Перейти до

Готовы ли вы, как субъект рынка прийти на встречу в Укрчастотнадзор?


Рекомендованные сообщения

не утрируйте, в законах все четко прописано, и соответствующие полномочия у УДЦР имеются...

штрафы по суду с судебной конфискацией оборудования - долго не протянет ни один пионер..

или зарегистрируется, или забросит...

 

кроме этого, есть еще судебные претензии в нарушении ст. 360-361 ук украины от действующего оператора по факту нарушения работы оборудования и сетей оператора - и мальчик больше шалить не будет, если не захочет сесть ...

 

 

другой вопрос, что работа удцр сводится к работе любого гаишника - проще обойти точки и заинтересовано поругать пальчиком, чем убирать незаконные антенны и не иметь ничего ))

а народу сильно много и не нужно - скорее нужна четкая работа, тогда последующие уже подумают: стоит ли незаконно работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 111
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

без философии.   Создайте топик, в котором мы все дружно попробуем обосновать отмену лицензирования. Обещаю, что я приму участие. Без философии. Можно топик с голосованием. Могу и я создать топик, н

Смельчаков набралось вагон и маленькая тележка)))         Градус отрицательности у Вас спадёт на нет, если во всех топиках будете писать так, как здесь - не коверкая язык. 

По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется.

По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется.

 а вы попробуйте выставить претензии в удцр за невыполнение ими обязательств по договору :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не утрируйте, в законах все четко прописано, и соответствующие полномочия у УДЦР имеются... штрафы по суду с судебной конфискацией оборудования - долго не протянет ни один пионер.. или зарегистрируется, или забросит... кроме этого, есть еще судебные претензии в нарушении ст. 360-361 ук украины от действующего оператора по факту нарушения работы оборудования и сетей оператора - и мальчик больше шалить не будет, если не захочет сесть ... другой вопрос, что работа удцр сводится к работе любого гаишника - проще обойти точки и заинтересовано поругать пальчиком, чем убирать незаконные антенны и не иметь ничего )) а народу сильно много и не нужно - скорее нужна четкая работа, тогда последующие уже подумают: стоит ли незаконно работат

я бы выложил сканы эфира нашего 70к райцентра. Но думаю, что ситуация не сильно отличается по всей Украине и можете себе сами насканировать. А потом сходить на сайт удыцыры и посмотреть присвоение частот. А потом прикинуть во сколько раз работающего всякого дерьма больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется.

 а вы попробуйте выставить претензии в удцр за невыполнение ими обязательств по договору :))

 

Вот когда 90% сетки будет на оптке, останется 1 база реально работающая, именно этим я и займусь. Найму юриста, который будет шмалить жалобы, письма и все такое всюду. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде не так и много: всего штук 10 пионеров на спальных районах.. вполне вменяемая цифра для работы удцр...

раза по 2 обьехать и все... дальше я думаю - появляться будут не чаще 2-3 в год...

но мы вообщем-то глубинка... в цетрах может народу и поболее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется.

 а вы попробуйте выставить претензии в удцр за невыполнение ими обязательств по договору :))

 

Вот когда 90% сетки будет на оптке, останется 1 база реально работающая, именно этим я и займусь. Найму юриста, который будет шмалить жалобы, письма и все такое всюду. ))

 

вот эта мысль мне тоже нравиться... сам так хочу... правда БС хочу все легальные оставить, после проброски оптики - они у меня размещены красиво... жалко будет снимать. на память оставить хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не утрируйте, в законах все четко прописано, и соответствующие полномочия у УДЦР имеются... штрафы по суду с судебной конфискацией оборудования - долго не протянет ни один пионер.. или зарегистрируется, или забросит...

Та шо вы гАварите...сколько лет в этом бизнесе ? - год-два ?!

 

Go to 101 кабинет.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не утрируйте, в законах все четко прописано, и соответствующие полномочия у УДЦР имеются... штрафы по суду с судебной конфискацией оборудования - долго не протянет ни один пионер.. или зарегистрируется, или забросит...

Та шо вы гАварите...сколько лет в этом бизнесе ? - год-два ?!

 

Go to 101 кабинет.

 

я же не писал, что сам так делаю..

 я просто пофилософствовал на тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется.

а вы попробуйте выставить претензии в удцр за невыполнение ими обязательств по договору :))
кстати, а есть тут те кто такое делал?

по ситуации товарища, я так понимаю этот вопрос счас не актуален из за событий на востоке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По сути государство в целом и удцр в частности не выполняют взятых на себя обязательств. Нас кидают и заставляют платить деньги НИ-ЗА-ЧТО! ) За ту работу, которая не выполняется.

