Перейти до

Прототип UPS под внешнюю батарею, 12V DC в корпусе. Собираем пожелания.


Рекомендованные сообщения

Только телеметрических станций что-то я в супермаркетах не встречал.

Откройте для себя упсы APC что ли. Которые прекрасноумеют и проводить калиборовку батареи, измеряя ее емкость, и сообщать ориентировочное время работы от батареи (конечно +- лапоть, но точность порядка +-30% здесь всех устроит - главное-то вовремя узнать, что батарея вместо положенных скажем 5 часов будет держать 20 минут, особенно если батарея эта находится на БС в селе за 30км).

 

Ну или продолжайте доказывать дальше покупателям, что им это не нужно, и вообще им достаточно тупого преобразователя с отсечкой - который ну как китайский минвелл, только батарею не кипятит и стоит на пару копеек дешевле :)

 

 

 

Топик, правда, был всего лишь об упсе 9V 30W 25$

Ну дык и пожелание к нему - разъем управления/телеметрии. Через который внешний девайс как минимум мог бы отключить AC-DC входной, и получить напряжение и ток батареи (причем ток с точностью +-20% устроит более чем). + возможно отключить-включить нагрузку.

Відредаговано NiTr0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 122
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телеметрии нужна. Вот у меня порядка 1000 упсов на сети (и микроватта и эквикома и другие) так вот эти изделия вроде и работают, но не известно наверняка сколько их в рабочем состоянии. Что бы их обой

где то 1,5 года сюда не заходил, но темы, лица да и тезисы все те же     : start: Д: да построим же UPS, ваши пожелания? Л: 5/1A+12v/2A, мониторинг U,I,С Д: мониторинг вам не нужен, это очень доро

Телеметрия в провайдинге, как и любая другая автоматизация, поднимает качество предоставляемых услуг и конкурентоспособность. Но стоит денег.  Проверку функционала устройства тоже можно автоматизи

Posted Images

Там же вроде нет перехода ИБП на резервное питание через EXT, как батарею то проверять?

 

В IP7 планируется в новой прошивке. Железо поддерживает.

 

 

Нужен девайс, который имеет банальную розетку с реле, которой можно управлять через ethernet и пару датчиков напряжения, данные с которых можно снимать по ethernet, как в этой розетке, так и с батареи. Плюсом будет, что для всех упсов такое будет работать.

 

PING3-PWR2 + датчик PS2

 

 

Топик, правда, был всего лишь об упсе 9V 30W 25$ :)

 

Таки да, не хорошо захламлять тему. По тестированию АКБ лучше бы создать другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Смотрю почти все специалисты по разработке упс в Украине собрались в этом топике.

Микроватт, мы с вами давно работаем, я вас уважаю как конструктора и производителя действительно качественных и продуманных решений. Но не нужно мне рассказывать как оно на самом деле должно быть т.к. вы просто не имеете возможность побыть в моей шкуре эксплуататора 1к упсов. Производить это одно, эксплуатировать 10шт это другое, моя ситуация - совсем иные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроватт, мы тут не rocket science обсуждаем, а всего-лишь автоматизацию простых задач и как их решить максимально простым и дешевым способом.

А мне показалось, что обсуждаем простой и надежный УПС. Но не технологию телеметрии и дистанционного управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Смотрю почти все специалисты по разработке упс в Украине собрались в этом топике.

Микроватт, ..... вы просто не имеете возможность побыть в моей шкуре эксплуататора 1к упсов. Производить это одно, эксплуатировать 10шт это другое, моя ситуация - совсем иные проблемы.

Денис, я тут годами хныкаю и дергаю сетевиков за рукав: ну давайте сформулируем вместе что же такое нужно изготовить чтобы было недорого, надежно и закрыло хотя бы 75% потребностей интернетчиков.

Без унификации решений , подходов к сборке систем, ничего не получится. Ну выверните свою эксплуататорскую шкуру и откройте свои нужды и заботы. Может, они решаются совсем просто,только те, кто может их решить, о них не знают.

А на сегодня каждый городит систему

а.- из чего попало

b -как попало

с -сгородил, а только потом думает как это все питать и вообще эксплуатировать.

В свое время я бодался не на шутку с некой стандартизующей организацией. Их начальник говорил: Пусть безобразно, зато- единообразно!

