Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Aivan
-
Автор, присоединюсь к остальным: работай и никого не слушай Если есть желание (а это, я считаю, главное) то в скором времени будет и возможность подключить более жирный канал, а к тому времени у тебя уже будет клиентская база. Пионернет - не стыдоба, с него многие начинали
-
Спасибо большое за помощь!
-
Есть 4 беспроводных линка на D-Link 2100AP И направленными антеннами AНП-2,4GHz-24dBi, нужна помощь по заполнению формы БС-2 УкрЧастотНадзора: 2. Технічні характеристики ------------------------------------------------------------------ |Назва/тип РЕЗ | D-Link DWL-2100AP | |--------------------------------------+-------------------------| |Сертифікат відповідності (номер та | UA1.153.0100721-08 | |дата видачі) | 03 липня 2008р. | |--------------------------------------+-------------------------| |Адреса встановлення РЕЗ | <тут адрес> | |--------------------------------------+-------------------------| |Географічні координати: | <тут координаты> | |довгота (гр. хв. сек.), | | |широта (гр. хв. сек.) | | |--------------------------------------+-------------------------| |Абсолютна висота поверхні Землі в | <тут высота> | |місці встановлення антени (м) | | |--------------------------------------+-------------------------| |Висота встановлення антени над | <тут высота> | |поверхнею Землі (м) | | |--------------------------------------+-------------------------| |Тип і параметри модуляції | ????????? | |випромінювання | | |--------------------------------------+-------------------------| |Швидкість цифрового потоку (Мбіт/с) | 8 | |--------------------------------------+-------------------------| |Ширина смуги (МГц); клас | ????????? | |випромінювання | | |--------------------------------------+-------------------------| |Максимальна потужність передавача на | ????????? (16 dBm) | |вході антени (дБВт) | | |--------------------------------------+-------------------------| |Номер каналу, номінал частоти | Канал 2, 2417, | |передавання (МГц), тип поляризації | вертикальна | |--------------------------------------+-------------------------| |Номер каналу, номінал частоти | Канал 2, 2417 | |приймання (МГц), тип поляризації | вертикальна | |--------------------------------------+-------------------------| |Тип антени, розміри (м); коефіцієнт | Параболічна, 0.68х0.76, | |підсилення (дБ) | 24 дБ | |--------------------------------------+-------------------------| |Азимут/кут місця випромінювання, |Азимут: |Кут місця: | |(градусів) | ????? | ????? | |--------------------------------------+------------+------------| |Ширина діаграми спрямованості антени, |Гор. пл.: |Верт. пл.: | |(градусів) у | | | |горизонтальній/вертикальній площині | 10 | 10 | ------------------------------------------------------------------ Собственно, интересуют графы отмеченные "?????????". Что там писать или откуда взять данные? Заранее спасибо за помощь!
-
Птоха уже давно портирована под никсы
-
Советую на таких скоростях использовать серверные сетевые платы PCI-X
-
Возможно, сами так делаем. Правда, там изначально поддержки мак-ов нету, надо доставлять модуль.
-
ну это же костыль! этот вопрос можно решить средствами фаервола!
-
странно, логически должно работать
-
Каждому юзеру дать маску /32 и на сервере строить правила
-
на форуме нодени есть соответствующие топы
-
fwd 127.0.0.1,83 ip from table(35) to not me dst-port 80 работает
-
На сервере 1 интерфейс?
-
а что тебе именно надо?
-
больше похоже на ARP-spoofing
-
Мы Seagate используем, вроде все хорошо
-
взято с одного форума да ничего подобного! при реальных тестах показало полную скорость
-
Эврика!!!!1 IPv6 не понадобится!!!!!
-
а почему сайт не может быть внутренним?
-
Почему-же безрезультатно? Я помучался и в итоге заработало Кстати поначалу "костылем" тоже пользовался, но решение с ним получается кривое. Знаешь, в чем была проблема того, что апач перекидывал на IT WORKS! ? В версии апача!!! пока стоял 1.3 был этот косяк, переустановил на 2.2 - запустилось все со старта! а прописать страницы 403/404 религия не позволяет? DirectoryIndex index.php ErrorDocument 404 /index.php ErrorDocument 403 /index.php
-
На винде особо резервацию не настроишь.... Самый простой вариант - роутер DI-604LB, на нем можно и балансировку настроить и резервацию. А вообще ищите любой роутер с 2-мя WAN-портами
-
Свитч на 2 порта? ))) Это уже не свитч а именно усилитель сигнала будет
-
Как вы отбиваете клиентов у монополистов?
тема ответил в shcherbinkin пользователя Aivan в Для людей
Тарифы и общение А еще всякими вкусностями а-ля файловые сервера с тысячами фильмов и прочего, также игровые сервера -
Проект есть?
-
Это смотря на сколько юзеров. Вообще, хаб оч. нетребовательная штука, на пару сотен юзеров вполне хватит PIII 32Mb. Только *nix ставь туда. Сервер хаба могу посоветовать PtokaX, Verlihub.
-
Вам в каком городе надо? Могу поделиться контактами полиграфии, в которой делаем карточки мы. Это в Киеве. Получается в районе ~1.7 грн за карточку Да, за дизайн карточек с нас взяли 400грн
