Перейти до

Продам Бензиновый Генератор 2кВт Hyundai HHY 2200F


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 58
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zmei  Не хочешь покупать че писать то? иди воняй в другом месте

Какая автоматика может быть у генератора с ручным запуском ?  У него может быть только одна автоматика - за ручку дернул , завел .  Фото реальное покажите и где сей девайс находится географически ? 

Posted Images

3800

Я на Ваши предложения уже вверху отвечал, и кажется там ясно написано что не собираюсь продавать за пол цены, мне не к спеху его продажа, на каждый товар есть свой покупатель, спасибо за апы, но пожалуйста не засоряйте тему! 

разве что могу махнуться на Ваш сварочник Coringer AFS-40 он же Jilong Kl-260, с моей доплатой с размере суммы которую Вы предложили за генератор :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый мой засорение темы это дело ваших рук ,  причем здесь какой то сварочник ?  Есть интерес - пишите именно в той теме о которой вспомнили .  У вас нет никакого материального права на эту тему , здесь каждый  может  высказать свое предложение , а эмоции и сарказм можете оставить для пионеров .  Пока я остановился в своем предложении на 3800 грн., вы не согласны и это ваше право .   К вашему тезису "за пол цены не собираюсь" я могу вам аппелировать , что у меня нет печатного станка и  я ограничен в финансах как и многие здесь . 

А к вопросу математики я могу тоже как бы посчитать не хуже вашего , итак начнемс :

1. Базовая  РОЗНИЧНАЯ цена с гарантией на данное устройство  - 5800 гривен .

2. Вы просите за генератор 4900 гривен без ГАРАНТИИ потому как она закончилась , что составляет 85% от розничной суммы , то и есть сделали 15% скидки через почти 2 месяца  продаж

3. Последнее предложенние от меня звучит как 3800 гривен  что эквивалентно скидке в 35% от розничной цены в 5800 гривен , а от первоначальной запрошенной вами цены в 5000 гривен  это скидка в размере 24%  .

 

Пока торг не имеет позитивного решения , но я право немного расстроен - о каких "пол цены" идет речь ?   Вы продаете ведь генератор без гарантии ?  Что же здесь такого криминального то , продавец который вам продал генератор заработал наверное как минимум 20% при продаже и вы не  придвигали ему тезисы "барыга" , а тут какое то прям обвинение в том что я вас лишаю конфеты , тут некоторые продавцы на право и налево скидки по 23-25% раздают :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip

 

 

Милый мой засорение темы это дело ваших рук

интересно чем же я засоряю тему? Вы предложили я отказал, и попросил не писать предложения с Вашими скидками в 35%, мне это не интересно. 

С математикой так же дружу не плохо, если Вас не устраивает заявлена мною цена, Вас никто не заставляет мне доказывать почему Вы предложили меньше. Я знаю реальное состояние и цену своего генератора, скидку в размере 35% я не собираюсь делать, во всяком случае не сейчас и не в ближайшее время так как продажа этого генератора мне не к спеху, и опускать цену на 2000грн смысла не вижу. То что он без гарантии не означает снижение цены до 35%, много людей продают вещи из-за бугра без гарантии к примеру, такой разницы я не видел...

Генератор б/у?! спорный вопрос, в теории вроде как б/у не спорю, а на практике и обкатки не прошел, что такое 3 часа работы в нагрузке 0,3-0,5 кВт + масло залил полный бак.

 

 

 

У вас нет никакого материального права на эту тему , здесь каждый  может  высказать свое предложение
Да кто же спорит? Я Вам что запрещал тут писать? Кажется там все четко написано "пожалуйста не засоряйте тему! " если не в курсе это просьба, а не указание. 

 

 

 

причем здесь какой то сварочник ?  Есть интерес - пишите именно в той теме о которой вспомнили .
 

 

А что если бы я написал у Вас в теме что давайте произведем обмен сварочника на генератор с моей доплатой это было правильно? какая вообще разница если у нас "нет никакого материально права"?  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

То что вышло с магазина и потом продается считается б\у. Б\у товары имеют как правило 30% скидки от первоначальной цены. Считаю предложение 3800-4000 уместным и правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

То что вышло с магазина и потом продается считается б\у. Б\у товары имеют как правило 30% скидки от первоначальной цены. Считаю предложение 3800-4000 уместным и правильным.

 

У каждого свое мнение, я доказывать ничего не собираюсь. цена указана выше

Відредаговано Constanin4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

У нас в "электро" 4800 новый точно такойже стоит . Слабенький он.. Был бы 5ти килловатник)
Кстате не только у нас, вот еще дешевле :)
http://comfotech.in.ua/p41350226-benzinovyj-generator-hyundai.html

Відредаговано hex@set
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в "электро" 4800 новый точно такойже стоит . Слабенький он.. Был бы 5ти килловатник)

Кстате не только у нас, вот еще дешевле :)

http://comfotech.in.ua/p41350226-benzinovyj-generator-hyundai.html

Специально звонил узнавал, ответ был таков "на данный момент Hyundai нету никаких" 

Удачи в поисках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально!

Блин смотрю и улыбаюсь ТС ты же его брал в том году в Эпицентре за 1800 или 2100 (точно цену уже не помню)по акции ,что ты на него тут цены сложить не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Актуально!

Блин смотрю и улыбаюсь ТС ты же его брал в том году в Эпицентре за 1800 или 2100 (точно цену уже не помню)по акции ,что ты на него тут цены сложить не можешь?

