-
Всього повідомлень
721 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
7
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Romeshik
-
Че то поиск не рулит... А можно еще разочек выложить, иль кинуть в меня невнимательного ссылкой на сервак. заранее спс
-
Саморобна система Ups для всей сети.
тема ответил в =Master_Riv= пользователя Romeshik в Джерело безперервного живлення
О всемогущие Админы! Обяжите этого безграмотного писать по нормальному. Либо на русском либо на украинском. Прислушайтесь к 100%-му мнению флрумчан! Ну почитав этот топик у людей взорвется мозг! Если читать и делать все согласно грамматике то получится не "Саморобна система Ups для всей сети., УПС клас", а скорее всего "Система самоуничтожения серверной" -
Дружище, почитав за недельку на форуме твои сообщения... и как представлю как бы я с тобой общался, когда я бы заказывал тебе прокладку сети... и сложив это все вместе... Я БЫ ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА НЕ НАНЯЛ ТЕБЯ НА РАБОТУ! Я в шоке! Долго терпел...но блин сча взорвало!! Как человек может быть таким необразованным??? Регистрацию на форуме смог пройти, интернет освоил, не ужели так сложно начальный школьный уроветь грамматики и правописания пройти?? P.S.: Администрация сори за оффтоп, но честное слово, вижу его сообщения меня просто в ярость бросает.
-
Взял я недельку назад 500 метров этого кабеля. В пятницу субботу буду варить его, вот тогда и поделюсь впечетлениями. А пока что лежит дома бухта 500м, самонесущего с проволокой внутри (трос не брал, потому что пролеты до 70 метров думаю проволки с головой хватит, по весу - легкий) На вид действительно очень похож на финмарк. Качество "на глаз" вроде нормально сделан. Вообщем после сварки расскажу что да как..
-
включить кабель в 3 доме в любой комп, а не в свич, а потом со второго дома попинговать тот комп Попробовать сменить порт на свиче (мож выгорел) а еще лучше переобжать с одной стороны кабель и сделать его "Кросовер" Потом включить в комп во втором доме и в комп в третьем доме и попинговать их. Так хотя бы узнаешь цел ли кабель. Если пингуются - значит свич какой то подох, если нет - значит разрыв кабеля
-
NOD 3 Rus (ESET Smart security ) Поставил в сетке полный комплект на серваке Сервер НОДа+зеркало обновлений. У ся на Админском компе Консоль управления...штука супер! Умеет сама создавать инсталяционные пакеты НОД3 для клиентов сети с уже встроенными настройками (исключения Радмина, обновление с локального зеркала, открытие\закрытие портов, и т.д.) В сетке полный порядок, вообще 3 НОДом оч. доволен, как по мне классный продукт. Кстати в сети машинки и шустрые есть и не очень...тормозов нигде не наблюдается... Давние времена работы с Каспером вспоминаю как ужас..
-
и че? нет продавцов? хоть Б\у, хоть новый!! но за нормальную цену, есть?
-
и мне один надо...есть у кого нить по нормальной цене?
-
Вау!!! точно пропустил... Это уже что-то...ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Конверторы не хотелось бы использовать...это лишние устройсва в сети и естественно больше вероятность сбоя. Кроме DGS-3100-24TG еще что нить похоже есть? мне просто явно 16 портов не надо, мне 8 с головой хватит...
-
был Траффик Инспектор... Юзал год, 30 пользователей...тарифы разные: анлим, помегабайтный, почасовый...и т.д. Счас все таки перешел на Микротик...но это уже не Винда...доволен просто словами не описать!!!
-
Ребята посоветуйте свитч 6 или 8 портовый (мож 6-ти и не бывает...) Есть сетка 6 домов, во всех дома идет оптика магистральная. В каждом доме около 20 юзеров (на развитие думаю будет максимум 40-50 человек в доме) Вопрос как в 6-м доме обьединить все магистрали? Как вариант смотрю в сторону D-Link DGS-3612G но как по мне дороговато... Есть еще какие нить варианты? Или мож у кого че нить похоже есть, я бы купил, можно и б\у
-
Вот это я понимаю стратегия компании!!! Пользователи сами ищут клиентов! + никаких затрат на рекламу + подключаются проверенные пользователи и явно серьезно настроены вот и ноу-хау ))
-
Сам неделю назад боролся с Длинк 3526. Два дня промудохался не мог сбить. Как оказалось взял консольный кабель от упса, он на вид точно такой же, но зараза односторонний!! Вижу как свитч грузится, просит логин пароль, а я ввести не могу. Думал ппц какой то. Пшол взял обычный СОМ-кабель и за 10 минут, сбросил пароль, конфиг в дефолт + прошивку обновил. Если надо совет стучи в личку помогу. P.S.: В отличии от большинства россиян, которых я просил помощи в сбросе 3526, и которые требовали с меня 300 грн за сброс или 1200 грн за обучение сбросу, я помогу абсолютно безвоздмездно
-
+1, мы тож его пользуем, чат стабильный и удобный
-
Как раздрать и-нет не из под Nat на Mikrotik, чтоб работали Real_ip?
