вы попадете в суд, то окажется, что у ментов есть полномочия стрелять на поражение, в связи с АТО и повышенной террористической обстановкой,

то что по Киеву это открыто объявили, просто чистое совпадение,

и водилу бетера который по пьяни сбил человека посадят,

а мента который завалил одного из нападавших, наградят.

И до жопы, что кто то не понимает ситуацию, это и есть верховенство права и баланс интересов,

а то как вы трактуете законы, это называется буквоедство и верховенство буквы закона.

 

У вас есть не только права, у вас еще есть обязанности.

Уважаемы Pavlabor, мы с Вами не знакомы, но, я Вас уважаю за ваши грамотные выдержанные высказывания на форуме. Но в последнее время я с вами не согласен. Убийство - всего лишь следствие действий нашей власти.

Если у нас АТО почему?

раздутый штат МВД и прочих, имея "физ подготовку" привилегии в обращениям с оружием спец ... небыли брошены на подавления бунта?

почему нарушая конституцию, обманом, запугиванием, забирают, морально не подготовленных детей на передовую? - в тоже время нашО МВД под предлогом АТО просто нас грабят.

 

Мы имеем уникальный случай, который не может быть законодательно урегулирован.

Это, диверсионная работа спецслужб враждебного государства, которая достигла определенного успеха,

пример, массовая миграция беркута в теплые страны.

Отсюда, вопрос - что за бред относительно раздутого штата и про не подготовленных мальчиков распятых в Славянске?

 

Есть конкретная ситуация и наличие ресурсов, чем богаты, тем и рады.

 

Дальше, имея силовиков, который от 30 до 70% настроены против Украины,

есть два варианта, бороться, естественно умирать, естественно убивать и тут кто первый выстрелит, времени на реверансы просто нет.

 

Но нет!

Мы должны уведомить каждого сепара который сидит за кустом, минирует мост, готовит диверсию, вручить повестку, чтобы он завтра, или на протяжении недели, пришел с адвокатом....

Да Путин молится на таких идиотов!

 

А может вопрос в другом?

Вы считаете себя не обстрелянным мальчиком, которому до жопы кого кормить, главное чтобы в армию не забрали.

 

Относительно закона, я уже давал ссылку, брошу еще, потом еще и еще, пока не дойдет

Кримінальний кодекс України

Стаття 256. Сприяння учасникам злочинних організацій та укриття їх злочинної діяльності

1. Заздалегідь не обіцяне сприяння учасникам злочинних

організацій та укриття їх злочинної діяльності шляхом надання

приміщень, сховищ, транспортних засобів, інформації, документів,

технічних пристроїв, грошей, цінних паперів, а також заздалегідь

не обіцяне здійснення інших дій по створенню умов, які сприяють їх

злочинній діяльності, -

караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти років.

2. Ті самі дії, вчинені службовою особою або повторно, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до десяти

років із позбавленням права обіймати певні посади чи займатися

певною діяльністю на строк до трьох років.

Данная статья, дает право, судить Вас Angel_ua, за создание неблагоприятной патриотической атмосферы, выражающейся в навязывания сомнений, в действиях правоохранительных органах, а период проведения АТО.

Данная статья, позволяет закрыть любую контору, в том числе и ин.юа, за умышленное затягивание с ответом, доказательство фраза "у меня, согласно закона есть 10 дней", то есть человек апелирует не к технической возможности, а ищет оправдание в букве закона, проще сказать подменяет основной принцип "верховенства права", на "верховенство закона".

И так далее, и тому подобное.

 

Но, у нас нет массового беспридела со стороны силовиков,

силовики ведут себя толерантно, потому что должен соблюдаться баланс верховенств прав, интересов.

 

И если говорить про ин.юа, то Вы исходите с позиции верховенства права хостера,

но забываете о моих правах, на которые хостер насрал и угрожает через суд доказать что нарушены ЕГО ПРАВА!

 

Но мент, чиновник(тот же Аваков), давал присягу не хостеру, а народу Украины.