Так сегодня я понимаю насколько он был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если производитель данного изделия не знает что он сделал - он баран :)

иными словами  - в области схемотехники и тому подобного может он и шарит - но если изделие получилось не пришей к 3.14зде рукав то так и будет - а обычно так и бывает - ибо на практике производитель не был в шкуре того кому приходится эксплуатировать годами продукт

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения всего выше, могу сделать выводы для себя, что возможно сделать, а в чём возникают трудности (у меня)

1. Телеметрию - мониторинг всех напряжений - по линии 220в, аккумулятор, 12в выход и тд и тп - не проблема

2. Нормально заряжать аккумулятор токами от 0,4 и до 5А - специализированной микросхемой (и доводка капельными токами или импульсами для поддержки аккума ) - не проблема, у меня это сделано отдельным модулем и микроконтролер в этом не принимает участия.

3. Логика роботы упса - на микроконтролере, можно засунуть все плюшки, на сегодняшний день, у меня работает такая логика - напряжение по входу пропало, открылся мощный ключ и ток убежал с аккума на нагрузку, напряжение на аккуме упало до 10.5в, ключ заперт до появления напряжения на входе.

4. Можно и нужно дополнить датчиками температуры, что бы включить выключить вентилятр.

5. Можно дополнить датчиками типа сухой контакт (каждый сам для себя придумает для чего они нужны, но если бы они были на удалённом узле то вроде и не плохо)

6. Удалённое управление релюхами, тут по желанию, опять таки вроде бы не плохо что бы можно было бы что-то удалённо включить или выключить.

7. Можно прицепить датчики температуры влажности и прочие адцшные плюшки, по желанию. (мониторинг температуры внутри ящика, не упса )

8. Всё это дело работает через эзернет, можно загнать все такие девайсы в один влан, что бы не заморачиваться с защитой (примитивная авторизация не проблема - логин, пароль). Статистику можно собирать запросами с какого-то сервера, опрашивая девайс, а дальше каждый, что хочет то пусть и делает с теми данными, с снмп проблема. Ну и примитивная вэб оболочка есть - зайти посмотреть напруги везде и всюду на упсе, ну или датчиков состояние, ребутнуть всё по питанию или частями.

9. Напряжение на выходе упса - от сети 220в - 12в, от аккума от 13,7 до 10,5В (не вижу смысла стабилизировать напряжение от аккумулятора, кпд пострадает)

10. Проблема, как для меня, я не хочу влазить в дебри импульсных блоков питания, мне нужен мощный блок питания с двумя независимыми напряжениями по выходу - 12в (10-15-20А), 15-16В (4-5А), тогда можно этот упс сваять в одном корпусе. Времени и желания нет углубиться в теорию импульсников, да и уверен готовые решения уже есть и будут дешевле, чем ваять их в одиночном исполнении.

 

А так свое мнение по поводу телеметрии, если псом управляет микроконтролер - то удорожание на прочие плюшки не значительно, цена вопроса пару оптопар да и пару релюшек с простейшей обвязкой и разьёмы, на общем фоне цены такого мегаупса - копейки. Основная проблема собрать код в кучу, наработок много, просто их нужно сложить вместе. Если кто кинет ссылкой на нужный блок питания буду благодарен.

 

На сегодняшний день разрабатываю упсик для своих свитчей, впринцыпе работает, использую стандартный блок питания свитча, мне не нравится тот момент, что нужно поднять напряжение с 12в до 16в, это для модуля зарядки аккума. Из плюсов восстановил пару аккумов, которые издохли спустя год работы на каких-то простых упсах, за счёт использования капельной доводкой током.

 

Режим зарядки аккумулятора состоит из трёх этапов

1 Зарядка постоянным током

2 Зарядка постоянным напряжением

3 Импульсный режим доводки и поддержки аккума

 

Все схемы и программный код гуляет на просторах сети, поэтому собрать устройство под силу каждому.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с снмп проблема.

В чем? v1/v2 довольно примитивный протокол же. v3 с шифрованием и т.п. - там да, но он и не надо.

 

 

 

Проблема, как для меня, я не хочу влазить в дебри импульсных блоков питания, мне нужен мощный блок питания с двумя независимыми напряжениями по выходу - 12в (10-15-20А), 15-16В (4-5А), тогда можно этот упс сваять в одном корпусе. Времени и желания нет углубиться в теорию импульсников, да и уверен готовые решения уже есть и будут дешевле, чем ваять их в одиночном исполнении.

