Siemens Scalance WAM766-1 Промышленная точка доступа с Wi-Fi 6
Компания Siemens анонсировала точку доступа Scalance WAM766-1 (ECC) и клиентский модуль Scalance WUM766-1: решения предназначены для использования в составе промышленных беспроводных сетей Wi-Fi. К примеру, изделия могут применяться для развёртывания платформ дополненной реальности или систем дистанционного управления оборудованием.
  
Представленные устройства соответствуют стандарту Wi-Fi 6, или 802.11ax. Возможна работа в частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Максимальная «чистая» скорость канала 5 ГГц составляет 1201 Мбит/с (вероятно, это 2 × 2 @ 80 МГц).
 
Решения выполнены в соответствии со стандартом IP65, что означает защиту от пыли и влаги. Благодаря этому размещать устройства можно вне шкафов, что расширяет сферу их применения и обеспечивает гибкость эксплуатации. Диапазон рабочих температур простирается от минус 30 до плюс 60 градусов Цельсия (до плюс 75 градусов у версии Scalance WAM766-1 EEC).

Новые точки доступа и клиентские модули наделены функцией iPRP (Industrial Parallel Redundancy Protocol), предназначенной для резервирования беспроводной передачи данных через WLAN — это обеспечивает надёжную беспроводную связь и максимальную доступность для критически важных приложений.
 
Вместе с точками доступа Siemens представила и клиентский модуль Scalance WUM766-1 на той же платформе — первый, по словам компании, промышленный клиентский модуль на рынке, «который соответствует последнему стандарту беспроводной локальной сети IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), обеспечивая надёжную и высокопроизводительную беспроводную связь».
Публікації за темою:
більше приховати
Джерело: servernews.ru
goginet
2021-05-02 14:37:13
Avatar
Это неправильная точка доступа. Alver.
Ви маєте увійти під своїм обліковим записом

loading