ЗУ "Про державну службу"

"Повністю усвідомлюючи свою високу відповідальність, урочисто

присягаю,  що  буду  вірно  служити   народові   України,   суворо

дотримувати Конституції та законів України,  сприяти втіленню їх у

життя, зміцнювати їх авторитет, охороняти права, свободи і законні

інтереси  громадян,  з  гідністю  нести  високе  звання державного

службовця, сумлінно виконувати свої обов'язки".

 

А теперь вопрос, исходя из баланса прав и присяги народу Украины, что должен сделать опер, если хостер открыто игнорирует запросы относительно сепарского сайта?

Чем, будет закрывается в суде опер, если сепар все же бросит гранату в демонстрантов, его об этом по инстанции предупредили, а он не предпринял эффективных действий по защите граждан Украины, которым дал присягу и содержится на их налоги?

 

Да, когда АТО закончится, некоторые действия которые были подвигом вчера, завтра за них могут посадить!

НО ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ОТРАЖЕНО В ЗАКОНАХ?

Но это вас не парит, вас парит, то что когда разорвало гранатой женщину, ваз обрызгало говном с кровью - КУДА СМОТРИТ ПОРОШЕНКО?

 

Лично мне пофиг, что кто то не понимает,

или делает вид что не понимает(потому что так нужно, нужно выяснять кто заказчик?),

не знание законов не освобождает от ответственности,

посидите год, другой, а потом привыкните.

 

Простите, но мы либо действуем согласно Конституции, либо кладем на нее болт.

Вы обвиняете силовика что он нарушает Конституцию?

А вы готовы, доказать свое оскорбление в сторону силовика в СУДЕ?

А может, если проанализировать ваши посты, Ваши действия подпадают под п.1 ст. 256 Криминального кодекса и Вы

вчиняете дії по створенню умов, які сприяють злочинній діяльності терористів з ДНР та ЛНР?

Хотел бы обратить Ваше внимание, на срок, від трьох до п'яти років, тут как бы светит трешечка и к гадалке не ходить.

 

Можем поговорить и по "не/взымания платы за расположение сетей в многоквартирных домах".

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

каждый должен сделать для себя выбор что для него первично: заколачивание бабок или сохранение страны

Млин, конечно заколачивание бабок! :) Господа, вот мне интересно,что написано в уставах ваших предприятий? Цели создания предприятия? Там есть такой пункт, ка сохранение страны? Не думаю! Все сделали свой выбор в тот момент, когда регистрировали предприятие. :) О чем идет речь в таком случае?

 

 

 

патриотической атмосферы

Красиво сказано! Правда, я зафиксировал в блокноте себе эту фразу. :)  Вот только почему-то те, кто печется за патриотическую атмосферу, гражданскую сознательность и верховенство права, вот их-то почему-то как раз и не видно в зоне АТО... Я пишу на форуме мало, но читаю достаточно много. Так вот, хочу вам сказать, дорогие друзья, на манеже - все одни и те же. Что ДО АТО любую тему раздували, причем не важно какую, что теперь... Из этого можно сделать вывод, что уважаемый господин pavlabor просто демагог. Иметь свое мнение по любому вопросу - это конечно хорошо. Но отстоять его, объективно доказать - это уже сложнее. А если так, то необоснованный треп = демагогия. Что и видим: "патриотическая атмосфера", "гражданская сознательность" - это все канва,  в которой каждый видит то, что считает нужным, а по сути пустые слова.

 

 

 

бросит гранату в демонстрантов

Пока у него нет гранаты, которую он, в виду ее отсутствия не бросил в демонстрантов - он законопослушный гражданин!

А планы и у меня гитлеровские, но это пока только планы, а действий никаких пока нет. По вашим словам, можно любого, кто высказывался о том, что было бы неплохо убить Васю, посадить и пытать, чтоб он сознался в том, что он планировал убийство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

каждый должен сделать для себя выбор что для него первично: заколачивание бабок или сохранение страны

 

Млин, конечно заколачивание бабок! :) Господа, вот мне интересно,что написано в уставах ваших предприятий? Цели создания предприятия? Там есть такой пункт, ка сохранение страны? Не думаю! Все сделали свой выбор в тот момент, когда регистрировали предприятие. :) О чем идет речь в таком случае?

