Перейти до

КиевЭнерго, и совместный повес.


Рекомендованные сообщения

На сайте ИНАУ, есть аналитика цен, правда по состоянию на 2014 год. Почти по всем облэнерго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 249
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Покажите "ТО".   Я на рабочую группу выложил пример на базе которого Киевэнерго сделал свой расчет, указал на "служебные подлоги" который сделал Киевэнерго, меня обвинили засланым козачком, тролем

Да ничего и в Киеве не решается, исходя из последних результатов, там уже получается что и Глава правления ИНАУ не знает что делается под его правлением обидно. Я думал что ИНАУ с новым управлением ст

Собственно после хамского поведения Голови Правління ІнАУ Федієнко Олександр, а также практического КИДКА операторов Украины со стороны ИнАУ, считаю что ИнАУ свое изжил.   Готов обсуждать вопрос о

Posted Images

 

Это я Саша, я.

Господин Падюков Владимир, признавайтесь, чей заказ выполняете?

Или таки конфлик интересов, личное эго в противовес с деньгами?

Хотя, может это и не вы.

Какой заказ именно - размещать безосновательные оскорбления на официальном сайте ИнАУ?

Или - протянут согласования *энергов с операторами Украины, на "фиг просцыш откуда цены берутся"?

 

О, появился конструктив

Заранее спасибо за вопросы. Предлагаю в таком Кратком русле счас все и проговорить.

1. о каких оскорблениях персонально Вам Владимир от Меня идет речь?

Можно просто ссылку без текста.

 

На официальном сайте организации, которую Вы возглавляете висит текст из которого следует

3. Організаційні питання, пов'язані з роботою Комітету.

Попередити В.Падюкова про неприпустимість порушення п. 3.8. Положення про Комітет ІнАУ з питань доступу до інфраструктури телекомунікацій щодо того, що член Комітету не має право представляти ІнАУ в стосунках з будь-якими третіми сторонами, крім випадків, якщо таке право їм надане Статутом ІнАУ або рішенням Правління ІнАУ.

 

Я расцениваю что данная фраза, должна быть обоснована, как вопрос к гайцу - "Причина остановки?".

В связи с этим я уже энный раз задаю вопрос,

Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, на каком основании мне выносят данное предупреждение?

Прошу привести мне случай/случаи, представление мною ІнАУ "в стосунках з будь-якими третіми сторонами".

 

Если Вы не готовы ответить сразу, прошу провести служебное расследование и разобраться кто и как позволяет себе безосновательно выносить решения

и посмотреть в уставе ИнАУ, имеет ли он/они на это право.

 

В противном случае я буду вынужден через суд, требовать снятие протокола с официального сайта, как такого, который, безосновательно унижает мое достоинство.

Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.

 

2. Спасибо за то, что вы слышите только сами себя. Я потому и спросил вы это или не вы. Не заметил педантичности в разборе процедуры. Еще раз, ключевые слова, комитет, киевэнерго, полблема, комитет, решение комитета, правление, доработка, комитет. Комитет это как и правление коллегиальный орган.

При чем тут доработка, и где гарантия что доработка не превратится в очередную попытку протянуть "фиг просцыш откуда цены берутся, но пипл схавает, ИнАУ гарантирует"?

Логически, Вы как Голова Правління ІнАУ, уже должны были направить Киевэнерго протест, что начав и не дождавшись согласования, несогласованная цена вывешена на сайте Киевэнерго.

Но проблема в том, что до сих пор, никто не может объяснить - откуда цена "106,58 грн/рік з ПДВ за опору", откуда в услуге подвеса оплата труда "322,91", транспортные расходы "750,27".

И если бы не мой дикий визг, то не исключено, что данный "Протокол про наміри", уже был бы на столе у руководства всех энерго Украины.

А мне мой визг, как оказалось вылез боком в виде подарочка на официальном сайте ИнАУ, обвинением от  Голова Правління ІнАУ, что оказывается заказ именно я выполняю, а Федиенко, белый и пушистый, за операторов печецца!

