Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:
20 часов назад, nedoinet сказал:

Точно линзы поиутнели? Или канавки в гоффне и их надо почистить. Из-за чего зверек упорно пытается сфокусироваться, и даже пытается варить.

На это я, как бы, и намекал)))

  • Відповіді 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:
Только что, nedoinet сказал:

Я просто упростил задачу тс)))

Да, я понял Ваши потуги, дружище, но походу то, что я сказал в посте ранее, до Вас, является таки объективной реальностью - условия эксплуатации, скорее всего, не соответствуют нормам для данного устройства. Проще говоря, похоже сварщики - рукож%пы. Но это не точно - я не буду брать на себя роль истины в последней инстанции! Пусть ТС более конкретно объяснит проблему - тогда и получит более конкретные советы, да...

  • 3 months later...
Опубліковано:

Подскажите. В dvp-740 (пробег 1к) печка стала плохо припекать одну сторону гильзы. Можно что то посмотреть самому или только сервис?

Опубліковано:
6 часов назад, Dimension сказал:

Подскажите. В dvp-740 (пробег 1к) печка стала плохо припекать одну сторону гильзы. Можно что то посмотреть самому или только сервис?

а ху его знает. такая проблема есть с 60мм гильзами. поставил на 10 секунд больше время прогрева и пока сойдет. 

Опубліковано:
1 час назад, nedoinet сказал:

а ху его знает. такая проблема есть с 60мм гильзами. поставил на 10 секунд больше время прогрева и пока сойдет. 

+++

  • 8 months later...
Опубліковано:

Всем привет. Подскажите а у DVP 740 есть "очищающая дуга" ,как на Fujikura 80S или Signal Fire AI-7C. Если есть то как называется данный пункт в меню? Зараннее спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...