 

патриотической атмосферы

 

Красиво сказано! Правда, я зафиксировал в блокноте себе эту фразу. :) Вот только почему-то те, кто печется за патриотическую атмосферу, гражданскую сознательность и верховенство права, вот их-то почему-то как раз и не видно в зоне АТО... Я пишу на форуме мало, но читаю достаточно много. Так вот, хочу вам сказать, дорогие друзья, на манеже - все одни и те же. Что ДО АТО любую тему раздували, причем не важно какую, что теперь... Из этого можно сделать вывод, что уважаемый господин pavlabor просто демагог. Иметь свое мнение по любому вопросу - это конечно хорошо. Но отстоять его, объективно доказать - это уже сложнее. А если так, то необоснованный треп = демагогия. Что и видим: "патриотическая атмосфера", "гражданская сознательность" - это все канва, в которой каждый видит то, что считает нужным, а по сути пустые слова.

 

бросит гранату в демонстрантов

 

Пока у него нет гранаты, которую он, в виду ее отсутствия не бросил в демонстрантов - он законопослушный гражданин!

А планы и у меня гитлеровские, но это пока только планы, а действий никаких пока нет. По вашим словам, можно любого, кто высказывался о том, что было бы неплохо убить Васю, посадить и пытать, чтоб он сознался в том, что он планировал убийство...

 

Устав - говоришь?!

 

Вот как стал недействительным вот этот документ, так стали недействительными и многие бумажки и действия.

 

 

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/998_158

 

 

 

И в связи с этой ситуацией тобой должен рулить не устав, а нечто большее.

И каждый для себя САМ определит это НЕЧТО.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый должен сделать для себя выбор что для него первично: заколачивание бабок или сохранение страны

Аксиома первая: без бабок нельзя сохранить страну.

Аксиома вторая: сохранять старну надо от обоих врагов, внутренних (власти и всех, кто на них работает) и внешних (Кремль).

 

Жду переосмысливания деланья выбора.

 

И давайте тут не обсуждать, отвечаем сразу в тему война.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Устав - говоришь?!
 

А я все равно говорю - УСТАВ!

Вы его сами подписывали. И делали это в рамках действующего законодательства. Поэтому все, кто платит вам деньги - это абоненты, а вот когда их суд признает преступниками - вот только тогда они ими станут. Не вам судить и выносить определения.

 

 

 

внутренних (власти и всех, кто на них работает)

Золотые слова! Так с этого и надо начать! А потом уже все остальное. Сначала с внутренними разобраться надо...

 

 

 

Жду переосмысливания деланья выбора.
 

Переосмыслил! Делаю выбор в пользу заколачивания бабок с еще бОльшим рвением!

 

Господа, я давно вращаюсь в обществе выживальщиков. Кто не знает - гугл в помощь. Суть вопроса в том, что есть некоторые индивидуумы, которые готовятся чисто к химической войне. Они затариваются противогазами, остальной трехомудией и все такое. То есть они полностью защищены в случае применения ХО, но они никак не защищены в случае простого отключения электричества. Вот так и тут: У нас есть сепаратисты, террористы, Кремль, Путин - кто угодно, но те, кто далеко, кто не достижим. Но то, что происходит под носом у нас мы не видим. У нас изымают оборудование, ставят под вопрос наше дальшейшее существование, благосостояние наших семей - это гражданская позиция, это нормально, но когда в результате такого изъятия нам станет нечем кормить семью, то мы скажем - это Путин. Где логика? Почитайте тему с самого начала. Все сочувствовали ТС-у, все предлагали решения в меру своих возможностей, знаний, а сейчас, повторюсь, на манеже - все те же, но блин, оправдывают действия тех же силовиков. Вы определитесь, девочки вы или мальчики!

 

Хотите конструктива - прошу:

1. Давайте примем за основу, что мы все коллеги в первую очередь. Политические взгляды у нас могут быть разные. Заметьте, я ни слова о политике не сказал. Я говорил исключительно по сути вопроса. К чему и призываю остальных - к объективности.

2. Одна из основных целей нашей деятельности - сделать так, чтоб нам работалось спокойно. Чтоб в нашей сфере деятельности было все стабильно.