а вы попробуйте выставить претензии в удцр за невыполнение ими обязательств по договору :))

Вот когда 90% сетки будет на оптке, останется 1 база реально работающая, именно этим я и займусь. Найму юриста, который будет шмалить жалобы, письма и все такое всюду. ))
Железная логика:) но странная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Железная логика :) но странная.

ничего странного. Я знаю случай, когда один начальник одного областного филиала на некоторых несговорчивых пристальнее ложит свой взгляд. Со всеми вытекающими. ) Оно мне надо? ))

Был случай, когда инженеров поменяли в областной филии. Приезжает мониторить новенький. Я как раз хз чего в офисе торчал и он приходит. Попросил сунуть флэшку в комп, начал показывать фотки, спрашивать: это ваше? Где да, где нет. Где не наше он такой а чье? А я ему такой: братан, тыче, ты меня попутал с кемто. Иди ищи. Ну ес-но он обиделась. Через какоето время этот хмырь приезжает проводить ПТК. Ну и началось. Координаты с гугла и на его девайсе не совпадают в секундах, высота не та, угол не тот. Короче мстил, падла. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Железная логика :) но странная.

ничего странного. Я знаю случай, когда один начальник одного областного филиала на некоторых несговорчивых пристальнее ложит свой взгляд. Со всеми вытекающими. ) Оно мне надо? ))

Был случай, когда инженеров поменяли в областной филии. Приезжает мониторить новенький. Я как раз хз чего в офисе торчал и он приходит. Попросил сунуть флэшку в комп, начал показывать фотки, спрашивать: это ваше? Где да, где нет. Где не наше он такой а чье? А я ему такой: братан, тыче, ты меня попутал с кемто. Иди ищи. Ну ес-но он обиделась. Через какоето время этот хмырь приезжает проводить ПТК. Ну и началось. Координаты с гугла и на его девайсе не совпадают в секундах, высота не та, угол не тот. Короче мстил, падла. ))

Филия и фио?

Писать о том что надо что то менять, у нас многие могут, а готовы ли мы это делать?

Вот давайте при встрече это всп и изложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Железная логика :) но странная.

ничего странного. Я знаю случай, когда один начальник одного областного филиала на некоторых несговорчивых пристальнее ложит свой взгляд. Со всеми вытекающими. ) Оно мне надо? ))

Был случай, когда инженеров поменяли в областной филии. Приезжает мониторить новенький. Я как раз хз чего в офисе торчал и он приходит. Попросил сунуть флэшку в комп, начал показывать фотки, спрашивать: это ваше? Где да, где нет. Где не наше он такой а чье? А я ему такой: братан, тыче, ты меня попутал с кемто. Иди ищи. Ну ес-но он обиделась. Через какоето время этот хмырь приезжает проводить ПТК. Ну и началось. Координаты с гугла и на его девайсе не совпадают в секундах, высота не та, угол не тот. Короче мстил, падла. ))

Филия и фио?

Писать о том что надо что то менять, у нас многие могут, а готовы ли мы это делать?

Вот давайте при встрече это всп и изложим.

 

Я же написал про то, что с частотниками говорить просто неочем. Они исполнители. Ну и я не один такого мнения. Нас и их поставили в такую ситуацию недолугими законами. Они вынуждены выкручиваться и работать как могут, и мы также.

Решением может быть только отмена лицензирования.

Филию и фамилию ес-но я не скажу. Ес-но я не собирал доказательства и компромат на них. Обычно я с ними в нормальных отношениях. Это просто этот из примера решил както слишком по ментовски со мной. )) Может бывший мент, хз. ))

 

Наверное вы хороший человек. Наверное вы по настоящему пытаетесь. Наверное. Но, чтобы я себе мог дать старт в таком направлении, мне нужно быть уверенным в том, что с другой стороны есть такое же желание изменить ситуацию к лучшему, разобраться по человечески и по правильному. А я сомневаюсь на данный момент в этом. Что у господ с высоких кабинетов есть такое желание. Почему сомневаюсь? Потому что есть простые и очевидные вещи, которые при желании не так сложно понять и изменить законы в лучшую сторону. Ну раз вы (они) уже пришли на должности, раз вам дали руль. Но увы. И я думаю, что они хотят водить меня (и всех нас) за нос. По этому я принимаю аналогичную позицию и посмотрим кто кого дальше и глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Железная логика :) но странная.