 

П.С. Коллеги, кто звонит и спрашивает, на кой оно мне надо, тут вести эти дебаты, согласен, отвлекает, но работа такая :)

Володь ты так часто правишь свои посты :) я не успеваю свои править :)

Вы можете не вести дебаты, потому что любая информация может быть использована против Вас.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А индекс инфляции?

 

Вот в этом и проблема. Новые договора начали привязывать к индексу инфляции. Или в калькуляции стоит заработная плата. Т.е. подписав договор сейчас ты подписываешься на одну цену...2-9-15 грн за опору. Но Если переиндексируют ЗП, то уже автоматом тебе выставят другую цену. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А индекс инфляции?

Индекс инфляции решается автоматически, если принять методику формирования цены, на которой я настаиваю.

Параметры формирования цены, должны базироваться на данных, заложены в калькуляцию на стоимость электроэнергии, которая утверждается НКРЕКП.

 

Сейчас, в той форме цены,

первое приняты расходы не участвующие в самой услуге подвеса,

второе, не понятно откуда подставлены цифры, и откуда брать цифры в вашем случае.

 

По Киеву, вообще уникальная ситуация, Киевэнерго имеет полное право, обсуждать вопрос подвеса,

но Киевэнерго НЕ ИМЕЕТ ПРАВА размещать данные условия на своем сайте, тем более продавать услугу.

 

Пока, это не касается других энерго, но это пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это я Саша, я.

Господин Падюков Владимир, признавайтесь, чей заказ выполняете?

Или таки конфлик интересов, личное эго в противовес с деньгами?

Хотя, может это и не вы.

Какой заказ именно - размещать безосновательные оскорбления на официальном сайте ИнАУ?

Или - протянут согласования *энергов с операторами Украины, на "фиг просцыш откуда цены берутся"?

 

О, появился конструктив

Заранее спасибо за вопросы. Предлагаю в таком Кратком русле счас все и проговорить.

1. о каких оскорблениях персонально Вам Владимир от Меня идет речь?

Можно просто ссылку без текста.

 

На официальном сайте организации, которую Вы возглавляете висит текст из которого следует

3. Організаційні питання, пов'язані з роботою Комітету.

Попередити В.Падюкова про неприпустимість порушення п. 3.8. Положення про Комітет ІнАУ з питань доступу до інфраструктури телекомунікацій щодо того, що член Комітету не має право представляти ІнАУ в стосунках з будь-якими третіми сторонами, крім випадків, якщо таке право їм надане Статутом ІнАУ або рішенням Правління ІнАУ.

 

Я расцениваю что данная фраза, должна быть обоснована, как вопрос к гайцу - "Причина остановки?".

В связи с этим я уже энный раз задаю вопрос,

Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, на каком основании мне выносят данное предупреждение?

Прошу привести мне случай/случаи, представление мною ІнАУ "в стосунках з будь-якими третіми сторонами".

 

Если Вы не готовы ответить сразу, прошу провести служебное расследование и разобраться кто и как позволяет себе безосновательно выносить решения

и посмотреть в уставе ИнАУ, имеет ли он/они на это право.

 

В противном случае я буду вынужден через суд, требовать снятие протокола с официального сайта, как такого, который, безосновательно унижает мое достоинство.

Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.

 

2. Спасибо за то, что вы слышите только сами себя. Я потому и спросил вы это или не вы. Не заметил педантичности в разборе процедуры. Еще раз, ключевые слова, комитет, киевэнерго, полблема, комитет, решение комитета, правление, доработка, комитет. Комитет это как и правление коллегиальный орган.

При чем тут доработка, и где гарантия что доработка не превратится в очередную попытку протянуть "фиг просцыш откуда цены берутся, но пипл схавает, ИнАУ гарантирует"?

