Перейти до

fastvd

Сitizens
  • Всього повідомлень

    1 234
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    1

Все, що було написано fastvd

  1. мікрухи вже є в чернівцях - звони
  2. fastvd

    Sr5 = -79 Dbi , R52n = ?

    привет. есть линк на 21 км. построен на тиках, на sr5 с обеих сторон, антенки словацкие хорошие,проверенные. но сигнал только -79dbi из-за плохой видимости...как не крути больше видимости там не накрутиш. и того вопрос - если поставить туда R52N на которой по паспорту при -80dbi происходит линковка на 54 мбит . будет моих по паспорту 54 линковки? или за счёт мощности упадут dbi и лучше смотреть в сторону хр5 ? и если хр5 то добюсь ли я -74 ?
  3. fastvd

    Ns2,bulet2 в режиме роутера

    это максимум на что они способны, радуйтесь )))
  4. fastvd

    Ns2,bulet2 в режиме роутера

    есть много тем подянтых на эту тему - юзай поиск! но в двух словах - нужен JTAG
  5. fastvd

    Допоможіть ламеру)))

    ну-ну...
  6. fastvd

    Помощь Wi Fi

    зачем в бридж р52х ставить? расстояние больше 30 км?
  7. fastvd

    Допоможіть ламеру)))

    читайте внимательно мой ответ и на что я делал акцент!
  8. fastvd

    Допоможіть ламеру)))

    яйця б вам за такі поради різати і при чому довго і щоб мучився!!! ПРОХАННЯ 2 ALL хто продає ваєрлес обладнання - не рекомендуйте ватніки піонерам!!!!!!!! А ТО СКОРО І НА 5 ГГЦ НЕ БУДЕ ЯК ПРАЦЮВАТИ!!!!
  9. зачем 2 тыс? 2 локо http://www.asp24antenna.com.ua/ubiquiti/ub...ostation2-loco/ и за 180 баксов будеш иметь 10-15 мбит щастья)
  10. і в чому проблема? з частотом-ну якщо це десь в селі то можна і попрацювати без бумажок)
  11. промолчал бы...
  12. fastvd

    Продам комуникатор Ps2216

    цена?
  13. fastvd

    Ap-точка

    будет...но спроси себя почему люди отказались от этой точки?
  14. fastvd

    Ценообразование.

    +1 ,посему ориентируемся по телекому + немного скорости\разнообразия\сервисы...
  15. http://www.asp24antenna.com.ua/antenna/ant...znaya-as-53-13/ вот вам 120 градусов, есть ина 90,60...этой фирмы мы ставили панельки, мы-довольны!
  16. fastvd

    Mikrotik Ubiquiti Polling

    на счёт локо с полингом было бы красиво...писали все что только кажись на прошивке дд-врт он более менее коректно работает...но это только писали...а на счёт наносов в базе - ответ сразу нет! больше 5-7 клиентов не повешаете на базу!
  17. fastvd

    Wi-max точка точка

    человек вообще не это имел ввиду! человек имел ввиду то ва-макс не создавали дял решений типа точка-точка! для это вай-фай обычный лучше будет
  18. fastvd

    Пионерсеть - Прийом абонплаты)

    а что проблема сделать? нужен только картгенератор в билинге , а дальше делоо техники - можна и самому печатать на фото-бумаге с логотипом и ценой, заворачивать то как то красиво и ламинирывать - почти как в МТС получиться)))
  19. fastvd

    Выбор свичей

    +1 надёжней пока не встречал
  20. fastvd

    Bullet M

    +1000 !что не есть в яблочко!!! когда то млин действительно так думали, а теперь ух как понимаеш как та деньга зарабатываеться не легкими путями!
  21. fastvd

    Ap-точка

    при рздачи по 32 кб\с думаю 50 человек будет работать)но это только "думаю"))) да и не занимайтесь пионерством-делайте сразу нормально всё!
  22. fastvd

    Снятин, поиск интернета

    конечно что нет, но вы выражайтесь точнее,а то выходит сумма в 500 грн это за транспорт,за локальный канал в месяц, а то вы так написили 500 грн за 20 мбит инета что вообще в уме не укладываеться!
  23. fastvd

    Ap-точка

    1) возьмите обычной роутерборд 433 - http://www.asp24antenna.com.ua/mikrotik/ro...outerboard-433/ 2) возьмите 2 картчоки к нему р52 - http://www.asp24antenna.com.ua/mikrotik/mi...-mpci-80211abg/ 3) БП - http://www.asp24antenna.com.ua/ubiquiti/bl...r-ethernet-poe/ 4) пигтейл и бэлдэны http://www.asp24antenna.com.ua/pigtail-cable/ 5) две секторки, если есть деньга то http://www.asp24antenna.com.ua/antenna/ant...nye-antenny-24/ , если крыза - http://www.asp24antenna.com.ua/antenna/ant...4-13-90ºv/ 6) всё засуньте в гермобокс http://www.asp24antenna.com.ua/mikrotik/ko...tichnyj-korpus/ 7) прикрутите грозозащиту ваерлес+эзернет http://www.asp24antenna.com.ua/grozozashhi...hita-mcwit-100/ 8) на будущее прикупите экстра каналы ICQ= 201830 на каждый сектор вешать если по 512-1024 кб\с раздвать = 10-15 юзерей, если по 256-512 кб\с = 15-20 юзерей 9)клиентам: если человек дальше 2 км то нанос: http://www.asp24antenna.com.ua/ubiquiti/nanostation/ если до 2 км то локо смело : http://www.asp24antenna.com.ua/ubiquiti/ub...ostation2-loco/, если больше 5 км то булет http://www.asp24antenna.com.ua/ubiquiti/ubiquiti-bullet2/ + асп-шка http://www.asp24antenna.com.ua/antenna/ant...enna-24-asp-24/ локо вариант лучше ибо есть встроенная грозозащита...про д-линки не думайте даже...
  24. fastvd

    Пионерсеть - Прийом абонплаты)

    даю 100% совет - пиво с тебя. у вас же должен быть хотябы один комп.магазин в городе -вот и договоритесь с парянми что они будут принимать деньги от клиентов а вы им инет за это или 100-200 грн в месяц за это!
  25. fastvd

    Снятин, поиск интернета

    я так понял вы транспорт предлагаете а не сам инет...а человеку нужен инет+транспорт
×
×
  • Створити нове...