Перейти до

Рекомендованные сообщения

 

Два!!! Прямых попадания шаровой молнии. Сначала одна в дом врубила - на всем микрорайоне погорело у народа все что можно. Потом минут через 20 в ТОТ же дом вторая шаровая вкатила (тут уже крыша загорелась).

 

прямо какой-то блокбастер

 

Зато когда абон звонит ихнему оператору тотговорит что у них стоит оборудование самой последней европейской модели которое САМО!!! определяет когда гроза и выключается! А как гроза проходит оно само включается. На вопрос - какого хрена оно до сих пор не включилось через 3 часа после грозы? Оператор ответил - ну ему (оборудованию) виднее прошла гроза или еще будет! Поэтому ждите.

 

надеюсь это просто шутка?)

 

 

 

Нет, не шутка. Мне года 3 назад когда звонил их продаван на телефон так он втирал что их свитч что стоит на доме у меня включен прямой оптикой на Франкфурт и поэтому инет у них летает а у остальных лагает потому что все другие включены на Киев :-)

Там обычно 50 на 50 попадешь либо на оператора который говорит видать только заучеными фразами (им походу там методички выдают) а попадаешь на такого который, как хреновый актер в театре, отсебятину несет.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 95
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Защита по питанию от Павлабора + оптика = зрение резко улучшается.

А мне больше этот по душе: http://ru.blitzortung.org/live_dynamic_maps.php?map=10

Два!!! Прямых попадания шаровой молнии. Сначала одна в дом врубила - на всем микрорайоне погорело у народа все что можно. Потом минут через 20 в ТОТ же дом вторая шаровая вкатила (тут уже крыша загоре

Posted Images

 

 

Два!!! Прямых попадания шаровой молнии. Сначала одна в дом врубила - на всем микрорайоне погорело у народа все что можно. Потом минут через 20 в ТОТ же дом вторая шаровая вкатила (тут уже крыша загорелась).

 

прямо какой-то блокбастер

 

Зато когда абон звонит ихнему оператору тотговорит что у них стоит оборудование самой последней европейской модели которое САМО!!! определяет когда гроза и выключается! А как гроза проходит оно само включается. На вопрос - какого хрена оно до сих пор не включилось через 3 часа после грозы? Оператор ответил - ну ему (оборудованию) виднее прошла гроза или еще будет! Поэтому ждите.

 

надеюсь это просто шутка?)

 

 

 

Нет, не шутка. Мне года 3 назад когда звонил их продаван на телефон так он втирал что их свитч что стоит на доме у меня включен прямой оптикой на Франкфурт и поэтому инет у них летает а у остальных лагает потому что все другие включены на Киев :-)

Там обычно 50 на 50 попадешь либо на оператора который говорит видать только заучеными фразами (им походу там методички выдают) а попадаешь на такого который, как хреновый актер в театре, отсебятину несет.

 

я бы тоже хотел прямое подключение на ФранкФУРТ И НЬЮ-йорк)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу...

только эти:

1210-28ме/б2

 

а, иногда еще DGS-1100-06/ME - в одном месте вешается....

 

 
сегодня опять 11 свичей зависло.....
выезжаем работать.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

угу...

только эти:

1210-28ме/б2

 

а, иногда еще DGS-1100-06/ME - в одном месте вешается....

 

 
сегодня опять 11 свичей зависло.....
выезжаем работать.....

 

я пока х.з. , в селе свет рубанули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Харьковчане Вы там как? Вчера вечером был проездом в ваших краях то жопа с погодой была не шуточная.

 

 

Тут эта жопа уже 1,5 месяца. Достала, если честно говоря. Через день шторма и грозы. Причем грозы мощнее раз в 5-6 чем обычно. И прямых попаданий в дома молний не мерянно. 

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Харьковчане Вы там как? Вчера вечером был проездом в ваших краях то жопа с погодой была не шуточная.

 

 

Тут эта жопа уже 1,5 месяца. Достала, если честно говоря. Через день шторма и грозы. Причем грозы мощнее раз в 5-6 чем обычно. И прямых попаданий в дома молний не мерянно.

 

А все потому что ты по блудницам шляешься и прелюбодеяниями карающую десницу притягиваешь :)) Покайся, мирянин, и обойдут тебя грозы стороной :)))

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Харьковчане Вы там как? Вчера вечером был проездом в ваших краях то жопа с погодой была не шуточная.

 

 

Тут эта жопа уже 1,5 месяца. Достала, если честно говоря. Через день шторма и грозы. Причем грозы мощнее раз в 5-6 чем обычно. И прямых попаданий в дома молний не мерянно. 

 

Сеть изнасиловало крепенько, больше всего абонов, столько прямых попаданий в дома я давно не видел, да что там.... не видел ещё такого вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Харьковчане Вы там как? Вчера вечером был проездом в ваших краях то жопа с погодой была не шуточная.

 

 

Тут эта жопа уже 1,5 месяца. Достала, если честно говоря. Через день шторма и грозы. Причем грозы мощнее раз в 5-6 чем обычно. И прямых попаданий в дома молний не мерянно. 

 

Сеть изнасиловало крепенько, больше всего абонов, столько прямых попаданий в дома я давно не видел, да что там.... не видел ещё такого вообще...

было у меня года 4 назад прямо в Студенческую общягу попало из 32 свитчей выжило 3шт и то частично, корневой свитч  нагрелся что проплавило к ящику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харьковчане Вы там как? Вчера вечером был проездом в ваших краях то жопа с погодой была не шуточная.

завис один конвертор. навернулась одна старая онушка бдком из тех что были подвержены.

радует что вай-файшики уже симки из телефонов повыкидывали.

а укртелеком еще не осознал всю глубину оттока сгоревшик адсл щиков.

Відредаговано Кеша
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

Слава Богу

: )

айти и ассоциирование грозы с богами - разрыв шаблона..

 

Да ладно! Помолился - и гроза мимо медной сети прошла :)

А если свечку поставить - так гроза и к конкуренту зайти может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мы уже давно клиентам советуем за интернет молится каждую субботу, особенно летом!!!

В шабат? У христиан больше по воскресеньям принято :)

Хотя зависит от состава жителей в населенном пункте :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что оригинальным решением будет постоянно поить Зевса. Что бы ему некогда было молнии метать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...