Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Поступили в продажу медиаконвертера Optfocus

 

10/100Base-Tx to 100Base-FX Single mode TX1310/RX1550 nm. SC 20KM WDM

 

http://www.optfocus....dia%20converter

 

Розничная цена за пару 560 гр

 

 

 

ICQ 445696

 

Виталий Финько mailto:vitaliy@tko.com.ua

Отдел продаж

телекоммуникационного оборудования

Тел/факс (380-48) 728-66-44

Тел (380-48) 799-06-75

Опубліковано:
Поступили в продажу медиаконвертора Optfocus

 

10/100Base-Tx to 100Base-FX Single mode TX1310/RX1550 nm. SC 20KM WDM

 

http://www.optfocus.com/cp/html/?84.html

 

Розничная цена за пару 560 гр

 

 

 

ICQ 445696

 

Виталий Финько mailto:vitaliy@tko.com.ua

Отдел продаж

телекоммуникационного оборудования

Тел/факс (380-48) 728-66-44

Тел (380-48) 799-06-75

 

Ну вот, могут же когда захотят :blink: Первая вменяемая цена в Украине!

Опубліковано:
Поступили в продажу медиаконвертора Optfocus

 

10/100Base-Tx to 100Base-FX Single mode TX1310/RX1550 nm. SC 20KM WDM

 

http://www.optfocus.com/cp/html/?84.html

 

Розничная цена за пару 560 гр

 

 

 

ICQ 445696

 

Виталий Финько mailto:vitaliy@tko.com.ua

Отдел продаж

телекоммуникационного оборудования

Тел/факс (380-48) 728-66-44

Тел (380-48) 799-06-75

 

 

гигабитные в какую цену?

Опубліковано:
АХРЕНЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!

С виду 1 в 1 как в монблане только по 92 бакса пара (ОПТ)!

Чумовой демпинг, это хорошо :blink:

 

Да какой демпинг, нормальная надценка... пусть знают почем в Одессе рубероид :)

Опубліковано:
гигабитные в какую цену?

 

гиговый вариант могу предложить -

шасси однопортовое типа GT-805A и SFP модуль

цена будет 200$ за линк(пара сфп и пара шасси)

  • 2 weeks later...
Опубліковано:
надеюсь конвертора работают лучше сайта.

 

Проблема сайта никак на работу медиаконвертеров не влияет :)

Меняем хостинг и железо. в начале августа будет снова в работе.

 

Медиаконвертера опять в наличии.

Опубліковано:
Проблема сайта никак на работу медиаконвертеров не влияет ;)

Меняем хостинг и железо. в начале августа будет снова в работе.

 

Медиаконвертера опять в наличии.

 

Нужны гиговые WDM конвертора с дыркой под SFP

Опубліковано:
Нужны гиговые WDM конвертора с дыркой под SFP

 

есть на чипе MARVELL 88E6122

цена - 55$

post-10501-1249046365_thumb.jpg

Опубліковано:
АХРЕНЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!

С виду 1 в 1 как в монблане только по 92 бакса пара (ОПТ)!

Чумовой демпинг, это хорошо ;)

 

Монблан вообще разводилы. Я ихний дорогой товар покупал у других на 80-100 баксов дешевле.

Опубліковано:
Монблан вообще разводилы. Я ихний дорогой товар покупал у других на 80-100 баксов дешевле.

 

Ггг... Ну я знаю у них позиции, за которые просят по 120$, а в Одесском порту такой товар беру за 30$ ;)

Опубліковано:
А какие отзывы у народа по этим конверторам? Не виснут? Ведут себя корректно?

Взяли 1 пару на тест в целом не плохо, но чисто субъективно по моему с емконили на блоках питания, хотя нужно все промерять и проверить, в роботе 3 дня пока все ок.

Товарищ НЕП Вы все хвалитесь что покупаете все по Выгодной цена, давайте работать совместно, предложите людям хорошие вменяемые цены или давайте закупать что -то вместе? А то я тоже могу сказать что покупаю в Одессе все 5$ ;) Но по конвертерам это первое вменяемое предложения по цене, единственный открытый вопрос качества но это покажет время.

Опубліковано:
Монблан вообще разводилы. Я ихний дорогой товар покупал у других на 80-100 баксов дешевле.

это называется работа дистрибутора через партнёров ;)

  • 4 weeks later...
Опубліковано:
Монблан вообще разводилы. Я ихний дорогой товар покупал у других на 80-100 баксов дешевле.

Можете предложить Edge-Core ES3526S по вменяемой цене? Скините 100 баксов от цены монблана буду покупать у вас :huh:. В последнее время берем каждый месяц по одному аппарату.

Опубліковано:

да нормально они себя ведут

уже более года работают, за это время планеты сдохли после грозы, а эти почему-то выжели, в сети их пар 10 - глюков не заметил, более 1км не юзал, самый дальний линк чуть более 1км.

 

ЗЫ

Давненько я не заежал, в тко за медиками, особой нужды не было, сейчас опять начинаю ложить оптику, так что ждите приеду за медиками и стеклом.

А вообще очень приятная контора

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...