-
Публикации
1 961 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
38
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Kto To
-
да я бы тоже послушал
-
30-40 минут на бокс. ну максимум час. на счет з.п. я написал выше про людей которые хотят и не хотят работать. у меня пиздюки обычно леняться но - если там надо отпроситься раньше то ебашат как кролики енерджайзер. причем что так что так без потери качества. просто у нас народ в основном это ленивые рабы. ничего с этим не поделаешь, увы А приставить к каждому надсмотрщика с нагайкой - не позволяет бюджет. Так и живем
-
Автор написал какие боксы и какой кабель.
-
Я думаю тут вопрос только в том что есть люди которые ХОТЯТ РАБОТАТЬ и люди которые НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ. Сколько бы им не платили. Приведу пример. Работали по оплате по метражу кабеля (еще в хорошие времена когда доллар был по 8 и оплата была 1грн/метр). Выходит хуепедская бригада на работу (обьем где-то 1500-2000м), тянет 500м за пару часов и бросает уебует. Спрашиваем мол че за хуйня почему не доделали работу? А ответ простой - а нам больше не надо сегодня, мы себе колбаски/хлебушка и чекушку купили и отдыхаем, придем завтра. Вот вам и ситуация. И таких пи#%расов тьма тьмущая которым нах%# в жизни кроме чекушки и колбаски не надо. Так что тут дело вообще не в цене вопроса и не в финансовом стимулировании.
-
3-4 бокса в день? Он калека и варит ногами?
-
А вы помните такое раньше? Ну кроме блокировки вк когда война началась.
-
Понабирали ЗЕбилов по обьявлению, теперь приходится терпеть весь этот бред.
-
КПД L2 Eth 100 Мбит/с на участке Красноельск-Сторожинец
тему ответил в antlantika пользователя Kto To в Поиск провайдера
Пишите - можем организовать. ты б может не писал того что не знаешь. ни аргокома ни лангейта нет в Красноильске. Лангейт может по радейко. Аргокома там не было и нет. -
Харя не треснет по 12 грн метр? Ебанулись совсем уже б***ь на фоне коронавируса. У нас в землю по 15 грн/метр укладывают кабель а вы наверное работаете сука золотыми лестнциами и алмазными ключами для закручивания гаек на шпильки.
-
Слабо воруешь. Или новичок?
-
Верните коммутатор его законному владельцу.
-
Тыкни себе в зад медиаконвертор, идиот.
-
Мобільний оператор lifecell запускає послугу домашнього інтернету
тему ответил в Missterk пользователя Kto To в Обсуждение провайдеров
Это очень дорого вы что. Дороже 1000мбит за 10 грн/мес. никто подключаться не будет. -
Шмигаль оприлюднив графік підвищення мінімальної зарплати
тему ответил в nordstream пользователя Kto To в Легализация
Киевстар домашний интернет 100м за 25 грн - как вам это? -
Сварочник Sumitomo T-400-S. Отзывы
тему ответил в Kto To пользователя Kto To в Инструмент для оптоволокна
Продавцы заявляют что он пылевлагозащитный... -
Сварочник Sumitomo T-400-S. Отзывы
тему ответил в Kto To пользователя Kto To в Инструмент для оптоволокна
Коллеги, неужели никто не пользовал?.. -
Апну тему. Актуальна покупка DGS 3200-10
-
Подскажите, кто работал данным аппаратом, какие отзывы? Благодарю.
-
Такой же кастрат как и DVP. Понятно
-
Что-то его вообще в списке сварочников на сайте Inno нет. Непонятненько....
-
Хочется взять что-то получше DVP для рабов. Звонил в ДЕПС, спросил за Inno-3 - сказали что уже нет таких и есть вот Inno m7. Ну и конечно же "бери ты чо сварочник огонь бла бла бла". Кто пользовал данный аппарат - поделитесь отзывами. Спасибо.
-
freebsd Шлюз на FreeBSD - не пускает на некоторые сайты
тему ответил в Amourmort пользователя Kto To в Для самых маленьких
set iface enable tcpmssfix -
Это будет лучшим решением А если абон поставит днс 1.1.1.1 или 8.8.8.8 ? Будете вмешиваться в маршрутизацию трафика и заворачивать запросы на свои ДНС?