3. Исходя из п. п. 1 и 2, предлагаю объединить наши усилия во имя того, чтоб государственные структуры, с которыми мы сталкиваемся, работали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО согласно букве Закона и никак иначе. А про гражданскую позицию можно будет поговорить за рюмкой чая или чашкой водки в патриотической атмосфере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, конечно заколачивание бабок! :) Господа, вот мне интересно,что написано в уставах ваших предприятий? Цели создания предприятия? Там есть такой пункт, ка сохранение страны? Не думаю! Все сделали свой выбор в тот момент, когда регистрировали предприятие. :) О чем идет речь в таком случае?

Звиняйте за столь циничное сравнение. Вы когда меряете все в разрезе бабла можете оказатса в очень не приятной ситуации по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Млин, конечно заколачивание бабок! Господа, вот мне интересно,что написано в уставах ваших предприятий? Цели создания предприятия? Там есть такой пункт, ка сохранение страны? Не думаю! Все сделали свой выбор в тот момент, когда регистрировали предприятие. О чем идет речь в таком случае?
 

 

По моєму ви дуже примітивна людина, яка крім бабла нічого більше не бачить.

Ціль створення підприємства була не повязана з баблом абсолютно. Бабло як наслідок. От так.
А про який ще устав підприємства річ? Я навіть про таке ніколи і не думав. Нафіг він впав?
І я не розумію про який вибір мова. І для чого щось вибирати. Я не притримуюся думки, що щоб заробляти гроші потрібно "переходити на темну сторону".
Я б якщо знав, що мої клієнти використовують мої послуги з метою розвалу моєї країни, здав би їх в СБУ негайно. Я не супер патріот. Але все ж: "Поэтом можешь ты не быть,

Но гражданином быть обязан."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, конечно заколачивание бабок! :) Господа, вот мне интересно,что написано в уставах ваших предприятий? Цели создания предприятия? Там есть такой пункт, ка сохранение страны? Не думаю! Все сделали свой выбор в тот момент, когда регистрировали предприятие. :) О чем идет речь в таком случае?

Покажи свой устав, сомневаюсь что там нет такого пункта

Підприємці  мають  право  без  обмежень  приймати  рішення  і

здійснювати  самостійно  будь-яку  діяльність,  що  не  суперечить чинному законодавству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Устав - говоришь?!

 

А я все равно говорю - УСТАВ!

Вы его сами подписывали. И делали это в рамках действующего законодательства. Поэтому все, кто платит вам деньги - это абоненты, а вот когда их суд признает преступниками - вот только тогда они ими станут. Не вам судить и выносить определения.

 

внутренних (власти и всех, кто на них работает)

 

Золотые слова! Так с этого и надо начать! А потом уже все остальное. Сначала с внутренними разобраться надо...

 

Жду переосмысливания деланья выбора.

 

Переосмыслил! Делаю выбор в пользу заколачивания бабок с еще бОльшим рвением!

 

Господа, я давно вращаюсь в обществе выживальщиков. Кто не знает - гугл в помощь. Суть вопроса в том, что есть некоторые индивидуумы, которые готовятся чисто к химической войне. Они затариваются противогазами, остальной трехомудией и все такое. То есть они полностью защищены в случае применения ХО, но они никак не защищены в случае простого отключения электричества. Вот так и тут: У нас есть сепаратисты, террористы, Кремль, Путин - кто угодно, но те, кто далеко, кто не достижим. Но то, что происходит под носом у нас мы не видим. У нас изымают оборудование, ставят под вопрос наше дальшейшее существование, благосостояние наших семей - это гражданская позиция, это нормально, но когда в результате такого изъятия нам станет нечем кормить семью, то мы скажем - это Путин. Где логика? Почитайте тему с самого начала. Все сочувствовали ТС-у, все предлагали решения в меру своих возможностей, знаний, а сейчас, повторюсь, на манеже - все те же, но блин, оправдывают действия тех же силовиков. Вы определитесь, девочки вы или мальчики!

 

Хотите конструктива - прошу:

1. Давайте примем за основу, что мы все коллеги в первую очередь. Политические взгляды у нас могут быть разные. Заметьте, я ни слова о политике не сказал. Я говорил исключительно по сути вопроса. К чему и призываю остальных - к объективности.

2. Одна из основных целей нашей деятельности - сделать так, чтоб нам работалось спокойно. Чтоб в нашей сфере деятельности было все стабильно.