Логически, Вы как Голова Правління ІнАУ, уже должны были направить Киевэнерго протест, что начав и не дождавшись согласования, несогласованная цена вывешена на сайте Киевэнерго.

Но проблема в том, что до сих пор, никто не может объяснить - откуда цена "106,58 грн/рік з ПДВ за опору", откуда в услуге подвеса оплата труда "322,91", транспортные расходы "750,27".

И если бы не мой дикий визг, то не исключено, что данный "Протокол про наміри", уже был бы на столе у руководства всех энерго Украины.

А мне мой визг, как оказалось вылез боком в виде подарочка на официальном сайте ИнАУ, обвинением от  Голова Правління ІнАУ, что оказывается заказ именно я выполняю, а Федиенко, белый и пушистый, за операторов печецца!

 

П.С. Коллеги, кто звонит и спрашивает, на кой оно мне надо, тут вести эти дебаты, согласен, отвлекает, но работа такая :)

Володь ты так часто правишь свои посты :) я не успеваю свои править :)

Вы можете не вести дебаты, потому что любая информация может быть использована против Вас.

 

Конструктив таки пропал:(

Владимир, который Падюков, я на все сто процентов уверен, что вы не читаете то что вам пишут.

Но прекрасно как манипулятор манипулируете. Не имею желания в дальнейшем с вами общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги раз пошла такая пьянка. Конструктива 0. Я хотел бы рассказать про ИнАУ. А то от незнания тут домыслов написали больше чем надо.

 

1. ИнАУ общественная организация. Каждый год члены организации собираются на Съезд и выбирают тех Членов, которым они доверяют свой голос  в Правление ИнАУ и делегируют их в Правление. Всего Членов Правления 10 особ. За кого то отдают больше голосов, за кого то меньше, но в среднем ( груба говоря) сегмент рынка делится пропорционально по 10%. И каждая отрасль получает своего Представителя в ИнАУ. 

2. На первом заседании правления Члены Правления выбирают Голову Правления который будет вести Правления ( модерировать) и потом подписывать письма от ИнАУ за которые проголосовало Правление.

3. Все решения ИнАУ принимаются простым большинством от Членов Правления. Т.е. по желанию какого либо единственного Члена никакая информация не может быть размещена или озвучена от имени ИнАУ, если за нее не проголосовал коллегиальный общественный орган - Правление ИнАУ.

4. Голова Правления не имеет существенный преференций перед Правлением, за исключением права подписи решений Правления. И даже если ему какое либо решение будет не нравится, или он 100 процентов против, то он обязан его подписать и озвучивать как позицию ИнАУ, потому что Правление его утвердило, а оно  - это коллегиальный орган.

5. Правление это коллегиальный общественный орган и НЕ ПОЛУЧАЕТ за свою работу денег. Хочешь работать и рынок тебе доверяет, что бы тебя выбрали в Правление - идешь в Правление.  

 

Кстати господа вступайте в ИнАУ. Делегируйте своего Представителя в Правление. Что бы иметь представление что на самом деле есть. А не предположения. А так же чем больше нас будет, тем лучше. В единстве сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Это я Саша, я.

Господин Падюков Владимир, признавайтесь, чей заказ выполняете?

Или таки конфлик интересов, личное эго в противовес с деньгами?

Хотя, может это и не вы.

Какой заказ именно - размещать безосновательные оскорбления на официальном сайте ИнАУ?

Или - протянут согласования *энергов с операторами Украины, на "фиг просцыш откуда цены берутся"?

 

О, появился конструктив

Заранее спасибо за вопросы. Предлагаю в таком Кратком русле счас все и проговорить.

1. о каких оскорблениях персонально Вам Владимир от Меня идет речь?

Можно просто ссылку без текста.

 

На официальном сайте организации, которую Вы возглавляете висит текст из которого следует

3. Організаційні питання, пов'язані з роботою Комітету.

