Перейти до

В Рунете заработало торрент-телевидение


Рекомендованные сообщения

В Уанете есть такие же ТВ-Торрент площадки а мы спим и рассуждаем (((

 

Смотрю "Кинорейсы", качество радует не радует что стороной все идёт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 177
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сайт торрент-виденья http://torrent-tv.ru/     Группа программистов, создавших сайт torrent-tv.ru, предлагает всем желающим смотреть эфирные и спутниковые телеканалы. Телеканалы против такого пират

Ну какбы повторяется ситуевина с файлохранилищами. Пока было централизованно - прикрывалось на раз. Когда расползлось в p2p - фиг прикроешь, только добрая воля владельцев трекеров и содействие правооб

А что в этом ТВ сложного то? Не сложнее любой реализации iptv. Весь вечер смотрю различные каналы - ни одной заминки, везде куча сидов. Походу как раз за этим и есть будущее

В Уанете есть такие же ТВ-Торрент площадки а мы спим и рассуждаем (((

Не, не, Аркадий... Это Вы рассуждаете... - А мы пока Вы рассуждаете идем к намеченным целям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уанете есть такие же ТВ-Торрент площадки а мы спим и рассуждаем (((

Не, не, Аркадий... Это Вы рассуждаете... - А мы пока Вы рассуждаете идем к намеченным целям.

 

Согласен (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен (((

Хм... Что то Вы сегодня непривычно сговорчивы. :rolleyes:

 

Ну против правды не попрешь. А цели не знаю ... к чужой не пускают, а своей нет :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это а не торрент-площадка.

да да только она РАБОТАЕТ, а не высказывается о чьей-то работе

Я немного не о том. Где ты там торрент-тв то увидел? По ссылке обычный мертвый трекер, никакого онлайн-ТВ с торрентом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это а не торрент-площадка.

да да только она РАБОТАЕТ, а не высказывается о чьей-то работе

Я немного не о том. Где ты там торрент-тв то увидел? По ссылке обычный мертвый трекер, никакого онлайн-ТВ с торрентом нет.

ну я смотрел оттуда кинорейс ... странно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, онлайн-тв там есть. Но это обычный unicast iptv поток, смотрящийся через vlc-plugin. А тема как бы про торрент.

 

Ну "TS P2P Multimedia Plug-in - Плагин для браузера (построен на базе VLC Plug-in)" . Сейчас поищу еще может я действительно неправ. Тут как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень это а не торрент-площадка.

да да только она РАБОТАЕТ, а не высказывается о чьей-то работе

Я немного не о том. Где ты там торрент-тв то увидел? По ссылке обычный мертвый трекер, никакого онлайн-ТВ с торрентом нет.

Согласен,это не торрент тв,а плеер воспроизводящий поток iptv через плагин application/x-vlc-plugin.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уанете есть такие же ТВ-Торрент площадки а мы спим и рассуждаем (((

 

Торрент площадка скорее всего тут и она напрямую зависит от сайта http://torrentstream.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но там можно галочку снять, и рекламы небудет.

Сколько % ее снимут? :) Уверен - в пределах статистической погрешности...

Я к примеру не видел массового распространения всяческих адблокеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно нашел еще одну "фишку" этого самого торрент-тв. После установки софта, практически на всех торрент-трекерах прямо в раздаче появляется кнопочка "смотреть онлайн". Т.е. торренты можно смотреть прямо в браузере, не скачивая, в любой момент.. Собственно это именно то что нужно хомячкам, нахрен еще какие-то video-on-demand и т.п. ересь нужна? А так же всякие ex.ua и компания?

Отличное решение, подымем у себя загибающийся локальный трекер путём добавления кнопки просмотра потока - дело 2х минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Подскажет кто сайт с украинскими торрент каналами ?

Появились украинские каналы на торренттв.

Качество, как для меня, очень хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты трансляции, а не каналы смотрел? У меня круглосуточно идеально пашут все каналы. Ну а трансляции как получится, это пользователи запускают на своих домашних машинах - качество и тормоза могут быть любыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты трансляции, а не каналы смотрел? У меня круглосуточно идеально пашут все каналы. Ну а трансляции как получится, это пользователи запускают на своих домашних машинах - качество и тормоза могут быть любыми.

Полностью аналогично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...