Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Не был в этом разделе, но зато попадался на облавы. Пусть хоть другие знают. Летом 2010 позвонил нам один эндюзер "Ласково сказано" заказал у меня несколько пар конвертеров, всё прошло отлично, деньги заплатил, хотя в указаный срок транспортная компания не доставила ему груз. Он перезвонил и не очень красиво говорил. Спустя некоторое время он перезвонил и заказал оборудование на Н-ную сумму американских долларов США и попросил отправить поездом. Я как уважающий клиентов человек, отправил в указанный срок груз. После я ждал оплаты, но так и не смог её дождаться, начал ему звонить, он не брал трубку. Один раз дозвонился и он сказал что отправит через пару дней. Прошло пол года, трубку не берёт, денег нет.

Данные:

Шмынець Роман Викторовыч

Посацькый Кшыштов Сигезмундович

Киевстар: 067-370-36-95

Опубліковано:

Я не пойму, как такое возможно?

Есть же услуга в автолюкса и новой почты платежа по получении товара. Почему не воспользоватся?

Опубліковано:

Я не пойму, как такое возможно?

Есть же услуга в автолюкса и новой почты платежа по получении товара. Почему не воспользоватся?

 

 

Вот именно. В наше время нужно только так и работать...

Опубліковано:

Я не пойму, как такое возможно?

Есть же услуга в автолюкса и новой почты платежа по получении товара. Почему не воспользоватся?

 

В Авто беруть 4% від суми, іноді дорогувато. В Новій Пошті безплатно.

Опубліковано:

Ну как всегда это громко сказано, вот например (не реклама) сотрудничаю с товарищем torgovec и dell, были и по 10к заказы, без кидалова, в сроки и цены адекватные

Опубліковано:

Я не пойму, как такое возможно?

Есть же услуга в автолюкса и новой почты платежа по получении товара. Почему не воспользоватся?

 

В Авто беруть 4% від суми, іноді дорогувато. В Новій Пошті безплатно.

 

В автолюксе нихера не берут от сумы. Они берут только за стоимость доставки. Стоимость доставки обратно денег равна 10грн. Я работаю с ними уже более года. Отправляю и принимаю товары по всей Украине. Так что об Автолюксе данные достоверные.

ИМХО. Лучше заплатить даже 4% от сумы нежели потерять все.

Опубліковано:

После того как мне автолюкс за пару дней насчитал пени 1к грн за доставку, я с ними завязал вообще работать. Новая почта для мелкого и ночник для того что побольше.

Опубліковано:
[-RaY' timestamp=1293652120' post='193573]

После того как мне автолюкс за пару дней насчитал пени 1к грн за доставку, я с ними завязал вообще работать.

 

 

:) у меня по 10-15 дней валялось барахло у них на складе, пени - 0. Впервые вообще о таком слышу

Опубліковано:
[-RaY' timestamp=1293652120' post='193573]

После того как мне автолюкс за пару дней насчитал пени 1к грн за доставку, я с ними завязал вообще работать.

 

 

:) у меня по 10-15 дней валялось барахло у них на складе, пени - 0. Впервые вообще о таком слышу

 

Может у Вас ексклюзивные условия, а для всех остальных они такие:

--------

В случае неполучения груза (багажа) в пункте назначения после его прибытия, такой груз (багаж) хранится бесплатно до конца работы склада следующего за днем прибытия дня.

Оплата за хранение составляет 50% стоимости перевозки за каждый день хранения сверх установленного времени.

--------

взято с http://www.autolux.ua/docs/ru/tariffs.doc

Опубліковано:
[-RaY' timestamp=1293652120' post='193573]

После того как мне автолюкс за пару дней насчитал пени 1к грн за доставку, я с ними завязал вообще работать. Новая почта для мелкого и ночник для того что побольше.

 

тоже до недели затягивал никакой пени не было странно.

Опубліковано:

По моему опыту среди:

-автолюкс

-ночной экспресс

-нова пошта

-гюнсел

-ваш час

-интайм

-укрпочта

Первое место по хамству, тупости и непрофессионализму, безусловно, принадлежит Укрпочте.

Автолюкс прочно на втором месте. Они хоть как-то отправляют, скривив губы, а в Укрпочте дежурное меню - нет ящиков, фирменного скотча, бланков, компьютер сломался. После звонка в центральное отделение скотч, ящики, бланки мгновенно появляются и красная, как помидор, баба шипит, что компьютер только что исправился. Начинается приемка с миною свежевыпоротого кота...

Замыкает список давно и уверенно Ночной Экспресс. Народу там всегда битком, но за 10-15 минут можно получить и отправить все.

Остальные - по-разному. Нова пошта, например, не хамит, все бегают, суетятся, стараются но просто не умеют работать. Проторчать там можно 45-60минут с одной чепуховой посылкой.

Впрочем, в каждом городе может быть другой коллектив в той же службе.

  • 3 weeks later...
Опубліковано:

вот он

 

Чуваки.... а ничего что я по этой ссылке зашел на ВАШ аккаунт и читаю Ваши сообщения из серии:

 

Андрей Соловьёв

ЦЕНЗУРА :) по просьбе хозяина переписки

 

Так нельзя подставляться в социальных сетях! :)

Опубліковано:

Да уж, я вначале и не сообразил, что я не в своем аккаунте

надеюсь никто товарищу пароль не сменит и акк не угонит)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...