Гы. Ну так ты калбасу не ешь, не трынди. Ешь ты мясный продукт из перемолотых костей, шкуры, остатков производства. Патаму шо так дишевле и типа мясо. Нормалтная калбаса стоит денег. И не может стоить дешевле куска мяса. Ибо к мясу приложена добавочная стоимость в виде налогов, переработки мяса и превращения его в красивый продукт.
Чёт меня унесло. Но не суть важно. Смысл я думаю ясен.
А вы работает за спасибо? Например купил ты машину, тебе автосалон бесплатно бензин обеспечивает? Нет? Странно... Купил ты лампочку, так к тебе приходит представитель с завода и ее вкручивает? Нет? Хм ... Ну может ты перфоратор/дрель купил и сразу к тебе прибегают продавцы и делают ремонт? Ну или хотя бы сверла/буры меняют? тоже не? А при покупке пылесоса сразу выдаются тьолачки, которые сделают влажную оборку в твоей халупе? Не? Ну не знаю ... А ещё может Билли Гейтс должен прислать к тебе своих перцев прям из кремниевой долины, чтоб тебе поставили его Винду да и бесплатно? Шо тоже не? А с Хренов тогда ТВОЙ роутер должен кто-то настроить бесплатно?
Да ну нах%#. Ты гля шо в твоих гастраномах пишут на этикетке. Ты жрешь одно пальмовое масло. И это жратва!!!! Тот пивас, что ты сосешь - давно не пивас, а так, разбавленное юппи с газом и вкусом пива. Йо, бро, погугли шо такое копрокономика.
А по поводу инета - дак ты не плати и все. Хули ноешь? Тебя там заставляют? Или ты сам присел на иглу, как конченный нарк? Как те любители автоматов, что выносят все из хаты под девизом - сегодня словлю джекпот!!! Ты уж определись, а. Кто ты по жизни. Если мужик - возми и посади себе 2 вышки и РРЛ между ними. А если телка - развешуй сопли дальше в надежде. Тебе и так тянут ПОН, а ты ещё и носом воротишь. Ты зажрался!!!!
И бида этой страны - таких большинство. Реальный пример из недавнего. Тело подаёт заявку на подключку. Ну осень, наплыв заяв, все дела. Через 3 дня звонит и орет - оно деньги теряет, беги его и подключай!!! Иначе он жаловаться будет. Ну не охуели ли? А? Оно ещё абоном не стало, ниче не оплатило, а уже права качает. Или ещё одно тело. 19 подаёт после обеда заявку на лосс, а 20 уже строчит и угрожает правами потребителей, требует акты, какая бригада, что потратили и что ремонтировали и каким оборудованием!!!! И это не Юрик Бл#, а обычный абон в ЧС!!! Гуси одним словом, а не люди.