-
Всього повідомлень
9 292 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
407
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано KaYot
-
Ты из какого года к нам прилетел? Лет 10 как нет никаких медиков, на 10G совершенно иные условия работы оптического оборудования и каналов чем на "медиках".
-
При каком напряжении ИБП считает АКБ разряженным и заряженым
тема ответил в vit75 пользователя KaYot в Джерело безперервного живлення
Простые компьютерные упсы вообще не изменяют батарею, а тупо работают 5-7 минут и тухнут. Они так рассчитаны по теплу. А так, полный заряд 13.5-14В, полный разряд 10.5-11В -
У этих высоковольтных диодов падение напряжения несколько вольт, надо было брать бытовые на 50-100в 1а, или вообще любые Шоттки. В схеме ни по току, ни по напряжению никаких сложностей нет.
-
Чи не пора Інтернет віднести до критичної інфраструктури?
тема ответил в vitalino777 пользователя KaYot в Мережа - бізнес
Это будет ровно весь город. -
бомбардування і Інтернет в Києві, глобально
тема ответил в Pasha_admin пользователя KaYot в Пошук провайдера
Один из самых популярных свичей Dlink DES-3200-28 Макс. потребляемая мощность 13,6 Вт -
Голову ребутни, пройдет.
-
По причине того что это не АКБ, а устройство с БМС внутри. Если не верите - поглядите инструкцию к своим батареям, обычно жирным шрифтом написано.
-
Lifepo4 запрещено включать последовательно. Ось така петрушка.
-
А зачем с глупым селюком, с зашкаливающим ЧСВ, общаться адекватно? Надо спускаться на твой быдло-уровень.
- 136 ответов
-
- 2
-
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
А мамка разрешила?
- 136 ответов
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Ты красив, ёпта.
- 136 ответов
-
- 2
-
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Ну подай на них иск, в чем проблема. В иске напиши "хочу что б интернет стоил 100грн, а они не согласны".
- 136 ответов
-
- 1
-
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Ну он там всегда ездил, значит его.
- 136 ответов
-
- 3
-
-
-
- укртелеком
- суд
-
(та 2 ще)
Теги:
-
Прям какие-то бабушкины сказки пошли.
-
продам серверную память DDR4
тема ответил в zhegos пользователя KaYot в Торгівля. Серверне обладнання
Это значит, что цену надо умножить на 2. Ваш кэп. -
Ты тоже так считаешь?))
-
Вряд ли в книге написано что воздух расширяется и поэтому теряет % влажности, это обычные Володины перлы.
-
Оплачу 0,5$/мес за проброс порта с вашей статики на мою.
тема ответил в hooky пользователя KaYot в Обговорення провайдерів
За 20грн в месяц подставить своё очко товарищу майору? -
Ну за это слава им и налоги. А газ для юрлиц ты чудила видел в этом году? Или все проходит мимо сисадмина? То что было для физлиц за юлькины 7грн/куб, для юрлиц было от 30 до 55 в зависимости от месяца. Этой зимой видимо будет по 2000евро/1000м3 + распределение, итого от 100грн за куб до бесконечности. Тоже и электрики касается, вышел за лимит - привет анальные игрища. Какие нах@р улучшения? Зиму бы продержаться.
-
Начинать надо с сайта производителя, а не форумов или описаний в магазинах. PoE (802.3)at: power draw 17 W Любой 48v 802.3at блок на 18w, ну или порт свича с poe.
-
Могу предложить ентерпрайс точку ruckus. Точно прошибет и будет быстро. Настраивается в роутер или ТД без проблем, обычная веб-морда.
-
Аутально.