Попередити В.Падюкова про неприпустимість порушення п. 3.8. Положення про Комітет ІнАУ з питань доступу до інфраструктури телекомунікацій щодо того, що член Комітету не має право представляти ІнАУ в стосунках з будь-якими третіми сторонами, крім випадків, якщо таке право їм надане Статутом ІнАУ або рішенням Правління ІнАУ.

 

Я расцениваю что данная фраза, должна быть обоснована, как вопрос к гайцу - "Причина остановки?".

В связи с этим я уже энный раз задаю вопрос,

Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, на каком основании мне выносят данное предупреждение?

Прошу привести мне случай/случаи, представление мною ІнАУ "в стосунках з будь-якими третіми сторонами".

 

Если Вы не готовы ответить сразу, прошу провести служебное расследование и разобраться кто и как позволяет себе безосновательно выносить решения

и посмотреть в уставе ИнАУ, имеет ли он/они на это право.

 

В противном случае я буду вынужден через суд, требовать снятие протокола с официального сайта, как такого, который, безосновательно унижает мое достоинство.

Стаття 28. Кожен має право на повагу до його гідності.

Ніхто не може бути підданий катуванню, жорстокому, нелюдському або такому, що принижує його гідність, поводженню чи покаранню.

 

2. Спасибо за то, что вы слышите только сами себя. Я потому и спросил вы это или не вы. Не заметил педантичности в разборе процедуры. Еще раз, ключевые слова, комитет, киевэнерго, полблема, комитет, решение комитета, правление, доработка, комитет. Комитет это как и правление коллегиальный орган.

При чем тут доработка, и где гарантия что доработка не превратится в очередную попытку протянуть "фиг просцыш откуда цены берутся, но пипл схавает, ИнАУ гарантирует"?

Логически, Вы как Голова Правління ІнАУ, уже должны были направить Киевэнерго протест, что начав и не дождавшись согласования, несогласованная цена вывешена на сайте Киевэнерго.

Но проблема в том, что до сих пор, никто не может объяснить - откуда цена "106,58 грн/рік з ПДВ за опору", откуда в услуге подвеса оплата труда "322,91", транспортные расходы "750,27".

И если бы не мой дикий визг, то не исключено, что данный "Протокол про наміри", уже был бы на столе у руководства всех энерго Украины.

А мне мой визг, как оказалось вылез боком в виде подарочка на официальном сайте ИнАУ, обвинением от  Голова Правління ІнАУ, что оказывается заказ именно я выполняю, а Федиенко, белый и пушистый, за операторов печецца!

 

П.С. Коллеги, кто звонит и спрашивает, на кой оно мне надо, тут вести эти дебаты, согласен, отвлекает, но работа такая :)

Володь ты так часто правишь свои посты :) я не успеваю свои править :)

Вы можете не вести дебаты, потому что любая информация может быть использована против Вас.

 

Конструктив таки пропал :(

Владимир, который Падюков, я на все сто процентов уверен, что вы не читаете то что вам пишут.

Но прекрасно как манипулятор манипулируете. Не имею желания в дальнейшем с вами общаться.

 

Да нет проблем, предлагаю пойти дальше и согласовать, не читая, цену подвеса Киевоблэнерго.

Уверен что там вы заработаете больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги раз пошла такая пьянка. Конструктива 0. Я хотел бы рассказать про ИнАУ. А то от незнания тут домыслов написали больше чем надо.

 

1. ИнАУ общественная организация. Каждый год члены организации собираются на Съезд и выбирают тех Членов, которым они доверяют свой голос  в Правление ИнАУ и делегируют их в Правление. Всего Членов Правления 10 особ. За кого то отдают больше голосов, за кого то меньше, но в среднем ( груба говоря) сегмент рынка делится пропорционально по 10%. И каждая отрасль получает своего Представителя в ИнАУ. 

2. На первом заседании правления Члены Правления выбирают Голову Правления который будет вести Правления ( модерировать) и потом подписывать письма от ИнАУ за которые проголосовало Правление.