ничего странного. Я знаю случай, когда один начальник одного областного филиала на некоторых несговорчивых пристальнее ложит свой взгляд. Со всеми вытекающими. ) Оно мне надо? ))

Был случай, когда инженеров поменяли в областной филии. Приезжает мониторить новенький. Я как раз хз чего в офисе торчал и он приходит. Попросил сунуть флэшку в комп, начал показывать фотки, спрашивать: это ваше? Где да, где нет. Где не наше он такой а чье? А я ему такой: братан, тыче, ты меня попутал с кемто. Иди ищи. Ну ес-но он обиделась. Через какоето время этот хмырь приезжает проводить ПТК. Ну и началось. Координаты с гугла и на его девайсе не совпадают в секундах, высота не та, угол не тот. Короче мстил, падла. ))

Филия и фио?

Писать о том что надо что то менять, у нас многие могут, а готовы ли мы это делать?

Вот давайте при встрече это всп и изложим.

Я же написал про то, что с частотниками говорить просто неочем. Они исполнители. Ну и я не один такого мнения. Нас и их поставили в такую ситуацию недолугими законами. Они вынуждены выкручиваться и работать как могут, и мы также.

Решением может быть только отмена лицензирования.

Филию и фамилию ес-но я не скажу. Ес-но я не собирал доказательства и компромат на них. Обычно я с ними в нормальных отношениях. Это просто этот из примера решил както слишком по ментовски со мной. )) Может бывший мент, хз. ))

 

Наверное вы хороший человек. Наверное вы по настоящему пытаетесь. Наверное. Но, чтобы я себе мог дать старт в таком направлении, мне нужно быть уверенным в том, что с другой стороны есть такое же желание изменить ситуацию к лучшему, разобраться по человечески и по правильному. А я сомневаюсь на данный момент в этом. Что у господ с высоких кабинетов есть такое желание. Почему сомневаюсь? Потому что есть простые и очевидные вещи, которые при желании не так сложно понять и изменить законы в лучшую сторону. Ну раз вы (они) уже пришли на должности, раз вам дали руль. Но увы. И я думаю, что они хотят водить меня (и всех нас) за нос. По этому я принимаю аналогичную позицию и посмотрим кто кого дальше и глубже.

Спасибо.

Но вот так большая часть страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот так большая часть страны...

У каждого свои методы. Но поверьте, что это тоже борьба и + риск. И большой вопрос, что эффективнее. Уговаривать скользких личностей о снисхождении или создавать невыносимые условия для воплощения "политики партии".

Відредаговано twg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E иди отменяй лицензирование а не собирай народ в очередную западню

когда будет отменено лизензирование и выделены разрешенные диапазоны то все будет четко

народ между собой сам разберется на каких частотах крутить кино в пределах разрешенных диапазонов

а на данный момент ситуация выглядит так - придумало государство херню и через нее доит лохов

а те чесно работают и платят налоги пока кони не двинут

простой пример дибилизма - арендовать 10 квадратов под магазин в котором зарабатываешь к примеру 40 тысяч грн в месяц и отдавать 35 тысяч за аренду, в итоге зарабатывая себе 5

это же бред

и так у нас все чего не коснись, а эти все придумывают за нас = да идите вы к черту

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_E иди отменяй лицензирование а не собирай народ в очередную западню

когда будет отменено лизензирование и выделены разрешенные диапазоны то все будет четко

народ между собой сам разберется на каких частотах крутить кино в пределах разрешенных диапазонов

а на данный момент ситуация выглядит так - придумало государство херню и через нее доит лохов

а те чесно работают и платят налоги пока кони не двинут

простой пример дибилизма - арендовать 10 квадратов под магазин в котором зарабатываешь к примеру 40 тысяч грн в месяц и отдавать 35 тысяч за аренду, в итоге зарабатывая себе 5

это же бред

и так у нас все чего не коснись, а эти все придумывают за нас = да идите вы к черту

 

 

Вы готовы в этом принять участие, или так, поговорить?

Но мысль вполне светлая, хотя и не свежая,  но лично я ее вполне поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы готовы в этом принять участие, или так, поговорить?

Что имеется ввиду под "принять участие"?

 

Прийти и сказать об этом.

Добиваться этого, обосновывать.

 

А то у нас тут сплошные советчики остались:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в чем принимать участия Я не собираюсь - мне насрать на государство в котором люди существуют как быдло - рыба гниет с головы

Я никого не трогаю и не мешаю никому но и в свой огород никого не собираюсь пускать

 

Alex_E ну ты же начал топик - вот и борись = а нам потом раскажешь как отменил поборы с народа - а народ тебе золотой памятник поставит :)

а насчет поговорить так ты сам знал чем это закончится :)

вот скажи - какая тебе с этого выгода? а?

Відредаговано Dictator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы разрешили законно прийти и законно некоторых перестрелять (ведь старания по увольнению некоторых лиц равносильны битью головой об стену) - я бы тогда пришел во второй раз (только не обвиняйте меня в пропаганде всякой грязной)

а так что, прийти потелепать языком? как всё плохо? пфф, хватит.

