Перейти до

rtrt

Сitizens
  • Всього повідомлень

    536
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    11

Все, що було написано rtrt

  1. rtrt

    Майнинг фореве:)

    "то ли еще будет"... четвёртый студийный альбом Аллы Пугачёвой.
  2. rtrt

    Nodeny+ Шаблон №1

    http://forum.nodeny.com.ua
  3. для "толчка" на пару минут можно, главное чтобы контроллер "очнулся", а дальше стандартным зарядным
  4. rtrt

    Gpon на 15 клиентов

    почти первое в гугле - https://g-net.com.ua/opticheskij-kabel-s-zhilami-pitaniya
  5. это что-то! каждый!!! каждый пишет о том, что ЗП маленькая, в тоже время "сами" плАтят копейки
  6. еще бы график работы указать
  7. это не ко мне )) не я ищу сотрудников, и не я давал объявление
  8. hdd seagate 20Гиг, покупался еще в 1999 году, трудится до сих пор )))
  9. rtrt

    Проблема с LACP между FreeBSD и D-Link

    да, нужно на каждом порту скорость зажать к одной скорости
  10. rtrt

    Проблема с LACP между FreeBSD и D-Link

    да, указать непосредственно, у них частенько такое
  11. rtrt

    Проблема с LACP между FreeBSD и D-Link

    попробуйте за длинке порты зажать на одну скорость(100 или 1000), в вашем случае 1000
  12. я же не писал конфиги мои заливать )) просто можно посмотреть, проанализаровать, сделать для себя выводы и дальше принимать решения
  13. модели свичей? если что кину конфиги )))
  14. rtrt

    Кнопка оповещения (вызова)

    тифон-сирену с подлодки )))
  15. rtrt

    Нодени

    а мне бы чистую 50.32 или 50.33 )))
  16. Гугл, ютуб - все? https://prnt.sc/w2d6mt
  17. извините, но влезу т.е. если задач нет, то и зарплаты нет?!
  18. Туйон, какое отношение имеют ваши последние несколько постов к теме ТС?
  19. регион?
  20. на локале как всегда... человек конкретно написал что ему нужно, не же... "попросил пирожок с картошкой, ему впихуют с луком, доказывая, что он вкуснее"
  21. лет так 5, а то и 10 работает без сбоев но у них есть одно но! сервисное... может чуть позже выложу ))
×
×
  • Створити нове...