Перейти до

Кеша

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 820
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    36

Все, що було написано Кеша

  1. Кеша

    UA-IX troubles

    так кричали же что все протестили, что все чики-пики. или опять работаем методом откаттинга?
  2. доставка смотря откуда. подозреваю, что стоимость новой почтой будет гривень 200-250. посему предложу 400 грн за стойку.
  3. можно вопрос - а нахуа? что, нельзя медь привести в порядок? посушить муфты, заменить поврежденные кабеля и горя не знать?
  4. куплю рефлектометр. рассматриваю FiberPal™ OT-8810 http://deps.ua/ru/ka...al-ot-8810.html ГАММА ЛАЙТ http://lastmile.net....iaz/gamma_light OTDR VISA M1 рассмотрю бу варианты интересуют отзывы по OT-8810, правда что он умеет с медиками вязаться? насколько данные экземпляры тормозные? какая скорость измерения?
  5. короткие длины мотают на складе ваго. пришел кусок 450 м м-дс-1.2 заводская бирка одессы и паспорт с измерениями.
  6. так а при чем здесь ваго, если мотает завод одесакабель?
  7. Кеша

    ЛэП и кабель

    под такими лэп висит 0.4 и 10кв на стандартных высотах. не понятна суть вопроса. хотите в чернуху повесить? тогда не пофиг как и где? хотите по правильному? так сделайте проект и согласуйте с облэнерго. вам в ту распишут что да как должно быть. или вы тут ищите спецов по ЛЭП 110 кв?
  8. вообще-то здесь речь про строительство, а не проектирование.
  9. купить то можно, только что вы искать будете? искатели с индуктивным генератором абсолютно бесполезны в городских условиях, где много коммуникаций. топикстартер, каждый кабель/труба отбивается индивидуально в присутствии владельца с помощью обычного трассоискателя с катушкой и генератора. стоимость такого комплекта до 1000 грн проблема сущеструет тольуо с пластиковыми трубами и диэлектрическими кабелями. тут только лопата.
  10. одесса не делает волокно. покупает и красит японское.
  11. Кеша

    прокладка оптики в земле

    http://youtu.be/PP9vdrclYlk
  12. Постачальнику забороняється включати до договору умови, які передбачають покладання робіт на замовника, зокрема: ремонт чи дообладнання замовником колодязів, блоків каналів ККЕ, які призводять до витрат, пов’язаних з цими роботами, а також вимоги, які передбачають передачу прокладених замовником кабелів електрозв’язку на баланс власника ККЕ. 3.2. Строк дії договору на користування ККЕ має бути не менше трьох років. Постачальник протягом трьох робочих днів з дня реєстрації звернення перевіряє надані документи, проводить обстеження технічного стану ККЕ і організовує здачу замовнику (підряднику) ККЕ на ділянці (ділянках), на якій (яких) планується виконання робіт, з оформленням відповідного акта, в якому визначається дійсний стан ККЕ на зазначених ділянках. У разі неможливості виконання робіт з прокладання кабелю актом визначаються порядок і строк усунення дефектів. Після усунення дефектів складається відповідний акт приймання-передачі ділянки ККЕ. Оплата за послугу бронювання ККЕ не стягується до усунення дефектів. 2.2.2. За умови відсутності вільної ємності ККЕ: б) запропонувати строк не більше одного року для проведення за рахунок постачальника розширення існуючої ККЕ на замовленому напрямку.
  13. Ошибаетесь, нужен как сертифицированный проектировщик, так и лицензия. на 1-3 категорию? значит я что-то пропустил.
  14. сейчас нет лицензий, сделали сертификацию проектантов, гипов, гапов, прорабов и т.д.
  15. транспорт будет дешеветь?
  16. что у вас сдвинуто по отношению к напряжению? может ток? или мощность уже перестала меряться U*I ? так что вы тут басни плетете?
  17. е$#ть, бред входной ток меньше выходного при практически одинаковом вольтаже. поверваре изобрели вечный дрыгатель.
  18. в реестре НКРЗ есть? если нет, срочно "включаться" остальное мелочи
  19. Кеша

    Легализация с нуля-

    неправда.
  20. Земля, земля закончилась ... Если стоит уже ряд опор - второй как-то не где ставить .... у меня тут живой пример перед глазами. прокладка электрокабеля. пересекает - 2-3 раза ВОЛС первички УТ - 3-4 раза газопровод в пластике - пару раз кабельную канализацию УТ - 4 прокола под дорогами, одна из них двухполосная шириной метров 35-40 длина трассы километра 1.5-2 люди просто берут и копают вручную и никто не пиздит, что земля закончилась.
  21. налоговая выдала единый налог со следующего квартала. в видах деятельности 61.10 Діяльність у сфері проводового електрозв'язку, що не підлягають ліцензюванню
  22. я не пойму одного, где тут монополию узрели? монополия у электриков на продажу лепестричества, какое отношение она имеет к связи? какой ДБН приказывает вам лезть на эти столбы до всирачки? что, лопаты в магазине закончились или солярка для тракторов?
  23. Кеша

    Блок IPv4 адресов ?

    внедрить то они внедрят а как на ipv4 ресурсы ходить будут?
×
×
  • Створити нове...