посмотрите какой спор развернулся всего-навсего на форуме, а что будет там? могут и морду набить (хотя второе лучше)

Відредаговано Kiano
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель данного мероприятия мультифункциональная, для тех кто его хочет устроить. (сделка выгодна покупателю, но отнють не продавцу - ©Пирамида)

Но

Дураков остается все меньше - и это радует - хотя бы из тех кто попадался.

Так что уважаемый Alex_E ищите буратин в другом месте - они обязательно найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни в чем принимать участия Я не собираюсь - мне насрать на государство в котором люди существуют как быдло - рыба гниет с головы

Я никого не трогаю и не мешаю никому но и в свой огород никого не собираюсь пускать

 

Alex_E ну ты же начал топик - вот и борись = а нам потом раскажешь как отменил поборы с народа - а народ тебе золотой памятник поставит :)

а насчет поговорить так ты сам знал чем это закончится :)

вот скажи - какая тебе с этого выгода? а?

я упущу тему о патриотизме и о стране, хотя как по мне это мазахизм, и напоминает историю, когда ежики кололись но продолжали жрать кактус:)

Вы во всем ищите выгоду:)? Огромным колличеством информации и консультаций, для коллег я выдаю совершенно бессплатно:) Хотя многие да же тут берут за это деньги. Ну вот считайте, что я банально хочу сделать что то лучше:) Не жить же моим детям в говне. Ну или таки чемодан вокзал, канада.

А может цель этого мероприятия спустить пар негодующих ?

а он есть:)?

не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дураков остается все меньше - и это радует - хотя бы из тех кто попадался.

Так что уважаемый Alex_E ищите буратин в другом месте - они обязательно найдутся.

можно быть в тренде, а можно долго писать на заборе и все и вся хаить.

Все мужики:, тема ушла в философию:) Это мне интересно но не в данном топике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від _WesT_
      Народ привет) 
      Как уже известно , УКОС переноситься на апрель! 
      Адаптивный карантин, внес свои правки, и потому мы сделаем адаптивный УКОС.
      А точне НЕоУКОС ) 
      Так как очень большая куча народу уже запланировала провести свои встречи на УКОСе, мы дадим такую возможность , но в Киеве. 

      Формат немного другой. Формат одного дня и ночи. Формат которого могло бы и не быть. 
      Не конференция, не выставка, не рабочий день, и не отель) 
      Но все так же с высшим уровнем комфорта, уюта и качества. 

      Что по программе? 
      Детали есть на http://ukos.net/neo , там же доступна и регистрация. 

      Глобально обсудим одну важную тему, и возможно сможем донести свое видение оппонентам. 
      "Чи побудує держава український фаєрвол за рахунок провайдерів" 
      С списком участников панели, ознакомлю вас чуть позже - сейчас в процессе переговоров. 
      Пригласим и власть имущих, и органы, и провайдеров, и ИНАУ. 

      Ну а дальше гарантируем качественный отдых  в лучших традициях) 

      Итак, 3 октября , 15:00, PM Hall, КВЦ "Парковый"  

      Ждем на НЕоУКОС, которого, могло бы и не быть, но он есть) 
      Увидимся на месте) 
       
       

      НЕоУКОС.MP4
       
    • Від Phsm
      Что Вы делаете 1 августа?
      Надеемся, что у Вас нет неотложных планов, которые помешают Вам провести этот день в обществе коллег на солнечном пляже
      Ведь мы приглашаем Вас на «Провайдеровку»!

      «Провайдеровка» – это встреча, где в неформальной обстановке собираются представители компаний-провайдеров, хостеров и всех сочувствующих. Исключительно «живое» общение в уютном месте вдали от бизнес-центров, выставочных залов и строгих офисов.
      В наши дни, когда почти вся жизнь и деятельность проходит в онлайне, выделить время для простого человеческого общения бывает очень непросто. А порой и почти что невозможно. Хотя именно при личной встрече с партнером или коллегой по работе можно получить самую интересную информацию или решить наболевший вопрос буквально в считанные минуты.

      В программе мероприятия – солнечный пляж,  холодное пиво, вкусные шашлыки и катание на гидроциклах.

      1 августа, с 15:00 до 19:00, мы ждём Вас в пляжном клубе Bora-Bora (Киев, Гидропарк, пляж Молодежный, заезд через Венецианский мост).
      Участие в мероприятии абсолютно бесплатное, Вам необходимо только зарегистрироваться.
       
      Дополнительную информацию можно получить по e-mail: info@provayderovka.com или по телефону +38 067 110 33 22.

×
×
  • Створити нове...