тема ответил в Shuher пользователя Romeshik в Для тих, хто в пелюшках ще
не совсем понял этот совет...можно поподробней. Мне этот вопрос тоже очень интересен -
FREE Firmware Bluebox для 2100AP
тема ответил в zulu_Radist пользователя Romeshik в Wi-Fi обладнання
Выложите пожалуйста ВВ прошивку для 2100АР, а то последня ссылка в этой теме уже умерла... Или вышлите на Wic2001[сабака]ukr.net Заранее спасибо. -
и сюда пожалуйста wic2001[сабака]ukr.net
-
Дружище!! Я тя обожаю. Если минута смеха продлевает жизнь на 15 минут, то ты мне ее продлил на лет 10. Аффтар зачет!! Давно меня так не пробивало. Главное написал настолько доходчиво и культурно, что даже ребенок первоклассник поймет, что глушилка Вай-Фай - это ПЛОХО ;)
-
Ну 2 Мбита - 2000 грн это конечно многовато... Ну все таки кто нибуть контакт даст??!! Давайте уже чей нибуть, МТС, Лайф, Киевстар...
-
Ребята есть у кого нить контакты манагеров с которыми можно поговорить по поводу транспорта по оптике Операторов сотовой связи Киевстар или Лайф? Живу в селе зажопинске (хотя и Киевская область, трасса Борисполь-Золотоноша, как раз где то по цетру между этими городами) естественно никакого инета нету...хотя есть Укртелеком Dial-Up ОГО там не скоро будет Работаю в Киеве, но в селе родина и частенько бываю там... Нужен туда инет, нормальный инет. 1-5 мегабит, мож даже 10-ку завалить ДатаГруп и ЕТТ там нет, зато есть вездесущие вышки ОСС. Ко мне близко Киевстар и ЛАйф, чуть дальше МТС. Насколько я знаю с ними можно как нить договориться за транспорт инета. Понимаю что будет дорого, но мне по работе ОЧЕНь инет нужен + даже в селе раздал бы на ту же школу..или соседям по вайфаю...благо люди продвинутые есть и денежку за инет платить будут. Так есть у кого нить контакные телефоны?
-
Это была насмешка? Как мне кажется шутка не удалась... Между прочим horror я Вам очень благодарен за детальное описание затрат. Деньги большие, но если учесть надежность думаю оно того стоит. Вариант понгравился, с понедельника закуплю оборудование и буду заказывать сварку. Еще раз огромная благодарность тем кто откликнулся и помог советами...а тех кто насмехался прошу вспомнить, что все мы были начинающими новичками и гениями не рождались.
-
FOSUkraine И мне если можно в личку контакты. Мне нрвится Ваш подход к сварке, думаю стать вашим клиентом
-
+1 Только что посмотрел, такой цены не нашел
-
ukraine_dp пасибо огромное за помощь, понимание и терпение А можешь мне стукнуть в асю ЗЗО73578Ч, хочу более конкретно уточнить цены и может даш контакты где это все купить и кто может помочь со сваркой PS: А управляемые свичи Планет выбрал именно потому что есть возможность взять таких последних 4 штуки (новых, 24/100+2/1000) по 100 у.е.
-
Ребята, я с вами как бы и согласен насчет витой пары, но блин! осень на улице а потом весна...и каждую ночь с грозой лежать в кровати и дрожать не погорят ли у меня свичи?! Не проще ли потратится сегодня и забыть на пару-тройку лет об этой воздушке? И к тому же зачем платить дважды? Сначала бросать трудиться воздушку на витой паре, а потом тоже самое проделывать на оптике? если 1200 грн это куда бы не шло...вот бы за 1000 я бы с удовольствием уже заплатил деньги кому надо, и сделал бы магистраль