3. Исходя из п. п. 1 и 2, предлагаю объединить наши усилия во имя того, чтоб государственные структуры, с которыми мы сталкиваемся, работали ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО согласно букве Закона и никак иначе. А про гражданскую позицию можно будет поговорить за рюмкой чая или чашкой водки в патриотической атмосфере.

В далекие 20-е и 30-е,в красной России, и нацисткой Германии создали такие общества ...... заколачивателей бабок, приживальщиков, политика за рюмкой чая.

 

В основном это были еврейские единства, сказавшие себе - политика - не наше.....

Мы деньги делаем......

 

Вот только в ЭТИХ странах, от них то ничего и не осталось (кто сбежал только гол и бос).....

 

Их в первую очередь и раздавили пришедшие к власти........

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил? Тут некоторые комментаторы, призывающие "соблюдать закон" пеняют на "внесудебный наезд злого СБУ на пушистого хостера". А разьве решения суда на этот счёт не было? Т. ч. сторонникам "отбросить здравый смысл и сосредоточиться на формализме" хочу сказать, что формально закон соблюдён. Вы же эту позицию защищаете? Что хостер может творить что угодно по содержанию, пока оно законно по форме? Так нате вам ответ той-же монетой.

Тут выше уже писали о разнице между "верховенством закона" и "верховенством буквы закона". Хочу добавить, что законы не могут (не должны) браться с потолка. Они вводятся для формализации того, что ассоциируется у членов общества со справедливостью. При этом т. к. законы пишут люди, в законах, как и в программах, могут быть баги (дыры, лазейки). Поэтому появляется разница между буквой закона (что написано) и духом закона (что хотели защитить). Первично всегда право, а не закон. Имеющиеся баги пытаются фиксить другими законами. Но любое дело при должной изобретательности можно повернуть во вред тому, для чего оно создавалось. Но это не значит, что общество должно начинать подчиняться тому, кто поворачивает всё во вред. Общество может от таких социальных паразитов защищаться, в т. ч. с применением силы. В законодательстве это может называться "необходимой обороной", "мерами для задержания лица, совершившего преступление", "самозащитой гражданских прав" и т. д. Т. е. когда вам кажется, что какой-то закон нарушен, это не значит, что нарушен он не в соответствии с другим законом, делающим исключение из первого. Законы действительно очень сложны. Даже многие профессиональные юристы на деле закон толком не знают. Поэтому не надо цепляться к орфографии. Зрите в корень.

Ник.уа прижали не потому, что там домены были. А за то, что растопыривал пальцы и использовал закон, защищающий его от злоупотреблений со стороны спецслужб (большой крайний срок на ответ), для создания помех в устранении серьёзной угрозы и решения сложной ситуации (затягивание ответа, проволочка). В юриспруденции это называется "злоупотребление правом". Злоупотребление правом явно (буквально) запрещено многими законами. Для примера в каком-то штате США есть штраф за "наглое соблюдение правил дорожного движения". Т. е. буквальное следование правилам в ситуации, когда дорожная обстановка и здравый смысл требуют отступить от буквы правил. Также есть термин "итальянская забастовка", обозначающая саботаж чего-либо путём буквального следования каким-то правилам в ущерб здравому смыслу и целям принятия этих правил.

Т. е. довыёбывался и был проучен, чтобы не только ему плохо было, но и другим не повадно. Чем туже у него будет с ощущением реальности, тем чаще и сильнее у него будут проблемы.

Відредаговано bsdadm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Опубліковано: (відредаговано)

http://korrespondent.net/business/companies/3522532-ukrtelekomu-y-krrt-naznachyly-vneplanovuui-proverku

 

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/cardnpd?docid=248206494

 

Где Укртелком и где мы =)... Шо за дибильная страна?


Новый дивиз налоговой - всрамся но не сдамся!

Відредаговано Maxxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

Прочёл ветку, и задумался. Сам не провайдер, в общепринятом смысле этого слова, но форум читаю давно. Это к тому, чтобы в "клоны" и "клоуны" не записали.

Во-первых, зело любопытно, чем история-то закончилась...

А во вторых... Вопрос ко всем присутствующим: а насколько Вы реально готовы поступиться своими интересами ради справедливости, ради Родины?