3. Все решения ИнАУ принимаются простым большинством от Членов Правления. Т.е. по желанию какого либо единственного Члена никакая информация не может быть размещена или озвучена от имени ИнАУ, если за нее не проголосовал коллегиальный общественный орган - Правление ИнАУ.

4. Голова Правления не имеет существенный преференций перед Правлением, за исключением права подписи решений Правления. И даже если ему какое либо решение будет не нравится, или он 100 процентов против, то он обязан его подписать и озвучивать как позицию ИнАУ, потому что Правление его утвердило, а оно  - это коллегиальный орган.

5. Правление это коллегиальный общественный орган и НЕ ПОЛУЧАЕТ за свою работу денег. Хочешь работать и рынок тебе доверяет, что бы тебя выбрали в Правление - идешь в Правление.  

 

Кстати господа вступайте в ИнАУ. Делегируйте своего Представителя в Правление. Что бы иметь представление что на самом деле есть. А не предположения. А так же чем больше нас будет, тем лучше. В единстве сила.

 

Поэтому все решения ИнАУ прозрачны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А индекс инфляции?

 

Вот в этом и проблема. Новые договора начали привязывать к индексу инфляции. Или в калькуляции стоит заработная плата. Т.е. подписав договор сейчас ты подписываешься на одну цену...2-9-15 грн за опору. Но Если переиндексируют ЗП, то уже автоматом тебе выставят другую цену. 

 

У нас уже второй год привязывают к индексу инфляции.

А в Ивано-Франковске - нет.

Потому хотелось бы обощить эту информацию.

И действовать как-то сообща.

Иначе придеться свои опоры закапывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А индекс инфляции?

 

Вот в этом и проблема. Новые договора начали привязывать к индексу инфляции. Или в калькуляции стоит заработная плата. Т.е. подписав договор сейчас ты подписываешься на одну цену...2-9-15 грн за опору. Но Если переиндексируют ЗП, то уже автоматом тебе выставят другую цену. 

 

У нас уже второй год привязывают к индексу инфляции.

А в Ивано-Франковске - нет.

Потому хотелось бы обощить эту информацию.

И действовать как-то сообща.

Иначе придеться свои опоры закапывать...

 

Ну так шо ты тянеш!?

Вступай в ИнАУ, они порешают, будет индекс инфляции в два раза больше.

С Ивано-Франковском тоже нужно что то решать, агитируй, пусть вступают, сразу продвинутся на два шага вперед, будет сразу индекс инфляции в два раза больше, без отэтих все нежностей.

ИнАУ, это тебе не хухры-мухры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, а скажите вот подняли цены на электричество, и кто виноват в этом? Куда письма писать? 

nanik, а ты кто, такой осведомленный и зашифрованный?

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Владимир, а скажите вот подняли цены на электричество, и кто виноват в этом? Куда письма писать? 

nanik, а ты кто, такой осведомленный и зашифрованны

Владимир я обычный человек, который знает про ИнАУ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Владимир, а скажите вот подняли цены на электричество, и кто виноват в этом? Куда письма писать?

nanik, а ты кто, такой осведомленный и зашифрованны

 

Владимир я обычный человек, который знает про ИнАУ.

 

Я практически всех здесь знаю лично, вас нет.

Хотите конструктива, давайте обсуждать, а не приспосабливать.

 

Закон как дышло потому что такие как вы им и вертите,

но у законов есть только один правильный вариант, остальное коррупция.

 

Представитель коррупционеров от провайдеров, прекрасно представляет ИнАУ, "нахрапом не прошло, заточим потоньше".

 

Вот что мне пишут в личку

 

По сабжу. Вопрос даже не в возможности. а в желании. Будет желание - найдется и возможность. Желания на сегодня нет. Вчера тоже не было.))

