Перейти до

Недобросовестный продавец Ку***вов Виктор Леонидович LSDshka.


Рекомендованные сообщения

Кузневов Виктор Леонидович LSDshka

КРАСАВЧИК. Тоже хочу такой ящик)))

 

Виктор отличный продавец с ним решаются _ЛЮБЫЕ_ вопросы.

Теперь пусть Виктор выступает гарантом ваших покупок, и остаток денег на которые он в плюсе погасит все ваши задолжености на этом форуме с форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ИМХО коча363 в бан за намеренное искажение ситуации. Топик удалить как порочащий репутацию справедливого продавана. Или хотя бы переименовать: Добросовестный продавец (ФИО) наказал хитрожопца (ник).

ну что я могу добавить, слово назревает только одно - 3.14здец! хотел насрать мне, получилось обосрался сам.   P.S. админа прошу откорректировать мои личные данные. 

В скайпе решили.

ну что я могу добавить, слово назревает только одно - 3.14здец!

хотел насрать мне, получилось обосрался сам.

 

P.S. админа прошу откорректировать мои личные данные. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было цели кому то насрать как вы выразились, была цель донести до публики, что вы обманываете людей, вот и все.

 

Кто бы тут что не сказал, что мол Виктор отличный продавец, я вам скажу следующее и палка раз в год стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пользу LSDshka большая (наверное даже 99,99%) часть форумчан оставляет позитивный отзыв. при чем я бы заметил авторитетных форумчан =)) теперь вопрос - есть ли о Вас, kocha363 хотя бы 1 позитивный отзыв ?! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пользу LSDshka большая (наверное даже 99,99%) часть форумчан оставляет позитивный отзыв. при чем я бы заметил авторитетных форумчан =)) теперь вопрос - есть ли о Вас, kocha363 хотя бы 1 позитивный отзыв ?! =)

 

В данной ветке нету отзывов, посмотрите соседнюю, которую создал LSDshka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все как в том анекдоте "ложечка нашлась, но остаток остался".

 

LSDshka товар присылать отказался, т.е. не сдержав свое слово. Деньги вернул взяв с меня огромный % за просрочку по выплате.

Каждый сделает свои выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все как в том анекдоте "ложечка нашлась, но остаток остался".

LSDshka товар присылать отказался, т.е. не сдержав свое слово. Деньги вернул взяв с меня огромный % за просрочку по выплате.

Каждый сделает свои выводы.

 

Ну так вы, когда брали у него товар в кредит (без оплаты на большой срок), наверное подумали, что LSDshka банк.

Чего ж теперь удивляетесь процентам?

Кстати вернул деньги сразу. А ведь мог и подождать годик, как ждали вы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В общем все как в том анекдоте "ложечка нашлась, но остаток остался".

LSDshka товар присылать отказался, т.е. не сдержав свое слово. Деньги вернул взяв с меня огромный % за просрочку по выплате.

Каждый сделает свои выводы.

 

Ну так вы, когда брали у него товар в кредит (без оплаты на большой срок), наверное подумали, что LSDshka банк.

Чего ж теперь удивляетесь процентам?

Кстати вернул деньги сразу. А ведь мог и подождать годик, как ждали вы ;)

 

 

Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.

Я не могу судить не зная суммы.

205% от 1 доллара составят 2,05 доллара.

 

Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.

Я не могу судить не зная суммы.

205% от 1 доллара составят 2,05 доллара.

 

Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов :)

 

 

А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих слов. Так устроен мир )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.

Я не могу судить не зная суммы.

205% от 1 доллара составят 2,05 доллара.

 

Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов :)

 

 

А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих слов. Так устроен мир )

Он не сдержал своих слов в воспитательных целях. А Вы не то что не держите своих слов, Ваше слово НИЧЕГО не значит. Вы обещали прислать/передать деньги так же не однократно. Потом переключились на полный мороз. Год прошёл - денег нет. А в топике нагло пишите "в скайпе решили"!   :facepalm: 

Відредаговано rs-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.

Я не могу судить не зная суммы.

205% от 1 доллара составят 2,05 доллара.

 

Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов :)

 

 

А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих слов. Так устроен мир )

Он не сдержал своих слов в воспитательных целях. А Вы не то что не держите своих слов, Ваше слово НИЧЕГО не значит. Вы обещали прислать/передать деньги так же не однократно. Потом переключились на полный мороз. Год прошёл - денег нет. А в топике нагло пишите "в скайпе решили"!   :facepalm: 

 

 

Уважаемый, а кто вы вообще такой? я у вас ничего не покупал. Что вы мне тут лепите горбатого, мол я денег вам должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я удивляюсь не самим процентам, а процентной ставке. 205% годовых это перебор.