Я видел многих, чей патриотизм дальше "Слава Украине, Героям слава", и вышиванок не идёт. А, ну и посты и репосты в соцсетях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печерский райсуд Киева обязал СБУ вернуть сервера NIC.ua

 

"Печерский районный суд Киева постановил вернуть регистратору доменных имен NIC.ua сервера, которые в апреле изъяли сотрудники Службы безопасности Украины. Об этом сообщил руководитель компании Андрей Хветкевич."

 

http://news.liga.net/news/economics/5960219-pecherskiy_raysud_kieva_obyazal_sbu_vernut_servera_nic_ua.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690
    • Від AndreySkoblyakov
      Уважаемые пользователи, интересует какие есть провайдеры в Запорожье в частном секторе по ул.Истомина и ул.Каменка Днепровская. Может кто подскажет?
    • Від Roman-Domonet.ua
      Требования:
      Знание и понимание основ построения сетей Ethernet, FTTP;
      Опыт работы на аналогичной должности не менее одного года (подключение новых абонентов к сети Ethernet; подключение, настройка роутеров, IPTV приставок);
      Опытный пользователь ПК;
      Работа с электроинструментом;
      Умение работать самостоятельно;
      Устойчивость к стрессовым ситуациям;

      Условия работы:

      График работы: полный рабочий день;
      Испытательный срок — 2 месяца;
      Ежегодный оплачиваемый отпуск, больничный;
      Зароботная плата сдельная+проездные на все виды транспорта

      Обязанности:

      Подключение новых абонентов к услугам проводного интернета и цифрового телевидения IPTV;
      Формирование отчетов о проделанной работе;
       
      +380934424604 Роман
    • Від IRSID
      В телеком-компании Wnet проходят макси-шоу. Об этом LIGA.net сообщил информированный источник на рынке.

      Редакция связалась с одной из сотрудниц в компании (ее имя и должность LIGA.net не может разглашать). Она подтвердила, что проходят обыски. "У части людей нашивки СБУ. Есть люди в форме, есть в балаклавах, есть в штатском, есть с оружием", - уточняет она. Всего, по ее оценкам, около 30-ти силовиков.

      Главный офис Wnet находится на улице Богдана Хмельницкого 50б. Как говорит сотрудница, часть коллектива не выпускают из здания. "Среди них есть две женщины, которым стало плохо. Но скорую не пропускают", - сообщает собеседница. Другая часть коллектива находится на улице. Им тоже нельзя никуда уходить.

      Собеседница не знает, что спровоцировало обыск и каковы его причины.

      Напомним, что когда в мае президент ввел в действие санкции против российских компаний и под запрет попали российские сайты, Wnet на своем сайте уведомил пользователей, что готов выполнить указ, но ждет дополнительных разъяснений.

      "В настоящий момент ни в Указе № 133/2017, ни в Законе Украины "Про санкции" нет четко обозначенного и описанного механизма относительно ограничения в доступе пользователям сети интернет к запрещенным ресурсам и сервисам, которые указаны в перечне.

      В зависимости от выбранного государственными органами механизма внедрения этого запрета, компания Wnet определит дальнейшие шаги и дополнительные ресурсы для выполнения этого Указа", - говорилось в сообщении компании от 17 мая.

      Международная сеть Wnet



      Редакция связалась с директором компании Дмитрием Плужником. Разговор оборвался в самом начале. Чуть позже он сказал, что не может говорить.

      Wnet - национальный IP-оператор и провайдер интернет-доступа. Транспортная сеть протяженностью более 2500 км охватывает более 40 городов Украины. Сеть Wnet связана с крупнейшими точками обмена трафиком Европы и России независимыми каналами Nх10G. Суммарная пропускная способность стыков с сетями ведущих операторов превышает 100 Гбит/с. Компания располагает 9 региональными офисами и главным офисом в Киеве. Она имеет 2 собственных датацентра уровней Tier II и Tier III. 

      Основателем и основным акционером Wnet является киевский бизнесмен Алексей Клещевников. 

      материал с :

      http://biz.liga.net/all/telekom/novosti/3679064-v-krupnom-telekom-provaydere-wnet-siloviki-provodyat-obysk.htm

       


×
×
  • Створити нове...