А зачем 2 напряжения? :) Вешать аккум в буферный режим параллельно, и регулировать выходное напряжение источника в зависимости от требуемого тока через аккум (дополнительную цепь ОС ввести).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прочтения всего выше, могу сделать выводы для себя, что возможно сделать, а в чём возникают трудности (у меня)

1. Телеметрию - мониторинг всех напряжений - по линии 220в, аккумулятор, 12в выход и тд и тп - не проблема

......

 

Все схемы и программный код гуляет на просторах сети, поэтому собрать устройство под силу каждому.  

Вот сидит человек и строит дом из полированного кирпича. Зеркально полирует каждый вручную под дождем и снегом много лет.

Вот скажите честно: какой серийный прибор вы освоили в производстве и что за цена у него получилась?

Вы видите проблемой только микроконтроллер и  10 команд на С++. которые успели выучить. А выпустить в свет реальный прибор тиражом в тысячи экземпляров , пригодный для широкого использования - намного больше нужно видеть изначально.

-------

Много тут овцеводов вешают таблички "баран" на людей, реально что-то создавших, а не бла-бла...Начни же спрашивать по сути, например, что такое "мониторинг", какие данные принципиально важны при работе УПС, кто будет их обрабатывать, какие решения принимать, какие действия будут по результатам- только мычание  невнятное. "ну, это... это какбы типо конкретно...это потом экспериментально программу юзать ..ну, чтобы ваще...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П

10. Проблема, как для меня, я не хочу влазить в дебри импульсных блоков питания, мне нужен мощный блок питания с двумя независимыми напряжениями по выходу - 12в (10-15-20А), 15-16В (4-5А), тогда можно этот упс сваять в одном корпусе. 

...

Все схемы и программный код гуляет на просторах сети, поэтому собрать устройство под силу каждому.  

Вот спросить: А зачем именно такие напряжения и токи?

Для этого не нужно влезать в дебри импульсных источников. нужно просто объяснить зачем это нужно? Что такое особое питать собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие данные принципиально важны при работе УПС

Дык вам кажется ответили в этой (и нетолько этой) теме уже: всех интересует остаточная емкость батареи с разбросом +- лапоть. Да-да, на измерение емкости по ГОСТу (при 20-часовом разряде и т.п.) и прочих сферических коней в вакууме конечному пользователю плевать с высокой вышки, его интересует только одно - сколько примерно проработает его железо от батареи. Т.е. будет это 2-3 часа, или 5-10 минут. И снять это удобно по снмп. В идеале - без какого-либо вмешательства извне в процесс самотестирования упса/батарей. Добавил в мониторинг, и мониторишь, упал показатель ниже порога - поднимать бригаду ехать разбираться, что с аккумом.

 

Потому как регламентные проверки аккумуляторов раз в полгода, с измерением емкости на стенде - это прекрасно если аккум стоит в сарае за домом, в принципе годится если аккумов десяток, и совсем уж бессмысленно + очень дорого если аккумов пара тысяч, и/или разбросаны они на удалении эдак 30-50 км. (умный упс окупится за одну поездку на плановый осмотр).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После прочтения всего выше, могу сделать выводы для себя, что возможно сделать, а в чём возникают трудности (у меня)

1. Телеметрию - мониторинг всех напряжений - по линии 220в, аккумулятор, 12в выход и тд и тп - не проблема

......

 

Все схемы и программный код гуляет на просторах сети, поэтому собрать устройство под силу каждому.  

Вот сидит человек и строит дом из полированного кирпича. Зеркально полирует каждый вручную под дождем и снегом много лет.

Вот скажите честно: какой серийный прибор вы освоили в производстве и что за цена у него получилась?

Вы видите проблемой только микроконтроллер и  10 команд на С++. которые успели выучить. А выпустить в свет реальный прибор тиражом в тысячи экземпляров , пригодный для широкого использования - намного больше нужно видеть изначально.

-------

Много тут овцеводов вешают таблички "баран" на людей, реально что-то создавших, а не бла-бла...Начни же спрашивать по сути, например, что такое "мониторинг", какие данные принципиально важны при работе УПС, кто будет их обрабатывать, какие решения принимать, какие действия будут по результатам- только мычание  невнятное. "ну, это... это какбы типо конкретно...это потом экспериментально программу юзать ..ну, чтобы ваще...."