 

А вот Федієнку Олександру, Голове Правління ІнАУ, пишут - да пошли их всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт.. дядя Вова, а что там произошло такого с Инау, АлексЕ и Вами что с этой ветки осколки летят везде ??  Хотелось бы узнать ситуевину сложившуюся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епт.. дядя Вова, а что там произошло такого с Инау, АлексЕ и Вами что с этой ветки осколки летят везде ??  Хотелось бы узнать ситуевину сложившуюся..

Да, скоро про Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, будут говорить на каждой кухне.

 

Суть очень простая.

Я заблокировал КИДОК, провайдеров, со стороны "ІнАУ, яка об’єднує понад 180 підприємств сфери інформаційно-комунікаційних технологій України",

в отместку, меня объявили прокаженным и сделали выстрел в воздух.

Я вытер плевок в лицо.

 

Но когда, господин Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, яка об’єднує понад 180 підприємств сфери інформаційно-комунікаційних технологій України,

анонсировал "перемогу", вместо того чтобы потребовать объяснения со стороны Киевэнерго, почему уже размещены документы которые поданы на согласование в ИнАУ, но не согласованы,

я высказал все что думаю, за такую работу ИнАУ, и потребовал снять с официального сайта инфу, которая унижает мое достоинство.

 

Но гордый Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, порекомендовал засунуть мою хотелку в одно место,

аргументируя это тем, что они на своем официальном сайте могут даже написать "Путин ху#ло" и нечего с этим сделать  гордый Федієнко Олександр, Голова Правління ІнАУ, поделать не может.

 

Подозреваю что в офисе ИнАУ, в срочном порядке жгут коррупционный компромат, готовят мне очередную бочку анафемы и ждут СБУ, который будет изымать злополучный сервер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ветка - это краткое пособие, как пропиариться хая Общественность и говоря что только я в белом костюме с золотыми пуговицами. Другого НИЧЕГО не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ветка - это краткое пособие, как пропиариться хая Общественность и говоря что только я в белом костюме с золотыми пуговицами. Другого НИЧЕГО не вижу.

Народ - БРЭК!!!

 

ИМХО. Если уж на то пошло, каждый может попробовать одеть на себя "белый костюм с золотыми пуговицами". Но решаются на это лишь единицы. А другие в это время "рубят капусту". Поэтому не надо очередную порцию "лопатой на вентилятор"...

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитал все, остался вопрос - какая инфа на сайте Инау унижает Ваше достоинство ?

Это вопрос?

То есть вам звонят друзья и говорят, а на оном сайте в инете, пишут что тебя предупреждают последний раз!

Ты наверно детей распинал, а может ты снегирей ел!

Поэтому я считаю, что если выносится какое то порицание, то пишется, в связи с тем что....

Если причины нет, значит и замечания нечего делать.

 

Поэтому я попросил, аргументироват - в связи с чем, моя фамилия вывешена в негативном свете, на официальном сайте ИнАУ, Головою Правління якого є Федієнко Олександр,

если нет причины, извинитесь и снимите.

 

Но для меня странно что именно этот вопрос возник, а не то что была попытка упрячь операторов в ярмо *энерго.

 

Или ты не все прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ветка - это краткое пособие, как пропиариться хая Общественность и говоря что только я в белом костюме с золотыми пуговицами. Другого НИЧЕГО не вижу.

Народ - БРЭК!!!

 

ИМХ. Если уж на то пошло, каждый может попробовать одеть на себя "белый костюм с золотыми пуговицами". Но решаются на это лишь единицы. А другие в это время "рубят капусту". Пэтому не надо очередную порцию "лопатой на вентилятор"...

 

Володя, в каждом вопросе должна стоять точка.

Я попросил аргументировать цену которую рабочая группа пыталась протащить через правление

и объяснить причину вывешивания на сайт ИнАУ, это может занимать два абзаца!

А может это военная тайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від user_2009
      Сколько за год накапает при такой конфигурации.
      Коммутатор Extreme Networks Summit 200-24

      И четыре микротиковские железяки радио, карточки R52
      Арендатор просит заплатить наперёд за энергию, за год...

×
×
  • Створити нове...