-
Всього повідомлень
1 698 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
5
Останнього разу Neelix вигравав 21 грудня 2013
Публикации Neelix были самыми популярными!
О Neelix
- День народження 01.01.07
Neelix's Achievements
Вампир (6/9)
33
Репутація
-
отчасти да. kafka, zookeeper, docker, discovery/loadbalancing микросервисы и все такое модное. событийно-ориентированная система для большой компании в еуропе.
- 20 ответов
-
- 1
-
-
- kiev
- system_administrator
-
(та 2 ще)
Теги:
-
обычно в кровавых энтерпайзах, повязших в оракловых базах. вот. именно об этом я и писал. учитывая, что сейчас бОльшая часть новых приложений - сетевое, то нужно хорошо разбираться в сетевом и около сетевом стеке.
- 20 ответов
-
- kiev
- system_administrator
-
(та 2 ще)
Теги:
-
я не правильно выразился. умные девелоперы в большинстве этих вещей хорошо разбираются. особенно, когда встает вопрос написания кода для распределенных систем. а зп все та же...в пределах 4к p.s я понимаю о чем говорю, работаю много лет в этой сфере
- 20 ответов
-
- kiev
- system_administrator
-
(та 2 ще)
Теги:
-
обычный список. большинство девелоперов это делают самостоятельно.
- 20 ответов
-
- kiev
- system_administrator
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Кроме счетчиков - весь рынок завален китайскими системами. Проблема только в их интеграции друг с другом. Наиболее привлекательные low energy устройства.
-
ссылку то можно на мегалинк?
-
Несмотря на все - цены очень таки вкусные.
-
Ну и ссылка битая
-
Зачем же такой брутальный фон?
-
Prime, люто плюсую ) Траблшутеры потому и остаются траблшутерами...
-
Киев!Нужен сисадмин Linux и Hadoop dev.
тема ответил в Арина пользователя Neelix в Вакансії. Робота. Курси.
Арина, со знаниями Hadoop - нужно искать на dou и linkedin. Здесь немного та аудитория... Хотя интересно, кто-то из форума работает с петабайтами данных или же highload системами?- 11 ответов
-
- Linux
- Big Data / Hadoop Developer
- (та 1 ще)
-
ищется хостер, кто приютит домен и почту, главное надежность!
тема ответил в user_2009 пользователя Neelix в Пошук провайдера
http://www.google.com/intx/uk/enterprise/apps/business/pricing.html -
Vpn сам по себе а интернет через локальный интрнет
тема ответил в kenguru пользователя Neelix в Для тих, хто в пелюшках ще
да, убери птичку с Add Default Route -
и это тоже. удаленно сложно сказать, что у вас могло случиться