 

 

Вы правы насчёт того, что я не запустил серийное производство, а как-то на коленках собираю свои устройства, более того прежде чем заказать платки у китайцев, изготавливаю их вручную с помощью ЛУТ-а или фоторезиста и травлю их в хлорном железе на подоконнике, а почему, да потому что совершаю ошибки, в проектировании плат, более того рисую платы в совсем детской программке в спринтлайоте, которой мне вполне хватает, для двухстороннего монтажа. Никому ничего не продаю, делаю сугубо для себя, в чём претензии к моей персоне? Или я кому-то навязал своё мнение?

Я не хочу влазить в дальнейшую полемику. 

 

Скажу более того, я не выучил 10 команд на с++, каждый раз прошу товарища что бы он написал код под мои хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие данные принципиально важны при работе УПС

всех интересует остаточная емкость батареи с разбросом +- лапоть. . И снять это удобно по снмп. В идеале - без какого-либо вмешательства извне в процесс самотестирования упса/батарей. Добавил в мониторинг, и мониторишь,

 

Вы умеете определить остаточную емкость батареи без ее контрольного разряда. так вот, за 2-3 минуты "на лету", не отключая от штатной схемы?

Если да - каким методом это можно сделать?

Кто такой Снмп и как им что-то снимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, каждый сам себе решит, сколько времени разряжать.

И замечу, что снмп не критично, никто тут не пользуется энтерпрайзным софтом, а у некоторых лишь хотелка для заббикса.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие данные принципиально важны при работе УПС

всех интересует остаточная емкость батареи с разбросом +- лапоть. . И снять это удобно по снмп. В идеале - без какого-либо вмешательства извне в процесс самотестирования упса/батарей. Добавил в мониторинг, и мониторишь,

 

Вы умеете определить остаточную емкость батареи без ее контрольного разряда. так вот, за 2-3 минуты "на лету", не отключая от штатной схемы?

Если да - каким методом это можно сделать?

Кто такой Снмп и как им что-то снимать?

 

SNMP - вещь нужная, для снятия данных о работе устройства по сети, используется довольно широко. О самом протоколе можно почитать на википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/SNMP

 

 

 

Кто такой Снмп и как им что-то снимать?

Это пять :)

 

Лишь бы потролить. Человек спрашивает о "хотелках" - почему не ответить нормально?

 

Да какая разница, каждый сам себе решит, сколько времени разряжать.

И замечу, что снмп не критично, никто тут не пользуется энтерпрайзным софтом, а у некоторых лишь хотелка для заббикса.

 

Как раз таки заббикс и есть "энтерпрайзный софт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том смысле, что заббиксу снмп совершенно не обязателен, и нужно понимать, что решение ищется под него, а не снмп. А считать его энтерпрайзным софтом можете, если вам от этого легче.

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы умеете определить остаточную емкость батареи без ее контрольного разряда. так вот, за 2-3 минуты "на лету", не отключая от штатной схемы?

А зачем именно 2-3 минуты? Раз в месяц (или вообще по запросу) - 80-90% разряд штатной нагрузкой, раз в несколько дней (или в неделю) - 2-3-минутный разряд, и измерение падения напряжения за время разряда скажем с первой по третью минуту (когда оно снижается практически линейно, и пропорционально остаточной емкости). Месяц назад за 2 минуты проседало с 12.6 до 12.5, а сейчас падает до 12 - все, беда в королевстве, надо бригаду вызывать аккум менять.

 

И, повторюсь, упсы такое давным-давно умеют, никаких высших материй здесь нет. APC вон регулярно самотестируются, и если чего не нравится в батарее - начинают визжать как поросята.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы умеете определить остаточную емкость батареи без ее контрольного разряда. так вот, за 2-3 минуты "на лету", не отключая от штатной схемы?

А зачем именно 2-3 минуты? Раз в месяц (или вообще по запросу) - 80-90% разряд штатной нагрузкой, раз в несколько дней (или в неделю) - 2-3-минутный разряд, и измерение падения напряжения за время разряда скажем с первой по третью минуту (когда оно снижается практически линейно, и пропорционально остаточной емкости). Месяц назад за 2 минуты проседало с 12.6 до 12.5, а сейчас падает до 12 - все, беда в королевстве, надо бригаду вызывать аккум менять.

 

И, повторюсь, упсы такое давным-давно умеют, никаких высших материй здесь нет. APC вон регулярно самотестируются, и если чего не нравится в батарее - начинают визжать как поросята.