 

 

:D  :facepalm:  откуда такие цены на Hyundai :blink:  цена ниже почти на 1.5к от нового с магазина, то что все хотят халявы ни для кого не новость, я бы его с удовольствием продал, но за копейки продавать не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо от худай там только лейбы)

Глянул на фото - ни чем не отличается от нашего повермакс и энхель.

Відредаговано Den_LocalNet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо от худай там только лейбы)

Глянул на фото - ни чем не отличается от нашего повермакс и энхель.

ну так покупайте, что Вам мешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе хе "ничем не отличается" ... Взгляд обывателя на технику ... Вы эт купите Повермакс или Энъель с движком "индастриал стандарт" , тогда и увидите ценник ... 

Это как бытовой инструмент и профессиональный , вроде работает и один и другой , только вот одно "но" моторесурс этого движка четко описан в спецификации производителя и находится на рубеже более 1500 моточасов .  Вся фишка находится внутри мотора и применяемых материалах  снаружи не видна ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  бы с удовольствием забрал этот генератор домой , но к новому году как всегда заканчиваются денежные купюры , а продавец на момент моего реального интереса  был крайне несговорчив  в торге  , тут кстати кто то предлагал 300 долл , на сегодня это даже больше чем просит топикастер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip да 300$ предлагали, но человек из Приднистровья...

С этим курсом его цена только растет, хотите забрать, цена 4600грн, могу наложенным платежом послать раз нету уверенности что он новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня на сегодня это дороговато , а состояние генератора я под сомнение не брал . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip  Выбор за Вами, на сегодня цены 5850грн в интернете не нашел,  минимум что увидел 6150-6200грн, на розетке последний раз он был 6520грн. Курс же потихоньку растет . У меня цена на 25% меньше чем в магазине, ниже опускать не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prototip Выбор за Вами, на сегодня цены 5850грн в интернете не нашел, минимум что увидел 6150-6200грн, на розетке последний раз он был 6520грн. Курс же потихоньку растет . У меня цена на 25% меньше чем в магазине, ниже опускать не планирую.

и таки да, в эпике такие стоят 6160 грн
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від orko19991
      В наявності, нал, безнал.

      Питання у:
      Tel.viber.telegram  - +38 067-323-17-30
      Email - orest.shaynoga@gmail.com
      Skype - orko1991

       
    • Від ComradePepel
      Китайские ноунеймы новые. Мощные, тяжелые и выносливые. 
      Чистая синусоида. Юзаем подключая к генераторам что бы заряжать упсы, требующие синусоиду. Можна подключать к акуму автомобильному.
      Заказали с Китая для себя и на продажу. Качество - ТОП.
      2кВ - номинальная нагрузка на легке
      12кВ - тянет максимум на пиках.

      7500 грн
       
      096 6733414 - Сергей
       



    • Від Klangzeit
      Багато моделей генераторів у наявності - можна отримати товар у той же, або на наступний день.
      Асортимент дозволяє закрити більшість типових задач: від організації резервного живлення вузлів зв'язку до забезпечення електроенергією офісів та громадських закладів (кафе, ресторанів, магазинів). 
       
      У складській програмі - моделі зі збалансовані характеристики та хорошоб комплектацією: 
      Інверторні моделі оснащені додатковими портами USB для заряджання мобільних пристроїв (стануть у пригоді щоб лишатись на зв'язку) Рамні генератори комплектуються колесами та ручками для зручного перенесення Опційна підтримка панелей автоматичного вводу резерву (АВР) Точний контроль напруги (AVR) для живлення чутливих пристроїв та інверторна технологія (Inverter) для дуже чутливих – будуть корисними для подвійного резервування за схемою генератор + джерело безперебійного живлення.
        Інверторні бензинові генератори DENQBAR (Німеччина):
      275808 Бензиновий інверторний генератор DENQBAR DQ-2000   34780 грн дилер
      275809 Бензиновий інверторний генератор DENQBAR DQ-3800   60199 грн дилер 
       
      Рамні з AVR бензинові генератори GRUPEL (Португалія):
      275845 Бензиновий генератор Grupel GR3000  44000 грн дилер
      275846 Бензиновий генератор Grupel GR6500  68080 грн дилер
       
      Гарантійне та післягарантійне обслуговування, доставка усіма популярними перевізниками або самовивіз, підмінний фонд.
       
      Також у наявності - бензинові  генератори більшої потужності, дизельні генератори, панелі автоматичного вводу резерву (АВР), ДБЖ (UPS), інвертори, батареї та аксесуари.
      Детальніше на deps.ua/електроживлення>>>
    • Від prototip
      Продам новий інверторний генератор Senjun 2000PRO.  
      Потужність навантаження 1800 Вт
      Добра якість.
      Електронний показчик рівня палива
      Електронний показчик рівня навантаження
      Електронний показчик частоти та виходної напруги
      Вихід USB для підлючення зарядок гаджетів - 2 шт
      Вихід 12 вольт 
      Чотирьохтактний двигун 
      Інвертор забеспечує чисту синусоїду та стабільну частоту на виході 
      Комплектація - генератор, запасний фільтр повітря, трубка для оливи, кабель 12в, викрутка, запасна свічка запалювання та ключ, чохол для генератора.
      Ціна питання - 30000 грн 


    • Від Romchuk
      Хто який бренд юзає? Я так розумію що мова буде йти лише про інверторні генератори.

×
×
  • Створити нове...