Я не могу судить не зная суммы.

205% от 1 доллара составят 2,05 доллара.

 

Видимо потому Нацбанк Украины и не выдаёт лицензию LSDshka на кредитование из за его больших процентов. А его будущие покупатели будут знать, что платить за товар надо сразу, не дожидаясь высоких процентов :)

 

 

А так же будут знать, что человек не держит своего слова. Как я вчера говорил, и палка раз в год стреляет. Человек обещал прислать товар, причем неоднократно. Обещания не выполнил, да еще и изменил условия. Я понимаю что во всех смертных грехах я сам виноват. НО, оказывается не только я не сдерживаю своих слов. Так устроен мир )

Он не сдержал своих слов в воспитательных целях. А Вы не то что не держите своих слов, Ваше слово НИЧЕГО не значит. Вы обещали прислать/передать деньги так же не однократно. Потом переключились на полный мороз. Год прошёл - денег нет. А в топике нагло пишите "в скайпе решили"!   :facepalm: 

 

 

Уважаемый, а кто вы вообще такой? я у вас ничего не покупал. Что вы мне тут лепите горбатого, мол я денег вам должен?

 

Ответил в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брали у LSDshka бухту дорогого кабеля, отправил только по частичной предоплате, так что очень честным человеком могу охарактеризовать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор ни разу не попросил предоплаты или наложки, просто отправлял товар. Честно, я сам на неделю-другую задерживал платёж, но никогда комне не было претензий со стороны Виктора, поэтому я не понимаю как нужно было заебать долгами Виктора, что бы он пошёл на крайние меры. Виктору +1

Пс. Как раз та ситуация когда чёрный пиар - хороший пиар, а Виктору так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я хочу поддержать Виктора!

Очень честный, адекватный продавец!!! Покупал у него много чего и никогда не было проблем ;-)

 

Было как-то раз, купили у него серверный шкаф Хуавей, но он забыл положить датчик температуры в него.

Человек потом специально заехал ко мне в Донецк и лично в руки отдал.

Очень приятный парень!

Рекомендую, как надежного продавца!

 

Топикстартер, Вы бы лучше решили свои вопросы и недовольства напрямую с Витей, с ним всегда можно договориться.

А Вы взяли, создали тему, поливая грязью человека.... некрасиво, однако!

Всем удачи и мира :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kocha363

при всем уважении к вам доверие пока у посетителей форума хромает. наверное займитесь сначала своей репутацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед созданием темы или сообщения настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами раздела Торговля.
Правила раздела Торговля.
Для удобства был создан раздел оборудования на сайте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від santer
      Продавец  allax_2011 
      ведет себя некрасиво. Договорились о продаже свичей 1228, обсуждались свичи МЕ, приехали web smart. Свичи вернул, продавец компенсировать пересылку отказался. В результате я остался без свичей и еще минус около 300 грн.
      Будьте осторожней с этим продавцом.
       
    • Від mvo-22
      Запорожская область, г. Энергодар , склад №2

      Ма**ик А**ур Вал***ич, 0995378974

      все просто -входит в доверия и кидает.

    • Від camel
      привет народ.
      Вот этот человек недобросовестный продавец @lexxxfart . Не советую с ним связываться. Денежки получил и как в воду канул. Уже как 3 месяца прошло и ни слуху ни духу, на личные сообщения не отвечает. . А на форуме присутствует постоянно.
       Вот его карта 5168 **** **** 8240 Нечай не ведитесь на его предложения.
    • Від BSST
      Уважаемые форумчане! Прошу обратить внимание на пользователя 
      nemo73
      Суть ситуации:
       Человек продаёт антенну. Звоню. Договариваемся об условиях продажи. Сам лично узнаю о режиме работы отделений транспортной службы на территории продавца, провожу, можно сказать, его за руку. Время 14:43  4.6.2014г. Заключаем устный договор. Ожидаю номер декларации.
      Того же таки 4.06.2014г. в 20.05 захожу на форум и обнаруживаю, что антенна продолжает продаваться. Звоню, спрашиваю, появилась ли ещё одна антенна, которую продают, мне человек отвечает, что он продаёт всё ту же, но только теперь она стоит в 2 (!) раза дороже! Спрашиваю, а как на счёт нашего договора? Человек отвечает: "Ну это же было на словах..."
       
      Выводы, господа форумчане, делаем сами. При желаниии, коментируем. Пожалуйста, всё в рамках правил форума.
       
      Лично от себя: господа, пожалуйста, договариваясь, соблюдайте договорённости. По-моему, это по-мужски.
       

×
×
  • Створити нове...