 

Все намного проще, есть график по нему все видно. Хотя можно и так сделать, и даже смс закинуть в бухгалтерию " ахтунг ахтунг!! давайте баблос на новый акум." Ж)

 

П.С.

По запросу можно опросить какой то OID после чего контролер сделает все измерения, и отдаст по snmp число. Да может будет не точно на 100% но узнать пистец акуму или нет можно. Это удорожает на 0.88 бакса нужно еще релюху поставить чтоб переключала на АКБ для замера и обратно в сеть.  

http://ru.aliexpress.com/item/1-Channel-5V-Relay-Module-Low-level-for-SCM-Household-Appliance-Control-FREE-SHIPPING-For-Arduino/32444992490.html?ws_ab_test=searchweb201556_2%2Csearchweb201644_4_79_78_77_82_83_80_62_81%2Csearchweb201560_4&spm=2114.03020208.3.56.4z7WOh

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В том смысле, что заббиксу снмп совершенно не обязателен

ну да, можно городить костылем, вызывая через snmpd внешнюю программу... но смысл делать троллейбус из буханки хлеба?

 

 

 

там ж на 5 баксов деталей, контролер + датчик тока + сеть.

ну либо целых 6, если хочется взять проц пожирнее, из Cortex-M3 с 256 ROM/64RAM - пяток их на демо-платах, с кварцами и стабилизаторами (и даже юсб разъемом) в форм-факторе платы "почти DIP40" мне обошелся в 17 баксов с доставкой, причем китайцы их готовы продавать при необходимости тысячами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "штатная нагрузка"?  Мне вот в штат моим упсам какую записать? И кто из пользователей гарантировано ее выдержит во время измерения?
Каким образом УПС будет помнить что было месяц назад? Как он будет знать что за этот месяц ему нагрузку или батарею не изменили?
Все это программерные мечты, облако в штанах. Никто из мечтателей никогда ничего работособного не спроектировал, Никогда не работал на производстве, не представляет даже приближенно как создается новая техника    и, похоже, вообще не имеет инженерного образования.
Да, если грамотно поставить задачу, то можно сделать все, что угодно. УПС будет и емкость батарей измерять и прямо на принтере печатать квартальные отчеты. Но цена такого прибора... Боюсь,. что весь форум не сможет купить вскладчину один опытный образец.
Я опускаю проблемы надежности, резкого удорожания заводских испытаний, гарантийного обслуживания, техподдержки криворуких и задним умом крепких. Большинство этих проблем вообще непонятны, не видны простым прохожим.
Почему-то все покупают офисное дерьмо которое гробит батареи за 7-10 циклов и вопросов благоглупых о мониторинге не возникает. А тут предложил человек специализированный УПС под конкретные нужды заточенный, так не УПС обсуждается, а елочные украшения к нему. Потому что понять что такое УПС большинству не по силам, зато о Кортексах разговор оживленный. Просто слово знакомое. Возьмись вплотную разбираться с этими кортексами - то же самое будет что и с УПС - "какбытипаконкретное"  бормотание ни о чем.

А вот работу по силам - унифиуировать оборудование по питанию никто делать не желает.
От этого и топчемся годами на месте. Хотел было однажды посетить УКОС, побеседовать с людьми на тему питания. Потом понял, что УКОС - просто корпоративная пьянка.
Ладно, разрядился под очередной Новый Год от отчаяния ,  хватит.   Не обижайтесь за крик души.  Давайте уже переходить "к официальной части" - празднику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MICROWATT

 

знаешь в чем твоя проблема?

ты не создаешь шедевр, а все время смотришь на цену как бы продать и чтоб с китайцами конкурировать

так у тебя нихера не выйдет

 

посмотри на айфон и сделай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      The FX3124X is an XGPON Optical Network Unit (ONU) designed as a comprehensive solution for operators seeking high-speed fiber optic connectivity. With a blazing AX3000Mbps speed, this device offers unparalleled integration with dual-frequency Wi-Fi6, making it an ideal choice for modern digital households.
      3200UAH/pcs
       
