Перейти до

laffytaffy

Сitizens
  • Всього повідомлень

    2 068
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    4

Все, що було написано laffytaffy

  1. С праздником )
  2. laffytaffy

    УКОС 2012 обсуждение.

    Как какое? Светлое или нефильтрованое Старопрамен темное )))))
  3. laffytaffy

    УКОС 2012 обсуждение.

    Естественно будем, где решать насущные вопросы как не за приготовлением шашлыка Я так понял, Серега настаивает на коньяке
  4. Имеется ввиду использует ваши оптические магистрали?
  5. Евгений, давайте на пробу
  6. Выполните установку 50мм. труб в подъездах (для слаботочки)? Необходимо бурение перекрытий.
  7. laffytaffy

    Отчитались 5-КТ?

    какой штраф за отчет?
  8. Ну Саня ))) отличный трансфер )) зато быстро доехали ))
  9. http://telpu.com.ua/news/year2011/753 спасибо.
  10. laffytaffy

    УКОС 2012 обсуждение.

    судя по описанию и фото, для такой цены и учитывая, что это Ялта даже не верится, что это может быть...
  11. представительНИЦА РЕТНА по-моему на прошлом УКОСЕ была
  12. вариант
  13. Некоторые кроме домашних обедов предлагают диковинку
  14. laffytaffy

    УКОС 2012 обсуждение.

    таких бы еще пары 3-4
  15. laffytaffy

    Гроза-2012

    Крым, заявка от абонента: "Пришлите монтажника, у соседа крышу сегодня с дома сорвало, и у нас во дворе кабель ею перебило"
  16. laffytaffy

    Кабель Провайдера

    подключаем по стоимости самой работы, кабель в ту стоимость не входит, соответственно остается за нами (провайдером), это не гривна, но и не тысяча.
  17. laffytaffy

    Кабель Провайдера

    Неужели вы знаете стоимость подключения в частном секторе, да еще и неизвестно где, что так категорично заявляете?
  18. laffytaffy

    УКОС 2012 обсуждение.

    Приятно быть у истоков У меня даже бейджики все сохранились которые, кстати писались от руки )))
  19. 5 баллов!
  20. laffytaffy

    УКОС 2012 обсуждение.

    Стоп вот тут не понял. 3500 это на двоих за номер на 4 дня? Если я правильно понял то это вообще халява. Не я думаю ты не понял это двух местное размещение но по 3,5 с человека. Артем опровергни? Вкрай запутался. Саня, Alex_E правильно сказал Артем имел ввиду, что если номер будет одноместный, то это уже будет не 3500 с человека, а более Артем, опровергни p.s. вариант с одноместным номером интересен и в ту же цену
  21. У меня проблем нет, стоят паверкомы 800-е, но КПД меня их не радует ))) хочется КПД 91%
  22. если исходить из того, что ML19 стоит полсотни, то упсовать имеющиеся ML19. Но и All in One тоже в перспективе интересно.
  23. Нет, ничего пока предложить не могу. Единственный УПС, имеющийся в серии, разрабатывался под свичи 2 уровня. Мощность его невелика - до 40 ватт. ML19 с кабельной сетью он не потянет, ML19 работает только от сети 220 с нижним допуском 175вольт. А УПС этот выдает питание под источники с универсальным входом 110-220 вольт. В конце разряда батареи там вольт 125 на выходе. Идея создать УПСованный ML19 как-то тут на форуме интереса не вызвала и мы это дело отставили. Во всех темах где речь заходит о упсованых ML19 кричу, что НУЖНО! Минимального заказа в 40 штук, хватит чтобы вы продолжили разработку? p.s. Кому-то еще интересно, давайте скооперируемся, наберем заказ в 200 штук!
  24. laffytaffy

    Я плакал...

    Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш? Ну и зачем провоцируем? Там же смайл в конце, West поймет, не первый день на форуме же ))) Панику не наводите
×
×
  • Створити нове...