господа , если вы не шарите , то не пишите , абонент тут вообще ни причем , и месячная плата тоже , тут продается ВОЗМОЖНОСТЬ , это как киоск на рынке ! ты хочешь стать продавать а не куда , вот и приходится рыбное место выкупать в 2 ито и в 5 дорого !
вы сейчас попробуйте , просто подписать договор с ОСББ с новым провайдером , будете идти в след за кораблем ! или новый ремонт делать в подъезде!