      Key Features:
      - XGPON Optical Terminal Access Device: Enables ultra-bandwidth access through advanced XGPON upstream technology.
      - Dual-Frequency Wi-Fi6: Provides users with cutting-edge wireless connectivity for seamless internet access across multiple devices.
      - Basic Wi-Fi Functions: Equipped with essential Wi-Fi capabilities to ensure reliable wireless connectivity.
      - Routing: Offers routing functionalities to manage network traffic efficiently.
      - Gigabit Ethernet Functions: Supports gigabit Ethernet connections for high-speed data transmission.
      - Versatile Connectivity: Features multiple downstream user ports, including four GE electrical ports, one USB port, one VOIP port, and AX3000 WiFi6 WLAN ports.
      Production Function Highlights:
      - ITU-T Standards Compliance: Conforms to ITU-T G.987.3, G.988, and G.989 standards for interoperability and compatibility.
      - TCONT and GEM Ports: Supports up to 15 TCONTs and 256 GEM ports, ensuring flexible configuration options.
      - Egress Queues: Provides a minimum of 8 egress queues per TCONT, enhancing traffic management capabilities.
      - VLAN/Priority/VEIP Gem Mapping: Supports various mapping modes for efficient data transmission.
      - Authentication Options: Offers multiple authentication methods, including SN (Serial Number), LOID (Logical ONT ID), SN + Password authentication for enhanced security.
      - Performance Monitoring: Enables performance monitoring for Ethernet and GEM ports to optimize network performance.
      - Dying Gasp: Includes dying gasp functionality to provide crucial information in the event of a power failure or device malfunction.
       
      Viber me for better price: +86 18086327779
    • Від AlinaQuan
      Запрошений продукт, GPON WIFI 6 AX3000 ONU, є високоякісним обладнанням, призначеним для надання швидкісного та надійного доступу до Інтернету через оптичну мережу. Дозволяє забезпечити стабільне підключення та передачу даних у високій швидкості.
      Основні характеристики:
      1. **1 * інтерфейс GPON**: Підтримує стандартний інтерфейс SC/UPC/APC, відповідає стандартам GPON.
      2. **4 * інтерфейси Ethernet**: Підтримує інтерфейси 10 MBPS / 100 MBPS, 1000 MBPS, RJ - 45, відповідає стандарту IEEE802.3-2005.
      3. **1 * інтерфейс USB**: Стандартний інтерфейс USB 3.0 для зручного підключення різноманітних пристроїв.
      4. **Двосмуговий WIFI6 AX3000 (2 ×2 MIMO (2.4G&5G))**: Забезпечує швидкість передачі даних до 3000 Мбіт/с, що дозволяє користувачам насолоджуватися швидким та стабільним бездротовим зв'язком.
       
      Цей продукт ідеально підходить для використання в домашніх, офісних та комерційних мережах. Завдяки своїм передовим технологіям та високій продуктивності, він забезпечить надійне та швидке підключення до Інтернету для вашого пристрою.
    • Від AlinaQuan
      Hi, it's so great to meet you here. We are a Chinese factory that located in Shenzhen, China. Most of our clients are Operator and ISP.
       
      We have only 3 main product line currently, 
       
      Product Line 1: GPON/EPON/XGPON OLT, and we are the only factory that work XGSPON OLT out in similar level factory. No company has XGSPON OLT, except company like Huawei, ZTE!
       8300 to 118290UAH  FOR EPON/ GPON OLT
       
      Product Line 2: GPON/EPON/XGPON ONU WIFI 5 and WIFI 6, we are working on XGSPON ONU. And MDU, 4, 8 ports, no POE and with POE port!
      800-3000UAH/pcs (Retail Price) 4GE WIFI 6 AX3000 Dual Band GPON/EPON ONU With CATV por
       
      Product Line 3: It's our Switches, we got Enthernet Switch, All-optical Switch,Access Layer,Distribution Layer,Core Layer, we all have. 
      2500UAH/pcs  to 120000UAH FOR Ethernet, All-optical switch
      And you can also buy OLT from Ukraine local, saving your time, shipping cost !
      Anyway, welcome to contact me for more details! Whatsapp/Viber / Wechat: +8618086327779 !
      Wish you guys have a nice day!
    • Від Prodazha
      В продажі Абонентський терминал FoxGate ONU 1001MZ(GEPON)
      стан -Нові.
      Продаж лише опт від 80 шт.
      ціна 425грн/шт
      ціна за 500 шт .-410 грн/шт.
    • Від Игорь_Кривой Рог
      Продам за ненадобностью остатки после модернизации, лежать без дела.
       
      Mikrotik RB850Gx2 - 4шт.
       
      Mikrotik RB260GS - 1шт.
       
      Все в рабочем состоянии, сброшены на заводские настройки, битые порты отсутствуют.
       









×
×
  • Створити нове...